Гайд Resident Evil 7: оружие в игре и его местоположение. Resident evil 7 оружие

Некоторые виды оружия можно найти, просто следуя сюжету. Другие же, напротив, должны быть обнаружены очень специфическим образом. Например, лучшие пистолеты, мощные дробовики и большие испарители — это оружие, которое можно пропустить при прохождении Resident Evil 7.

Resident Evil 7 — Все оружие, дробовики, взрывчатка и оружие ближнего боя

Resident Evil 7 с самого начала создает атмосферу страха. Мы бегаем здесь чаще, чем берем в руки оружие. В какой-то момент ситуация меняется, и Итан, главный герой игры, получает доступ к более эффективному оружию.

В начале игры, когда нам удается убежать от первого преследователя, в наши руки попадают ножи. Они могут показаться незначительными, но они станут вашим бесценным и эффективным ответом на угрозы в темной комнате. Однако в игре не так много сражений. Однако, когда мы дойдем до конца, у нас должно быть эффективное оружие против монстров.

Ниже приведен список доступных пистолетов, дробовиков, специального оружия и всего остального, что можно использовать против вражеских монстров. Также обратите внимание, что если вам попадется более тяжелое оружие, например, гранатометы или огнеметы, боеприпасы к ним часто встречаются редко. Так используйте их против самых жестоких врагов!

Холодное оружие

Первое оружие этого типа — топор, которым вы отбиваетесь от одного из персонажей, находясь в заброшенном общежитии, в самом начале игры. Сразу же после прибытия в главное здание вы снова окажетесь беспомощными. Однако полицейский придет вам на помощь и предложит небольшой нож. Это позволит вам победить даже самых слабых монстров.

Нож для выживания, который вы встретите только на этапе корабля, где мы играем за Мию, намного лучше. Он расположен прямо напротив лифта на первом этаже.

Это не относится к циркулярной пиле, которую вы получите, пройдя игру менее чем за четыре часа. Таким образом, он открывает достижение «Вытащи меня отсюда». Пила — одно из лучших решений проблемы «белого ножа», но вы можете добраться до нее только во втором подходе игры, так как для ее приобретения требуется хорошее знание игры.

Еще более эффективным, но лишь на короткое время, является бензопила. Он поможет вам в одной из схваток с боссом, но потом сломается, и вам придется его выбросить.

Пистолет.

В игре есть много огнестрельного оружия. Первое оружие, которое вы относительно быстро получите во время боя в гараже, — это G17. Сражаясь с ним, не забывайте стрелять себе в голову. Он имеет магазин на 10 патронов.

M19 имеет магазин на семь патронов. Он находится во дворе, но перед его использованием необходимо использовать ремонтный комплект. MPM находится в комнате безопасности на первом этаже корабля. Однако это не очень эффективное оружие.

Последние описанные короткоствольные пистолеты — 44 Magnum, Magnum и Albert-01. Первый из них можно купить за 9 древних монет в караване, второй приобретается автоматически после первого повторного прохождения игры. Оба оружия обладают очень эффективной ударной силой, но только последнее имеет обычные боеприпасы. В игровом мире доступно не так много боеприпасов для магнума.

Некоторые виды оружия можно найти, просто следуя сюжету. Другие же, напротив, должны быть обнаружены очень специфическим образом. Например, лучшие пистолеты, мощные дробовики и большие испарители — это оружие, которое можно пропустить при прохождении Resident Evil 7.

Resident Evil 7 гайд: оружие в игре и его местоположение

Оружие ближнего боя

Этот инструмент дровосека расположен на первом этаже общежития. Вы не можете пропустить его, так как вам придется подхватывать его во время поворотов сюжета. Это очень простое оружие и, по сути, ожидается, что это будет топор. Использование топора очень эффективно для отражения атак противника, что жизненно важно для вашего выживания.

Складной нож.

Этот тип ножа можно найти в главном здании на первом этаже. Как и в истории с топором, вы можете получить складной нож, просто пройдя сюжет. Джек будет следовать за вами некоторое время, прежде чем это произойдет, но вы получите его. Этот образец пистолета подходит для тщательного исследования окружающей среды, например, разбивания ящиков. В бою, однако, этот маленький кусочек металла малопригоден. Он полезен только против некоторых мелких врагов или в качестве последнего средства обороны.

Нож для выживания.

Этот нож более полезен, чем складной нож. Это все еще не такое смертоносное оружие, как топор, но с ножом для выживания гораздо легче бороться с врагами. Тактика выживания с ножом точно такая же, как и с предыдущим оружием. Блокируйте атаку противника, а затем дайте отпор.

Циркулярная пила

К сожалению, вы не можете получить циркулярную пилу во время игры. Она разблокируется только после прохождения игры, и не все разблокируют ее во второй раз. Что вы можете сказать о циркулярных пилах? Это оружие, способное нанести огромный ущерб.

Это действительно страшное оружие, но, к сожалению, его можно получить только на определенный период времени в игре. Вы можете держать бензопилу только в течение боя с одним из боссов, после чего она будет у вас отобрана. Некоторые моддеры могут вернуть бензопилу в компьютерную игру.

Огнестрельное оружие

M19 (оружие).

Технически, M19 — это первое оружие, с которым вы столкнетесь в игре. Вы найдете его во время пролога на чердаке. Позже в игре вы найдете это оружие сломанным на кровати в трейлере. Затем его можно отремонтировать с помощью ремонтного комплекта. M19 немного мощнее, чем следующее оружие в этом списке, но имеет меньше патронов в магазине, что может стать решающим фактором.

G17 (пистолет).

Один из игровых пистолетов, с которым вы, скорее всего, будете работать дольше. Вы можете получить его во время небольших потасовок в гараже с занятыми противниками. Оружие относится к Glock 17, что можно понять по его внешнему виду. Он вмещает 10 патронов в магазине и наносит меньше урона, чем другие пистолеты в игре.

MPM (пистолет).

Довольно маленький пистолет, который могут носить сотрудники под прикрытием. Это небольшое оружие находится на первом этаже разбитого корабля в зимнем саду. Функции этого оружия очень похожи на функции G17, с 10 патронами в магазине и таким же количеством урона.

Альберт-01 (пистолет).

Почти в конце игры, по мере развития сюжета, вы получаете очень интересный пистолет. Самое приятное в этом оружии то, что после завершения игры вы получите его копию в свой корневой ящик, которую сможете использовать в будущих прохождениях игры. У Albert-01 всего три пули, но этот недостаток он компенсирует большим уроном. В то же время пистолет продолжает использовать обычный пистолетный патрон.

M44 Magnum (револьвер).

Вы можете получить этот револьвер, как только выйдете из дома и войдете в сад. Однако вы должны заплатить девять древних монет. Магнум стреляет медленно, но атакует с такой силой, что противник попадает в грузовик. Недостатком является то, что револьверы очень редки и требуют уникальных боеприпасов. Если у вас есть нужное количество монет, револьвер просто необходим.

Дробовик M37.

Этот дробовик можно получить сразу после получения ключа Скорпиона. M37 находится в главном зале, в руках статуи. Поднимитесь на второй этаж в комнату бабушки. Там вы найдете сломанное ружье. Установите сломанный дробовик M37 на его место, чтобы получить рабочий дробовик. M37 имеет довольно большой радиус действия и вмещает четыре пули. Он очень мощный, но стрелять нужно с близкого расстояния.

M21 (дробовик).

Сломанное ружье, оставшееся на подиуме, — M21. Позже в игре вы найдете игрушечный дробовик, который можно использовать вместо сломанного ружья. Позже в игре появится второй ремонтный комплект, который можно использовать для восстановления M21. Этот дробовик вмещает только две пули, но стреляет гораздо мощнее и поэтому наносит больший урон, чем M37.

P19 (пистолет-пулемет).

Вы можете получить в свои руки P19 во время непосредственного развития сюжета. Он есть на одной из кассет VHS. Вы можете сохранить это DE в настоящем. P19 находится на разбитом корабле в каюте капитана. Оружие хранится в запертом шкафчике. Чтобы достать ключ, нужно немного вернуться назад, но найти его очень легко. P19 — мощный пистолет-пулемет с 64 патронами. Однако отдача достаточно сильна, чтобы можно было потерять весь магазин.

Самодельное оружие

Конечно, «огнемет» означает самодельное оружие. Это связано с тем, что вы точно не найдете военный огнемет в полуразрушенном доме в глуши. Пламя можно собрать из двух частей в старом доме на первом этаже. Он содержит 150 газов и очень полезен для борьбы с большим количеством врагов.

Гранатомет находится на первом этаже главного здания в комнате инвентаря. Для открытия комнаты требуется ключ Ворона. Гранатомет — это некая параллельная разработка Лукаса или Джека? Гранатомет может стрелять двумя типами гранат. Не бросайте гранаты в ограниченном пространстве.

Бомбы с дистанционным подрывом.

Этот вид оружия можно опустить, но очень трудно, поскольку оно буквально прикреплено к лицу. Бомбы можно найти в фильмах VHS и ShatteredShip. Их можно устанавливать и стрелять с расстояния. Вы также можете установить одно из этих самодельных взрывных устройств непосредственно на противника. Это дает результаты.

M44 Magnum — это револьвер, который наносит большой урон. Однако его скорострельность не очень высока. В садовом вагончике можно купить девять старинных монет.

Как получить все пистолеты Resident Evil 7

Пистолет G17; на самом деле, это не первое огнестрельное оружие в руках Итана, так как в первом эпизоде, происходящем в общежитии, Итан смог выстрелить из своего первого M19 («Кольт»).

Однако, войдя в особняк, игроки могут использовать G17, но только после победы над первым боссом игры, Джеком Бейкером. Кстати, пистолет можно случайно потерять, и даже без него босс может быть побежден. В любом случае, он находится рядом с телом убитого помощника шерифа.

В магазине 10 патронов, что очень полезно в бою, но урон не так велик, как можно было бы ожидать.

Пистолет M19. Технически, это первое оружие, которое использует игрок в процессе прохождения Resident Evil 7. Затем игрок теряет его и находит в вагончике, стоящем в саду, за дверью с тремя собачьими головами.

Руководство по оружию Resident Evil 7 - где найти и как получить все игровое оружие

Действительно, оружие повреждено и для его починки необходимо использовать ремонтный комплект. К счастью, один из этих полезных предметов находится рядом — в ящике за прибитым куском металла.

Если вы выйдете из каравана и посмотрите прямо вперед, вы увидите коридор с доской. Однако, возможно, имеет смысл иметь при себе ремонтный комплект для ремонта другого оружия (винтовок двойного действия).

M19 немного мощнее своего предшественника, но в его магазине всего семь патронов. Поэтому для пополнения запасов его необходимо чаще отводить. Не забывайте почаще смотреть на прилавок с боеприпасами.

Пистолет MPM. Маленький пистолет, предназначенный для суперагентов, но не для незадачливого мужа, застрявшего в компании человекоядной семьи Бейкера.

Руководство по оружию Resident Evil 7 - где найти и как получить все игровое оружие

Вы можете найти его на корабле, ближе к концу игры. На первом этаже ищите комнату, где можно спастись, пистолет находится там.

Несмотря на яркий внешний вид, в бою он не лучше, чем G17: имеет магазин на 10 патронов и оказывает слабое сдерживающее воздействие на противника. В таком виде он не реагирует на звук, поэтому глушитель — не лучшая идея.

Пистолет Albert-01. он буквально падает с неба в конце игры, на заключительном этапе борьбы с финальным боссом. Игроки найдут его в ящике стола во время второго прохождения игры.

Это самое мощное оружие в Resident Evil 7, к которому прилагаются обычные боеприпасы. Платой за невероятную пробивную силу является ограничение в три выстрела до перезарядки.

Magnum M44, тихо и мирно ожидающий своего нового владельца в вагончике с тремя собачьими головами, прямо за дверью. Однако для его получения необходимо использовать девять древних монет, которые очень трудно найти в начале игры.

M44 имеет низкую скорострельность, но это компенсируется его огромной огневой мощью, которая превосходит возможности дробовика или, возможно, двустволки. Он заряжается специальными крупнокалиберными боеприпасами, которые невозможно создать в геле. Вам придется искать их на протяжении всей игры.

Как получить все дробовики в Resident Evil 7

Насосная винтовка M37. Расположена в главном зале особняка на первом этаже. Он выставлен на специальном постаменте в ярко освещенной комнате, поэтому его трудно не заметить. К сожалению, если комната оборудована противокражной дверью, которая закрывается, когда оружие снимается с постамента, это не значит, что вы не сможете его достать.

Руководство по оружию Resident Evil 7 - где найти и как получить все игровое оружие

Чтобы получить ружье M37, необходимо найти ему замену. Для этого нужно исследовать доступные части особняка, получить ключ скорпиона, подняться на первый этаж в комнату бабушки и получить оттуда сломанное дуплексное оружие. Это заменит подиумное оружие.

M37 вмещает четыре пули и имеет большой калибр. Лучше всего снимать с расстояния.

Двуствольная пушка M21. Вместо того, чтобы оставить его навсегда в главном зале, почему бы не отремонтировать двустволку? Для этого сначала нужно найти в игре несколько ремонтных комплектов, а затем снова заменить его. На этот раз оставьте ружье на постаменте.

Руководство по оружию Resident Evil 7 - где найти и как получить все игровое оружие

Однако вы можете стать счастливым обладателем обоих ружей, если найдете деревянное детское ружье в детской комнате. Вы сможете получить к ним доступ на более поздней стадии игры.

Как следует из названия, двустволка позволяет стрелять дважды. Затем его необходимо заправить. Однако этот недостаток компенсируется более узкой дальностью стрельбы и, соответственно, большей смертоносностью, чем у M37.

Как получить автомат и огнемет в Resident Evil 7

Пистолет-пулемет P19. Как только вы активируете видеокассету, которая необходима для продвижения по сюжетной линии, вы сможете использовать эту винтовку. Это происходит во время кораблекрушения ближе к концу игры.

Руководство по оружию Resident Evil 7 - где найти и как получить все игровое оружие

Идите в каюту капитана того же корабля и, просмотрев кассету VHS, вы получите автоматический P19. Пистолет находится в запертом ящике, и вам придется немного побегать, чтобы найти ключ.

Это самое скорострельное оружие в игре, к тому же оно имеет внушительный магазин на 64 выстрела.

Однако это не означает, что вы должны выпускать больше пуль по врагу. Это связано с тем, что большинство врагов теряют свои цели из-за отскока. Пригодится для точной стрельбы и хранения боеприпасов.

Горелка. Его довольно сложно назвать идеальным огнеметом, но в Resident Evil 7 он именно это и делает.

Руководство по оружию Resident Evil 7 - где найти и как получить все игровое оружие

Однако, чтобы поджечь несколько заброшенных головешек, вам сначала нужно собрать горелку из двух частей в разных местах в одном месте — в старом доме, над которым властвует второй босс игры.

Первая часть оружия находится за пределами галереи, вторая — в одном из жилых помещений, дорога к которому лежит по расшатанной доске. Обязательно сочетайте два найденных вами предмета. Таким образом, у вас будет очень полезное оружие с большим количеством боеприпасов.

В игре есть много огнестрельного оружия. Первое оружие, которое вы относительно быстро получите во время боя в гараже, — это G17. Сражаясь с ним, не забывайте стрелять себе в голову. Он имеет магазин на 10 патронов.

Дробовик.

M37 Shotgun — первое, что вам нужно сделать, это найти сломанный дробовик в комнате главного дома на втором этаже. Далее вам нужно пройти в главный зал особняка и заменить это оружие на то, которое держит статуя.

Дробовик M21 — это ружье находится в комнате бабушки в главном доме на 2F; вам необходимо получить M37, который можно найти в комнате бабушки на 2F. Однако позже вы сможете найти деревянное ружье в детской комнате и использовать его, чтобы забрать M21 с оставленной на нем статуэткой. Затем отремонтируйте сломанный пистолет с помощью ремонтного комплекта.

Пистолет.

Пистолет M19 — это оружие разделено на две части. Во-первых, это оружие можно забрать из общежития на втором этаже. Он расположен в коридоре, ведущем на чердак. Если вы не можете забрать его здесь, второй M19 находится на заднем дворе главного здания. Однако второй пистолет окажется сломанным, и прежде чем использовать его по назначению, его необходимо починить с помощью ремкомплекта.

Пистолет G17 также легко найти. Вы должны пойти в гараж в главном здании на первом этаже. Пистолет можно найти на одной из полок.

Оружие MPM — подойдите к танкеру и найдите пистолет в сейфовой комнате 1F.

M44 Magnum — это револьвер, который наносит большой урон. Однако его скорострельность не очень высока. В садовом вагончике можно купить девять старинных монет.

Оцените статью
M-Game