Коды и комбинации от шкафчиков и сейфов в Resident Evil 2 Remake. Resident evil 2 remake коды

В шкафу лежат патроны для револьверов и пистолетов-пулеметов. 6 и 128 соответственно. Этот элемент расположен в жилой комнате смотрителя над дренажной системой. Здесь на стенах висят плакаты с рекламой джазового фестиваля, на которых на видном месте написаны правильные буквы. Замок разблокируется с помощью кода SZF.

Resident evil 2 remake код от сейфа Прохождение Гайд

В Resident Evil 2 Remake есть много надежных замков, которые можно найти. В этом руководстве описаны все кодовые комбинации и сейф-поинты для RE2Remake для PS4, Xbox One и PC. В Resident Evil 2 Remake сейфы очень важны, если вы можете их открыть. Итак, Resident Evil 2 Remake пароль в сейфе!

Более подробную информацию об игре Resident Evil 2 Remake от Capcom можно найти в руководстве Resident Evil 2 Remake.

Код замка безопасности — легко!

  1. Сейф западного офиса = L9, R15, L7
  2. Западный офис с левой стороны = NED
  3. Душевая кабина 2-го этажа = CAP
  4. Стол в западном офисе с правой стороны = MRG
  5. Полицейские шкафчики на третьем этаже = DCM
  6. Раздевалки = L6, R2, L11
  7. Код двери для комнаты управления дренажом = SZF
  8. Комнаты приема пациентов = L2, R12, L8
  • L — слева, R — справа
  • Место: полицейский участок 2F, душевые
  • Код: случайный. Вам нужно выстроить зеленые точки в ряд и зажечь их по кругу. Запомните или запишите комбинацию кнопок, которая вас интересует (у разных людей по-разному).
  • Награда: запасные части (необходимы для модернизации оружия).

Бонус: Портативный сейф для ремейка Resident Evil 2 - Душ 2F

Бонус: портативный сейф Resident Evil 2 remake — гладильная комната

  • Место: полицейский участок, 2-й этаж, раздевалка. Чтобы попасть в подземный гараж из морга, вам нужен ромбовидный ключ. Это важный элемент истории, который нельзя упустить.
  • Код: зеленые точки должны гореть в соседних кругах. Запомните или запишите комбинацию кнопок, которая вас интересует (у разных людей по-разному).
  • Награда: запасные части (необходимы для модернизации инвентаря оружия).

Бонус: Портативный сейф Resident Evil 2 Remake - Гладильная комната

Здесь вас встретит еще один мертвец на полу. Убейте его, а затем осмотритесь — вы увидите сейф. Его пароль находится в небольшой комнате слева от коридора в S.T.A.R.S. (1 этаж). Но если вам лень искать комбинацию, посмотрите, как она выглядит:.

Коды от шкафчика в столе Леона

Первый раз в игре игрок, скорее всего, столкнется с запертым шкафчиком на столе к западу от стола под табличкой «Welcome Leon». Это офис, закрытый на два замка. Код, который открывается, — это первая буква имени будущего приятеля Леона. Дисплей находится близко. На скамейке справа от юга находится табличка с именами всех соответствующих офицеров — Марвина Брана, Риты Филлипс и Джорджа Скотта.

Таким образом, код для первого замка — MRG.

На северном столе вы видите Эллиота Эдварда и Дэвида Форда. Поскольку третий офицер отсутствует, для открытия второго замка требуется отдельное письмо. Как правило, необходимо выбрать третью букву.

Чтобы открыть второй замок, необходимо ввести код NED.

В коробке находится один из двух предметов: удлиненный патрон для пистолета Leon или устройство быстрой заправки для револьвера Clare.

Коды к остальным шкафчикам в Resident Evil 2

В дополнение к таблице выше, игроки встретят в игре еще три шкафчика. Чтобы разблокировать их, необходимо ввести следующие коды

  • Душевая раздевалка, 2-й этаж, полицейский участок Раккун-Сити. Шкафчики открываются с помощью кода CAP.
  • Третий этаж участка рядом с лестницей. Для открытия необходимо вставить DCM.
  • Шкафчик центра управления открывается комбинацией СЗФ.

Это полезно, поскольку каждый запертый шкаф содержит различные типы боеприпасов. Лучше всего пройти все локации, чтобы собрать боеприпасы.

Комбинации открытия сейфов

Также в RE2: Remake есть запертый сейф, который открывается с помощью специальной комбинации. Для ввода кода может потребоваться повернуть диск в другую сторону. После того как вы собрали нужный набор, необходимо нажать кнопку Agree.

Коды из хранилища Biohazard 2:.

  • Сейф на первом этаже западного офиса департамента открывается комбинацией 9 налево, 15 направо и 7 налево. Игроки получат набедренную сумку.
  • Зал ожидания восточного крыла, второй этаж. Чтобы открыть его, вам нужно 6 левых, 2 правых и 11 левых. Если вы играете за Леона, наградой будет тормоз ствола (уменьшает отдачу при стрельбе). Клэр получает удлиненный пистолетный магазин и
  • Комбинация в бильярдной: 2 влево, 12 вправо, 8 влево; здесь вы можете найти улучшения для винтовки Леона и сумки Клэр Вестбэг.

Один из запертых сейфов Resident Evil 2 находится в гостиной наверху. Откройте его, и вы получите некоторые полезные привилегии в игре. Они зависят от вашей роли в компании.

Сейф в западном офисе на первом этаже: поверните его 9 раз налево, 15 раз направо и 7 раз налево. Внутри вы найдете сумку.

Resident Evil 2 Remake: все коды для хранилища и ящиков

Сейф в зале ожидания Восточного крыла: повернитесь 6 раз налево, 2 раза направо и 11 раз налево. Внутри вы найдете ствол для пистолета Леона или удлиненный магазин для оружия Клэр.

Сейф в помещении со сливным бассейном в канализации: повернитесь дважды, 12 раз направо и 8 раз налево. Внутри находится усиленная коробка для ружья Leon или пистолета SLS60.

Портативные сейфы.

Откройте эти сейфы и получите запасную кнопку для стола хранения напротив стола на западе. Это позволит вам открыть другие коробки, серийные номера которых содержат цифры ‘2’ и/или ‘3’. В кабинете № 203 находятся мешки.

Первый проход.

-В душевой кабине на первом этаже.

Второй проход.

Чтобы решить головоломку «Мобильный сейф», необходимо нажимать на кнопки в том порядке, в котором загораются зеленые лампочки (только по бокам и против часовой стрелки). Вы можете начать с зеленого света (кнопка). Если вы не можете вспомнить, запишите на листе бумаги соотношение между кнопками и лампочками по отдельности.

Если вы играете за Леона, вы получите удлиненный магазин для его обычного пистолета. Если вы играете за Клэр, вы получите напоминание о пополнении револьвера.

Решение головоломок

Шахматы в канализации: стоя лицом к стене, поставьте турельного офицера слева, а пешку «Король пешек» — справа.

Выключатель тюремной зоны (доступен в Leon): опустите третий и четвертый выключатели.

Теплица: представьте, что перед вами находится телефонная клавиатура. Считая числа слева направо, вы должны получить комбинацию из 3, 1, 2, 3 и 2, 0, 6, 7.

Лабораторное смешивание гербицидов: пресс красный, зеленый, синий, красный, красный, зеленый, синий, красный, зеленый.

Головоломка Шелли: двигаясь слева направо, кусочки нужно расположить в следующем порядке: круг, квадрат, звезда, квадрат, звезда.

Головоломка в виде статуи льва: корона, шахматные фигуры, птица.

Статуя Девы: балун, арфа, птица.

Статуэтки единорога: статуэтки Близнецов, Весов и Червя.

Шахматные фигуры: правый щит — пешка, башня, конь; левый щит — ферзь, офицер, король.

Комбинация лаборатории/теплицы: 5831 и 2048.

Надеемся, что наша статья помогла вам и раскрыла все секреты ремейка Resident Evil 2.

Если вы играете за Леона, вы получите удлиненный магазин для его обычного пистолета. Если вы играете за Клэр, вы получите напоминание о пополнении револьвера.

Сейфы в Resident Evil 2: расположение и коды

В Resident Evil 2 хранилища — это особые сокровищницы, где можно найти множество ценных предметов, начиная от оружия и заканчивая предметами, которые могут улучшить способности вашего героя. Поиск всех этих предметов может стать проблемой, поскольку они могут находиться во всех комнатах, а в темных помещениях их легко не заметить. Кроме того, для открытия сейфов часто требуются специальные пароли.

В этом руководстве описано, где вы можете найти все сейфы в игре Resident Evil 2 (2019), и предложена правильная комбинация для их быстрого открытия. Очевидно, что пароли не создаются случайным образом.

Полицейский участок

Хранилища западного офиса.

Отправляйтесь в западный офис. Слева от входа вы увидите зомби, который сидит за столом и притворяется мертвым. Смиритесь с этим и продолжайте двигаться вперед. Проход в главный коридор из этого места будет заблокирован, поэтому пройдите в следующую комнату.

Здесь вас встретит еще один мертвец на полу. Убейте его, а затем осмотритесь — вы увидите сейф. Его пароль находится в небольшой комнате слева от коридора в S.T.A.R.S. (1 этаж). Но если вам лень искать комбинацию, посмотрите, как она выглядит:.

  1. Начните поворачивать селектор влево и остановитесь на цифре ‘9’.
  2. Затем поверните селектор вправо и остановитесь на цифре «15».
  3. Наконец, снова поверните селектор влево и остановитесь на цифре «7».

При вращении селектора не пропускайте нужную цифру, не нажимайте другую кнопку и не останавливайтесь на неправильном значении. В противном случае вы должны заново начать комбинацию с самого начала.

В этом хранилище есть несколько очень полезных предметов. Поясная сумка расширяет запас героя на две ячейки за раз, позволяя носить больше предметов.

Сейф в комнате ожидания.

Поднимитесь на второй этаж полицейского участка и войдите в комнату ожидания. Там вы сразу увидите сейф. Если вы хотите найти комбинацию самостоятельно, спуститесь вниз и используйте ключ «летучая мышь», чтобы войти в комнату наблюдения. Затем прочитайте отчет об изъятии.

Код для сейфа выглядит следующим образом. 6 налево, 2 направо, 11 налево; внутри вы найдете модернизацию оружия (тормоз ствола или большой магазин).

Канализация

Канализационный сейф в номере бассейна.

Оказавшись в канализации, перейдите на средний уровень и зайдите в комнату для чистки бассейна. Здесь вы заметите третий сейф. Его код написан прямо мелом на одной стороне: 2 влево, 12 вправо, 8 влево.

Внутри сейфа вы найдете еще одно оружие — дробовик.

Также в RE2: Remake есть запертый сейф, который открывается с помощью специальной комбинации. Для ввода кода может потребоваться повернуть диск в другую сторону. После того как вы собрали нужный набор, необходимо нажать кнопку Agree.

Шкаф в канализации (комната управления)

В шкафу лежат патроны для револьверов и пистолетов-пулеметов. 6 и 128 соответственно. Этот элемент расположен в жилой комнате смотрителя над дренажной системой. Здесь на стенах висят плакаты с рекламой джазового фестиваля, на которых на видном месте написаны правильные буквы. Замок разблокируется с помощью кода SZF.

Оба помещения находятся на первом этаже: душевые и прачечная. Внутри находится ключ от панели управления, без которого невозможно открыть все шкафчики на складе.

Resident Evil 2 Remake: все коды для хранилищ и ящиков

Стандартной комбинации для открытия переносного сейфа не существует. Шифр выбирается случайным образом при каждой игре. Поэтому необходимо нажать кнопку и поочередно включить зеленый свет на панели. Лампочки должны загореться в направлении стрелки. Вы можете начать с любого из них; игра начнется с первого.

Также в RE2: Remake есть запертый сейф, который открывается с помощью специальной комбинации. Для ввода кода может потребоваться повернуть диск в другую сторону. После того как вы собрали нужный набор, необходимо нажать кнопку Agree.

Сейф в западном офисе полицейского участка

Resident Evil 2- Как разблокировать все сейфы в комбинации

Это первый сейф, с которым вы столкнетесь во время игры, поскольку он расположен в одной из первоначальных комнат. В западной части полицейского участка на первом этаже находится офис, названный «Западный офис». Идите в комнату рядом с этим офисом и найдите это место в углу. Остерегайтесь зомби на стенах.

Комбинированные сейфы находятся в офисе S.T.A.R.S. Он расположен на первом этаже полицейского участка. Это написано на записке, оставленной в одном из офисов.

Комбинация: 9 влево, 15 вправо и 7 влево.

Используя вышеуказанную комбинацию, в хранилище Леон и Клэр получат сумки для увеличения инвентаря.

Сейф в зале ожидания полицейского участка

Resident Evil 2- Как разблокировать все сейфы в комбинации

Исследуйте восточную часть полицейского участка, перед вторым сейфом в игре. Он расположен в гостиной на первом этаже. Зайдите за стол в зале ожидания, чтобы найти еще один сейф. В этой комнате нет никаких угроз, поэтому перед тем, как попробовать, убедитесь, что за вами не следят тираны.

Решение этого хранилища находится в смотровой комнате на первом этаже здания и отмечено на документе RPD внутри.

Комбинация: 6 влево, 2 вправо и 11 влево.

Используя вышеуказанную комбинацию, в хранилище Леон получит запчасти для оружия «Матильда», а Клэр — магазин повышенной емкости для оружия JMBHp3.

Сейф в бассейне

Resident Evil 2- Как разблокировать все сейфы в комбинации

Третий и последний сейф в игре обнаруживается гораздо позже, при входе в грязные глубины канализации. Оказавшись в комнате наблюдения с головоломкой из шахматных фигур, выйдите через единственную дверь, перейдите мост и поверните направо, чтобы найти еще один сейф в процедурной комнате.

Решение этого хранилища находится справа. Вы увидите комбинацию, написанную мелом.

Комбинация: 2 слева, 12 справа и 8 слева.

Сейф обеспечивает Леона запасными частями для ружья W-870, а Клэр — усовершенствованным шасси для SLS60.

Оцените статью
M-Game