Феи в «Симс 3 Сверхъестественное». Как стать феей в симс 3

Из описания фей можно понять, что это очень радостные, весёлые и немного шкодливые создания, любящие подтрунивать над остальными персонажами игры, а также имеющие все обычные потребности простых персонажей мира Симс 3. Кроме того, у фей имеется особая способность – Магия Фей.

Симс 3 как отречься от колдовства

У меня в симс 3 живет одна семья, один из них персонаж-ведьма. Я не хочу чтоб она была ею, а как отречься от колдовства не знаю. Пробовала один метод, он не помог, мужчина персонаж попросил свою сестру отречься от колдовства, а она отказывается и все, вот тупая. Помогите.

Перестать быть ведьмой можно за счет Мощного лечебного эликсира, превратившись в другое сверхъестественное существо, либо отказавшись от сил по просьбе возлюбленного.
Брат — не возлюбленный.

А если муж тоже не может ее попросить, ну он как бы попросил, но эта сучара все равно выкабеливается.

Ты шо больной? С симсе дом нужно строить и там семья живет, а не ведьмы.

Бля ты ебобо? Там есть дополнение «сверхъестественное», если ты не шаришь, то не выебывайся и не пиши всякую хрень

Как в симс 3 отказаться от волшебства

Очаровательные существа, наделенные волшебной силой – феи в Симс 3. Если сравнивать их с другими персонажами, то жизнь фей длиннее в пять раз. Этих удивительных созданий отличают не только красивые крылья и способность к полету, но и любовью к шуткам (порой, не совсем добрым).

Стать феей можно в комнате создания персонажей. Но если вы не ищете легких путей, есть и другие способы. Например, можно попробовать найти фею в дендрарии. В этом месте вам могут предложить превратиться в это волшебное создание, правда, для этого потребуется пройти особый квест.

Еще можно родиться феей, если оба родители были этой расы. Хотя и при смешанном браке 50% вероятности рождения фей.

Однако на любое чудесное действие тратится волшебная сила, уровень которой можно посмотреть на определенной шкале, расположенной внизу иконки персонажа.

Даже на нулевом уровне феи в Симс 3 могут распространять на окружающих ауру успокоения. Симы, попавшие под нее, а также сама фея будут освещены синим сиянием.

Если фея в Симс 3 захочет, она может поделиться пыльцой с другим персонажем и тот, благодаря ей сможет на протяжении 20 часов испытывать полет блаженства.

Персонажи, попавшие под действие ауры креативности, смогут в кратчайшие сроки развить навыки рисования, музыки и писательства. Если же фея распространяет ауру тела и души, то симы, находящиеся рядом с ней, быстрее развивают такие навыки, как логика, спорт и обаяние. Ауру креативности можно узнать по зеленому свечению, а ауру тела и души – по красному.

Феи могут заколдовывать диваны, почтовые ящики, телепортаторы ЛЛАМА и мусорные баки. Они способны заставить другого персонажа мучиться от страшной тошноты, во время которой изрыгается золото или жабы. Если фея в Симс 3 посчитает, что у персонажа недостаток внутренней красоты, то она на сутки может наложить заклинание уродства.

Феи могут много времени проводить в волшебных домиках, но для этого им необходимо уменьшаться в размерах. При желании фея может выбрать один из шести видов крыльев.

Как перестать быть феей в симс 3

Если игрокам вдруг надоест играть феей, существует парочка способов, позволяющих избавить этого персонажа от волшебных способностей.

Магические дуэли

Магические дуэли становятся доступны также с третьей ступени. Вы можете позвать на поединок абсолютно любого колдуна или ведьму, но не забывайте о том, что навык колдовства у них должен быть не меньше третьего уровня. Все это действо напоминает мне поединок Гарри Поттера и Волан-де-Морта, когда они насылают друг на друга различные заклинания.

Ведьмы, колдуны и магия в «Симс 3 Сверхъестественное»

Алхимией могут заниматься не только ведьмы, но и обычные симы, однако волшебники делают эликсиры гораздо быстрее.

Магия – это прекрасно, когда ты творишь то, что не причиняет вреда другим. Верьте в магию, волшебство и чудеса! На этом у меня все. Blessed be!

Ведьмы, колдуны и магия в «Симс 3 Сверхъестественное»

С выходом аддона «The Sims 3 Supernatural» каждый может почувствовать себя в роли обворожительной ведьмы или таинственного колдуна. В этом обзоре мы рассмотрим весь магический путь вашего персонажа, расскажем о его волшебном инвентаре и прочих прелестях колдовства.

Как стать волшебником?

Первый способ – создание ведьмы в CAS.

Ведьмы, колдуны и магия в «Симс 3 Сверхъестественное»

Если отец вашего сима колдун, а мать ведьма, то и ребенок будет необычным. Это и есть второй способ превращения.

Кстати, у ведьм существует скрытая черта характера «Сотворение заклинаний». С вероятностью 50% она передается ребенку колдуньи. За маленькими волшебниками очень интересно наблюдать, когда они играют.
Игрушка пропадает и появляется по велению малыша.

Ведьмы, колдуны и магия в «Симс 3 Сверхъестественное»

В том случае, если вам не подходят предыдущие варианты, то используйте волшебный эликсир.

Ведьмы, колдуны и магия в «Симс 3 Сверхъестественное»

Создание феи в Симс 3.

Теперь, когда вкратце рассмотрены основные возможности и уникальные способности фей, можно подробней разобраться с вопросом, как стать феей в симс 3. Для того, чтобы превратиться в фею есть лишь три способа, один из который не проверен и стоит под вопросом о его реальности.

И, в подведение итога, можно заключить, что:

Волшебная сила

Теперь у колдунов и ведьм есть специальная шкала волшебной силы, по которой можно определить сколько ее осталось на данный момент у персонажа и стоит ли колдовать.

Ведьмы, колдуны и магия в «Симс 3 Сверхъестественное»

По мере использования магических способностей, сила вашего колдуна уменьшается, а это значит, вам нужно подождать пока она снова восполнится. или поднять ее самостоятельно. Потому что при отсутствии волшебной энергии заклинание может не получиться.
Для того чтобы избавиться от истощения магической энергии выпейте эликсир или усаживайтесь на метлу и отправляйтесь на арену!

Ведьмы, колдуны и магия в «Симс 3 Сверхъестественное»

Кстати, если вы думаете, что типичный образ «Ведьма с кошкой» никак не отобразился в игре, то ошибаетесь! Если у вас есть кот или кошка, то волшебная сила пополняется гораздо быстрее. Другие животные тоже положительно влияют на магическую энергию.

Ведьмы, колдуны и магия в «Симс 3 Сверхъестественное»

Возможности фей в Симс 3.

В мире Симс 3 лишь ведьмы и феи обладают волшебной силой, магическими способностями. При этом они так же, как и ведьмы ограничены по запасу магии, который и тратится на различные шутки и волшебные действия, совершаемые феями. С получением нового уровня феей у них появляются различные новые возможности взаимодействия с окружающим миром, шутки и ауры.

У фей существует много социальных взаимодействий, не касающихся магии.
Это «рассказать сказку», «поговорить о цветах», «хвастаться о шалостях». Феи могут «шутливо приставать» к другим симам: сим не может понять, куда делась фея в форме пикси (светящийся шарик с крылышками).

Феи в «Симс 3 Сверхъестественное»

Феи – одни из самых красивых и изящных созданий в «Симс 3 Сверхъестественное». Они любят природу и не представляют свою жизнь без веселых игр и развлечений. Но будьте осторожны, несмотря на то, что феи игривы и милы, это очень эксцентричные создания: еще минуту назад вы наслаждались ее магической аурой, а уже сейчас стали жертвой ее хитрых шуточек. Как стать феей, какие особенности и возможности есть у этих персонажей, вы узнаете из данного обзора.

Как стать феей?

Существует несколько способов превращения персонажа в фею:

1. С помощью эликсира «Волшебное благословение». Его можно купить в алхимической лавке или же, достигнув 10 уровня алхимии, создать самому.

Феи в «Симс 3 Сверхъестественное»

2. При поиске фей в дендрарии есть небольшая вероятность самому превратиться в фею. При этом, если вы согласитесь стать феей, вам дадут специальный квест.

Феи в «Симс 3 Сверхъестественное»

3. Самый простой способ – создать фею в CAS (Комнате создания персонажа). Благо, новый аддон позволяет нам выбирать расу прямо в ней.

Феи в «Симс 3 Сверхъестественное»

Каков бы ни был ваш выбор, превращение обычного сима в фею не влияет на скинтон или другую генетику. Главное отличие – крылья, которые появляются при превращении. В остальном, персонаж выглядит также, как и обычно, если только вы сами не захотите поменять ему образ и стиль.

Способности феи

Превратившись в фею, не думайте, что вы тут же сможете творить чудеса и тратить волшебную силу налево и направо. Для того, чтобы добиться максимальных способностей, вам необходимо развивать скрытый навык «Волшебство феи», который напрямую влияет на ваши способности, а также на успешность выполнения различных волшебных розыгрышей. Развивать способности можно за счет любых действий, связанных с волшебством феи. Давайте рассмотрим их подробнее.

Аура успокоения. Если нажать на фею и выбрать опцию «Аура» -> «Аура успокоения», она начнет распространять вокруг себя успокаивающее энергетическое поле. Сама фея начнет светится синим цветом, а у персонажей, попадающих в диапазон действия, появится вращающаяся вокруг тела сфера такого же цвета. Кроме этого, все попавшие в диапазон действия, включая саму фею, получат мудлет «Аура успокоения».

Феи в «Симс 3 Сверхъестественное»

Горячая голова. Эта функция относится к разряду волшебных шуток феи. Достаточно нажать на персонажа, которого хотите разыграть, и выбрать опцию «Сыграть волшебную шутку» -> «Горячая голова». У жертвы из ушей пойдет дым, а потом будет огненная отрыжка.

Феи в «Симс 3 Сверхъестественное»

Стук зубов. Этот розыгрыш является противоположностью предыдущего. Жертва начинает дрожать от холода, а на носу вырастает ледяная сосулька.

Феи в «Симс 3 Сверхъестественное»

Имейте ввиду, что при розыгрышах отношения между феей и жертвой могут испортиться, а если последняя получит мудлет «Жертва шалости феи», то фея не сможет на время действия мудлета разыгрывать данного персонажа. А при низком навыке волшебства ваш розыгрыш может не сработать на жертве, и тогда фея испытает всю силу шутки на себе лично.

Кстати, у ведьм существует скрытая черта характера «Сотворение заклинаний». С вероятностью 50% она передается ребенку колдуньи. За маленькими волшебниками очень интересно наблюдать, когда они играют.
Игрушка пропадает и появляется по велению малыша.

Создание феи

Игроки могут создать новую фею в режиме создания персонажа: для этого нужно щёлкнуть по кнопке «Сверхъестественный тип» и выбрать форму жизни «Фея». После этого персонаж автоматически получает новую пару крыльев, которая позволяет ей летать в обычной и в настоящей форме — с уникальным цветом, который сохраняется в обеих формах.

По нажатию кнопки «Базовый курс феи» можно изменить цвет и форму крыльев персонажа. Их существует 6 различных видов:

  • ивовые прутья;
  • мечтательная стрекоза;
  • величественный монарх;
  • вихрь;
  • капризный папоротник;
  • работящий шмель.

Всегда можно изменить цвет крыльев, нажав по кнопке «Изменить цвет крыльев». Можно выбрать из стандартных цветов, а можно подобрать свой. К сожалению, сохранять цвета крыльев нельзя.

Дополнение включает большое количество особой одежды и аксессуаров для фей, хотя другие персонажи тоже могут их носить, как и феи — одеваться в обычную одежду. Для фей также добавлен ползунок «Положение ушей».

Взаимодействия с игровыми объектами

В режиме покупки появились два новых домика для фей — бунгало и замок. С любым домиком у фей множество взаимодействий, большинство из которых доступны малышам и детям. Действие «Выпить пунш из пыльцы» даёт положительный мудлет +50 к настроению на 2 часа, а действие «Устроить волшебную вечеринку» позволит повеселиться не только феям. Другие персонажи могут танцевать под музыку из домика и получат мудлет «Наслаждается музыкой», а феи — мудлет «Отличная вечеринка». Даже феи-малыши могут посетить такую вечеринку. Также с домиком доступны взаимодействия «Зачать ребёнка» и «Заняться сексом».

У фей также есть особое взаимодействие с игрушечной железной дорогой, которое помогает им восстанавливать магию. Для этого выберите действие «На поезде с ветерком», фея уменьшится и сможет кататься на игрушечном поезде. Также детям можно купить особого СтрахоМишку — фею.

Любая фея, даже ребёнок, способна обмануть игровой автомат «Коооготь» (действие «Обмануть систему»). Она уменьшится, пролезет в автомат и сбросит ту игрушку, которая ей понравится.

Для фей существует особый общественный участок с «кроличьей норой» под названием «Дендрарий». Посещать его могут как феи, так и обычные персонажи. В дендрарии можно говорить с перекати-поле, участвовать в соревнованиях садоводов, искать фей (в случае удачи персонаж игрока познакомиться с феей, а в случае неудачи — найдёт семена или немного пыльцы) и многое другое.

Магическая сила

Лишь два вида существ в «The Sims 3: Сверхъестественное», которые обладают магическими способностями, — ведьмы и феи. Как и ведьма, фея имеет ограниченный запас магии, который может тратить на ауры и волшебные шутки. Индикатор магической силы находится под портретом персонажа. О том, что волшебные силы заканчиваются, предупреждают эмоции «Истощение магических сил» и «Критический уровень магии». На полное восстановление волшебных сил уходит 6 часов. Если нет желания ждать, можно использовать эликсир «Суть волшебства», который можно приготовить самому или купить его в магазине эликсиров. Также помогает отдых в домике для фей и катание на игрушечной железной дороге. Навык магии фей скрытый и в журнале не отображается. С каждым новым уровнем постепенно открываются новые шутки, ауры и взаимодействия.

Оцените статью
M-Game