Top 10 лучших способа завоевать славу в The Sims: 4. Как стать знаменитым в симс 4

Бестселлеры лучше всего подходят для поиска репутации. Романы, научная фантастика и воображение обычно лучше всего подходят для репутации, но ваши симуляторы могут быть написаны во всех видах и могут получить репутацию. Все, что вам нужно, — это книга.

В Sims 4 диджеинг — это не просто хобби, как можно подумать на первый взгляд. Эта профессия может стать основным занятием, которое отображается в профиле вашего персонажа (если только вы не функционируете в другом месте). Профессиональные диджеи зарабатывают себе на жизнь не только на вертушках в ночных клубах, но и посреди улицы, используя портативные пульты и продавая авторские права на собственные треки. Как и в любой профессии, существует множество оттенков, которые необходимо учитывать, чтобы максимально эффективно использовать имеющееся время.

Тем, кто предпочитает игру песочнице, что делают многие игроки, я рекомендую присмотреться к вершине Иглафании. Варианты включают как клиентские, так и браузерные игры.

Тренировка навыка диджея

По сути, если вы не используете чит-коды ради денег, ваш персонаж должен зарабатывать на жизнь. Отличительной чертой карьеры диджея является то, что это хобби оставляет вашего персонажа стоять пол ночи за пультом уставшим, грязным и голодным, когда его основное занятие не совместимо с его ежедневным рабочим графиком и обычным родом деятельности. Придется ли им пожертвовать своей карьерой, взяв отгул и бросив учебу, или они никогда не станут известными диджеями.

Однако даже при более низком уровне мастерства начинающие диджеи играют в ночных клубах. Конечно, навыки можно развивать и дальше. Вы можете ускорить свою эволюцию, зарегистрировавшись в клубах с подходящими усилителями. Такой клуб уже существует в The Sims 4 в начале новой игры — «Ветрокруты».

Но есть маленькое «но»: вы можете подать заявку на членство в клубе только на втором уровне вашего диджейского мастерства. Вы должны загрузить диджейскую будку для своей станции, либо купив ее, либо проникнув в дом неигрока. Стенды можно найти в домах членов клуба Windrush и в общинном доме фабрики Prazdom.

На собраниях клуба упоминается использование кабинок диджея и танцы членов клуба, но только Доминик, Кэнди и Хоакин, танцуя, поднимаются в бар, чтобы промочить горло. Усилители для более быстрого обучения и танцы функционируют во время курса, поэтому работу можно совмещать с удовольствием: пока WindRunners танцуют, персонажи могут вращать вертушку и быстрее увеличивать свои способности. Стоит отметить, что при посещении клуба Pan Europa, места встречи «Ветрокрута», автоматически начинается собрание клуба и прибывают другие члены.

СИМС 4 Ветрокруты

Написание собственных ремиксов

Начиная с уровня мастерства 8 и далее можно создавать различные направленные композиции. Чтобы писать песни, необходимо установить дома собственную консоль. Ночные клубы и дома других персонажей не имеют этой функции на своих проигрывателях. Используются диджейские кабинки Quantum Retro Chic (стоимостью 3 000 симолеонов). Самые дешевые соответствующие модели часто загораются после 4-5 часов непрерывного использования.

На написание произведения у диджея уходит около 12 часов, в зависимости от выбранного музыкального направления и эмоционального состояния. Как и в любой творческой деятельности, оптимальной ситуацией является вдохновение. Для этого сделайте «отличную акустику» одним из сюжетных свойств режима производства. Это позволит быстро повысить квалификацию диджея. Характерный «меломан» очень помогает. Независимо от эмоционального состояния диджея, когда он находится за пультом, диджей счастлив.

Раз в неделю вы можете продавать права на использование собственных творений на Larks. NB: Вы можете продавать права только на фортепиано, скрипку, гитару, инструментальные, диджейские и вокальные партии каждого инструментального трека. Через неделю вы можете продать права на те же или новые треки. Посмотрите, какой из них дает вам больше прав. Это же занятие может помочь вам достичь жизненной цели — музыкального таланта. Там самым трудоемким этапом является написание четырех песен.

На выигранные очки счастья вы можете приобрести некоторые полезные функции, которые делают диджеев легендами, например, сокращение потребностей во сне, еде и гигиене. Парадоксально, но вампиры — лучшие диджеи. Ночная жизнь для них — норма, и, как и все остальное, их физические потребности равны нулю.

Кто виноват? — Когда персонаж ведет себя так, как не нравится публике, его репутация быстрее получает удар. Плохое поведение может быстро стать торговой маркой, в результате чего нечестное поведение приносит репутацию персонажу.

10. Используйте перк заметной славы

Желание стать известным симом очень примечательно.

Существует множество способов стать знаменитым в игре, поэтому найти легкий способ начать — идеальный вариант. Один из самых простых способов стать знаменитым — использовать привилегии на странице репутации сима.

Репутация — это одна из первых привилегий, которую можно приобрести за очки репутации SIM. Все, что вам нужно, — это иметь звезду на своей репутации.

Этот бонус дает симу возможность получить дополнительную репутацию благодаря навыкам и носителям. Не волнуйтесь, вам не придется об этом беспокоиться. Если вы хотите некоторое время поработать с другими привилегиями, вы можете изменить их позже.

  • Для покупки должен быть хотя бы один звездный знаменитость
  • Основанная на карьере и навыках
  • Получите бонусную славу

9. Прайм-тайм ТВ

Мечтали ли вы когда-нибудь попасть на телевидение в прайм-тайм? Пришло время сделать эту мечту реальностью для вашей симуляции.

У вашего симулятора будет много концертов при продолжении карьеры актера. Вам нужно искать концерты на телевидении, где репутация вашего сим-актера обеспечит наилучший прирост.

Ваша симуляция должна сделать карьеру актера доступной таким образом. Премьерные концерты следует читать внимательно. Однако это произойдет на более позднем карьерном уровне.

Мы все знаем, что это легче сказать, чем сделать, но достижение этой кульминации в ремесленном мастерстве обеспечит вашей имитации большую репутацию, чем вы когда-либо могли себе представить. С какой стороны ни посмотри, веселье — главная цель достижения репутации.

  • Будь актером
  • Выполнить ежедневное задание
  • Ключевые навыки: харизма, гитара, ловкость, фитнес и комедия.

8. Симстаграм

Simstagram или Instagram? Напрашивается вопрос.

Слышали ли вы когда-нибудь выражение «искусство подражает жизни»? В Sims 4 Simstagram с мобильного телефона вы подражаете современному обществу и зарабатываете репутацию.

Когда вы нажмете Simulation Phone, у вас появится возможность обновить свои посты в Simstagram. Это обеспечивает легкую репутацию вашего сима.

Использование социальных сетей в Sims 4 — отличный способ сделать своих симов знаменитыми. Примечание: Постинг в Simstagram может привести к известным капризам симов.

  • Использовать мобильник сима
  • Выберите «Добавить в историю Simstagram».
  • Получите последователей и известность

Этот персонаж был представлен в Sims 4, но только в небольшом виде. Чтобы узнать его поближе, купите фотографию «грустного клоуна» и посмотрите на нее. Иногда в первом, иногда во втором или третьем просмотре, этот персонаж упоминается в комнате. Даже если она заперта, он возвращается домой через дверь и подходит к симуляции.

Уровни рейтинга

Неизвестная личность

Никто ничего о тебе не знает. Настало время начать свой путь к репутации! Добиться славы можно разными способами. По мере приобретения навыков и продолжения карьеры в вашем характере будут открываться все новые пути, например, вы можете выбрать карьеру актера или стать знаменитым, овладев навыками производства мультимедиа в видео- или музыкальном центре. Поиск мероприятий в разделе ‘+Слава’.

Приметный новичок

‘Знаменитости с +звездами’ должны продолжать работать над своей карьерой и покорять свои навыки. ‘+Деятельность с +славой’ укажет вам правильное направление.

Знаменитости с +звездами уже заработали свои первые очки репутации и могут потратить их на доступные репутационные преимущества. Нажмите на пункты ниже, чтобы узнать о доступных преимуществах.

Даже новые знаменитости получают особые возможности. Знаменитости приобретают особые черты в результате действий, которые они совершают».

Восходящая звезда

‘Как восходящая звезда, персонажи со всего мира начинают проявлять к вам интерес. Вы можете раздавать автографы и позировать для фотографий с другими персонажами. Вы даже можете организовывать встречи со знаменитостями — идеальное мероприятие для общения с публикой. Телефон для планирования социальных мероприятий.

Кроме того, вы получаете доступ к двум дополнительным очкам славы и новому уровню бонуса репутации. Продолжая путешествие к звездам, вы открываете новые возможности для создания своих собственных звездных историй, а новые бонусы за репутацию помогают ускорить повышение уровня репутации. Чем выше уровень вашей репутации, тем больше очков репутации и бонусов вы получаете».

Почти знаменитость

‘Вы стали «почти знаменитым» и находитесь на правильном пути. Иногда папарацци пристают к вам на улице. С другой стороны, у вас появились настоящие поклонники. Всегда рад видеть тебя, герой!

Разве это внимание не шокирует? Попробуйте сделать «звездную маскировку» перед зеркалом — это поможет вам спрятаться от любопытных взглядов. Однако, с другой стороны, маскировка не повысит уровень вашей репутации.

Более того, вы достигли той стадии, когда ваша личная репутация может повлиять на то, какой знаменитостью вы станете. Если вы начинаете работать в общественном мнении со своей личной репутацией, дополнительные очки славы могут помочь установить положительные или отрицательные черты характера.»

Настоящая звезда

Быть настоящей звездой может помочь вам начать. Нет, вы уже на 100% настоящая знаменитость. Не перегружайтесь. Вы можете в любой момент нажать на персонажа и отключить репутацию, если она начинает вас тяготить.

Вы покорили новую звездную дорожку, которую невозможно не заметить. Ходьбу также можно изменить, просто нажав на своего персонажа.

Благодаря внешнему виду Celebrity вы можете видеть и восхищаться действиями близлежащих болельщиков в вертикальном положении. Щелкните по персонажу и выберите действие «Скулы».

Супер-пупер звезда

‘Ну, здравствуй, суперзвезда! Расслабьтесь и отдохните. Вы сделали это. Вы стали звездой мирового масштаба. Теперь вы можете вкусить плоды своего труда!

Бонусы

Популярность вашего персонажа определяет количество очков славы, которые он получает. За очки можно приобрести специальные бонусы. Они предлагаются знаменитостям за различные преимущества, новые взаимодействия и возможности. Всего существует 21 бонус для персонажей.

Персонажи должны соответствовать необходимым требованиям, чтобы получить бонусы. Например, бонусы более высокого уровня недоступны без приобретения бонусов более низкого уровня. Некоторые из них требуют определенной репутации.

Если персонаж теряет уровень знаменитости, соответствующий бонус ему больше не доступен, а очки репутации возвращаются. Бонусы можно восстановить, выбрав соответствующий выбор на телефоне персонажа.

Виды бонусов

Корпоративное партнерство — видеоролики и музыкальные треки, загруженные персонажем игрока в сеть с помощью нового инструмента мультимедийного контента, приносят больше репутации, чем обычно. Более того, характер персонажа становится товаром, и корпоративный бренд захочет работать с ним. Персонажи получают звонки от рекламных компаний.

Лидер мнений — такой персонаж может легко завоевать доверие своей аудитории и получить верных и щедрых последователей. Они регулярно получают по почте множество подарков — от вкусной выпечки до ценных вещей.

Кто виноват? — Когда персонаж ведет себя так, как не нравится публике, его репутация быстрее получает удар. Плохое поведение может быстро стать торговой маркой, в результате чего нечестное поведение приносит репутацию персонажу.

Плохая — Ужасная репутация персонажа может быть одной из его определяющих характеристик. Негативное поведение по отношению к другим людям повысит репутацию персонажа, и окружающие будут просить у него знаменитые знаки и фотографии.

Вы увидите развитие репутации персонажа в таблице символизма, контекст общественного мнения и более подробную информацию о репутации (для этого нажмите на иконки).

6 Номинация на премию Starlight Accolade

Назначенные вам тренажеры будут уведомлены в течение недели после мероприятия, поэтому следите за таблицей уведомлений в правом верхнем углу страницы. Пользовательский интерфейс. Если установлен сезон, церемония награждения также появится в календаре. Если сим проигрывает в соревновании, у него нет возможности выиграть приз, поэтому обязательно явитесь и явитесь вовремя!

Однако, как правило, вы можете играть в качестве сима до начала мероприятия — нет необходимости готовиться заранее, если только вы не хотите пойти в CAS и переодеться в официальную одежду.

5 Идеальное место проведения

Церемония награждения Starlight Accolade всегда проводится в студии PBP в Del Sol Valley. Это место имеет честь быть «самой горячей точкой в городе», поэтому симов туда не пускают, если только они не являются, по крайней мере, знаменитостями из списка B, или в группе с известной группой, которая может их возглавить. Нажатие на бархатный канат (чтобы изменить условия входа) также работает.

Изменение конфигурации помещения хорошо, если есть хотя бы один микрофон и несколько стульев, на которых могут сидеть кандидаты и гости. Микрофон абсолютно необходим для этого мероприятия, поскольку Симс будет использовать его для получения наград. Если вы хотите провести церемонию в другом месте, вы можете добавить новое место. Убедитесь, что он находится в каком-то помещении с линией «самое популярное место в городе». После смены места проведения церемонии может потребоваться несколько дней или недель, но в конце концов она начнет работать должным образом.

4 Посещение церемонии

Формально церемония начинается в 7 часов вечера, но лучше всего быть на месте не менее чем за час до начала. Все кандидаты SIM, независимо от знаменитости, будут приняты во время церемонии.

Если вы забыли о событии, уведомление также появится в самом начале. Если сим пришел слишком рано, носильщик может заставить его подождать перед самым входом (если он еще не относится к категории B), но предпочтительнее прийти немного раньше, чем позже.

С выходом новой информации о пути к славе в любимой игре Sims 4, появилось также много хорошего кода, который позволяет сразу же улучшить навыки, карьеру и черты характера.

Как стать призывателем молний в Sims 4

ТОП-5 секретов Sims 4

Необычный механизм, который не читается с инструкциями или указаниями. Если приобрести в магазине награду «Охотник за бурями», можно превратить его симуляцию в настоящего супергероя. 1000 очков счастья.

Теперь все, что вам нужно сделать, это дважды поместить своего сима перед молнией. Вы можете поторопиться и переждать грозу, изменить погоду с помощью неавторизованного кода или купить специальные устройства для управления погодой из DLC «Времена года».

После того как в вашего сима дважды ударит молния, его глаза загорятся, и он станет хозяином погоды. Молния появляется в меню Персонаж и отображает уникальных персонажей из вашей истории.

Как стать ростоманом в Симс 4

ТОП-5 секретов Sims 4

Потерянный Мансер — первый травяной персонаж, появившийся в The Sims 2: Времена года. В четвертой части нет способности к простоте в общении с природой, но вы должны выполнить несколько важных условий.

  1. Достигните 10-го уровня навыка Садоводства .
  2. Купите несколько мешочков с редкими растениями (они стоят по 1000 симолеонов).
  3. Соберите полную коллекцию бобов для настроения (шесть штук разных цветов).
  4. Купите волшебный пень.
  5. Пусть сим вставит бобы в отверстия на пне.
  6. Полейте пень и вырастите дерево (происходит мгновенно).
  7. Отправьте сима исследовать тайный проход в дереве. Персонаж получит волшебный фрукт.
  8. Съешьте фрукт и получите персонажа-ростомана!

Эта подсказка работает только в обычных симах. Русалки, инопланетяне и вампиры не могут быть в списке.

Если в магазине нет магического журнала, введите код для всех предметов в Sims 4, чтобы получить к нему доступ.

The Sims 4, несмотря на урезанный контент и раздражающие ошибки, все еще есть чем удивить поклонников. Испытайте свои силы с одним из лучших челунгов или создайте огромную тройную семью. А если для вас важнее всего творческий подход, то наши советы по изготовлению жилья и небольших сооружений будут полезны как никогда.

Блокирование интернет-ресурсов в Украине

Обновление WOT 1.10.1.1 с предварительной свободой теперь доступно

Код приглашения WOT 7-дневное предложение на сентябрь 2018 года, 500 золота и премиум танк Т-127

Оцените статью
M-Game