Валентинки От Алисы Как Сделать. Валентинка от алисы создать

Кампания длится с 10 по 14 февраля. Победители будут выбраны после 15 февраля. VK Combo — без подключения, без рекламы, скидки на все маршруты, включая подписку VK Music без более 25 000 фильмов и сериалов, бонусы на Ситимобиле и многое другое.

Как прикольно жить с умной колонкой: топ навыков «Алисы», о которых вы могли не знать

Холодное сердце, наборы Lego Duplo, киндер-игры, задания с персонажами, безумные истории, поиск дивана с друзьями, спиртометр интерактивных фигурок. Собирайте идеи для обсуждения, не связанные между собой, с помощью «Алисы» на смарт-динамике.

Голосовой помощник Алиса, установленный на всех станциях Яндекса и некоторых колонках Яндекс.Диктофона, многие используют для таймеров, будильников и новостей о погоде. На самом деле, Алиса становится умнее с каждым днем. И в этом большую роль играют специальные навыки, делающие взаимодействие с оратором еще более интересным.

Навыки похожи на приложения, которые выполняются голосовыми или текстовыми командами на всех устройствах Alice. Например, «Алиса, давай начнем навык. Угадай персонажа». Сразу же начинается гребаная игра, и он будет отгадывать вопрос с реальным персонажем или великим персонажем, над которым вы RID LOL.

Мы выбрали несколько интересных, на наш взгляд, обладающих навыками «Алисы». Все они сосредоточены на специальных страницах. Кроме того, вы можете увидеть рейтинг самых популярных.

Если у вас дома нет «Алисы», вы всегда можете найти ее в каталоге Onliner, где вы можете получить бесплатную доставку и 5% возврата с картой Onliner Clover Card.

Полезности, история и квесты

«Зарядка для глаз». ‘Alice’ поможет вам отдохнуть от компьютерных упражнений и расслабляющей фоновой музыки.

Гитарные мелодии. Скажите: «Начните уметь настраивать гитару». Функционирует как популярные гитарные туннели на смартфонах, но только на слух и без визуализации. По сравнению с ними, струна Alice звучит одинаково со своими собственными измерениями.

‘Алиса тест на алкоголь. Основываясь на размерах вашего тела, возрасте и количестве выпитого, Алиса рассчитывает, сколько алкоголя содержится в вашем организме и можете ли вы управлять автомобилем. Вождение. В любом случае, ваши навыки следует рассматривать как сугубо забавные. И никогда не садитесь за руль пьяным. Неважно, насколько ты пьян.

День Победы. историческое мастерство, созданное радио «Маяк» для событий последних дней войны с 24 февраля по 15 мая. Юрий Левитан читает сводки о событиях на фронте из бюро сводок советской разведки. Для любителей истории и тех, кто хочет вспомнить о Великой Отечественной войне.

Новгородский период. Очень подробное погружение в средневековом городе. Навыки слушания, структура города, его основные объекты, многие исторические термины. Решение. Оказалось, что поиск вызывает привыкание.

Любопытный Сальвадор. Навыки для тех, кто знаком с живописью и архитектурой». Алиса поднимает вопросы о художниках, их жизни и, конечно, их работе. Есть возможность соревноваться с друзьями через Интернет. Интересно и познавательно, но требует подготовки. Обратите внимание, что при использовании на компьютере или в приложении или колонке все делается через звук, а без картинок функциональность будет другой.

Всем, кто помнит старые школьные текстовые игры, понравятся навыки Алисы. В ней вам предстоит пройти всю миссию, используя мощнейший графический процессор с голосовыми командами. Например, есть очень красивый навык под названием «Пещера времени». Повествовательный поиск, с интересным сюжетом и хорошей летучестью действия. В схожем духе вы можете попробовать постичь тайны Dark Labyrinth 2 с полифоническим вокалом. Одной из самых популярных миссий навыка является «Секретный агент». В списке навыков «Алисы» — 13 000 очков, множество голосов и четыре очень увлекательные миссии, в которых вам предстоит исследовать различные локации, изучать документы, допрашивать подозреваемых и разговаривать с врагами, не выдавая себя. Каждое решение имеет последствия.

«Хорошо, милорд. Для развития навыков развлечения и понимания важности принятия решений и их последствий. От имени короля вы управляете определенной территорией и решаете все проблемы и вопросы. Например, вы строите медный рудник и нанимаете рабочих из почвы, где расположен рудник. Ваше богатство и влияние растут. Но как только вы скажете на священном экзамене, что земля вращается вокруг солнца, вас арестуют, потому что вы верите в еретические учения Коперника и Бруно.

По мере развития игры всегда необходимо уравновешивать свое богатство и влияние. Иначе царь казнит вас за тщету и глупость или из-за страха потерять власть и напрасной надежды на богатство.

Для взрослых и вместе с детьми

‘Угадай персонажа’ — номер один в таблице навыков Алисы. В ее основе лежит начало знаменитой онлайн-игры «Акинатор». Вы угадываете реального или фантастического персонажа, а «Алиса» пытается угадать его с помощью вопросов. Тем, кто не играл в «Акинатор», гарантирован неспешный игровой процесс, поскольку «Алиса» медленно разгадывает недосказанный персонаж. Многие знают соответствующую настольную игру с наклейкой на лбу.

Игра «Сова — угадай книгу» работает так же, как и «Купи книгу», только в этом случае вам предлагается угадать книгу или персонажа. Процесс игры похож, а удовольствие такое же хорошее.

Восхитительная сказка». Вы говорите слово «Алиса», и она придумывает забавную историю, безумную, астрологическую и простую.

‘Три короба’. Алиса» проверит ваше внимание и память. Она кладет монеты в одну из коробок, меняет их и выражает свои действия вслух. Вы должны определить, в какой ящик будет помещена валюта. На самом деле, это не так просто, как кажется, особенно на сложных уровнях.

Лимонадный киоск. Будьте производителем и продавцом лимонада. Вам необходимо учесть стоимость каждой погоды, стоимость производства стакана лимонада, стоимость маркетинга в виде нескольких рекламных листовок, и, конечно же, затраты. Стоимость одного стакана лимонада. Игры предназначены как для взрослых, так и для детей. Играть с колонками очень весело. Вам обязательно нужно записывать цифры и корректировать расходы и кредиты на бумаге.

«Самый умный». Одна из многих викторин между навыками Алисы и копией видеоигры «Слабое звено». Простые вопросы, быстрые ответы, полный банк. В конце концов, несомненно, один уйдет. На выбор предлагаются сложные уровни. Можно легко играть с детьми.

Истории формируются в соответствии с ответами. Например, Алиса спрашивает, о ком идет речь в рассказе (ежик, Баба Яга и т.д.), а затем начинает составлять рассказ.

Валентинки от алисы как сделать

Алиса научилась создавать и отправлять валентинки

Ереван, 14 февраля. / В День святого Валентина Яндекс запустил новую функцию для своего голосового помощника. Алиса может придумать и отправить смешные поздравления с Днем святого Валентина от имени пользователя, пишет он.

Как объясняет сотрудник сервиса, очень легко поручить голосовому помощнику Яндекса благословить День святого Валентина. Пожелания создаются путем запроса «Валентина» непосредственно в «Яндекс». Дополнительно подается голосовая команда «Алиса, я создам приветствие». Нейронная сеть создает поздравительный текст с картинкой.

Голосовой помощник может отправить готовое приветствие по почте, сообщением или в социальной сети. Для этого просто введите имя любимого человека и несколько строк его фамилии, а остальное сделает Алиса.

Валентинки от алисы как сделать

Пользователи Яндекса могут заказать помощника Алису для поиска поздравлений с Днем святого Валентина, говорится в пресс-релизе компании (доступен на KP.RU).

Желание создано по запросу «Валентинка от Алисы» в Яндекс Поиске. Кроме того, можно дать голосовую команду «Алиса создала письмо ко Дню святого Валентина». Сам текст поздравления и изображение создаются нейронной сетью.

Помощник может создать пожелание, подписать его и отправить получателю — по электронной почте, через мессенджер или социальную сеть. Все, что вам нужно ввести, это имя вашего любимого человека, еще несколько строк по желанию, а остальное сделает Алиса.

Ранее Kp.ru писал об историях и традициях Дня святого Валентина. История праздника берет свое начало в Древнем Риме. Однако люди во всем мире стали широко отмечать День святого Валентина. Каждый год 14 февраля влюбленные дарят друг другу открытки и карточки в форме сердца.

Валентинки от алисы как сделать

Вильфанд, глава Метеорологического центра России, прогнозирует, что погода в Москве в апреле достигнет 5 градусов по Цельсию!

Роман Вильфанд, руководитель Гидрографического центра России, сообщил, что в первой половине недели в Москве следует ожидать температуру 1-3 градуса тепла днем при «солнечном Валентине» и без осадков.

Вильфанд сказал, что погода в Москве в начале этой недели будет «не только очень жаркой, но и очень приятной». Он пообещал жителям столицы до 5 градусов тепла в апреле. 7-8 градусов в обычные периоды и 10-11 градусов к выходным.

‘Антициклон’ произрастает на юге европейской территории, со всеми ее прелестями. До 2-7 градусов ночью, 1-3 градуса днем, без осадков, много солнца во вторник, среду. В понедельник по-прежнему облачно, но погода появляется. Эти лучи можно рассматривать как лучи Валентина. Природа приветствует вас.

В то же время во второй половине недели температура воздуха в Москве поднимается до 4-5 градусов тепла днем. Эти цифры соответствуют первой декаде апреля, заключил Вильфанд.

Ранее Вильфанд обещал теплые аномалии в России ко Дню Святого Валентина. 14 февраля температура в Москве и Санкт-Петербурге превысит норму на 8 и 9 градусов Цельсия.

Роман Вильфанд, руководитель Гидрографического центра России, сообщил, что в первой половине недели в Москве следует ожидать температуру 1-3 градуса тепла днем при «солнечном Валентине» и без осадков.

Яндекс представил предновогоднее обновление Алисы — генерация идей для подарков, открытки, сказки и не только

Как сообщили Хабру в пресс-службе Яндекса, перед Рождеством голосовой помощник «Алиса» получил крупное обновление. Он может создавать идеи подарков, создавать поздравительные открытки и сочинять сказки. Кроме того, Яндекс предоставил пользователям возможность подготовить свой праздничный квест и создать капсулу времени для воспоминаний. Новая команда доступна в голосовом запросе «Чудо Алисы в Новом году».

Идеи подарков и нейросетевые открытки

Для того чтобы Алиса помогла вам выбрать подарок, вам нужно задать вопрос «Что мне подарить» и указать, для какой цели предназначен подарок. Затем голосовой помощник выберет различные варианты на выбор. Вы также можете сделать это через Яндекс. Алиса комбинирует слова и значения и генерирует идеи с помощью нейронной сети, которая знает, как продолжить предложения. Яндекс отмечает, что не рекомендуется воспринимать идеи Алисы очень серьезно, так как помощник использует игрушечный механизм.

Праздничные открытки создаются с вопросом «Алиса, сделай рождественскую открытку» на имя получателя. Помощники учились создавать, подписывать и отправлять (по почте, через мессенджеры или социальные сети) рождественскую открытку получателю. Текст поздравления и изображение создаются нейронной сетью.

Генеративные сказки и новогодний квест

С запросом «Алиса, придумай историю» голосовой помощник начинает рассказывать историю, спрашивая пользователя: «Алиса, придумай историю». Яндекс разработал эту функцию для детей, предложив использовать сказки для общения с ними во время новогодних праздников. Истории создаются в соответствии с ответами. Например, Алиса спрашивает, о ком будет сказка (ежик, Баба Яга и т.д.), а затем начинает составлять рассказ. Как отметили в компании, помощник создает историю благодаря использованию модели семьи Ярум. Он содержит три миллиарда параметров и может быть выучен на небольшом наборе данных. Сама модель была обучена на суперкомпьютере Яндекса.

Поиск праздника Яндекса заключается в поиске объектов в день Великого года и предполагает использование приложения Яндекса со смарт-камерой. Загадочный объект Алисы в Великий день Ве. Пользователь должен угадать их, повернув смарт-камеру к объекту. Для этого пользователь должен поместить камеру в новогоднюю ночь или сказать: «Алиса, открой новогодний поиск». Чтобы угадать множество элементов, Алиса хвалит приз — 30-дневную подписку на Яндекс.Плюс.

Кто сказал, что спортзалы — это хорошо, а домашние спортзалы — плохо? ‘Алиса, начинай заниматься гимнастикой. Голосовой помощник заменяет вам тренера: Алиса покажет вам, как выполнять упражнения, включит музыку и рассчитает примерное количество сжигаемых калорий.

Капсула времени

С 24 декабря по 13 января вы можете записать капсулу времени с посланием в будущее через Алису. Для этого нужно сказать «Алиса, запиши капсулу времени» и ответить на вопросы ассистента.

Как сообщает Habr.com, вы можете отвечать самостоятельно или с кем-то еще. Через год Алиса открывает капсулу и предлагает написать еще одну капсулу ко дню большого года.

Кто сказал, что спортзалы — это хорошо, а домашние спортзалы — плохо? ‘Алиса, начинай заниматься гимнастикой. Голосовой помощник заменяет вам тренера: Алиса покажет вам, как выполнять упражнения, включит музыку и рассчитает примерное количество сжигаемых калорий.

Иногда выбраться из офиса бывает проблематично — Яндекс.Станция помогает мне в нескольких случаях. Точнее, навыки Talking Post. Это практичный способ отправлять сообщения, не прибегая к помощи рук. Для этого скажите диктору: «Алиса, пожалуйста, запусти навык Talking Mail»; запомните идентификатор и отправьте сообщение другому пользователю.

Вы можете прослушивать обратную связь со своего смартфона, компьютера или колонки. Вы также можете отправить голосовое сообщение на специальный номер, чтобы узнать, кто это. Алиса подробно объясняет это в начале обучения навыку.

Чтобы пожаловаться на местные службы, вы можете использовать Яндекс.Станцию

То, что у Алисы есть навык, позволяющий жаловаться на социальные проблемы, — настоящая находка для меня. Активируйте навык «Управление событиями» и следуйте инструкциям. Алиса направляет жалобы на дороги, благоустройство или медицинское обслуживание в местные органы власти.

Как посчитать калории для себя

Не знаете, сколько калорий содержит ваша еда? Скажите Алисе: она рассчитает все за вас и предложит меню на следующий день.

Яндекс.Станция — хороший помощник для тех, кто ищет свой имидж. Попросите у Алисы умный счетчик калорий и определите табличку. В ответ помощник сообщит вам содержание в пище белков, жиров и углеводов. Записывайте с Алисой то, что вы едите в течение дня, и она скажет вам, сколько калорий вы употребили за день, и рассчитает ваше меню на следующий день. Алиса точно знает, что нужно есть и пить.

У вас есть вопрос по статье? Вы можете спросить в Telegram-чате!

Оцените статью
M-Game