Гайд по прохождению The Sims 4 Jungle Adventure (Симс 4: Приключение в джунглях). Симс 4 приключения в джунглях

В игровом наборе есть целый мир — Сельва Дорада, куда можно отправиться на отдых. В этом мире есть две зоны: джунгли в Беромисии и рынок в Пуэрто-Раманте. Вы не можете попасть в джунгли на карте. Доступ к нему возможен только во время приключения.

The Sims 4: Приключение в джунглях

The Sims 4: Приключения в джунглях — это шестая онлайн-игра TheSims4. Он был выпущен 27 февраля 2018 года на цифровой платформе Origin. Этот набор добавляет возможность исследовать тропические леса и руины заброшенных цивилизаций в поисках сокровищ в мире Сальвадора, представленном в игре.

Изначально разработчики сомневались, стоит ли выпускать дополнение для приключений в катакомбах, но, заметив, что такая тема привлечет довольно узкий круг игроков, они решили посвятить этой теме игровой набор. Цивилизация Сельвадрада базируется в тропиках Центральной Америки, и ее руины были созданы по аналогии с руинами майя. Проблема ограниченного количества мест была решена путем создания динамичных зон с интерьерами, которые меняются с каждой новой поездкой на Сельвадраду.

Содержание

Он добавляет Сельвадраду, игровой мир, тропический регион с древними руинами, похожими на мезоамериканские, которые персонажи могут исследовать. Сельвадрада разделена на несколько районов. Здесь есть рынок Пуэрто-Раманте, где живут местные жители, закусочные, местные музеи и джунгли Беломисии, спрятанные между огромными тропическими лесами, водопадами и омесканскими руинами. Симы могут отдыхать до семи дней и арендовать одно из нескольких помещений.

Исследуя джунгли, симы сталкиваются с различными опасностями в виде ядовитых насекомых, а также могут исследовать новые участки леса, водопады и секретные проходы, ведущие к руинам. Навыки в спорте, логике, инженерном деле, рыбалке и садоводстве делают путешествие Сима намного безопаснее. В конце концов, Симу придется исследовать заброшенный храм, полный ловушек, через которые он может пройти, но его подстерегают различные опасности в виде поджогов, отравленных стрел, проклятий и т.д. По пути персонаж будет находить различные ценные предметы и сокровища.3 Некоторые из этих предметов являются декоративными, а другие содержат магическую силу, которая может благословить или проклясть персонажа.

Для подготовки к поездке можно приобрести на местных рынках оборудование и товары, такие как кусторезы и спреи от насекомых.4 Там, общаясь с местными жителями, Симы могут узнать о культуре сельвадорцев, включая местные приветствия, песни под гитару и специальные танцевальные движения. В комплект также входит археология — навык, позволяющий персонажам исследовать различные предметы и определять их ценность. Кроме того, в наборе представлены скелеты, которые являются эзотерическими формами жизни. Это либо NPC, которых симы могут встретить при исследовании храмов, вызванных артефактами, либо контролируемое временное состояние персонажа, которое он получает в результате проклятия. Скелеты не нуждаются в санитарии, пище или туалете и могут быть использованы для собственной деятельности. В набор входят гостиная, спальня, ванная комната и кухня с большим количеством одежды в мексиканском стиле и коллекцией мебели в испанском колониальном и мексиканском стиле.

Для более комфортного путешествия в джунгли рекомендуется установить комплект для кемпинговых игр. Это позволяет симу разбить лагерь для отдыха и сна в зоне исследования, используя походное снаряжение. Первый набор навыков гербологии также позволяет им создавать и использовать мази для защиты от опасных насекомых.

Создание и выпуск |

После выхода основной части TheSims4 некоторые игроки выразили желание, чтобы игра позволяла им передвигаться и исследовать руины, подобно The Sims 3: Мир приключений. Впервые вопрос о создании возможного приключенческого дополнения был поднят в апреле 2016 года. В то время SimGuruGraham ответил, что выпуск такого дополнения весьма маловероятен, поскольку тема приключений интересует более узкий круг игроков. Содержание дополнения «Мир приключений» также вызывало споры среди фанатов в то время. Разработчики сообщили, что, скорее всего, будут созданы такие пакеты расширения, как «Питомцы» и «Времена года». Это было связано с тем, что такие темы были востребованы игроками5.

Однако команда разработчиков решила связать тему приключений с одним из будущих игровых наборов, разработка которого началась в 2017 году. Из-за ограниченного количества областей руин разработчики ввели механизм изменения расположения храмов после их пересечения.6 Мир, над которым работали разработчики, отличался от других миров, созданных до 7. Было решено, что основной темой игрового мира станет тропический регион, похожий на Центральную Америку. Здесь герои могут исследовать древние храмы, похожие на храмы майя8.

Следующий выпуск набора на приключенческую тематику был впервые анонсирован 2 января 2018 года.9 6 февраля описание набора было неправильно показано на Origin и вскоре просочилось в сеть.10 Официально набор был анонсирован 13 февраля 2018 года.11 Этот набор был вышла 27 февраля 2018 года и может быть приобретена онлайн на цифровых платформах Origin для Windows и MacOS1. Физическая версия игрового набора стала доступна в составе The Sims 4 Collection 6 (The Sims 4 Bundle Pack 6) 16 марта 2018 года.12 4 декабря 2018 года для игровых приставок PlayStation4 и XboxOne2 Выпущено дополнение.

После первой арки, вместо того чтобы идти прямо к мосту, поверните налево, чтобы попасть в зону с самолетом, который можно разблокировать, копаясь в сундуках с сокровищами.

Гайд по прохождению The Sims 4 Jungle Adventure (Симс 4: Приключение в джунглях)

Игроки могут исследовать обширные джунгли в The Sims 4 Приключения в джунглях. Исследование их без подготовки может быть опасным, поэтому данное руководство призвано помочь вам подготовиться и дать некоторые рекомендации о том, на что следует обратить внимание при исследовании. Начать работу так же просто, как «путешествовать» с Sim-телефоном. Вам необходимо выбрать домик Selva Dress и оплатить как можно больше дней аренды. Если вы нацелены на исследование, выбирайте что-нибудь дешевое, а если у вас зависимость, приберегите деньги на припасы и противоядия!

Как начать: получать припасы

гайд по прохождению Jungle Adventure

The Sims 4 Приключения в джунглях Учебное руководство

Облегчите мочевой пузырь вашего сима с помощью этих кустов, разбросанных по джунглям. Вы даже можете вздремнуть внутри. Рекомендуется выполнять эти действия в обратном порядке.

Исследование джунглей в Сельвадораде может стать непростой задачей в Sims 4 Приключения в джунглях. Это происходит потому, что ваши симы находятся далеко от комфортных условий своего дома. Наличие места для сна — большая помощь (уединение на открытом воздухе), но вам также нужна еда. Выпейте на обед груздь или возьмите фрукты. Симам не нужна сцена, так как они могут дремать в кустах, чтобы восполнить свою энергию.

гайд по прохождению Jungle Adventure

Чтобы приобрести расходные материалы, щелкните по позициям в таблице и введите очередь для каждой покупки. Обязательно возьмите нож, противопожарную пену и антидот, если таковой имеется.

Из-за плохой гигиены симуляция может вызвать у вас тошноту, поэтому пожарная бригада — идеальное решение. Их можно приобрести в киоске возле бара в рыночной зоне. Вы также можете найти предметы первой необходимости, которые могут спасти жизнь вашему симу или, по крайней мере, предотвратить его недомогание.

Процесс покупки этих припасов немного странный — они появляются на столе, когда сим-лавочник и рынок открыты. Предметы приобретаются путем нажатия на них по отдельности. Товары в магазине меняются несколько раз в день.

гайд по прохождению Jungle Adventure

Очистите дорожку ножом. Эти ворота ездят из региона в регион, и вам нужно очистить их, чтобы продолжить работу.

Возьмите второй нож (или несколько). Они стоят всего $120 симолеонов, но они спасут вас от многих неприятностей, если ваш сим устанет и потеряет один из них во время срезания винограда. Настоятельно рекомендуется приобрести водопад в бутылочке, чтобы помочь вашему симу, страдающему от проблем с гигиеной. Ваша симуляция самоправедна, и вы не хотите погибнуть в огне за неудачу в TRAP. Всегда берите противоядие, если вы их видите. Они встречаются довольно редко и могут спасти жизнь симу.

гайд по прохождению Jungle Adventure

Симуляторы можно найти под атакой насекомых. Имейте под рукой репеллент, чтобы ваш сим мог автоматически от них отбиваться. Купите как можно больше припасов, ведь никогда не знаешь, на что можно наткнуться.

Руководство по исследованию храма

гайд по прохождению Jungle Adventure

Когда симуляция проходит через густые джунгли Сельвадора, вы найдете большой храм. Внутри вы найдете множество сокровищ — от археологических находок до настоящих кладов. Обратите внимание на эмоциональные деревья снаружи, а также кусты, которые сим может использовать для облегчения мочевого пузыря и сна. Также обратите внимание на кучи костной муки на земле. Это можно использовать для спасения симов от отравления.

гайд по прохождению Jungle Adventure

Симы должны пересечь ворота и исследовать храм, чтобы найти камеру с сокровищами. Когда ловушки удалены, можно продолжать.

гайд по прохождению Jungle Adventure

Эмоциональное дерево. Мы нашли два таких по дороге в храм. Они дарят эмоции. Это можно использовать в головоломке эмоций, чтобы разблокировать ворота, препятствующие проходу.

В джунглях можно встретить пять различных храмов. Некоторые из них имеют связанную с ними эмоциональную ауру — пять храмов, очевидно, имеют одинаковые названия, например, богатый храм, сосредоточенный на моем симе. Любой перерыв в джунглях может привести к поиску различных храмов. Если вы не можете подмести один раз, вы можете посещать храм несколько раз. После достижения последней камеры с сокровищами храм восстанавливается, и вы увидите, что в нем все найдено. Если вы хотите полностью очистить храм, вы можете найти другой храм на тот же праздник. Подождите день или около того, прежде чем отправиться в джунгли и поискать в винограднике заросшие участки, которые необходимо расчистить.

Опасности внутри и отравления

гайд по прохождению Jungle Adventure

Большинство ловушек случайно попадут в вас. Не пытайтесь пройти через токсичные газы, так как они могут убить тренажеры. Чтобы получить противоядие, продавец должен найти костяную пыль, активировав защиту храма — вы также должны быть отравлены, чтобы воспользоваться этой возможностью. Яд убивает сима (иногда) через три дня. Ищите способы улучшить свое настроение, чтобы изменить ситуацию. Насекомые также могут отравить вас. Существуют репелленты, и симка будет использовать их автоматически!

Поиск храма — это прежде всего вопрос терпения в его страданиях. Молния может ударить в вас случайно. Как и в Jungle Out, вы можете поразить себя ядовитыми стрелами (опасность) или наткнуться на проклятия, которые удивят симулянта. Здесь есть много различных типов ловушек. Активация неправильного рычага или неправильное обращение с маской одного из охранников может привести к болезни. Настоятельно рекомендуется приобрести некоторый уровень археологических навыков, прежде чем пытаться исследовать храм. Это потому, что ваша способность к анализу, вероятно, улучшится с опытом.

Ворота и Ловушки

гайд по прохождению Jungle Adventure

гайд по прохождению Jungle Adventure

гайд по прохождению Jungle Adventure

Важной особенностью Sims 4 Jungle Adventure Game Pack является новый навык Археология. Это позволит вам извлечь максимум пользы из ваших приключений и поможет вам окупить стоимость аренды в Сельвадоре, предоставив способ заработать деньги. Хорошему археологу не составит труда вернуться в джунгли. Овладев этим навыком, можно получить несколько полезных умений и множество мощных артефактов.

Нажмите Control + Shift + C, введите Check Cheat и нажмите Enter. Теперь вы можете установить свой уровень навыка с помощью Stat.set_skill_Level Major_archaeology X (заполните 1-10).

Начало работы: поиск артефактов

гайд по прохождению Jungle Adventure

В любой момент на вас могут напасть удивительные насекомые сельвадорских джунглей. Возьмите с собой комитет и обязательно обновите свою сельвадорскую культуру, чтобы избежать ужасных существ, с которыми вы время от времени сталкиваетесь.

Симы могут захотеть использовать низкоуровневый справочник по археологии, чтобы добраться до первого уровня, но большую часть времени, потраченного на прокачку археологии, лучше провести, активно используя ваши навыки для исследования джунглей, храмов, проверки подлинности и обнаружения объектов. Для выращивания не требуется много времени, но создание коллекции предметов может занять!

Идеальное настроение для археологии — сосредоточенность, но сохранить это настроение в джунглях может быть непросто. Археологические таблицы портативны, но если вы можете научить сима быть очень сосредоточенным в комфортной обстановке во время обучения, возможно, будет легче завоевать этот навык.

Сначала вы сможете выкапывать землю, но позже освоите множество других полезных способностей, которые помогут вам выполнить две новые коллекции в приключении в джунглях. Вы можете купить портативный археологический стол у продавца Сельвадора на рынке (внизу справа на карте).

Что открывает Археология?

гайд по прохождению Jungle Adventure

Уровень 1 — Симы начинают с умения копать кучи земли.

Уровень 2 — Исследование искусства и предметов на предмет их взаимодействия с историческими идеями. Это позволяет студенту приобрести больше археологических навыков, не прибегая к помощи грязных поверхностей. Исследование исторических знаний позволяет сим сосредоточить примерно 50% своего времени.

Уровень 3 — взаимодействия по проверке подлинности артефактов разблокированы на панели археологии.

Теперь доступны пункты раскопок уровня 4-Stake.

Уровень 5 — Теперь можно анализировать сокровища и окаменелости, а также предметы. Предметы можно добывать из металлов и кристаллов на археологическом столе.

Уровень 6 — теперь можно создавать места раскопок, позволяя нескольким симам работать на одном месте раскопок.

Уровень 7 — Симы могут обрабатывать кристаллы на археологическом столе. Очищенные кристаллы используются для производства артефактов.

Уровень 8 — Позволяет профессиональным археологам писать книги по компьютерной археологии. Это может помочь другим симам быстрее освоить археологические навыки. Судя по всему, руководство позволяет симам достичь 8 уровня, а не читать три книги.

Сельвадора имеет уникальные местные обычаи, собственные танцевальные движения и красочные костюмы. Новые культурные навыки сельвадорцев и жизненные цели Jungle Explorer помогут вам полностью погрузиться в культуру города.

Изучение джунглей в Симс 4

Симс 4 — Sims 4 Противоядие The Sims 4: Приключения в джунглях

Вы можете начать исследование с локации BelomisiaJungle. Вы наткнетесь на пути, заблокированные лианами (см. скриншот выше). Эти тропинки ведут вглубь джунглей.

Вы можете разблокировать их с помощью купленного ножа или руки вашего сима. (Ваш сим будет ранен и не сможет убирать лозы в течение двух часов).

Симс 4 — Sims 4 Противоядие The Sims 4: Приключения в джунглях

После разблокировки пути запускаются случайные события (скриншот выше). Например, вы встретите капибара, пантеру, ленивца и даже мистическое яйцо. События описываются в коротком тексте, содержащем три варианта.

В зависимости от вашего снаряжения (приобретаемого на рынке) и навыков моделирования вы либо выиграете, либо проиграете соревнование. Успех сопровождается наградой, а неудача уменьшает счастье сима.

Посещение храма в Симс 4

Симс 4 — Sims 4 Противоядие The Sims 4: Приключения в джунглях

Выбор правильного ответа требует времени — следите за негативными последствиями своего выбора!

Во время исследования у вас будет возможность зайти в храм в случайное время. В храме много сокровищ, но чтобы пройти мимо них, придется постараться.

На каждом этаже храма есть закрытый проход. Используйте близлежащие интерактивные объекты, чтобы разблокировать их (примеры показаны на скриншотах выше).

Выберите Активировать, чтобы разблокировать четыре функции. Один из них правильный и открывает новый предмет.

Выбор неправильного препарата приведет к неприятным побочным эффектам — у вашего сима будет жжение, привыкание или недержание мочи.

Симс 4 — Sims 4 Противоядие The Sims 4: Приключения в джунглях

На одном из этажей находится скелет. Вы можете разговаривать с ним как с обычным симом.

В конце каждого храма есть сундук с сокровищами, содержащий снаряжение, предметы или симолеоны. Тем не менее, игра сообщит вам, если вам удалось завершить храм.

Теперь вы можете начать новое приключение — расширение предлагает несколько типов храмов с различными интерактивными объектами и локациями.

Каждый раз, когда вы попадаете в случайный храм, события будут происходить так, как описано выше.

Как работает яд и как получить противоядие?

Симс 4 — Sims 4 Противоядие The Sims 4: Приключения в джунглях

При выполнении задания (например, при прохождении непрерывного участка джунглей) или после активации интерактивного предмета в храме ваш сим может стать зависимым. Это приведет к тому, что ваш сим застрянет, а его здоровье начнет ухудшаться. На его коже также появится сыпь в виде зеленых пятен.

Однако самая большая опасность заключается в том, что отравленный сим через некоторое время умрет. При отсутствии должного лечения.

Поэтому лучше подождать и сразу дать любимому персонажу противоядие. Противоядие можно получить двумя способами:.

Оцените статью
M-Game