Как менялся макияж и прически героев «Сумерек». Прическа элис из сумерек

Актрису оставили в покое и перевели в другой лагерь. У нее были отношения с продюсером визуальных эффектов и с французским певцом, музыкантом и моделью. Между тем, в интервью 2017 года верная Кирстен не стала отрицать, что ей нравятся мужчины и она готова встречаться с ними.

Причёски Кристен Стюарт: как менялся имидж звезды на протяжении карьеры, фото

Романтическая эротическая эпопея о харизматичном вампире и молодой девушке завоевала миллионы поклонников по всему миру. Фантастическая мелодрама вывела на вершину новых актеров. Исполнительницы роли Беллы Свон стали знаменитыми после премьеры и захотели продолжить и добиться параллелей с ее образом. Успех кардинально изменил актрису. Постепенно красавица стала эпатажной звездой, а ее приключения в личной жизни положительно оценила желтая пресса. Прическа Кристен Стюарт не менее интересна. Она легко встряхивает волосами, как будто хочет избавиться от прошлого, оставляя длинные локоны.

Превращение прекрасной молодой особы в причудливую звезду отразилось и на внешности актрисы. Сегодня трудно распознать сложную романтическую Беллу. Ее нетрадиционный образ позволил ей играть в боевиках, комедиях и триллерах. Однако новые стрижки также идут звезде, поскольку лучшие стилисты энергично работают над ее имиджем. Учитывая последние тенденции, существует множество идей для успешной реинкарнации.

Природные внешние данные

Кристен Стюарт уже позволила себе несколько смелых экспериментов, будучи звездой первой величины. В начале своей карьеры она была обладательницей естественной внешности — природа подарила ей великолепные, густые, прямые и структурированные локоны. Глубокий коричневый оттенок локонов подчеркивал безупречную фарфоровую кожу и огромные зеленые глаза. Именно длинные волосы, спадающие волнами, позволили Кристен Стюарт взять на себя культовую роль Беллы. Классическая внешность, талант и целеустремленность — основа успешной карьеры в Голливуде.

После того, как роль во Вроколак Эпик вознесла ее на вершину успеха, актриса могла позволить себе все. Она отрезала свои роскошные длинные волосы, чтобы создать поразительно смелый образ. Он регулярно экспериментировал с цветами, выбирая огненные оттенки и кардинальные блондины. Этот новый этап ее жизни тесно связан с ее личной жизнью. Кристен Стюарт неизвестна как представительница соблазнительной блондинки, женщины-вамп или подкожных наклонностей. Одно можно сказать точно: актриса снова и снова удивляет и шокирует зрителей.

Какая прическа была в детстве, юности

Родилась в Лос-Анджелесе, ее отец работал помощником режиссера и продюсером на канале Fox. Ее карьера актрисы началась со школьного шоу, где ее заметили, и в 11 лет у нее уже была роль в независимом фильме. Через год она снималась у Джоди Фостер, которая оценила талант девушки. В это время она появляется с волосами и со стрижкой боб. Главным определяющим фактором в ее внешности является работа над характером.

Он легко сочетается со светлыми оттенками красителя и создает героиню. Ее естественные густые локоны прекрасно сохраняют объем и форму, выбирая между различными прическами и классическими моделями.

Молодая актриса носит волосы в основном ниже линии плеч, с плоской структурой, которая подчеркивает густоту и объем. Прямой пробор и отсутствие чёлки подчёркивает её нормальные черты лица, скульптурные скулы и подбородок. Актриса не меняет цвет волос кардинально, экспериментируя с одним или двумя тонами. Ее прически выглядят очень просто и привычно, но благодаря таким деталям, как чистые формы, мягкие волны и глубокие, насыщенные цвета, обычный стиль становится универсальной моделью, подходящей для самых разных типов образов.

После того, как Кристен открыл Карл Лагерфельд, она словно ожила: актриса начала экспериментировать с новыми и новыми ролями. Рыжие волосы, красивая растрепанная стрижка пикси и удлиненный боб с двумя тонами спереди — в общем, абсолютный восторг.

Как менялся макияж и прически героев «Сумерек»

Кристен Стюарт

Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2″, премьера которого состоялась в конце целой эпохи. Но мы не хотим прощаться с вампирами и оборотнями. Мы решили вернуться в недавнее прошлое и посмотреть, как изменились актеры и их персонажи. Сравнительный анализ, проведенный нашей редакцией за четыре года съемок, показал, что игра нежити пошла им на пользу.BELLA

Персонаж Кристен Стюарт, девушка по имени Белла, является персонажем «Сумерек. Сага. Рассвет. Часть 1», становится вампиром только в конце фильма. Изнуренное родами, ее тело вскоре становится красивым, а глаза краснеют, как и глаза всех ее новообретенных родственников. Кстати, актриса однажды призналась, что носить вампирский грим было для нее сущей пыткой. Жизнь Кристен также кардинально изменилась. Зрелая звезда выглядела более чувственно и начала использовать интенсивный макияж. А цвет ее волос стал более глубоким и насыщенным. В заключительной части эпопеи процесс старения героини останавливается. Кристи, я бы хотела, чтобы жизнь была такой!

Роберт Паттисон

ЭДВАРД

Когда-то горячий, нервный молодой человек, очаровательный Роберт Паттинсон, безусловно, стал «неряшливым» и действительно приобрел мужественный отблеск в заключительной части истории. Его волосы были короче и темнее. Казалось бы, мелочь, но как она изменила имидж Паттинсона! Как денди! Неясно, была ли эта стилистическая эволюция сознательным решением режиссера или результатом личного выбора актера. Ясно одно: изменения пошли на пользу вампирам.

Элизабет Ризер

Актриса-герой Элизабет Ризер всегда будет 26-летней (счастливица!).. Однако позже, в сериале, персонаж Эсме кажется немного старше. И это не единственное изменение. Сначала перед нами предстала Эсме с великолепными белокурыми локонами в стиле Золотого Голливуда. Позже ее внешность стала более динамичной. Как вы думаете, какая Элизабет, блондинка или брюнетка, больше похожа на Эсме?

Эшли Грин

В начале вампирской истории Элис, которую играет Эшли Грин, выглядела беззаботной, юной и необщительной. Однако боб стал одной из самых запоминающихся ее причесок. Но это длилось недолго, и в последней части Элис была суровой и более классической, как и Эдвард. В реальной жизни актриса также меняла свой облик. Недавно Эшли покрасила волосы в рыжий цвет. Макияж Грин также выбирает, чтобы подчеркнуть и сделать ярче ее глаза, но в действительности это неудивительно, так как в роли девушки у нее талант к гаданию и она может видеть все насквозь. Как вы думаете, могла ли актриса играть глазами?

Никки Рид

РОЗАЛИ

Внешне героиня с романтическим именем Никки Рид, Розали, выглядит как самая красивая девушка в мире. Она — яркая блондинка с длинными, слегка волнистыми волосами, золотистыми глазами, светлой кожей и красивым силуэтом. Мы не знаем, насколько хорошо актер смог интегрировать эти качества в созданный им образ. Но подумайте, как изменился стиль красоты. Так, в начале эпопеи актриса появляется со светлыми волосами холодных оттенков. Однако четыре года спустя ее волосы приобретают более теплый, красочный оттенок. Означает ли это, что прическа отражает позитивные изменения в жизни и личности персонажа или, возможно, в самой актрисе?

Тэйлор Лотнер

После того, как Кристен открыл Карл Лагерфельд, она словно ожила: актриса начала экспериментировать с новыми и новыми ролями. Рыжие волосы, красивая растрепанная стрижка пикси и удлиненный боб с двумя тонами спереди — в общем, абсолютный восторг.

Элис Каллен

От вампира, который завязал дружбу с Беллой Свон. Активный, энергичный и общительный. Она любит ходить по магазинам и интересуется модой. Она ничего не помнит о своем человеческом прошлом, но Джеймс позже говорит об этом с Беллой («Сумерки»).

Способности Элис

Алиса обладает способностью «исчезать» в повседневной жизни. Однако Алиса видит не все. Она может видеть только последствия решений — действия, которые кто-то уже запланировал, а не действия, которые уже произошли. Кроме того, видение будущего субъективно. Кроме того, Алиса не может видеть получеловека и оборотня.

Она родилась в Билокси Миссисипи в 1901 году и была помещена в психиатрическую клинику из-за «видений». Запах ее крови был очень привлекателен для Джеймса, вампира, который начал охотиться на нее. Чтобы спасти девушку, старый вампир, работающий в больнице (который ей нравился), обратил ее. Много лет спустя Джеймс встретил ее в Куллендене. Алиса ничего не помнит из своего прошлого, но после небольшого расследования она обнаруживает, что родители объявили ее мертвой. Она также узнала, что у нее есть сестра Синтия — ее дочь живет в Билокси.

Она — дочь Синтии, которая живет в Билокси. Однако он не может видеть все, кроме последствий решений человека. Он единственный, кто может видеть последствия решений, принятых людьми. Он также не видит «половинку» — Ренесми или Науэля. За пределами зоны также находится оборотень.

Алиса обладает способностью «исчезать» в повседневной жизни. Однако Алиса видит не все. Она может видеть только последствия решений — действия, которые кто-то уже запланировал, а не действия, которые уже произошли. Кроме того, видение будущего субъективно. Кроме того, Алиса не может видеть получеловека и оборотня.

Джейкоб Блэк (Тэйлор Лотнер)

Джейкоб не вампир. Это древняя раса индейцев, которые могут превращать своих членов в гигантских волков. Многие поклонники Сумеречной саги надеялись, что он станет выбором Беллы. Однако этот мужчина все-таки не был предназначен для нее.

Благодаря «Сумеркам» 16-летний Тейлор вскоре стал кумиром миллионов школьников и, после второй части эпопеи (где его окончательно сократили), настоящим красавцем.

Чтобы отойти от журналистики, он купил дом в Валенсии, штат Калифорния. Там он живет со своими родителями и сестрой. Он спортивен и негативно относится к наркотикам и алкоголю. У Лотнера было несколько подруг, включая Тейлор Свифт, Селену Гомес, Эмму Робертс, Лили Коллинз, Эшли Бенсон, Мику Монро, Мари Авжегорос, Райну Лоусон, Билли Рудесс и Оливию Холт. По крайней мере, два года подругой актрисы является Тейлор Доум.

Тэйлор Лотнер. Герои фильма «Сумерки» тогда и сейчас

Тейлор Логар сыграл Джейкоба, индейского волка. Источник: Киноматериал из «Сумерек» / Global Look Press.

Чарли Свон (Билли Бёрк)

Билли Берк начал сниматься в кино в начале 1990-х годов и с тех пор сыграл более 60 ролей. Однако больше всего ему запомнилась роль шерифа Чарли, отца Беллы Свон в фильме «Сумерки».

Билли Бёрк. Герои фильма «Сумерки» тогда и сейчас

Билли Берк в реальной жизни выглядит гораздо привлекательнее, чем персонаж Чарли Свона. Источник: «Сумерки» / Global Look Press снимок.

Карлайл Каллен (Питер Фачинелли)

На момент съемок первых «Сумерек» сыну итальянского иммигранта Питеру Фачинелли не было и 34 лет, поэтому неудивительно, что глава вампирской фракции очень хорошо сохранился.

У нее трое детей от актрисы Дженни Гарт. Дженни Гарт сыграла около 55 ролей в различных фильмах и телесериалах, а также в распавшемся в 2013 году Кроме эпопеи «Сумерки», она больше всего известна тем, что она — большая шишка, сильная женщина и ее клиенты всегда мертвы.

Карлайл Каллен. Герои фильма «Сумерки» тогда и сейчас

Питер Фачинелли играет роль предводителя вампиров Карлайла Каллена. Источник: Киноматериал из «Сумерек» / Global Look Press.

После превращения в вампира он обрел способность видеть будущее. Однако он видит не все, а только последствия решений людей. Если решение меняется, меняется и зрение Алисы. Он также не видит «мигрантов», таких как Ренесми, Науэль или оборотни.

Время экспериментов

Май 2016

Май 2016

Май 2017

Март 2018

Май 2018

Май 2018

Май 2018

Сентябрь 2018

С 2016 по 2018 год — время, когда Кристен Стюарт просто преображалась в каждом выходе на красную дорожку. И если раньше речь шла в основном о прическе, то теперь пришло время творчески подойти к макияжу. Ведь девушка стала лицом косметической линейки Chanel (до этого звезды представляли серию одежды и аксессуаров). Все, кажется, подходит актрисе. Красные smoky eyes, серебристый графический макияж глаз, сине-зеленые тени и губы цвета фуксии сочетаются.

Что касается прически, то звезда покрасила свои светлые локоны, побрила их под машинку и отрастила волосы, создав мокрую укладку. Действительно, к концу 2018 года Кристен, например, испугалась и снова подстриглась и покрасилась в блондинку — что вполне нормально.

Но он не снялся ни в чем выдающемся. Американское преступление», «Ангел-хранитель», «Соединенные штаты Лиланда», «Новая Жанна д’Арк», «Секретные материалы», «Звездные врата: Звезда 1» и сериал «Преступный разум».

Эшли Грин/Элис Каллен

Эшли Грин/Элис Каллен

В фильме «Сумерки» американская актриса Эшли Грин сыграла роль харизматичной вампирши Элис.

После завершения съемок в сериале «Сумерки» Грин продолжила работать в кино, снимаясь в основном в независимых фильмах. Кроме того, актриса занималась вокалом в видеоиграх. Ее голос звучал в фильмах Batman: Arkham Knight и Batgirl: Family Matters. Самой заметной работой Грина после «Сумерек» стала драма «Скандал» о сексуальных домогательствах с Шарлиз Терон, Марго Робби и Николь Кидман в главных ролях.

В 2018 году актриса вышла замуж за бойфренда Пола Кули на тихой свадьбе в Северной Калифорнии.

Эмпайр Стэйт

Никки Рид/Розали Хейл

Никки Рид/Розали Хейл

Американская актриса Никки Рид сыграла роль самой противоречивой участницы Карен, вампирши Розали Хейл.

Еще до начала работы над «Сумерками» Рид успел построить хорошую карьеру в Голливуде, сыграв в молодежных сериалах «Одинокие сердца» и «Короли Догтауна». В 2013 году актриса сыграла небольшую роль в боевике Empire State с Дуэйном «Скалой» Джонсоном, а также была замечена в сериале «Сонная лощина». В 2019 году Рид появился в сериале Netflix «Вампирские войны», который был отменен после первого сезона.

В 2015 году актриса вышла замуж за Йена Сомерхалдера, еще одного героя вампирской эпопеи, а через два года у них родилась дочь, которую назвали Бодхи Солейл Рид-Сомерхалдер (Солейл в переводе с французского означает «солнце»). Никки также запустила свою собственную линию экологически чистых ювелирных изделий под названием BaYouWithLove.

Повелитель стихий

Последний маг воздуха (2010) «Последний маг воздуха» — семейный приключенческий фантастический фильм режиссера М. Найта Шьямалана. Ноа Рингер, Дэйв Патель, Джексон Рэтбоун, Клифф Кертис и Шон Тоуб Премьера фильма «Найт Шьямалан»: 8 июля 2010 года.

Джексон Рэтбоун/Джаспер

Джексон Рэтбоун/Джаспер

В фильме «Сумерки» американский актер Джексон Рэтбоун сыграл роль вампира Джаспера, романтического интереса Элис и приемного брата Эдварда.

В перерывах между съемками Рэтбоун снимался в триллере «Террор» и фантастическом фильме М. Найта Шьямалана «Маг воздуха». В 2013 году Рэтбоун снялся в культовом сериале USA Network «Белый воротничок» и многосерийной молодежной драме MTV «В поисках Картера».

Кроме того, на протяжении всех этих лет Рэтбоун активно занимался своей музыкальной карьерой. В начале десятилетия он выпустил свой первый личный альбом под названием AmericanSpiritBlues.

В настоящее время актер живет в Остине, штат Техас, со своей женой Шейлой Хафсади и их тремя детьми — сыновьями Монро и Феликсом и дочерью Пресли.

Час истины

Оцените статью
M-Game