Как стать вампиром в Sims 4. Как стать вампиром в симс 4

После замены существа на вампира ваш будущий сим-нежить получает странное голодное настроение, которое имеет скрытую продолжительность, усиливая неприятные ощущения. Их потребности в голоде будут уменьшаться с возрастающей скоростью, но обычная пища сима будет оказывать уменьшающее действие.

Как стать вампиром в Sims 4

The Sims 4 имеет множество дополнений, пакетов и интересных расширений, которые преображают и без того немного скучный игровой процесс. Одним из самых популярных DLC является Vampire Pack. Как следует из названия, это дополнение посвящено ночным существам и позволяет вам стать вампиром.

Как стать вампиром в Sims 4

Как стать вампиром в The Sims 4

Самый простой способ стать вампиром в The Sims 4 — это создать нового персонажа-вампира. Она позволяет автоматически начать жить в мире вампиров, что сэкономит вам массу времени. Если вы хотите перевести свою историю от человека к вампиру или случайно заставить своего сима влюбиться в человека, не волнуйтесь. Вы можете изменить ситуацию в любой момент.

Если у вас уже есть любимый сим, вы можете превратить его в вампира. Для этого найдите дружелюбного соседа-вампира и начните с ним общаться. Вы узнаете, смогут ли они повернуть вас в нужное русло, увидев их цели. Если кто-то запишется как «мастер-вампир», вам это необходимо!

Если вы подружитесь с вампиром, появится всплывающее окно, и вы сможете попросить его превратиться. Как только вампир укусит вас за шею, вам придется пройти через несколько этапов, которые длятся 36 часов. После этого вы становитесь полноценным вампиром. Если сим найдет кого-то, кто ему нравится, он может укусить его и превратить в вампира.

Как стать вампиром через читы и консольные команды

Вы также можете воспользоваться чит-меню, чтобы стать вампиром. Код для мгновенного превращения в вампира — traits.equip_traits_OccultVampire.

Как только вы стали вампиром, единственный способ отменить это — получить 15 уровень в вампирской истории, а затем создать лекарство. Если у вас есть знания и вы можете приготовить зелье, найдя коктейль-бар, это относительно простой процесс. Обратите внимание, что обратное преобразование приведет к потере бессмертия и способностей.

После замены существа на вампира ваш будущий сим-нежить получает странное голодное настроение, которое имеет скрытую продолжительность, усиливая неприятные ощущения. Их потребности в голоде будут уменьшаться с возрастающей скоростью, но обычная пища сима будет оказывать уменьшающее действие.

Как стать вампиром в The Sims 4?

Как стать вампиром в The Sims 4?

В Sims 4 есть множество дополнений, которые можно выбрать, если вы хотите изменить игру. Одним из самых популярных DLC является игровой пакет «Вампиры». Как следует из названия, этот пакет посвящен ночным существам и позволяет вам играть в роли вампира.

Как превратить вашего сима в вампира

Если у вас уже есть любимый сим и вы хотите превратить его в вампира. Для этого найдите дружелюбного соседа-вампира и начните с ним общаться. Его амбиции дадут вам знать, смогут ли они обратить вас. Если это «мастер-вампир», то вы в надежных руках.

Когда вы подружитесь с вампиром, появится всплывающее окно, и вы сможете попросить его поменяться. Если они укусят вас за шею, то в течение следующих 36 часов вы пройдете ряд стадий, чтобы стать полноценным вампиром. Если ваш сим найдет кого-то, кто ему нравится, он может укусить его и превратить в вампира.

Кроме того, вы можете воспользоваться чит-консолью, чтобы стать вампиром. Код для мгновенного превращения в вампира — traits.equip_traittrait_OccultVampire

Можете ли вы снова превратиться в человека из вампира в The Sims 4?

Когда речь идет о вампирах, единственный способ вернуть все обратно — достичь 15-го уровня знаний о вампирах и создать лекарство. Если у вас есть знания и вы можете создать фильтр, найдя коктейльный бар, процесс будет относительно простым. Имейте в виду, что если вы снова станете человеком, то потеряете бессмертие и навыки.

У вампиров есть несколько привилегий. Их все еще можно убить, но они, как правило, намного сильнее людей. Если вы не сожжете его полностью, ваш сим станет неразрушимым и никогда не будет стареть. Вы также получаете множество способностей, которые можно использовать на людях, например, управлять их разумом.

Если вы станете вампиром, вы должны пить кровь, а если вы будете слишком долго находиться на солнце, ваш сим погибнет. Если это кажется вам непривлекательным, вы также можете использовать расширение, чтобы стать охотником на вампиров, что сделает игру еще более уникальной.

После замены существа на вампира ваш будущий сим-нежить получает странное голодное настроение, которое имеет скрытую продолжительность, усиливая неприятные ощущения. Их потребности в голоде будут уменьшаться с возрастающей скоростью, но обычная пища сима будет оказывать уменьшающее действие.

Как создать вампира через редактор создания персонажа

Когда вы начинаете создавать своего персонажа в процессоре, вы должны выбрать функцию «Добавить вампира». Вы также можете создать целую семью.

Как стать вампиром в Симс 4

В процессоре вам будет предложено отредактировать внешность вампира. Внешний вид и настройки персонажей для этих новых функций немного отличаются от обычного сима.

Как стать вампиром с помощью укуса

Это самый долгий и сложный путь, но очень увлекательный. Ваш персонаж должен найти вампира в игре. Для этого требуется способность «Создание вампира». Еще одним условием является то, что между вашим симом и персонажем-вампиром должны быть дружеские отношения. Затем вы можете попросить стать вампиром.

Как стать вампиром в Симс 4

Вампир загипнотизирует вашего персонажа, а затем укусит его за шею, прежде чем дать ему попробовать свою кровь. Ваш новый маунтсим не сразу станет полноценным вампиром. Реинкарнация длится три дня и сопровождается появлением особого мула — появляется сильный голод, отвращение к еде и полный вампиризм.

Как создать вампира с помощью кода

Самый быстрый и простой способ. Вы можете конвертировать симку с кодом в любое время. Для этого вызовите консольные клавиши Shift + Ctrl + C, опустите строку testingcheats True Code и нажмите Enter.

Затем с помощью клавиши Enter вызовите строку и введите в нее код.

stats.set_stat commodity_becomingvabire 2160 — процесс конвертации занимает несколько дней? tarts.equip_trait trait trait_occultvampire-Прямой процесс преобразования? traits.remove_trait trait trait_occultvampire — используйте этот код для преобразования вампира в обычного сима, и

Это самый долгий и сложный путь, но очень увлекательный. Ваш персонаж должен найти вампира в игре. Для этого требуется способность «Создание вампира». Еще одним условием является то, что между вашим симом и персонажем-вампиром должны быть дружеские отношения. Затем вы можете попросить стать вампиром.

Sims 4: Как стать вампиром

В Sims 4 есть ряд расширений, пакетов и интересных дополнений, которые могут изменить или не изменить игру. Одним из самых популярных DLC является игровой пакет «Вампиры». Как следует из названия, этот пакет посвящен ночным существам и позволяет вам сыграть вампира.

Бумажные пакеты крафт Алматы и логотипы на заказ со склада вы можете заказать на wowprint.kz. Быстрая доставка, качественная продукция.

Все способы стать вампиром в The Sims 4

Самый простой способ стать вампиром в Sims 4 — это создать персонажа-вампира. Это автоматически начнет вашу жизнь в мире вампиров и сэкономит ваше время. Если вы хотите прожить историю между человеком и вампиром или случайно заставить своего Сима смертельно влюбиться, не бойтесь. Вы можете легко изменить его.

Как превратить сима в вампира

Если у вас уже есть сим, которого вы любите, вы захотите изменить его на вампира. Для этого найдите дружелюбного вампира в своем районе и начните с ним общаться. Вы можете узнать, способны ли они изменить вас, изучив их амбиции. Если вы написали «Мастер вампиров», вы готовы.

Как только вы установите дружеские отношения с вампиром, появится окно, в котором вы можете попросить его изменить вас. Когда они прокусят вам горло, в течение следующих 36 часов вы пройдете ряд стадий, прежде чем полностью превратитесь в вампира. Если ваш Сим найдет того, кто ему нравится, он может укусить его и трансформировать.

Вы также можете стать вампиром путем обмана. Код для мгновенного превращения вампира: traits.equip_trait trait_occultvampire.

Можно ли в The Sims 4 превратиться обратно в человека из вампира?

Как только вы станете вампиром, единственный способ вернуться — достичь 15 уровня в истории вампиров, а затем вылечить их. Если у вас есть знания, это очень простой процесс, и вы можете смешивать фильтры, найдя коктейль-бар. Имейте в виду, что если вы снова станете человеком, то потеряете бессмертие и навыки.

В чем смысл быть вампиром в The Sims 4?

У вампиров много преимуществ. Их можно убить, но они гораздо выносливее людей. Если вы полностью сгораете, ваша симуляция становится неразрушимой и никогда не стареет. Вы также получаете множество способностей, которые можно использовать на людях, например, управлять их разумом.

Когда вы становитесь вампиром, вы должны пить кровь, и если вы останетесь на солнце слишком долго, ваш сим умрет. Если вам это не нравится, вы также можете использовать расширение, чтобы стать охотником на вампиров.

Когда ваш вампир будет добавлен в семью, в портрете его персонажа появится дополнительная подсказка, добавляющая ему темную форму. После этого вы можете редактировать обе формы по отдельности или соединить некоторые или все их аспекты.

Как сделать из персонажа вампира?

Если вы создали симуляцию, которую игрок не хочет воссоздавать, просто пообщайтесь с вампиром. Так вы сможете узнать, может ли он изменить вас. Если свойство относится к мастеру-вампиру, то персонаж нам подходит.

После того как игрок станет дружелюбным к кровожадности, он увидит окно с запросом на изменение симулятора. Укус персонажа превращает его в вампира. Момент обращения персонажа происходит не сразу, а через 36 часов. После этого зараженный сим может пить кровь других людей.

Если вы не хотите ждать, вы можете использовать обман. Для этого нажмите ctrl + shift + c и введите характеристику.

Можно ли, став вампиром, превратиться в обычного человека?

В игре есть такая возможность, но это нелегко. Для этого необходимо получить 15 уровней знаний и исцеления вампира. Процесс лечения очень прост — игрок должен сделать фильтр, найдя коктейль-бар. После этого симуляция становится нормальной.

Эти существа обладают рядом достоинств. Хотя вампиры не являются неразрушимыми, они более устойчивы, чем люди. Если такой герой не сгорает полностью, он никогда не умирает и не стареет. Они также приобретают дополнительные навыки, такие как управление людьми.

Вампиры должны регулярно пить кровь и вести ночной образ жизни. Это связано с тем, что такие персонажи умирают в течение дня.

Существует довольно устойчивое мнение, что для того, чтобы стать вампиром, вампир должен вас укусить. Sims 4 не собирается переписывать книгу с правилами на эту тему. Вот почему Владислав и Ваторас так важны. Чтобы создать больше вампиров, вам нужны вампиры.

Открытие вампирических способностей

Предварительно включите программатор TestIngCheats true и используйте команду bucks.unlock_perk true для ввода кода нужной вам функциональности. Имена должны быть введены на английском языке (т.е. имена из колонки справа налево) без символа «». Недостатком ввода этих кодов является то, что они не будут отображаться как выбранные навыки в окне «Навыки вампира», но вы сможете их использовать.

Название на русском Название на английском
Вызов потребностей NeedsNaughtiness
Вампирическое обаяние AlluringVisage_1
Вампирическая неотразимость AlluringVisage_2
Вампирическое очарование AlluringVisage_3
Принуждение Command
Определение характера DetectPersonality
Влияние на эмоции EmotionalBurst_1
Изменение эмоций EmotionalBurst_2
Контролирование эмоций EmotionalBurst_3
Галлюцинации Hallucinate
Непреодолимая дремота IrresistibleSlumber
Гипноз Mesmerize
Подавление эмоций EmotionalDampening_Level1
Контролирование эмоций EmotionalDampening_Level2
Умерщвление эмоций EmotionalDampening_Level3
Бессмертные утехи LoseHumanity_Fun
Без запаха LoseHumanity_Hygiene
Отдаление от коллектива LoseHumanity_Social
Дитя луны NocturnalAffinity_Level1
Ночное существо NocturnalAffinity_Level2
Повелитель тьмы NocturnalAffinity_Level3
Последователь оккультных наук PotentPower_1
Адепт оккультных наук PotentPower_2
Магистр оккультных наук PotentPower_3
Защита от солнца ResistanceSolis_Level1
Повышенная защита от солнца ResistanceSolis_Level2
Идеальная защита от солнца ResistanceSolis_Level3
Подавление жажды TameTheThirst
Сон вампира VampiricSlumber_Level1
Улучшенная вампирическая дремота VampiricSlumber_Level2
Вампирический транс VampiricSlumber_Level3
Вампирическая сила VampiricStrength_Level1
Вампирические мускулы VampiricStrength_Level2
Вампирическая мощь VampiricStrength_Level3
Устойчивость к чесноку GarlicImmunity
Вечно желанный гость AlwaysWelcome
Обличье летучей мыши BatForm
Контролирование душ ManipulateLifeSpirit
Обличье тумана MistForm
Создание вампиров VampireCreation
Сверхъестественная скорость VampireRun

Установление вампирических слабостей

Предварительно включите TestIngCheats True Programmer Code и используйте команду bucks.unlock_perk true для ввода кода для требуемой слабости. Имена должны быть введены на английском языке (т.е. имена из колонки справа налево) без символа «». Эти коды имеют свои недостатки. После введения слабость не выбирается в окне способностей вампира, но она влияет на симуляцию.

Название на русском Название на английском
Боязнь дневного времени DayTime_Level1
Жуткая боязнь дневного времени DayTime_Level2
Ночные оковы DayTime_Level3
Вечная грусть EternalSadness
Неспокойный сон FitfulSleeper_Level1
Кошмарный сон FitfulSleeper_Level2
Неряшливый пьяница InefficientDrinker
Ненасытная жажда InsatiableThirst
Сон мертвеца SleepOfTheUndead
Чувствительность Sunlight_Level1
Возгораемая плоть Sunlight_Level2
Легковоспламеняющаяся плоть Sunlight_Level3
Неконтролируемое шипение UncontrollableHissing
Смертельная аура UnpleasantAura
Виноватый выпивоха VampireWithAConscience
Усохший желудок WitheredStomach

Существует также второй вариант ввода кода здесь. Обратите внимание:.

  1. Вы должны убедиться, что персонаж достиг ранга вампира, которого требует слабость;
  2. Код testingcheats true должен быть активен;
  3. Предварительно вам нужно будет узнать ID своего сима. Сделать это можно с помощью кода sims.get_sim_id_by_name (без символов «»);
  4. Цифры 40962 в коде дают игре понять, что это вампирическая слабость.

Примечание: В качестве альтернативы необходимо ввести ID симуляции, полученный в коде выше.

Сбросить все способности

bucks.lock_all_perks_for_bucks_type 40961 true — все навыки и умения восстанавливаются, слабые стороны остаются

bucks.lock_all_perks_for_bucks_type 40962 fals

Внимание! Чтобы использовать код, вы должны приобрести и установить игровой набор «Вампиры». Без этого код не будет работать!

Оцените статью
M-Game