Как улучшить Экослед Sims 4 «Экологичная жизнь» и на что это влияет. Симс 4 вторичное использование дома как исправить

Коллективные пространства — это игровая площадка для всех местных жителей, где они могут вместе принимать важные решения, работать над проектами, отдыхать и общаться друг с другом.

Чит-коды для Симс 4 Экологичная жизнь

Чит Sims 4 Ecolife позволит вам получить еще больше удовольствия от игры, ведь вы сможете изменить характер своего сима, получить повышение по службе, изменить влияние ваших симов на колхозные рынки и сады или общую экологическую обстановку в мире симов, не прилагая особых усилий, тратя время и деньги Без. Просто введите необходимые коды в Sims 4, и вы сразу же получите нужные результаты.

Чтобы использовать читы в Sims 4, откройте консоль входа. Для этого нажмите Ctrl + Shift + C. Затем в появившемся окне введите нужный чит.

Изменить экослед

Все действия и решения сима влияют на общую экологическую ситуацию не только в городе Эвергрин Харбор, но и во всем мире Sim 4. Чтобы не погрязнуть в догадках и сомнениях в том или ином случае, вы можете Сразу же выберите экологический след, который оставит после себя симка.

eco_footprint.set_eco_footprint_state 1-нейтральное воздействие,.

eco_footprint.set_eco_footprint_state2-industrial.

Перед использованием кода скопируйте и вставьте в поле ввода команду testingcheats on, а затем вставьте нужный чит ecotrace.

Все Чит-коды для Симс 4 Экологичная жизнь повышение навыков, изменить экослед и черты характера, изменить коллективное пространство

Повышение навыка производства/соковарения

Как и в предыдущем варианте, сначала вставьте в консоль код ввода testingcheats, а затем вставьте код, необходимый для увеличения или уменьшения производственных навыков или соковарения.

Статистика set _skill _ level Major _ Fabrication 10 — устанавливает производственный навык (10 заменяет желаемый уровень навыка), и

Статистика set _skill _ level AdultMinor _ JuiceFizzing 5 — навык соковыжимания (5 заменяет желаемый уровень навыка).

Повышение в карьере

С дополнением «Зеленая жизнь» в The Sims 4 появились две новые «зеленые» профессии. Чтобы получить повышение в карьере, сначала введите чит-код, а затем чит-код для нужной карьеры.

careers.promotecareers_Adult_CivilDesigner-Civil Engineer карьерное продвижение,.

Карьера. CareerBoost_Adult_Freelancer_Agency_Maker — Карьерный буст фрилансера.

Общественные сады — это места, где все жители могут дружно посадить цветы и деревья, ухаживать за ними и делиться опытом выращивания растений.

Что такое Экослед Sims 4 и как он работает?

The Sims 4 Eco-Garden — это экологический индикатор, который появляется рядом с игровыми часами. Она работает на уровне района. Таким образом, портовая зона порта Эвергрин-Харбор может быть промышленной, в то время как остальная территория — зеленой.

Нейтральное значение — это промежуточное значение. Она может легко измениться как в худшую, так и в лучшую сторону, в зависимости от ваших действий.

Если вы индустриализируете мир, используя читы, вы вскоре обнаружите, что он возвращается к своей первоначальной стоимости. Чтобы сохранить промышленную маркировку Ecolabel, необходимо использовать мод.

Как улучшить Экослед Sims 4?

Способ улучшить экомаркировку Sims 4 — использовать экологически чистые предметы и следовать соответствующим правилам.

В режиме сборки большинство объектов имеют описание того, как и в какой степени они влияют на окружающую среду. Если промышленная экологическая маркировка высока, экологическая обстановка в районе будет ухудшаться. Если экологический след высокий, он улучшается.

Экологический след основывается, прежде всего, на стоимости вашей собственности и земельных наделов вашего соседа.

Возможно, вы слышали, что игра получила обновление. Изменились покрытия стен, полы и окна (среди прочего). Это было сделано для того, чтобы виды имели экологические сигналы, индикаторы пожарной безопасности и другие показатели.

Таким образом, материалы, из которых построен дом, влияют на экологическую нагрузку Sims4.

Установка высокотехнологичных электронных устройств может сделать помещение более индустриальным, но их модернизация экономит энергию. Кроме того, если модернизированные элементы не делают Ecolade более экологичным, они, по крайней мере, нейтрализуют негативное воздействие.

Посадка растений и цветов может помочь, но мусорные установки могут усугубить ситуацию. Запуск ракет — это промышленная деятельность, поскольку она наносит большой вред окружающей среде.

Если вы хотите, чтобы территория имела зеленый экологический след, необходимо строить ее из экологически чистых материалов. Необходимо ввести в строй такие объекты, как новые солнечные панели, ветряные турбины и коллекторы росы.

Другие способы производства электроэнергии и воды являются более промышленными. То же самое относится и к использованию обычного топлива вместо биотоплива.

Вы также можете заменить все экологичные настенные покрытия, добавив несколько окон с зелеными ценностями.

На что влияет Экослед Sims 4?

Если коллекция «Симс 4 Эколлекция» хорошая, на экране появится полярное и солнечное сияние. Помимо отсутствия кашля у жителей города, это главное преимущество экологического сектора.

Ecolade также влияет на льготы или штрафы, получаемые по счету. В экологическом мире есть солнце и свет ночью. В индустриальном мире появляются облака, и симулятор начинает кашлять.

Это связано со строительными материалами, используемыми в соседних домах. Единственный способ исправить ситуацию — свергнуть власть и начать все с чистого листа. В качестве альтернативы замените все стены и полы на промышленные покрытия.

Комплексы мер, которые можно установить в любом городе

Как уже упоминалось, всего существует 21 комплекс мер, которые затрагивают различные аспекты характера и жизни района. Например, вы можете запретить электронные устройства и гаджеты, провести день без воды или электричества, придать своему району более современный вид или уменьшить количество мусора на улицах. И если эта мера будет принята под названием «мы носим пакеты», то каждый сим в вашем районе будет носить на голове бумажный пакет. В таблице ниже вы можете увидеть все пакеты действий, доступные во всех городах игры (кроме Holiday World и Strangerville). Если вы выполняете действие, соответствующее измерению, которое уже было выполнено, правило остается в силе. Здесь указаны точки влияния для каждого подхода в отношении действий «продолжить». Дополнительная информация о последствиях этих мер будет добавляться по мере поступления.

  • Если на участке не будет перечисленных источников энергии, пока действует комплекс мер, вас оштрафует Мунципальный инспектор и, до тех пор пока вы не устраните недочеты, сумма счетов будет увеличена.
  • Соблюдение требований программы дает налоговые льготы.
  • Во время действия программы экослед улучшается в сторону Экологически чистого
  • Сантехника и электроника, улучшенная экодеталями может снизить сумму коммунальных платежей.
  • Экодетали можно найти в мусорных контейнерах или создать с помощью Преобразователя.
  • Во время действия программы экослед улучшается в сторону Экологически чистого
  • Случайные симов будут приходить к вам и помогать в саду, поливая ваши растения или пропалывая.
  • Если на коллективном пространстве установлен общественный сад, то персонажи будут приходить и заботиться о нем.
  • Ваши симы будут получать очки влияния при выполнении действий, связанных с садоводством: собрать урожай, удобрить растение, подружиться с пчелами, использовать средство против клещей и т.д.
  • На участке должно быть хотя бы 16 ухоженных растений, иначе Муниципальный инспектор может оштрафовать вас за несоблюдение условий программы и сумма счетов будет увеличена.
  • Соблюдение требований программы дает налоговые льготы.
  • Во время действия программы экослед улучшается в сторону Экологически чистого
  • Вы будете получать дополнительные очки влияния за использование утилизатора и изготовление объектов в преобразователе.
  • Если на участке не будет утилизатора, пока действует комплекс мер, вас оштрафует Мунципальный инспектор и, до тех пор пока вы не устраните недочеты, сумма счетов будет увеличена.
  • Также вы будете получать очки влияния за находку объектов в мусорном контейнере и их восстановление.
  • Во время действия программы экослед улучшается в сторону Экологически чистого
  • Один день в неделю вашим симам придется жить без электричества вообще.
  • В день отключения вы получите соответствующее уведомление. Электричество будет полностью отключено на 12 часов.
  • Вы также должны использовать меньше электроэнергии в течение остального времени.
  • Если вы не будете экономить, Муниципальный инспектор оштрафует вас и ваши ежедневные счета будут увеличены до тех пор, пока ваши действия не будут соответствовать программе.
  • Один день в неделю вашим симам придется жить без воды вообще.
  • В день отключения вы получите соответствующее уведомление. Вода будет полностью отключена на 12 часов.
  • Вы также должны использовать меньше воды в течение остального времени.
  • Если вы не будете экономить, Муниципальный инспектор оштрафует вас и ваши ежедневные счета будут увеличены до тех пор, пока ваши действия не будут соответствовать программе.

Экопрограмммы и модернизация

Такие общественные меры могут быть установлены только в Эвергрин Харбор. Голосование за экологические программы и модернизацию может изменить облик всех районов города! Экологические программы в основном занимаются посадкой деревьев и улучшением экологического следа города, а проекты модернизации — улучшением дорог, зданий и т.д. Стоит также отметить, что эти программы — единственный способ убрать мусор с городских улиц.

Экопрограммы в Эвергрин-Харбор

После утверждения экологической программы на полное изменение территории уходит одна неделя. Сначала исчезает мусор, появляется больше зелени, кустарников и цветов, постепенно «вырастает» больше деревьев, больше зданий, больше растительности на зданиях и т.д. В каждой зоне будут свои особые модификации. Аналогично, эта последовательность мер меняется на обратную, но теперь растительность постепенно исчезает с территории, а отходы, наоборот, возвращаются на свое место. Вы получите уведомление о завершении (или отмене) комплекса мер.

На следующем снимке, сделанном на примере Port Promise, можно увидеть изменения во внешнем виде района после принятия пакета экологических программ.

После утверждения экологической программы:.

Кстати, реализация экологической программы в районе стоит денег. Не удивляйтесь, если ваш счет будет расти. Стоимость пакета экологической программы указана в разделе «Прочие налоги и штрафы».

Экопрограмма в Порт-Промис Иногда экопрограммы не совсем экологически чистые, но, во всяком случае, это шаг в верном направлении. Пора засадить Порт-Промис буйной растительностью. Если этот комплекс мер будет принят, мы не только получим много новых деревьев и кустарников, но и улучшим экослед Порт-Промиса. От жителей лишь требуется небольшое пожертвование, которое будет автоматически добавлено в еженедельные счета. Все просто! Результат принятия Так как сообщество проголосовало за экопрограмму в Порт-Промисе, порт станет намного зеленее! В течение следующей недели жители смогут наблюдать прирост кустарников и деревьев в районе.
Экопрограмма в Конифер-Стейшн Прекрасный район Конифер-Стейшн и так довольно зеленый, но мы можем сделать его еще зеленее! Благодаря небольшому пожертвованию, которое будет автоматически добавлено в еженедельные счета жителей, мы сможем посадить деревья, кустарники и другие растения и улучшить экослед Конифер-Стейшн. Беспроигрышная ситуация! Результат принятия Голоса подсчитаны, и большинством голосов было решено озеленить Конифер-Стейшн! Посадка деревьев в рамках экопрограммы начнется незамедлительно! В течение следующей недели жители города смогут наблюдать, как город становится зеленее.
Экопрограмма в Гримс-Кворри Говорят, что в районе Гримс-Кворри кто-то видел маленький клочок земли с травой. Если этот комплекс мер будет принят, мы наконец-то сможем профинансировать новое экспериментальное удобрение для вечнозеленых и засадить Гримс-Кворри прекрасными соснами! Район не только станет зеленее, но и снизит выработку углекислого газа, что улучшит его экослед. Голосуйте и не обращайте внимание на небольшое повышение суммы счетов за неделю. Добавим зелени в город! Результат принятия Это место воняет вечнозелеными! Так держать, жители Гримс-Кворри! К счастью, эксперименты с удобрениями имели огромный успех, экослед города улучшен, а вы теперь можете гулять босиком по ковру из иголок ваших новых вечнозеленых друзей.

Установка высокотехнологичных электронных устройств может сделать помещение более индустриальным, но их модернизация экономит энергию. Кроме того, если модернизированные элементы не делают Ecolade более экологичным, они, по крайней мере, нейтрализуют негативное воздействие.

Скрытые черты характера

Удерживая клавишу Shift, нажмите на Active SIM. В открывшемся меню выберите Добавить не-PAIC (экологическая жизнь) и выберите нужную функцию.

Компетентный производитель — ваш персонаж является ответственным местным производителем! Они могут вдохновить других персонажей на создание инверсионного мусора.

Бизнесмен — ваш персонаж является местным бизнесменом! Предприниматели любят рисковать своими инвестициями и не откажутся от дополнительных денег.

экомастер — этот персонаж является местным экомастером! Экомастер может побудить других персонажей лучше заботиться об окружающей среде.

Техник — Эти персонажи действительно сияют от счастья, когда что-то создают. Они огорчаются, если долгое время ничего не создают на конвертере, соковыжималке, столе для изготовления свечей или столярном столе. Неспособность создавать и ремонтировать предметы не имеет негативных последствий.

Влиятельные люди — Когда влиятельные люди говорят, их все слушают. Они могут легко восхвалять местных героев — или изгонять персонажей из общества.

Фриганы — эти персонажи не знают о безжалостном потреблении и стараются по возможности уменьшить количество производимых отходов. Они любят находить подержанные товары и продукты. Они отлично умеют находить в мусорных корзинах большие сокровища! Они могут чувствовать себя неуверенно или считать, что не зарабатывали и не тратили деньги в течение длительного периода времени.

Muse Maker — Муза знает все техники, необходимые для создания предметов с меньшим количеством отходов.

Переработчик — Эти персонажи любят перерабатывать и находить компоненты и материалы, но если перерабатывать что-то уже поздно, то …

Влиятельные люди — Когда влиятельные люди говорят, их все слушают. Они могут легко восхвалять местных героев — или изгонять персонажей из общества.

Экологический энтузиазм — эти персонажи счастливы, когда живут по экологическим тропам, и постоянно находят новые способы улучшения окружающей среды.

Как получить очки влияния?

Удерживая shift, нажмите на доску общественного мнения или почтовый ящик в этом районе. Есть меню, в котором нужно выбрать персонажа с 15 очками влияния.

Удерживая клавишу shift, нажмите на знак опроса или окружающий почтовый ящик. Существует меню, которое необходимо выбрать — непосредственно принять немедленную отмену серии измерений или набора измерений.

Коды на Симс 4 Экологичная жизнь

Изменение коллективного пространства

Чтобы изменить коллективное пространство, вы должны проживать в этом районе.

Удерживая клавишу shift, щелкните на таблице мнений участка с коллективным разрывом. Выберите в меню — > Принять проект коллективного пространства сразу, а затем выберите один из проектов в появившемся окне.

Коллективное пространство — пространство с неограниченными возможностями для местных жителей. Работайте вместе, принимайте решения вместе, создавайте место, где все жители чувствуют себя как дома!

Вернисаж — коллективное пространство для совместного творчества, где соседи создают и перерабатывают предметы и проверяют на прочность свечное строительство, децентрализацию, строительство или живопись!

Общественные сады — ищете место, где можно научиться сажать? Общественные сады идеально подходят для жителей, которые хотят сажать вместе!

Рынок — общественный рынок, где производители и ремесленники могут продавать свою продукцию, а покупатели — выбирать понравившиеся товары.

Статистика set _skill _ level Major _ Fabrication 10 — устанавливает производственный навык (10 заменяет желаемый уровень навыка), и

Садоводство

Конечно, экологически чистый дом не может обойтись без собственного сада или теплицы. Там можно выращивать фрукты и овощи и готовить вкусные блюда из свежих продуктов. К новым объектам также относятся вертикальные кровати, которые можно разместить как в помещении, так и на балконах и плоских крышах.

вертикальный сад

Улучшение приборов

Персонажи с инженерными способностями могут улучшать предметы, делая их более экологичными. Это снижает потребление воды/энергии объектом и добавление новых функций. Например, построить холодильник на биотопливе (получаемом с фермы насекомых) или добавить к унитазу компостный бункер и брать компост для ухода за насекомыми.

Для всех усовершенствований требуются экологические компоненты, которые могут быть получены в инверторе.

Оцените статью
M-Game