Музыкант в Симс 4: Карьера исполнителя. Карьера исполнителя в симс 4

Хотя они не умеют петь, любители музыки могут испытывать волнение и энтузиазм при игре на инструменте и быстрее совершенствовать свои навыки пения.

В The Sims 4 симы пели еще в базовой версии игры, но с выходом CityLife, третьего дополнения к The Sims 4, пение стало полноценным навыком. Нет необходимости петь, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Персонажи могут петь просто так, под аккомпанемент, в душе, в караоке, у костра, для себя, для близких, для компании, отмечая праздники. Одним словом, Симс поет в любых ситуациях, понятных и непостижимых.

Способы изучения навыка пения

Никогда не поздно начать петь в играх, но если ваш сим рожден быть великим певцом, лучше всего развивать этот навык с детства. Когда ребенок полностью овладеет навыком «Создание ребенка», ему станет доступен навык пения.

Не существует специальной книги о пении, этому навыку можно научиться только через практику, к счастью, для этого существует довольно много инструментов. Начиная с первого уровня, вы можете петь самостоятельно, просто нажав на персонажа и выбрав опцию «Практика пения». Взрослые персонажи также могут использовать микрофон и караоке-плеер для развития своих навыков. Кроме того, если у вашего персонажа есть навыки игры на фортепиано или гитаре, он может аккомпанировать вам (требуется инструментальный навык 3-го уровня). Кроме того, лучше петь вместе — это развивает и пение, и игру на гитаре или фортепиано. С выходом дополнения «Времена года» у симов также появилась способность петь праздничные песни. И конечно, как и в случае с любым творческим навыком, процесс обучения лучше всего сочетается с вдохновенным настроением.

Возможности навыка

Начиная со второго уровня навыка, симы, увлекающиеся пением, могут общаться с другими персонажами о пении или петь в душе. Последнее усиливает способности и настраивает персонажа на нужный вдохновенный лад.

На третьем уровне навыка становятся доступны заклинания в категории «Романтическое взаимодействие». Конечно, для этого симулятор должен быть романтически связан с человеком, который пытается их выполнить. Кстати, тренажер может аккомпанировать на гитаре или фортепиано. В этом случае опцию «Серенада» можно использовать на самом устройстве.

Если установлен игровой набор «Лагерь», симулятор может петь вместе с гитарой у костра. Для этого требуется третий уровень гитары. Уровень песни не имеет значения. Симы без способности к пению будут петь только лагерные песни, в то время как опытные певцы будут петь доступные им песни.

Sims — одна из самых популярных игровых серий. Это потому, что она дает игрокам много свободы и возможность контролировать жизнь других людей и позволять своей семье Sims делать все, что они хотят. Более того, благодаря различным пакетам расширения, возможности работы с семьей практически безграничны.

Цель жизни и характер для музыканта в The Sims 4

Поэтому для начинающих талантов наиболее подходящей жизненной целью является «музыкальный талант».

Музыкант в Симс 4. Карьера исполнителя

Это придает вашему ученику характер вдохновенного мыслителя.

Музыкант в Симс 4. Карьера исполнителя

Для персонажа Талант мы рекомендуем Творца и Меломана. Творцам не нужно ждать музу, а меломанам не нужно зацикливаться на музыке.

Музыкант в Симс 4. Карьера исполнителя

Ежедневная задача творческих личностей — шутить и заниматься музыкой. А самое благодатное настроение — это, как вы уже догадались, вдохновение.

Музыкант в Симс 4. Карьера исполнителя

Уровни карьеры «Исполнителя»

1 уровень

Взявшись за работу артиста, не рассчитывайте на высокую зарплату — всего 23 симолеона в час. Но, как мы с вами знаем, мечты бесценны. Чтобы повысить уровень, поднимите свой навык Sims 4 Charms до уровня 2.

2 уровень

Быть «мальчиком на побегушках» (здесь и там) может быть не очень удобно … Однако для создания атмосферы украшение дома дополнено забавной визитной карточкой «Ежик» на +2.

Музыкант в Симс 4. Карьера исполнителя

Чтобы подняться на следующую ступеньку своей карьеры, Симс должен установить дружеские отношения с четырьмя персонажами.

3 уровень

‘Полупопулярность. Выдуманная популярность? Да, название поста двусмысленно. Тем не менее, обида на необоснованные оскорбления со стороны начальства компенсируется «звездой» под названием «Божественность», которых в окружающей среде +2.

Музыкант в Симс 4. Карьера исполнителя

Чтобы продолжить, вам нужно поднять навыки игры на гитаре или комедии в Sims 4 до уровня 3. Как вы можете видеть, нацеливание происходит до того, как персонажу предоставляется определенный выбор.

4 уровень

На четвертом уровне симулятор в конце концов достигает более или менее приличного статуса «разминочного исполнителя» и вознаграждается ретро-стереосистемой +2 в раздражающей обстановке «Рокового года». (Подчеркивание — на ваше усмотрение).

Музыкант в Симс 4. Карьера исполнителя

Переезд помогает с гипнотическими чарами 3-го уровня и выступлениями за деньги (всего 100 симолеонов). Это не попрошайничество, это добровольная помощь начинающему музыканту/комедианту!

5 уровень

Пришло время решить, кем будет ваш ученик — музыкальным волшебником или веселым комиком. Вы можете выбрать одно из двух направлений: музыкант или комик.

Карьера «Музыканта» в The Sims 4

Музыкант в Симс 4. Карьера исполнителя

Отныне ваша ежедневная миссия — играть на инструменте. Первый шаг в вашей музыкальной карьере — стать «одержимым автором песен». Персонажи получают +2 LonesomeRose за дополнительное вдохновение.

Музыкант в Симс 4. Карьера исполнителя

Чтобы получить повышение, вам необходимо повысить уровень фортепиано и гитары/скрипки до 3-го и 4-го уровней соответственно и продать 5 произведений. Думали, что стать музыкантом легко?

6 уровень

Теперь ваш eCorpse — это не просто человек, это «серьезный музыкант»! И за это он заслуживает +5 «сверху» за энтузиазм.

Музыкант в Симс 4. Карьера исполнителя

Остерегайтесь роста эго! Вам еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем вы достигнете следующего уровня. А именно: — улучшите свои навыки игры на фортепиано и гитаре/скрипке — завоюйте семью поклонников. Простите, друзья.

7 уровень

Только став «профессиональным пианистом», персонаж может получить настоящее пианино. Парадокс. Винтажный «Genius Classic» с +6 вдохновения украсит ваш дом и вдохновит на музыкальные подвиги.

Музыкант в Симс 4. Карьера исполнителя

Кстати, подарок от работодателя может помочь в продвижении по службе. Вам нужно играть на этом замечательном инструменте в течение 10 часов, чтобы поднять свой навык игры на фортепиано до 5-го уровня.

8 уровень

На 8-м уровне ученик становится оркестрантом. Работа настолько ответственная, насколько это следует из ее названия. Для повышения уровня необходимо достичь 6-го уровня в навыках игры на фортепиано и скрипке/гитаре. Вам также необходимо подружиться с 10 поклонниками.

9 уровень

‘Гениальными инструменталистами не рождаются, но на 9-м уровне становятся инструменталистами’. Чтобы стать музыкантом, поможет игра на фортепиано на уровне 8, гитаре/скрипке на уровне 7 и собственные песни.

10 уровень

Достигнув пика своей карьеры, герой с гордостью носит имя «Виртуоз». В память о своем восхождении к звездной славе он получает гитару с автографом легенды рока +6 вдохновения и концертный наряд. Сим ходит на работу четыре раза в неделю по семь часов с зарплатой 340 симолеонов/час.

Музыкант в Симс 4. Карьера исполнителя

Победа в карьере «музыканта» приносит е-человеку «Вы уже развлечены?». и получает достижение 50 баллов.

Музыкант в Симс 4. Карьера исполнителя

Забыли о регулярных бонусах для терпеливых читателей? Не было! CBVC 4 Карьера исполнителя Чит-коды — CAREERS.PROMOTE ENTERTAINERS Приятной игры!

Когда актер завершает съемочный день, он получает вознаграждение в виде симолеонов и очков славы. При надлежащем обучении Симс может очень быстро подняться по служебной лестнице, получая повышение после каждого съемочного дня.

Сколько времени требуется

Чтобы написать песню для Sims 4 на гитаре или другом инструменте, требуется около 12 часов.

Существует несколько способов ускорить этот процесс.

  1. Симы с чертой характера “ Меломан” справятся быстрее (за 8-9 часов).
  2. Не забывайте про вдохновленное настроение (оно тоже ускорит процесс создания музыкального шедевра).

Не волнуйтесь, если вы не можете закончить песню с первого раза. Вы всегда можете вернуться к оценке багажа SIM-карты.

Как в Симс 4 сочинять песни: советы по заработку для музыкальных симов

Как продать

Если вы хотите писать музыкальные шедевры в Sims 4, что является вашей основной специализацией, вам необходимо лицензировать их. Для этого вам понадобится уровень 9.

Все делается с помощью почтового ящика:.

  1. кликните на опции «Продать права на песню…»,
  2. далее выбирайте инструмент и нужное произведение.

Как в Симс 4 сочинять песни: советы по заработку для музыкальных симов

Каждый раз вы можете продавать права только на одну песню для каждого инструмента (включая песни и ремиксы диджеев).

Сразу после продажи прав вы получаете первый взнос, а в 10 лет вы получаете ежедневную дозу от 100 до 1000 цимолонов (в зависимости от популярности песни).

Как в Симс 4 сочинять песни: советы по заработку для музыкальных симов

Как в Симс 4 сочинять песни: советы по заработку для музыкальных симов

При необходимости вы можете продать права на другие композиции через неделю. Таким образом, симы могут обеспечить себе пассивный доход на всю оставшуюся жизнь.

Как в Симс 4 сочинять песни: советы по заработку для музыкальных симов

Мне нравится играть в игры и исследовать их мир. Я считаю его идеальным для тех, кто родился слишком поздно, чтобы открывать для себя новое в реальной жизни.

Это кухонное устройство можно приобрести в режиме строительства 275 Simoleon. Чтобы получить доступ к чаю Yerba Mate, вам понадобится установленный пакет Jungle Adventure Game. Это даст вам четыре часа вдохновения.

Пение в караоке-клубе

У вашего сима закончились деньги или в доме не хватает места для караоке-системы? Вся семья может пойти в караоке-клуб. В таких заведениях регулярно проводятся вечера пения, позволяющие вашему герою весело провести время с друзьями и приобрести необходимые навыки. Кроме того, если ваш герой хорошо поет, он получит чаевые.

Еще одно преимущество посещения караоке-клуба заключается в том, что там можно познакомиться с интересными людьми. С некоторыми из них вы можете петь дуэтом.

Повышение музыкальных навыков с помощью чит-кода

Если вы не можете уделять много времени игре на инструменте, пению в душе, посещению караоке-клуба, использованию консоли для игр, игре на инструменте или пению в душе. Вы можете вызвать его, нажав Ctrl+Shift+C и набрав testCheats. Затем нажмите Enter и введите код stats.set_skill_level Major_singing 10.

С помощью этого чтеца персонаж сразу же получит уровень Музыкальный навык 10. Это экономит время, затрачиваемое на игру.

Кого нужно узнавать, если он узнает свою песню? Ваш сим пытается создать песню, которая очень хорошо засела в голове персонажа. Какая бы песня ни была связана с подиумами или чистящими средствами для туалетов. Никто не может избавиться от них, никто!

Подробный обзор карьеры исполнителя в Симс 4

Подробный обзор карьеры исполнителя в Симс 4

Ваш Симс экстраверт и хочет играть и быть творческим? Тогда карьера актера идеально подходит для них в The Sims 4. Из простого артиста, играющего в каждый микрофон, который попадается ему на пути, ваши симы могут стать артистами. Но будут ли они возбуждать толпу своей музыкой или воспитывать ее своим искрометным юмором, зависит только от вас.

карьера исполнителя в Симс 4

Карьера исполнителя в Sims 4

Карьера артиста предполагает развитие социальных и музыкальных навыков, какую бы область вы ни выбрали. Прежде чем сделать судьбоносный выбор, необходимо как умение шутить, так и умение играть на гитаре или скрипке. Выбрав специализацию, комики могут забыть о своем музыкальном прошлом или сделать его предметом шуток. Теперь им нужно развивать свои комедийные способности и обаяние. Хорошим подспорьем для работников этой отрасли является черта характера «болван», которая может придать симам игривое настроение. Специализация комика напрямую связана с жизненными целями «популярного шутника».

Музыкантам больше не нужно шутить над собой. Все, что им нужно, — это стать виртуозом игры на гитаре/скрипке и фортепиано. Черта характера «Создатель», которая дает симам область вдохновения, также не лишена смысла для изучения навыков.

Для получения дополнительной информации о классах занятости в The Sims 4 и общем «трудовом законодательстве» читайте наш обзор «The Sims 4 Работа: общая информация».

А теперь мы более подробно рассмотрим все этапы карьеры.

Ступени карьеры «исполнителя» и их описание.

Рассказываете ли вы анекдоты в клубе «Джокер», и никто не слушает, но вам все равно смешно? Клуб «Джокер» легко обнаружить. По крайней мере, никто не будет бросать вам в лицо тухлые яйца, не предупредив вас!

Часы работы. Понедельник, вторник, среда, четверг и пятница с 9 утра до 5 вечера.

Зарплата. 23§ в час.

  • Продуктивность (Идеальное настроение – вдохновение. Ежедневное задание – сочинять шутки/упражняться в музыке.)

2. исполнители со всего мира

Ваша симуляция была рождена для работы. Это должно произойти! Но пока ваш симулятор играет тут и там в поисках славы и известности. Самое трудное — слушать других любителей, которые играют только здесь и там!

Часы работы. По понедельникам, вторникам, пятницам, субботам и субботам с 17:00 до 23:00.

Зарплата. 36§ в час.

  • Продуктивность (Идеальное настроение – вдохновение. Ежедневное задание – сочинять шутки/упражняться в музыке.)
  • Достигнуть 2 уровня навыка в игре на гитаре или скрипке

награда в карьере исполнителя

Полноценная карьера исполнителя

Полупопулярность лучше, чем отсутствие популярности вообще! Например, ваш сим уже заказал несколько концертов. На данный момент возможность продвижения в массовой индустрии может быть лучше, чем настоящий талант!

Часы работы. По понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и четвергам с 17:00 до 23:00.

Зарплата. 40§ в час.

  • Продуктивность (Идеальное настроение – игривое. Ежедневное задание – сочинять шутки/упражняться в музыке.)
  • Достигнуть 2 уровня навыка в игре на гитаре или скрипке
  • Достигнуть 2 уровня навыка «Комедия»

Вы можете петь в одиночку или дуэтом в караоке. Кстати, отправьте своего сима и его вторую половинку спеть дуэтом балладу — вам понравится эта красивая романтическая анимация.

10 Начать раньше

Даже для симов изучение нового навыка занимает ценное время. К счастью, есть способ облегчить им задачу. Если игроки с самого начала знают, что хотят, чтобы тот или иной сим продолжил карьеру певца, им необходимо сосредоточиться на развитии его таланта с раннего возраста. Малыши могут заниматься творческой деятельностью, которая улучшает их общие навыки.

Дети могут учиться играть на скрипке и петь караоке. Они также могут проявить творческие способности и начать осваивать основные навыки, которые впоследствии понадобятся им для певческой карьеры.

9 Практикуйтесь везде (но с воодушевленным настроением)

Даже если у них нет под рукой гитары, симы могут заниматься пением в любое время и в любом месте. Все, что им нужно сделать, это достичь первого уровня пения, а дальше они могут заниматься по своему усмотрению. Игроки могут отрабатывать их, просто нажав на симуляцию и выбрав соответствующий вариант.

Дополнительный совет: Симы могут выходить из дома и при этом иметь гитару, поэтому действительно можно совершенствовать как навыки игры на гитаре, так и пения. Пение в веселом настроении также может помочь симам быстрее улучшить свои навыки пения.

8 Write The Lyrics

Как только сим безнадежно плохо поет и перестает достигать 8 уровня этого навыка, он может перевести песню на следующий уровень и сделать ее своей карьерой. Это связано с тем, что уровень 8 открывает возможность писать собственные стихи. Это можно сделать, нажав на микрофон, пианино или гитару. Однако, как уже упоминалось выше, симуляция должна уметь играть не менее трех на одном из двух инструментов.

Подобно писателям, которые создают романы на своих компьютерах, а затем публикуют их через свои почтовые ящики, певцы и лирики могут зарабатывать деньги своим творчеством.

Как только они заканчивают песню, они начинают работать. Теперь вы можете лицензировать лицензионную лирику, нажав на входящее сообщение. Это очень просто. Это отличный способ улучшить свои навыки и раскрыть творческий потенциал.

Оцените статью
M-Game