Симс 4 Вампиры скачать торрент. The sims 4 вампиры

Вампиры — чрезвычайно выносливые существа. Они не стареют, не умирают от голода или жажды, не могут быть ЗАВИСИМЫ от воды, не умирают от перевозбуждения или удара током. Однако вампиры могут обгореть или стать жертвами антиминантов, хотя по статистике вампиры чаще обгорают на солнце.

Вампиры и вампирические способности в Sims 4 «Вампиры»

Вампиры — третье сверхъестественное существо в мире Sims 4 (после призраков и инопланетян), но первое — действительно интересное для игры. В целом, вампиры напоминают себя из ранних частей игры. Они боятся солнечного света, пьют кровь, спят в ко, имеют стойкую аллергию на чеснок и не стареют. Конечно, этого недостаточно для всей игры, поэтому вампиры в Sims 4 имеют много «фишек» оригиналов.

Здесь вы можете увидеть вампиров, связанных с ними.

Как стать вампиром

Иметь вампира в семье не так уж сложно. Во-первых, как и пришельцы, они могут быть созданы сразу же в режиме создания персонажа. Во-вторых, если вы встретите вампира из Забытой Лощины, вы можете попросить его преобразовать в дружественную вкладку общения. Однако преобразование происходит не сразу после «процесса», а через несколько дней. Персонаж должен пережить серьезную реорганизацию пищеварительной системы, во время которой у него пробуждается странное чувство голода, а затем он полностью теряет аппетит. Любой персонаж может быть обращен после полового созревания, но более крупные вампиры должны обладать способностью создавать вампиров.

Вампиры отличаются от обычных людей по внешнему виду. В процессоре персонажей Common Mortals на вкладке «Лицо» есть только три категории: тип лица и цвет кожи, черты лица и зубы (последняя вкладка является базовой игровой, но появляется в игровом наборе «Вампир»). У вампиров еще больше категорий. Есть также архетипы вампиров, брови вампира, ниши для глаз вампира, черты лица вампира, щеки вампира, рот вампира, различные варианты зубов и собак, плюс пугающая серия дополнительных цветов глаз. Вся эта «красота» может превратить вампира в настоящее чудовище, придав ему запавшие глаза, складчатую кожу на щеках и лбу, кучу собак, вены, торчащие из лица, и, конечно же, безумно блестящие глаза.

Не для того, чтобы всегда смотреть на монстра, он пришел с очень темной и мрачной стороной вампира — личности, которая может сильно отличаться от мейнстрима. Например, в обычной жизни персонаж почти как обычный (разве что кожа серая и зубы островатые), но когда он решает побаловаться чужой кровью, он преображается. Темные касты могут иметь свою генетику, а также разную одежду, прически, косметику и т.д. Темная маскировка автоматически превращается в трансформированного и воссозданного вампира. Некоторые можно изменить только в зеркале (без генетики). Все персонажи имеют жуткую походку, свойственную людям.

Потребности вампиров отличаются от потребностей обычных персонажей. Из обычных потребностей у них есть только гигиена, общение и развлечения (и даже опытные вампиры пытаются их «выключить»). Еда превращается в жажду, а жизненная сила — в энергию вампира (подробнее об этом ниже).

Вампиры могут «размножаться» обычным способом. У двух вампиров может родиться ребенок-вампир, возможны варианты между вампирами и людьми (пришельцами). Вероятность рождения конкретно вампира увеличивается, если участок дома имеет характер «темной лей-линии».

У маленьких вампиров серая кожа, но в остальном это обычные дети. Эта способность проявляется только в период полового созревания, но подросток все еще растет. После молодости вампир не созревает даже для праздничного торта (он не может задувать свечи). Если в настройках игры включено старение, количество дней до совершеннолетия не отображается.

Любимый инструмент каждого вампира — орган. Когда он играет ее или слышит, как играет кто-то другой, он получает вампирскую мелодию Мула (Вдохновение + 1 на 2 часа), даже если его уровень низок.

С вампирами связаны три жизненные цели: вампир-правитель, вампир-семья и добрый вампир.

Питание вампиров

Жажда вампира может быть утолена кровью других персонажей, кровавыми плодами или мешками с кровью. В барах города также подают напитки «Кровавая мания», которые не следует употреблять широкой публике. Кровавых фруктов также лучше избегать. Вы не хотите истощить вампира; он не умрет. Нет, он не умрет, но станет агрессивным и будет нападать на других.

Вы можете купить пакеты с кровью в Интернете или сделать самостоятельно из рыбы или лягушек маленьких вампиров. Если у вампиров дома есть черта характера «Зарегистрированное вампирское логово», они регулярно получают по почте пакеты с кровью и другие подарки. Кровавый плод можно найти в Форготнхоллоу. Ночью светящиеся деревья видны издалека. Вы обязательно должны посадить такие деревья на своем участке на черный день.

Однако любимая пища вампира — это, конечно же, кровь других персонажей. Смертоносные симы могут «напиться» тремя разными способами: потребовать маленький напиток, заставить выпить маленький напиток и заставить выпить большой напиток. Окружающим не очень нравится видеть, как вампиры питаются, особенно если они долгое время наслаждались своими жертвами, и их отношения с ними могут испортиться. Если они едят с разрешения, никто не будет возмущаться (например, в толерантном обществе), но жертва может отказаться от такой благотворительности. Трудно винить ее за это, так как укушенный персонаж может долгое время испытывать дискомфорт и даже потерять сознание после массивной кровопотери.

После «полного обеда» вампир получает мул «удовлетворения кровью» (6 часов при счастье + 1) и дополнительный мул «божественного напитка» (4 часа при счастье + 2), если ему попалась особенно вкусная жертва. Вы можете кормить всех персонажей, начиная с подросткового возраста. Вампиры-вегетарианцы питаются живой кровью и не являются трусами.

Если у вампира нет слабости к жажде, он может есть обычную пищу и получать от нее положительную бороду. Однако это совершенно не влияет на его потребности. С навыком «Вампир» персонаж научится готовить «Кровавую манию» и «Кровавый фруктовый салат».

Forgotten Hollow состоит из блока с пятью жилыми участками. В четырех из пяти блоков есть готовые дома, и два из них заселены, когда установлен игровой пакет.

Сюжет

Разработчики Sims 4 создали больше вампиров, чем кто-либо другой. У персонажей есть свои мотивы и свои потребности, сосредоточенные на экспорте большого количества крови, способностей и сна. Конечно, вампиры в игре пьют кровь. Она извлекается различными способами. Если ваш персонаж хочет утолить свой голод, он может просто купить упаковку крови, но есть и более трудоемкий вариант, когда вам нужно посадить и вырастить кровожадные фрукты. Однако если вы хотите быть более традиционным вампиром, у вас есть возможность тайно подойти к ничего не подозревающему спящему персонажу и полностью высосать его кровь. Однако если этот способ вам не подходит, вы можете просто подойти и обратиться с просьбой в натуральной форме. Заинтересовала эта игра с невероятной историей? Если да, то у вас есть прекрасная возможность скачать Симс 4 Вампиры с торрента. В нее можно играть бесплатно на нашем сайте.

В игре каждый вампир отличается от других. Они могут принимать форму кровожадных монстров или лысых мужчин. Вы можете выбрать хищника, одержимого вечной молодостью, или сногсшибательную красотку в новом кабриолете. Но самое главное, вампиры могут даже оказаться «тихими». Другими словами, внешне они нормальны, но обладают чудесной способностью преображаться.

Впервые у вампира есть две стороны. Темная и светлая сторона, но создать можно только одного вампира — светлую личность. На самом деле, темная сторона начинает проявляться только во время применения способностей вампира, таких как обучение вампиров и употребление крови. Сразу хотим предупредить, что в режиме модификации стороны вампира вы не сможете изменить пол, возраст, стиль ходьбы или черты характера. Можно изменить только внешность и голос персонажа. Если вам очень нравится внешний вид вашего сима, вы можете перенести его на другую сторону. Вы также можете создавать вампиров, которые похожи на самых обычных симов, но единственная отличительная черта — это собака.

Процессор создания сима позволяет вам выбрать для своего персонажа.

  • оттенки кожи с невероятными эффектами;
  • немыслимые вампирские линзы для глаз;
  • разные формы клыков;
  • возможность «нагнать страху», во время преображения сима в новое существо;
  • совершенно новые и неимоверные прически, украшения и одежду. Все зависит от стиля вашего вампира, они могут быть загадочные, страшные, опасные, или же готичные.

Обращение в вампиров

Возможно, вы уже поняли, что вы не можете превратить сима в вампира через функцию создания персонажа, поэтому вам придется прибегнуть к помощи со стороны. Для этого необходимо выполнить два условия. Создайте хорошие отношения с вампиром с помощью способности «Создать вампира».

Предупредите, что укус не сразу превращает вас в вампира, требуется несколько дней, чтобы ваш Сим даже не захотел есть человеческую пищу. Они также не могут быть преобразованы в персонажа беременной вампирши или сима под молодого человека.

Новый город

Конечно же, разработчики позаботились и о новой игровой локации с невероятной атмосферой в духе ужасов, жутких и мистических историй всех мастей. Есть новый мистический город Фортон Холлоу, с его заброшенным кладбищем и древним замком вампиров. Она полна ползучего тумана, полна ночи, а под ногами всегда прорастают листья. В абсолютной темноте это выглядит пугающе.

Этот город сильно отличается от других миров в The Sims 4 и идеально подходит для вампиров. Это связано с тем, что ночь длится дольше, чем в других городах. И, как вы знаете, они не могут противостоять свету. Но вы можете приготовить коктейль под названием Sunshine Shield и некоторое время походить под прямыми солнечными лучами. Здесь также есть площадь с пятью участками вокруг площади Влада; именно вампиры основали Форготнхоллоу. Один из них пустует, два заняты и два открыты для посещения. Кстати, один из них идеально подходит для входа обычных симов, так как он полон чеснока, который, как известно, негативно влияет на вампиров. Это загадочное место похоже на многовековой город. Он хранит свои мистические истории, секреты и тайны.

Разработчики хотели создать образ 100-летнего города с его историей и тайнами, и я могу с уверенностью сказать, что им это удалось. В режим строительства были добавлены предметы, которые помогут построить идеальный дом вампира. Кроме того, в игре есть функция заговора, благодаря которой вампиры могут появляться чаще, чем ваш дом. Но не разочаровывайтесь, вампиры живут не только в Форготн Холлоу, они иногда появляются и в других мирах.

В качестве бонуса, если вы хотите превратить вампира в обычного сима, но хотите создать лекарство от вампиризма, вы можете немного подкорректировать последнее условие, чтобы быстро восстановить человечность сима-вампира.

Способности вампиров

Так что же отличает вампиров от персонажей, не имеющих внешности? Ну, у них есть особые потребности, навыки, жизненные цели, способности и слабости. Одними из самых важных потребностей вампиров являются вампирская энергия и жажда. Вы можете спать в ffin или темной медитации, чтобы восстановить энергию, и пить кровь, чтобы утолить жажду.

Вампиры не особые любители солнца, предпочитая проводить день дома в темноте, обучаясь вампиризму и игре на музыкальных инструментах. Но как только в город приходит ночь, вампиры могут выйти на улицу и по-настоящему оценить свои силы! И у них много сильных сторон.

По мере того, как вампиры совершают вампирские поступки, их уровни повышаются, и можно открыть новые способности. Эти способности можно приобрести за очки потенциала. Вы можете купить все навыки первого уровня или все навыки второго уровня или комбинировать их друг с другом. Некоторые способности позволяют вам мгновенно влиять на настроение и состояние других Симплов.

Но если вы думаете, что все так красочно и сразу делает вашего вампира непобедимым, у меня для вас плохие новости — с каждым новым уровнем вашему вампиру дается слабость, которую нужно сбалансировать с выбранными вами навыками. Кстати, вы можете усилить некоторые способности и слабости. Например, вы можете приобрести способность «Оккультный последователь». Это позволяет поглощать вампиров, когда они используют свои силы. Если вы также повысите эту способность до уровня 3 степени «Магистр оккультных наук», расход энергии еще больше снизится. А если вы решите восстановить все способности вампира, в баре можно приготовить новый напиток «модифицированная доза».

Что могут делать вампиры? Ну, помимо того, что они пугают своими собаками, блестящими глазами и бледной кожей, они могут делать и многое другое. Превратиться в летучую мышь? Пожалуйста! Или летать в воздухе, как туман? Успокойся! Что вы говорите, чтобы привлечь симов, а затем манипулируете их сознанием? Нет проблем! Но есть одна вещь, которой боятся вампиры: чеснок. Чеснок добавляет негативный эффект и не дает вампирам пить кровь Сима. И, как я уже говорил, новые слабости имеют новые уровни. Например, солнце еще хуже влияет на вампиров и вампирскую энергию.

Кстати, существуют два новых типа гурманов: ффин и летучая мышь. Они встречаются очень редко.

Всем интересно, как вампиры проливают свою кровь. Все знают, что вампиры пьют кровь, верно? Ну, есть два способа получить кровь — безжалостно выпить ее из другого персонажа или, более мирно, из кровожадного зародыша или пакета крови.

Обращение вампиров

Вы не можете превратить персонажа в вампира через создание персонажа, поэтому вам придется прибегнуть к помощи со стороны. Для этого необходимо выполнить два условия. Иметь хорошие отношения с вампиром и обладать способностью «вампир».

Укушенный человек не сразу превращается в вампира. Потребуется несколько дней, чтобы у вашего персонажа развилось чувство голода и отвращение к человеческой пище. Ограничения. Вы не можете симулировать беременность или сделать своего персонажа меньше, чем юноша.

Всего существует 10 уровней мастерства, и каждый уровень открывает новый вид мелодии. Этот инструмент особенно хорошо работает с вампирами и обеспечивает вдохновение даже при низком уровне мастерства игрока.

Вампир — это уникальный навык, имеющий 15 уровней, который может быть изучен даже обычными симами. За каждый новый уровень этого навыка вы получаете доступ к энциклопедии вампиров, семенам кровавых фруктов, волчьим корням, сицилийским ловушкам для комаров и должны готовить специальные коктейли.

Это не здорово! Вы можете посетить существующие семьи вампиров, забытые семьи вампиров и попытаться встретиться с ними. Но будьте осторожны: они не захотят обсуждать это в течение дня.

Видео к игре Симс 4 Вампиры Механики

— >

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 21 ГБ

Симс 4 Вампиры Механики скачать торрент бесплатно на пк:

Тип издания: переиздание от механиков. Версия игры: 1.45.62.1020.

Похожие игры

Наша команда всегда думает о наших пользователях и старается улучшить сайт, поэтому наслаждайтесь своим пребыванием здесь. Для вашего удобства мы внедрили специальный счет, показывающий счет каждой игры. Она состоит из десятой шкалы, которая позволяет узнать, что думают о вашем проекте другие.

Далее рекомендуем посмотреть на все более внимательно на наглядном примере: 7,85 — итоговый счет, каждая игра имеет свою цену. (31873) — количество проголосовавших. В зависимости от баллов, начисляемых за игру, это может выявить интерес к проекту. Другими словами:.

  • 1.1-1.9 — Не стоит тратить своё время на это.
  • 2.1-2.9 — Также может вызвать у вас отторжение.
  • 3.0-3.9 — Ниже среднего, большинство людей сошлись во мнении, что могли обойтись без этой игры.
  • 4.0-4.9 — Заурядное произведение, но на один вечер вполне может подойти.
  • 5.005.9 — Неплохая работа, которую большинство оценили по достоинству.
  • 6.0-7.9 — Рекомендуем обратить внимание, ведь столько положительных отзывов не могут врать.
  • 8.0-10.0 — Не проходите мимо, ведь настоящий шедевр, способный вызвать бурю положительных эмоций, почти у каждого. Кроме того, игра может получить массу наград и номинаций.

Следует отметить, что ваше мнение может отличаться от мнения большинства, но вы всегда можете поделиться им в комментариях.

Оцените статью
M-Game