Как воскресить персонажа в Симс 4. Книга жизни симс 4

Это может показаться не самым «профессиональным» решением, но отказ от сохранения текущей игры — это способ вернуть сима к жизни в The Sims 4. Кроме того, это самый простой и быстрый способ воскресить, не выполняя никаких дополнительных действий. И это любимый метод многих игроков просто потому, что вы можете сделать это прямо сейчас.

The Sims 4: секреты и пасхалки

В The Sims 4 и дополнениях к ней спрятано множество пасхалок и отсылок для самых любопытных. Обо всех ли из них вы знаете? Предлагаем проверить.

Серия The Sims уже больше двадцати лет продолжает радовать фанатов интересными проработанными мирами, в которые легко погрузиться с головой, на время забыв о реальности. Здесь вам и старомодный Уиллоу-Крик с его викторианским сеттингом, и таинственный Стрейнджервиль с его пустынями, и яркий Сан Мишуно с его современным искусством, и куча других, не менее интересных локаций. Все они заботливо наполнены множеством мелочей, да и уровень продуманности самой игры вызывает уважение.

С такими богатыми на детали мирами в игре просто обязаны быть пасхалки для самых внимательных и любопытных. И это действительно так: с каждым новым дополнением фанаты продолжают находить всё новые и новые секреты. Это могут быть как отсылки к песням, фильмам и прочим произведениям популярной культуры, так и скрытые игровые механики, которые не оказывают значительного влияния на игру, но дают забавный результат. Давайте же посмотрим на некоторые из этих секретов.

Очень странные дела в Стрейнджервиле

Очень странные дела в Стрейнджервилле

Тем, кто прошёл сюжетную линию дополнения «Стрейнджервиль», хорошо знакома странная растительность, заполнившая местную секретную лабораторию. Многочисленные побеги и отростки в конце концов приводят главного персонажа к Материнскому Растению – огромному страшному созданию, которое, похоже, и стало причиной всех последних происшествий.

Своим внешним видом растение подозрительно напоминает Демогоргона из популярного научно-фантастического ужастика «Stranger Things» (Очень странные дела) с Netfilx. Особенно лепестки «головы» монстра – очень уж они похожи на то, что было вместо головы у персонажа из сериала. Было бы неудивительно, если разработчики дополнения действительно вдохновлялись Странными делами, причем не только при создании Материнского Растения, но и при работе над всем дополнением в целом.

Когда ваши симы садятся посмотреть телевизор, приглядитесь к происходящему на экране и заметите кое-что знакомое. Во-первых, все телепередачи «сняты» в Sims 3, а во-вторых, большинство из них являются отсылками на реально существующие фильмы, сериалы и шоу.

Амброзия

Итак, один из способов воскресить – накормить призрака блюдом собственного приготовления под названием «Амброзия». Для того чтобы его приготовить, вам понадобится вступить в игру за другого персонажа и повысить уровень навыка обычной и изысканной кулинарии до десятого уровня, а также прокачать навык садоводства до 5 уровня.

После прокачки навыков, ваш сим должен приобрести «Зелье молодости», «Цветок смерти» и рыбу «Морской ангел». Как только блюдо будет готово, накормите им призрака, которого нужно возвратить в мир живых. Не забывайте о том, что вашему персонажу необходимо подружиться с призраком, чтобы тот отведал ваше блюдо.

Для того чтобы управлять симом, который был воскрешен, необходимо состоять с ним в хороших отношениях и присоединить его к семье сима.

Еще один способ под названием «Книга жизни» требует заранее тщательной подготовки к его использованию, а именно – персонаж должен быть жив.

Книга жизни

Вашему персонажу необходимо прокачать навык «Писательства» до максимального уровня и приобрести звание «Популярный автор». После этого, для сима, появится возможность писать «Книгу жизни». Когда книга будет закончена, вы сможете отразить живую историю сима, и в будущем, когда он будет умершим, на книге станет доступна опция «Призвать» призрака из могилы. Для того чтобы завершить задуманное и воскресить героя, вам нужно положить книгу в любое доступное место в доме, подружиться с призраком и пригласить его к себе жить, после чего играя за призрака, найти ту самую книгу и щелкнуть на нее.

Вы можете попытаться спасти симов, вымаливая свою просьбу у Смерти, когда он приходит осматривать тело. Данный способ не всегда приносит желаемого результата, так как Костлявая та еще привереда и все зависит от его желания и настроения, но попытаться все же стоит.

Знайте, что вы можете написать столько Книг Жизни, сколько захотите. Количество копий, которое вы можете сделать, не ограничено. И поэтому вы можете использовать Книгу Жизни как средство предосторожности.

Книга жизни

The Sims 4

Размер

Книга жизни — книга, представленная в игре The Sims 4, с помощью которой живые персонажи могут воскрешать умерших. Каждую книгу жизни может использовать только один персонаж, но нет предела тому, сколько «Книг жизни» может быть написано одним персонажем.

Книга жизни схожа с способностями куклы вуду — она так же помогает персонажу привязывать её к объекту и взаимодействовать с привязанным персонажем. Персонаж с «Книгой жизни» может воскресить любого персонажа из панели отношений.

Как воскресить персонажа

Чтобы воскресить персонажа, выбранный персонаж сначала должен освоить навык писательства и заполнить «Автор бестселлеров». Как только он сделает это, на компьютере персонажа появляется новое действие, чтобы написать «Книгу жизни». Когда персонаж напишет книгу, персонаж сможет использовать книгу для «захвата эпической саги» персонажа, который ещё не умер. После смерти персонажа владелец книги сможет использовать её для того, чтобы «вызвать» умершего персонажа.

Если книга используется персонажем, что ещё жив, книга «ободрит» персонажа, восполнив все его потребности.

Ким — безнадежный романтик, без памяти влюбленный в Майкла Белла. Она управляет продуктовым магазином в Финчвике и старается помочь своим покупателям, чем может.

Магическое заклинание

Такое заклинание сможет исполнить лишь умелый чародей , неукротимая магия которого заставляет остывать кровь в жилах. Возьмите своего мага и отправляйтесь к гробнице/урне погибшего сима.

Далее применяем заклинание «Некроценоз», а затем «Обессмертие», чтобы вернуть физическую оболочку персонажа.

Предупреждаем! Иногда такая чёрная магия к добру не приводит. Вместо воскрешения вашего сима, Смерть может забрать ещё и чародея.

Этот метод немного сложен, но в большинстве случаев он работает. Во-первых, у вас должны быть включены читы. Это делается нажатием SHIFT + CTRL + C и вводом testcheats true в командной консоли. Это позволит вам свободно использовать трюк с перемещением объектов.

Как победить смерть и воскресить сима

До сих пор большинство игроков Sims 4 хотели найти простой способ вернуть сима к жизни. Каждый день появляются новые симмеры, постоянно публикующие вопросы вроде: «Каков трюк с воскрешением в The Sims 4?», «Как оживить сима?» и «Сможете ли вы воскресить призрак с помощью трюка в The Sims 4?». Однако ответы на все эти вопросы часто скрыты, трудны или просто не очень ясны.

И поэтому мы здесь! В этом посте мы поговорим о трюке с воскрешением в The Sims 4. Мы дадим вам всю информацию о том, как Смерть и воскрешение работают в этой игре. Кроме того, вы будете знать, когда и как использовать эти расширенные советы в ваших интересах. К концу этого руководства вы узнаете, как обойти проблему под названием «смерть в The Sims 4».

Есть несколько способов оживить мертвого сима. Сюда входят некоторые базовые техники, которые могут быть известны каждому. Но есть и такие, о которых мало кто знает и требует гораздо большей работы. Будьте уверены, здесь мы окажем вам всю помощь, чтобы освоить эти методы. Повторив их несколько раз, вы узнаете все, что нужно знать о воскрешении сима в The Sims 4.

Что касается существующих методов, мы начнем с самых простых, а затем перейдем к более сложным. Вам нужно будет развить некоторые черты и навыки в игре, а также искать скрытые предметы и определенные карьеры. Некоторые способы воскрешения требуют наличия одного или двух пакетов расширения. Но другие следует загружать только из Интернета или запускать «на лету».

Вот несколько уловок, которые мы усвоили за долгие годы и которые мы все регулярно используем, чтобы не дать Доне Морте выиграть. Здесь мы поговорим обо всех методах, успешных на практике тысячам симуляторов по всему миру. Это включает в себя воскрешение мертвого сима, а также возвращение к жизни сима-призрака в The Sims 4.

Не сохраняя ваш прогресс

Это может показаться не самым «профессиональным» решением, но отказ от сохранения текущей игры — это способ вернуть сима к жизни в The Sims 4. Кроме того, это самый простой и быстрый способ воскресить, не выполняя никаких дополнительных действий. И это любимый метод многих игроков просто потому, что вы можете сделать это прямо сейчас.

Вот как работает этот метод для младших игроков. Каждый раз, когда ваш сим умирает, вы должны быстро выйти из игры в главное меню без сохранения. Затем вы можете загрузить последнее сохранение и продолжить игру с этой точки сохранения.

Это изменит ход игры и все, что произошло, что привело к смерти вашего сима, а также вернет в прошлое. В результате вы сможете сделать другой выбор в следующий раз и не допустить появления Смерти Владельца и утверждения вашего Сима мертвым.

Этот метод возвращения симов к жизни имеет множество недостатков. Во-первых, конечно, то, что это не «настоящее» воскресение. Это простой процесс аннулирования Смерти в The Sims 4, вернувшись во времени. Кроме того, вы можете использовать его только для оживления симов, погибших во время последней игровой сессии. Любой сим, которого вы потеряли вчера или позавчера, ушел навсегда.

Другая большая проблема здесь в том, что вы теряете остаток своего прогресса. Может случиться так, что вы развили некоторые функции. Например, вы реорганизовали свой дом и повысили свой навык харизмы. Но если ваш сим внезапно умрет, а вы останетесь неспасенным, вы потеряете все, над чем работали! В таком случае попробуйте другие методы!

Книга жизни

Те, кто давно играет в The Sims 4, знают о Книге Жизни все. Но если вы новичок и не знаете, что делает этот предмет, знайте, что это главное оружие против Смерти в этой игре.

Победите смерть в The Sims 4

Как воскресить сима в Sims 4 | cba0b66e симс 4 космо | советы / руководства по женатым играм | ea games, maxis, pc, playstation, singleplayer, the sims 4 | как воскресить сима

симс это имитатор разработан Maxis и опубликован EA Games. В нем вы создаете своих персонажей, строите дома, как хотите, вы можете найти работу, отношения, создать семью или делать все, что хотите. У франшизы есть несколько названий и несколько дополнительных продуктов, выпущенных для ПК и нескольких консолей, таких как PlayStation, Xbox, Nintendo Wii и даже для Mega Drive от Sega.

Расскажите, взволнованы ли вы The Sims 4 Country Life? Будете качать мод? Как вы думаете, было бы хорошо иметь и то, и другое? Оставьте это в комментариях и узнайте больше о The Sims на Наш сайт.

Оцените статью
M-Game