Как установить дополнения в Симс 4. Как добавить в симс 4 одежду и прически

Сразу после приема на работу вам выдадут дизайнерскую классную доску, которая вешается на стену в удобном месте и которая, на наш взгляд, является одним из самых интересных предметов торговли (ищите ее в папке семейного багажа).

Как установить моды на симс 4

Чтобы модификации отображались в игре The Sims 4, необходимо:

1. Скачать нужный файл;
2. Поместить файл в папку Mods -> «Документы/The Sims 4/Mods»;
2. В настройках во вкладке «Другое» установить галочку в пункте «Моды для сценариев»;
3. Перезапустить игру;

Как установить моды на симс 4

Как установить моды на симс 4

Установка персонажей в игру через галерею

Обязательно нужно зайти в игру и выбрать раздел новая игра и перейдите в Галерею (F4), у вас должен появится поиск в правом верхнем углу. Вы можете выбрать по Названию, по Хэштегу, или по Origin ID. Слева вы можете выбрать категорию : семьи , участки, комнаты или сортировку.

Также можете выбрать с дополнительными материалами или без них создавались семьи или участки. После того как вы выберите персонажа, вы можете сохранить его к себе в библиотеку. Для этого в окне персонажа, которого выбрали, в левом нижнем углу нажмите на папку. Можете не добавлять в свою библиотеку а просто добавить в CAS. Для этого можно Объединить или Заменить существующую семью в CAS. Наслаждайтесь своим симом в игре!

Смена рабочей одежды в Sims 4 может быть сложной задачей, так как сама игра не позволяет использовать эту функцию. К счастью, вы можете использовать чит-код, чтобы преодолеть это препятствие под названием “Сменить профессию”. Это позволяет вам реализовать все свои идеи по одежде, чтобы сделать карьеру ваших персонажей более привлекательной.

Поиск в библиотеке игры

Внутри игры имеется отдельная библиотека и галерея с одеждой, персонажами и домами. Игровое меню в Sims 4 очень удобное – вы без труда сможете найти необходимый раздел.

В правом верхнем углу находится иконка «Открыть галерею». Также попасть в нее можно с помощью нажатия на клавишу F4. Перед вами откроется окно с тремя разными вкладками, похожими на браузерные. На домашней странице находится общая информация и статистика галереи.

Перейдите во вкладку «Сообщество». Здесь собраны все пользовательские модификации, которые подобраны по различным категориям. Здесь же можно найти и одежду. В Sims 4 возможности галереи очень удобные – вы можете фильтровать материалы по популярности, отзывам, тематике и так далее.

Однако в этом разделе не представлены сторонние модификации, поэтому вы не сможете найти здесь одежду, созданную в отдельном графическом редакторе. Для этого игроки скачивают отдельные моды в формате package и устанавливают их вручную. Разберемся, как это можно сделать.

Установка вручную

Стоит отметить, что установка пользовательских модификаций производится на ваш страх и риск, – любые несовместимые с вашей версией игры объекты могут привести к ошибкам, вылетам, графическим артефактам и так далее. Все модификации скачиваются в запакованных файлах package. Вы можете устанавливать их без распаковки прямо в папку с игрой.

Все моды загружаются в архивах zip или rar. Первым делом распакуйте из в любую папку на жестком диске. Далее необходимо открыть папку, в которой установлена Sims 4. Если вы устанавливали игру в директорию, выбранную по умолчанию, вы можете перейти в папку Документы\Electronic Arts\The Sims 4. В данной директории найдите раздел Mods и зайдите в него. В эту папку необходимо скопировать файлы package.

sims 4 наборы одежды

Вы поклонник рабочей одежды Sims 4? Знаете ли вы какой-нибудь другой способ изменить их? Рассматривали ли вы возможность редактирования персонажей Sims 4? Сообщите нам об этом в разделе комментариев ниже.

Включение модов в игре

Включение модов в игре

Перед тем, как установить моды необходимо включить их поддержку в самой игре, т.к. в The Sims 4 по умолчанию отключена работа с модами.

  1. Переходим в «Меню настроек».
  2. Нажимаем на «Настройки игры».
  3. Выбираем вкладку «Другое».
  4. Ставим галку напротив «Пользовательский контент и моды».
  5. Перезапускаем игру.

Готово, теперь Вы можете приступать к установке модов.

Установка модов на Симс 4 в формате «.package»

Установка модов в формате package

С модами этого расширения Вы будете встречаться чаще всего, к тому же процесс их установки очень прост.

  1. Скачайте мод, который вам понравился.
  2. Перетащите его в каталог «Mods», который Вы найдете по адресу «Documents\Electronic Arts\The Sims 4».
  3. Моды установлены.

Вы можете все свои скачанные файлы с модами хранить в папке «Mods», а также можете их раскидать по разным папкам, созданным внутри «Mods». Игра все также будет «видеть» все эти моды.

Для предотвращения появления возможных ошибок в работе модов, необходимо сделать следующее:

  1. В каталоге «Mods» создать другой каталог с названием «unpackedmod».
  2. В папке «Mods» найти файл «Resource.cfg» и открыть его в текстовом редакторе, например, в блокноте.
  3. Прописать строчку «DirectoryFiles unpackedmod autoupdate» без кавычек.
  4. Сохранить изменения.

Папка «unpackedmod» должна быть пустой, кроме тех случаев, когда в описании модов указан обязательный пункт добавления его в эту папку.

Действие «Получить платье» похоже на такое же взаимодействие с комодом. А действие «Изменить доску дизайна» дает нам два варианта его цвета: черный и белый. Но нам этого мало, правда? Но в конечном итоге в процессе карьерной лестницы (но это могло быть и раньше, если бы было желание) мы полностью заполнили нашу доску.

Как установить моды на дом или участок (форматы .bpi, .blueprint) в Симс 4

Для установки мода на дом или участок в Симс 4 (формат файлов .bpi, .bpi, .bpi, .bpi, .bpi, .trayitem, .bpi, .blueprint) нужно сделать следующее:

  • Откройте папку с Sims 4 (обычно это Документы\Electronic Arts\The Sims 4 )
  • Важно: моды на дом или участок не нужно загружать в папку Mods
  • Если файл нужного мода лежит в архиве, то предварительно разархивируйте его
  • В папке The Sims 4 найдите папку Tray . Загрузите файлы мода на дом или участок в эту папку

Как установить скрипты и хаки в Симс 4

Это более-менее универсальная инструкция, но учтите, что какие-то скрипты и хаки для Симс 4 могут устанавливаться немного по-другому. Обязательно дополнительно читайте инструкции конкретных хаков, а также учитывайте, что хаки и скрипты разных разработчиков могут конфликтовать друг с другом.

Итак, чтобы установить скрипты и хаки в Sims 4 выполните следующие действия:

  • После скачивания скрипта или хака не распаковывайте zip-архив с модом
  • Переместите архив с хаком в папку для модов Sims 4 (обычно это Документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods )
  • Запустите Sims 4
  • В настройках Симс 4 обязательно разрешите использовать скриптовые моды

Теперь вы знаете, как установить самые разные моды для Симс 4. А как моды в Sims 4 устанавливаете вы? делитесь советами и фишками в комментариях!

Однако в этом разделе не представлены сторонние модификации, поэтому вы не сможете найти здесь одежду, созданную в отдельном графическом редакторе. Для этого игроки скачивают отдельные моды в формате package и устанавливают их вручную. Разберемся, как это можно сделать.

Как сменить рабочую одежду в Sims 4

Смена рабочей одежды в Sims 4 может быть сложной задачей, так как сама игра не позволяет использовать эту функцию. К счастью, вы можете использовать чит-код, чтобы преодолеть это препятствие под названием “Сменить профессию”. Это позволяет вам реализовать все свои идеи по одежде, чтобы сделать карьеру ваших персонажей более привлекательной.

Прежде чем вы сможете использовать этот код, вам сначала нужно будет включить читы в свою игру. Если вы еще не включили читы, вот как это сделать:

  1. Введите комбинацию клавиш “Ctrl, Shift и C”.
  2. Теперь вы увидите окно в верхней левой части дисплея. Перейдите в строку поиска.
  3. Введите в следующей строке:
    Тесты true или тесты вкл.
  4. Нажмите кнопку Ввод, и теперь вы можете ввести свои чит-коды. Если это не сработает, попробуйте ввести строку “ testingCheats true ” без скобок.

После того, как вы активировали консоль читов, вы можете включить код “Сменить профессию”. Выполните следующие действия:

Всякий раз, когда вы разрабатываете новую рабочую одежду, эти изменения не повлияют на карьеру ваших симов. Они будут продолжать работать так же, как и раньше, но их одежда будет отличаться. Все остальное также останется нетронутым, включая социальные взаимодействия. Вот почему чит-код очень удобен.

Но имейте в виду, что некоторые рабочие униформы не предназначены для ношения вне определенных зданий или рабочих мест. Вы даже не можете найти их в режиме CAS. Следовательно, если вы поменяете эту униформу на свою собственную, вы, возможно, не сможете отменить изменение. Чтобы избежать этого сценария, обязательно проверьте, можно ли свободно использовать вашу текущую рабочую одежду.

Еще один способ сменить рабочую одежду ваших симов-использовать мод под названием “Планируйте карьеру”. Мод добавляет взаимодействия со всеми комодами, шкафами и зеркалами. Он также может быть включен в любой объект, в котором уже есть взаимодействие с симулятором изменений, что означает, что он будет автоматически работать с пользовательскими созданиями контента.

Единственным недостатком является то, что мод совместим только с персонажами, у которых есть работа, которая предоставляет им униформу. Они также должны быть, по крайней мере, в подростковом возрасте.

Вот что вам нужно сделать, чтобы использовать мод:

В следующий раз, когда ваши симы уйдут на работу, они будут одеты в свою новую одежду.

Если вы используете это взаимодействие на персонажах с несколькими заданиями, это позволит вам изменить наряд только на самой последней работе. Кроме того, мод не поддерживает рабочие костюмы для детских персонажей.

Имейте в виду, что для использования этого мода потребуется XML-инжектор Scumbumbo. Это библиотека модов, которая позволяет модам использовать пользовательские фрагменты вместо сценариев для простых изменений. Это также позволяет моддерам выпускать свои моды, не беспокоясь о написании, компиляции или поддержании сценария.

Выполните следующие действия, чтобы загрузить и установить инжектор, если вы еще этого не сделали:

  • Перейдите на эту веб-страницу и загрузите файлы.
  • Извлеките их из zip-файла в папку модов Sims 4. Установите его непосредственно в эту папку вместо вложенной папки. В противном случае вы не сможете быстро найти его при обновлении сценария до более новых версий.
  • После установки файлов убедитесь, что ваши моды сценариев активированы в настройках игры.
  • Проверьте инжектор XML, чтобы убедиться, что он работает правильно. Для этого используйте встроенный тестовый пакет, который добавляет различные тестовые взаимодействия к вашим игровым объектам. Вы можете использовать любую из следующих шести локаций в игре Sims 4:
    • Бытовой почтовый ящик
    • Компьютерные объекты
    • Щелчок по вашей Sim-карте
    • Нажмите на другую Sim-карту через опцию дружественного чата
    • Категория домашнего телефона
    • Через панель взаимоотношений вашего сима
    • При выборе этих тестовых взаимодействий должно быть отправлено уведомление о том, что ваш инжектор работает правильно. Если вы не видите взаимодействия, вам, возможно, потребуется переустановить инжектор, или он не будет работать в моде “Планирование карьеры”.
    • После проверки правильной работы инжектора вы можете удалить следующий файл: XmlInjector_Test_v2.package

    Дополнительные вопросы и ответы

    Как включить читы Sims 4 на Mac?

    Мы рассмотрели, что вам нужно сделать, чтобы включить чит-коды на ПК. Этот процесс аналогичен, если вы являетесь пользователем Mac. Вот как это выглядит:

    1. Введите следующую комбинацию клавиш: “Ctrl + Shift + C.”.

    2. Теперь вы увидите окно ввода чита. Введите “testingCheats true” или “testingcheats включено”. Если строки не работают, введите их без квадратных скобок.

    3. Нажмите “Ввод”, и вы можете идти.

    Как включить читы Sims 4 на Xbox?

    Читы в Sims 4 также доступны через консоль. Чтобы включить их на консоли Xbox, выполните следующие действия:

    1. Во время игры нажмите комбинацию “LT, LB, RT, RB” на контроллере, чтобы открыть окно ввода.

    2. Введите “testingCheats true” или “testingcheats включено” со скобками или без них, в зависимости от того, что вам подходит.

    3. Снова откройте поле ввода, чтобы ввести свои чит-коды.

    Как включить читы Sims 4 на PS4?

    Активация чит-кодов Sims 4 на PS4 происходит следующим образом:

    1. Запустите игру и введите следующую комбинацию клавиш: L1, L2, R1, R2. Откроется окно ввода.

    2. Введите “Результаты тестирования истина” или “результаты тестирования включено”.

    3. Снова откройте окно чита, чтобы ввести свои чит-коды. Если он не отображается, попробуйте ввести любую строку выше без квадратных скобок.

    Читы в Sims 4 пригодятся, но они могут отключить трофеи и достижения, если они используются на вашей PS4 или Xbox. Поэтому тщательно обдумайте свое решение, прежде чем активировать чит-коды.

    Как мне отредактировать NPC в Sims 4?

    Если вам не нравится, как выглядят ваши персонажи из Sims 4, вы можете изменить их внешний вид. Вы можете изменить весь их внешний вид, а не только их рабочую одежду. Вот как:

    1. Откройте ранее активированную консоль читов, нажав “Ctrl + Shift + C.”

    2. Введите следующую строку: “cas. полный режим”.

    4. Перейдите к NPC, которого вы хотите отредактировать, и нажмите “Shift и нажмите”.

    5. Выберите опцию “Редактировать в CAS” и внесите свои изменения.

    Если вам не нравится, как выглядят ваши персонажи из Sims 4, вы можете изменить их внешний вид. Вы можете изменить весь их внешний вид, а не только их рабочую одежду. Вот как:

    Установка других форматов.

    На многих сайтах авторы публикуют симки и дома, публичные области в архивах, внутри архива вы найдете несколько файлов с длинными названиями и непонятным форматом, такие файлы необходимо поместить в другую папку. Идем по пути Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Tray. Поместите страшно загруженные файлы в папку Tray. Мы ищем Sims and Houses, Community Lots в игровой библиотеке.

    1638189806

    Карьера The Sims 4 Style Setter Официальный патч 1.47. Те, кто играл в предыдущие версии

    Карьера Законодатель стиля в The Sims 4

    Последующий официальный патч 1.47.49.1020 от 13.11.2018 привнес в игру карьеру стилиста, на которую рассчитывали многие игроки. Те, кто играл в предыдущие версии игры, помнят парикмахерское кресло из The Sims 2 и предпринимательскую карьеру стилиста из The Sims 3. К сожалению, нынешняя карьера намного проще и казуальнее. Однако он также вносит разнообразие в игру и имеет свои интересные особенности. Если ваш персонаж любит наряжаться и следует последним тенденциям в моде симов, у него есть прямой путь в мир тканей, моделей, бутиков и офисов продаж.

    1638189807

    С чего начать?

    Когда начать? И как обычно, мы пытаемся найти работу по телефону или компьютеру. Здесь перед нами откроется модная перспектива.

    1638189807-1

    Сразу после приема на работу вам выдадут дизайнерскую классную доску, которая вешается на стену в удобном месте и которая, на наш взгляд, является одним из самых интересных предметов торговли (ищите ее в папке семейного багажа).

    1638189808

    А также вы сразу получите первое задание. Вам придется брать интервью у персонажей не один раз, но для этого не обязательно выходить из дома — вы можете брать интервью и проводить различные беседы на модные темы дома с гостями и семьей. Дети тоже могут помочь вам в этом вопросе.

    1638189808-2

    1638189808-1

    Особенности карьеры

    В этой карьере можно работать как в офисе, уезжая на несколько часов, так и из дома.

    Если ваш сим пойдет на работу в офис, ему будут предложены новые варианты поведения на работе.

    • Рисуйте изображения рассеянно — снижает продуктивность, увеличивает свободное время и предоставляет мудлет Stylish Sketch при возвращении с работы.
    • Собирайте и анализируйте информацию: повышайте продуктивность, но персонажу может надоесть, получите мудлет «Постоянное исследование».
    • Побалуйте себя (стилист) — немного снижает продуктивность, но улучшает гигиену. Сим может получить настроение «Люби себя!».
    • Налаживайте связи (стилист) — Повышайте продуктивность и общение, но снижайте потребление энергии. Ваш сим может получить «Связь, необходимая для работы!» Беспокойство!».
    • Покупки в интернет-магазине (законодатель моды): снижает продуктивность, но увеличивает свободное время. Вернувшись с работы, ваш сим может получить симпатичный мудлет Shopping Therapy или Moodlet Stylish Sketch Inspiration».
    • Рекламируйте бренд (законодатель моды) — Повышает продуктивность и коммуникацию, но немного снижает шкалу энергии. После работы персонаж может получить антистрессовое настроение скучной рекламы».

    Как и в любой другой карьере, вам периодически будут выдаваться ситуационные карточки. Например, примерно так:

    1638189809

    1638189809-1

    И, конечно же, устанавливаются требования к навыкам для продвижения по службе и задаются домашние задания:

Оцените статью
M-Game