Мод «Королевская жизнь» для Sims 4 — Royalty Mod на русском. Симс 4 королевская жизнь

Челлендж «Черная вдова» – это история про романтику и деньги. Игроки создают молодую или взрослую женщину-сима и помещают ее в дом. Ей не разрешают устраиваться на работу. Все ее деньги должны поступать от женихов.

Гайд по прохождению The Sims 4: Island Living (Симс 4: Жизнь на острове)

В нашем руководстве к The Sims 4: Island Living подробно описаны все изменения и функции, реализованные в этом дополнении. Практические советы помогут вам понять новую механику этого набора расширений и позволят вам быстро начать игру с некоторыми базовыми знаниями. Вы узнаете о новой расе в Sims 4 (русалки) или о том, какие мероприятия связаны с внедрением пляжей и функциональным океаном. Кроме того, вы узнаете обо всех новых местах, доступных на острове Сулани, и о прогрессе новой карьеры.

Sims 4: Island Living — еще одно дополнение к последней версии популярной франшизы. На этот раз игроки переезжают на солнечный остров Сулани, полный пляжей и мест с выходом к океану. Новые локации не единственная достопримечательность. Разработчики ввели в игру совершенно новую расу — теперь герои могут стать русалками с красивыми плавниками. Кроме того, симы могут плавать в океане (напрямую или на кораблях) и исследовать пляжи в поисках раковин и других сокровищ.

Сулани — Новая локация в The Sims 4 Island Living

Расширение Island Living для The Sims 4 представляет совершенно новую землю — архипелаг Сулани. Это коллекция из нескольких небольших островов, разделенных на три зоны — Лани Сент-Таз, Муа Пелам и город Оханали. Ниже вы найдете больше информации о каждом регионе.

Лани Сент-Таз

гайд по прохождению The Sims 4: Island Living

The Sims 4: Island Living гайд по прохождению

Лани Сент-Таз- тихий регион, идеально подходящий для отдыха. В Лани Сент-Таз гораздо тише, чем в остальных регионах. Главной достопримечательностью является песчаный пляж, где можно найти множество аксессуаров для отдыха, место для рыбалки или мест для дайвинга. Кроме того, есть еще два лота, готовых к покупке. Идеальная пристань для яхт (19 522 симолеонов) — готовый дом, расположенный прямо в водах океана. Сапфировое побережье (10 750 симолеонов) — пустая территория, готовая к строительству.

Муа Пелам

гайд по прохождению The Sims 4: Island Living

Муа Пелам — это регион, который может показать вам много достопримечательностей. Здесь вы найдете обломки с кораблекрушением и пещерой. Вы можете исследовать эту пещеру, чтобы получить новые предметы — не упустите летучих мышей и крабов, которые могут испортить настроение вашего сима. Стоит также посетить лагерь в Кальдере, дом, расположенный рядом с действующим вулканом.

Город Оханали

гайд по прохождению The Sims 4: Island Living

Город Оханали является самым общительным регионом. Здесь вы найдете бар Сэнди, предлагающий местные деликатесы, а на близлежащем пляже Оханали полно матрасов или небольших лодок, позволяющих плавать по воде. Вы также можете купить готовый дом с видом на океан.

Если у вас есть дыхательный аппарат, вы можете делать снимки во время погружения после покупки подводной камеры. Фотографии могут быть проданы или использованы в качестве украшения.

Скачать мод «Королевская жизнь» для Sims 4

Для корректной работы мода рекомендуется иметь последнюю версию игры.

Чтобы мод работал на русском языке, необходимо скачать и установить русификатор. Он устанавливается так же, как любой другой обычный мод — распакуйте архив и поместите извлеченные файлы в папку Mods.

Внимание!
Для того, чтобы мод работал, Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО придется установить два дополнительных файла — XML Injector и Trait Tracker Injector. Это библиотеки сценариев, которые необходимы для корректной работы скриптовой части мода и черт характера.

Что добавлено в последнем обновлении?

Добавлен новый сценарий — «Мощь Монархии». В нем Вам предстоит заработать несметные богатства и позаботиться о достаточном количестве наследников.

Добавлена система Рыцарства.

Теперь для мода необходим Trait Tracker Injector.

Что добавляет этот мод?

Монархи — ваша основная цель в этом моде, и вам потребуется монарх для использования большинства функций мода.
Именно они несут ответственность за наделение игровых черт других симов, таких как; Королевская корона, знать, наследники и многое другое.

Лучше всего они работают в паре с другим симом, которому дана черта «Королевский советник». (Подробнее о Royal Advisors в разделе «Royal Advisors» этого документа)

У монархов также есть небольшая карьера (кроличья норка с 10 до 15), доступная только им, которую можно найти в меню карьеры.

У них также есть симпатичный маленький пламб с короной, чтобы они чувствовали себя по-настоящему особенными!

Дополнение “Загородная жизнь” уже появлялось в предыдущих сериях The SIMS. В четвертой же части вы сможете поселить своего сима в деревушку Хэнфорд-он-Бенгли. Типичный американский пригород не содержит никаких коммуникаций и удобств — только сельская местность и туалет на улице! Только хардкор!

Гранит Фоллз (В поход!)

Гранит Фоллз (В поход!)

Гранит Фоллз из набора «В поход!» – самая первая отпускная локация, и местами она всё же удалась. Хотя сама возможность отпуска радует, конкретно этот мир страдает от того, что он первый. Гранит Фоллз не особо большой и занятный: там всего пять участков, кемпинг и заповедник. Чувствуется большой потенциал, который, к сожалению, не реализован в полной мере.

Множество деревьев блокирует обзор, поэтому весь отпуск портит возня с камерой. С появлением сезонов этот мир стал более живым, а ещё там можно собрать кучу насекомых и растений. Однако, несмотря на всё это, Гранит Фоллз откровенно проигрывает другим отпускным локациям.

Батуу (Путешествие на Батуу)

Батуу (Путешествие на Батуу)

The Sims 4: Путешествие на Батуу – первая коллаборация двух огромных франшиз. Набор придаёт The Sims 4 дух «Звёздных войн», добавляя в игру Батуу и часть классического лора. Разработчики черпали вдохновение в тематическом парке Disney «Край Галактики». Именно поэтому мир и сам набор интересны далеко не всем поклонникам серии.

Попасть на Батуу можно через телефон, и технически это ещё одна отпускная локация. Тем не менее, симы не платят за проживание и могут пробыть на Батуу столько, сколько захотят. С одной стороны, мир от этого становится больше, но с другой, он начинает казаться слишком ограниченным.

Как и ожидается из названия, это тематический мир, в котором все здания повторяют реально существующие прототипы из «Края Галактики». Поклонникам «Звёздных войн» будет интересно исследовать этот мир, но вскоре будет сложно не заметить его недостатки. На каждый из трёх районов даётся по одному участку, которые нельзя редактировать, и многие здания представляют собой «кроличьи норы». Поэтому Батуу отправляется почти в самый конец нашего списка.

Хотелось бы поместить Форготн Холлоу на пару позиций выше, но этот мрачный мир слишком мал, и вот его главный недостаток. Конечно, здесь всего пять лотов, но для такого качественного набора мелкий мир кажется сплошным разочарованием. Вампирская тематика обладает гораздо бо́льшим потенциалом, а тут её загнали в слишком тесные рамки.

100 Детей

Sims 4 100 детей

Челлендж «100 Детей» также стал классикой в сообществе The Sims. Испытание состоит в том, чтобы один персонаж завел себе 100 отпрысков.

Есть несколько вариантов этого испытания, которые либо делают его немного проще или сложнее. Более простой вариант – это «растянуть» челлендж на несколько поколений , когда дочери героини могут продолжать ее начинания. Если же квест хочется усложнить, то тогда матери запрещается ходить на работу , а также от одного мужчины разрешается заводить только одного ребенка (или двойню, тройню, если рандом так решил).

Вызов мусорного контейнера

Sims 4 мусорный контейнер

Чтобы пройти вызов мусорного контейнера, необходимо купить мусорку и установить запас денег семьи на 0. После этого сим выживает за счет всего, что есть в этом мусорном контейнере (или на любом общественном участке). Сюда входит еда и вся мебель.

Дополнительные правила включают запрет на душ в тренажерном зале или использование других общественных участков для чего-либо еще. В се, что вы используете, должно быть добыто из мусорного контейнера. Для этого испытания требуется дополнение The Sims 4: Eco Lifestyle.

Расширение Island Living для The Sims 4 представляет совершенно новую землю — архипелаг Сулани. Это коллекция из нескольких небольших островов, разделенных на три зоны — Лани Сент-Таз, Муа Пелам и город Оханали. Ниже вы найдете больше информации о каждом регионе.

Животноводство и фермерство

Из животных юному фермеру доступны коровы, ламы и курицы. Причем есть небольшое ограничение. На один коровник можно завести только одну ламу либо корову. Для того чтобы собрать большое стадо, придется хорошенько застроиться стойлами. Кроме того, можно подружиться со своими животными, ухаживать за ними, стричь шерсть, доить, красить в модные цвета.

Обзор The SIMS 4: Загородная жизнь - Приключения в сельской местности

Если вы будете пренебрегать дружбой со своими питомцами, то будьте готовы к тому, что придется разбираться с последствиями. Например, если ваш сим попробует подстричь ламу, при этом не покормив и не подружившись с ней, она вполне может отобрать у вас машинку для стрижки и будет пытаться подстричь вас.

Также можно построить на участке курятник, в котором будут высиживаться цыплята, жить взрослые куры и петухи и появляться ингредиенты для яичницы. Не забывайте о том, что ваша деревенька находится неподалеку от леса, а это значит, что в курятник в поисках наживы будут заглядывать лисы. Кстати, модельки и поведение диких лис разработчики создали с нуля специально для “Загородной жизни”, а встретить их вы можете не только в своем курятнике, на месте преступления, но и в окрестных лесах.

Обзор The SIMS 4: Загородная жизнь - Приключения в сельской местности

Для всей вашей живности можно найти определенные типы кормов, которые позволят всему животному хозяйству процветать и быть самыми плодовитыми и красивыми во всех окрестных дворах. А еще их можно нарядить во всякие интересные костюмы, для того чтобы питомцы выглядели еще более ухоженными.

Кроме животноводства, ваш сим может заняться посадкой овощей и фруктов. На заднем дворе можно вскопать огород и посадить на нем арбузы, тыквы, кукурузу и кабачки. При должной сноровке все эти овощи можно вырастить до гигантских размеров и стать рекордсменом Хэнфорд-он-Бенгли.

Обзор The SIMS 4: Загородная жизнь - Приключения в сельской местности

Как и за животными, за садом и огородом нужен постоянный уход. Поливайте, пропалывайте, убирайте — иначе урожая вам не видать. Все как в реальной жизни. Кстати, из ингредиентов, которые вы вырастили на собственном участке можно делать различные блюда и практиковаться в навыке кулинарии. В дополнении “Загородная Жизнь” его расширили и теперь готовить стало еще интереснее.

Другие новинки “Загородной жизни”

В дополнении симы получили не только возможность строить и развивать свою ферму. Они могут узнать больше о дикой природе и подружиться с животными и птицами во время прогулок по лесу. Так, например, можно стать местной принцессой и петь песни вместе с птичками. Если ваша песня им не понравится, то, увы, готовьтесь к прицельной ковровой бомбардировке от пернатых. В лесах также водятся кролики и другие, не менее интересные жители. С ними также можно подружиться и приручить их.

Обзор The SIMS 4: Загородная жизнь - Приключения в сельской местности

В самом городке Хэнфорд-он-Бенгли есть новые NPC — местные жители и мэр. У каждого из них есть свои скелеты в шкафу. Тайны и загадки фермерских семей можно попробовать разгадать. В городке есть живописный парк, а также бар, которые можно посетить для того, чтобы познакомиться с соседями поближе. А самое главное, что здесь ловит интернет, поэтому ваш сим всегда найдет чем себя занять.

Оцените статью
M-Game