Навык медиапроизводства в The Sims 4 Путь к славе. Как симс 4 видео

Когда сим будет рядом с видеосистемой, на дронах появится опция «Скопировать материалы», ролики добавятся в архив, с ними можно будет работать и публиковать.

Возможно, медиапроизводство – навык на любителя, но даже не смотря на то, что в нем всего пять уровней, он дает простор для творчества, поскольку позволяет записывать разные вариации треков и какое угодно видео из жизни. К тому же, медиапроизводство прекрасно дополняет карьеры Социальные сети и Законодатель стиля, а так же навык диджея. И конечно же, ведет симов к славе.

Автор обзора — rgem

И после всего этого находятся те, кто ругает новый аддон?! Люди добрые, да я в шоке с вас! Да тут столько возможностей как для сима, так и для демиурга! За статью огромный респект.

Знаете, многие люди говорят мол симс игра бабская. Я блин пацан и игра мне понравилась, вариативность занятий, прокачка навыков и все то что можно добиться в реальной жизни но лишь за какие-то часы. Да я не прочь поиграть в игры где надо стрелять и прочие «пацанские» игры, но симс лично мне очень понравился

Игра является полным отражением современных реалий жизни и позволяет фантазировать, творить и менять все детали. Геймер становится творцом своей семьи, формирует целую историю и руководит судьбой персонажей, которым можно менять не только внешность и образы, но и характер, эмоции, походку.

Видеосистема «Больше просмотров»

The Sims 4: Путь к славе

Доступ

Стоимость

Устройство как для создания, так и для публикации роликов. Не забудьте заранее проверить, чем сейчас интересуются поклонники во всём мире.

Видео-система «Больше просмотров» — объект, представленный в дополнении «Путь к славе». С его помощью можно записывать, редактировать и выкладывать видео, а также повышать навык медиапроизводства. Также это является одним из способов достичь славы.

Создание видео

Качество каждого производимого видео зависит от навыка медиапроизводства, а также от редактирования видео. Когда видео записано, персонажи могут выбирать следующие взаимодействия:

  • Редактировать видео
  • Удалить видео
  • Переименовать видео
  • Выложить видео
  • Добавить переходы (Уровень 2 медиапроизводства)
  • Добавить эффекты (Уровень 3 медиапроизводства)
  • Комбинировать видео (Уровень 3 медиапроизводства)

Каждое дополнение к видео может улучшить или испортить качество видео. У персонажей с более низким навыком медиапроизводства выше вероятность ухудшения качества видео. Персонажи могут загрузить видео в любое время; Это принесёт им небольшую известность.

С помощью дронов персонажи также могут загружать видео о путешествиях или навыках.

Спонсирование

Когда персонажи, снимающие видео, становятся знаменитостями, они могут разблокировать привилегию «Корпоративное партнерство», которая позволяет получать больше денег за видео и получать предложения от корпораций. Они могут попросить персонажа либо отправить любое имеющееся у них видео, либо записать и отправить конкретное видео, которое они ищут. Это гарантирует высокий доход за видео.

А разблокировав бонус славы «Ночное бдение», вы сможете проводить 24-часовую трансляции, которые повысят уровень славы и репутацию вашего сима. Такую трансляцию персонаж может приостановить ее не более чем на 2 часа (например, для удовлетворения основных потребностей). Если перерыв будет слишком долгим, зрители покинут канал.

Правильно спланируйте свой дом

советы Симс 4

Большие резиденции прекрасны, однако ваши симы будут тратить много времени, гуляя между комнатами в таком здании. Когда вы планируете свой дом, вы должны сосредоточиться на их функциональности, а не на визуальном дизайне. Вы должны спланировать свой дом так, чтобы ваша кухня, ванная и спальня находились очень близко друг к другу. Не бойтесь создавать между ними дополнительные проходы или, например, устанавливать несколько входов в ванную по одному с каждой стороны. Это сохранит время ваших симов, так как они не будут бродить под дому, чтобы войти внутрь.

советы Симс 4

Не размещайте какую-либо важную комнату на втором этаже. Прогулка по лестнице занимает много времени. Старайтесь держать каждую спальню (включая детские комнаты) на первом этаже. Вы можете использовать второй этаж, например, как чердак, где вы можете спрятать некоторые вещи, даже не имея возможности попасть внутрь (отсутствие лестницы). Просто помните, что хождение по лестнице занимает невероятное количество времени.

Создайте семью

советы Симс 4

Симс 4 (The Sims 4) советы по прохождению игры

Играть в одинокого сима в The Sims 4 гораздо менее интересно, чем играть семьей. Если у вас есть партнер и дети (и вы будете контролировать всех этих симов), вы получите дополнительные преимущества. Даже если вам придется контролировать больше симов одновременно, ваша жизнь будет намного проще. Ваш сим всегда сможет удовлетворить свои социальные потребности. Наличие семьи помогает вам выполнять некоторые требования в продвижении по службе в течение всей вашей карьеры, поскольку они иногда ориентированы на социальные контакты (например, вам, возможно, придется дать кому-то совет, завести друга и т. д.). Кроме того, этот способ позволяет вам играть вечно, поскольку ваше наследие может передаваться из поколения в поколение, и в это время благосостояние семьи продолжает расти.

Знаете, многие люди говорят мол симс игра бабская. Я блин пацан и игра мне понравилась, вариативность занятий, прокачка навыков и все то что можно добиться в реальной жизни но лишь за какие-то часы. Да я не прочь поиграть в игры где надо стрелять и прочие «пацанские» игры, но симс лично мне очень понравился

Особенности Симс 4:

  • безграничные игровые и творческие возможности;
  • качественная графика;
  • мощнейшие инструменты проектирования;
  • создание уникальных персонажей;
  • огромный каталог обуви, одежды и аксессуаров;
  • неограниченные параметры для воплощения всех идей;
  • постройка идеальных домов;
  • ландшафт, декор, рельеф, элементы, дизайн и многое другое;
  • путешествие по красивым и новым локациям;
  • полноценная игра жизнью героев;
  • управление одновременно несколькими персонажами.

The sims 4 на ПК

Предлагаем the sims 4 скачать бесплатно на компьютер и оценить этот долгожданный продукт, полностью погружающий вас в реальную жизнь.

The Sims 4 — это жизнь, а чтобы жить, нужно зарабатывать деньги. Вы должны выбрать свою карьеру с умом. Если вы хотите сосредоточиться на самом высоком доходе, вы можете проверить еженедельную зарплату доступных профессий.

Обзор версии Deluxe Edition

С тех пор как оригинальная игра The Sims вышла в 2000 году, эта серия стала одной из самых успешных игровых франшиз. Сотни миллионов копий игр были проданы в странах по всему миру. Более того, это одна из немногих игр, о которых можно поговорить со своими друзьями, не являющимися геймерами, и они будут знакомы с концепцией этого симулятора жизни.

Симс 4 основывается на привычной формуле предыдущих версий, сохраняя фирменный игровой процесс песочницы, выразительный художественный стиль, в также веселые саундтреки. Появились и новые функции, которые значительно улучшают игровой процесс.

Создание персонажей

Игра начинается с создания «сима», возможна это одна из самых интересных составляющих игры. Как и прежде, вы можете настроить:

  1. пол своих персонажей;
  2. цвет волос и прическу, цвет глаз, цвет кожи;
  3. одежду;
  4. форму тела;
  5. голос;
  6. индивидуальность (характер) и жизненные устремления.

Настройка внешности достаточно простая и в то же время продвинутая, позволяя вам просто щелкнуть и перетащить любую часть лица или тела, чтобы создать внешний вид сима по своему вкусу. Интерфейс в Симс 4 интуитивно понятный, но все же предлагает дополнительный «режим детализации» для точной настройки черт лица. На этот раз вы также можете выбрать один из многих стилей ходьбы, добавив еще один уровень индивидуальности в движения каждого персонажа.

Игровая механика

Игровой процесс в The Sims 4 также представляет собой сочетание новых и знакомых функций. Например, все ваши симы существуют в одном мире, и независимо от того, в каком районе или городе они живут (игра начинается с двух городов), все они будут частью одной вселенной и смогут посещать друг друга. Вероятно, в результате этой возросшей взаимосвязанности кажется, что неактивные персонажи больше не продвигают свои собственные истории, если вы не играете с ними. Однако автоматическое старение можно по желанию переключать отдельно для активных и неактивных домашних хозяйств.

симпатичный домик

Строительство также намного проще в Симс 4 благодаря новым инструментам, которые позволяют игрокам перетаскивать целые комнаты, меблированные или без мебели, и изменять их размер на лету. Режим сборки и режим покупки теперь объединены в один, что делает строительство и меблировку дома мечты немного более эффективными. Выбор мебели в базовой игре невелик, но это достойный образец стилей оформления интерьера квартиры.

Каждая карта города разделена на более мелкие районы, состоящие, возможно, из четырех или пяти участков, и активный район обрабатывается примерно так, что позволяет симам свободно перемещаться по активному району. Однако, чтобы отправиться в другой район города, вам придется путешествовать из вашего активного ближайшего района в другой. Это процесс, который включает в себя экран загрузки, хотя и достаточно короткий.

Говоря об управлении сим-картами в Симс 4, одно из моих любимых улучшений заключается в том, что ваши симы теперь могут выполнять несколько задач вместо того, чтобы выполнять задачи обычно по одной за раз. Они могут смотреть телевизор во время еды, общаться с друзьями и играть со своими смартфонами. Удивительно, сколько времени это экономит за день по сравнению с предыдущими играми, а также насколько более естественными стали действия и взаимодействия симов.

Какие дополнения включены?

Вместе с игрой идет пак дополнений, представленных в списке ниже. Всего их 58:

  • Let There Be Plumbobs Award (The Sims 3)
  • Never Ending Reward (World Adventures)
  • Beacon Of Ages Reward (Generations)
  • Paws Anonymous Reward (Pets)
  • Shine On Reward (Ambitions)
  • UV Light Reward (Late Night)
  • Your Name In Lights Reward (Showtime)
  • Enchanted Aurora Reward (Supernatural)
  • Time Travelers Reward (Into the Future)
  • Whatever The Weather Reward (Seasons)
  • Alma Mater Reward (University)
  • Truly Tropical Reward (Island Paradise)
  • The Ultimate Freezer Bunny Award
  • Роскошная вечеринка
  • В ПОХОД
  • На Работу!
  • День спа (Мод)
  • Внутренний дворик (Каталог)
  • Классная кухня (Каталог)
  • Домашний кинотеатр (Каталог)
  • Романтический сад (Каталог)
  • ВЕСЕЛИМСЯ ВМЕСТЕ!
  • Жуткие вещи (Каталог)
  • Детская комната (Каталог)
  • Малыши
  • Родители
  • Мой первый питомец
  • В ресторане
  • На заднем дворе
  • Вечер боулинга
  • Вампиры
  • Праздничный
  • Жизнь в городе
  • Гламурный винтаж
  • Кошки и собаки
  • Фитнес
  • Детские вещи (Каталог)
  • Времена года
  • День стирки (Каталог)
  • Приключения в джунглях
  • Путь к славе
  • Стрейнджервиль
  • Жизнь на острове
  • Moschino (Каталог)
  • Игровой набор Мир магии!
  • В университете (64 бит)
  • Компактная жизнь (Каталог) (64 бит)
  • Экологичная жизнь (64 бит)
  • Снежные просторы (64 бит)
  • Нарядные нитки (64 бит)
  • Star Wars™: Путешествие на Батуу (64 бит)
  • Паранормальное (64 бит)
  • Интерьер мечты — (64 бит)
  • Сельская кухня — Комплект (64 бит)
  • Ни пылинки — Комплект (64 бит)
  • Личный оазис — Комплект (64 бит)
  • Наряды из прошлого — Комплект (64 бит)
Оцените статью
M-Game