Обзор Sims 4 Университет — чит коды, поступление и тайное общество. The sims 4 в университете

Окончание университета в The Sims 4 представляет собой настоящее испытание, так как нагрузка по сложным предметам может накапливаться. Но, как и в любой области игры, есть способы сделать учебу немного проще как для сима, так и для игрока — или, по крайней мере, сделать ее более интересной.

ЕЩЁ НЕ ИГРАЛИ В THE SIMS?

Цифровая загрузка на ПК PlayStation Xbox

Засядьте за книги и грызите гранит науки в «The Sims 4 Узнайте подробнее про дополнение «В университете». Подробнее

США Австралия Австрия Аргентина Бельгия Бразилия Великобритания Венгрия Германия Гонконг Греция Дания Израиль Индия Ирландия Испания Италия Канада Китай Колумбия Корея Мексика Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Польша Португалия Россия Саудовская Аравия Сингапур Словакия Таиланд Тайвань Турция Украина Финляндия Франция Чешская Республика Чили Швейцария Швеция Южная Африка Япония Я могу отозвать своё согласие в любое время, изменив свои предпочтения, связавшись с Electronic Arts Inc. на веб-сайте privacyadmin.ea.com или написав по адресу ATTN: Email Opt-Out, 209 Redwood Shores Pkwy, Redwood City, CA, 94065, USA. Войти и подписаться Подписаться Обновить страницу

Подпишитесь на новостную рассылку, чтобы получать по электронной почте последние новости об играх The Sims, закулисный контент, эксклюзивные предложения и многое другое (включая прочие новости EA, информацию о продуктах, событиях и акциях).

Необходимо выполнить вход и подписаться на новостную рассылку серии FRANCHISE и EA, чтобы получить IN-GAME ITEM.

Необходимо подписаться на новостную рассылку FRANCHISE, чтобы получить предмет.

Вы успешно подписались на рассылку The Sims и прочих новостей EA, включая информацию о продуктах, событиях и акциях. Отменить подписку можно в любое время, изменив свои предпочтения электронных сообщений.

Вы уже подписались на новостную рассылку The Sims с указанным выше адресом электронной почты. Проверьте папку «Спам», письмо могло попасть в нее. Если вы так и не получаете нашу рассылку, свяжитесь с EA.

Вы не можете подписаться на новостную рассылку.

Произошла ошибка. Повторите попытку позже.

The Sims 4 The Sims Mobile The Sims FreePlay facebook youtube instagram twitter Библиотека игр Подписка Origin Информация Специальные возможности Помощь Австрия Бельгия Болгария Хорватия Кипр Чехия Дания Эстония Финляндия Франция Германия Греция Венгрия Исландия Ирландия Италия Латвия Лихтенштейн Литва Люксембург Мальта Нидерланды Норвегия Польша Португалия Румыния Словения Испания Швеция Швейцария Россия United States United Kingdom Australia France Deutschland Italia 日本 Polska Brasil España Česká republika Danmark Suomi México Nederland Norge Sverige Portugal 简体中文 대한민국 繁體中文 Юридическая информация Пользовательское соглашение Правила соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя (ваша конфиденциальность) Обновления сетевых компонентов Безопасность Условия использования YouTube Политика конфиденциальности и Условия использования Google

Если Ваше подношение было достаточно хорошим, Тайное общество приедет к Вам в ту же ночь и предложит Вам присоединиться к ним. После вступления, они появляются на панели Ваших студенческих обществ, со своим расписанием и задачами, которые Вы можете выполнить, чтобы получить повышение.

Как поступить в университет Sims 4?

Для начала, необходимо выяснить, как поступить в университет Sims 4. Ведь именно с этого и начнутся Ваши приключения! Для того, чтобы стать студентом одного из ВУЗов Бритчестера, необходимо подать заявление.

Заявление в Университет Sims 4

Прежде чем Вы подадите заявление в университет Sims 4, симу может быть полезно провести небольшое исследование. Нажмите на компьютер и выберите пункт «Университет», после чего найдите вариант «Посмотреть университеты». Так, Вы сможете немного узнать о существующих высших учебных заведениях и понять, куда лучше отправлять Вашего сима.

Подать заявку на поступление в университет Sims 4 можно двумя способами. Первый — щелкнуть по почтовому ящику, а второй — использовать компьютер. В меню «Университет» Вы найдете кнопку «Подать заявление».

За отправку заявки придется заплатить ровно §75, что не является возмутительным и доступно большинству семей.

Ответ от ВУЗа придет Вам на следующий день, и за это время можно успеть немного улучшить свои навыки. В зависимости от того, насколько хорошо развиты умения персонажа, будет зависеть то, на какую программу он поступит — престижную или обычную.

После того, как Вы получите письмо, оно окажется в Вашем багаже. Нажмите на него, и дайте симу его прочесть. После этого, Вы увидите список всех факультетов обоих ВУЗов. К сожалению, поступить Вы можете не на каждую из них.

Престижные программы будут закрыты для персонажа, если уровень его навыков не соответствует требованиям Университета. Но на обычные программы Вы сможете поступить в любом случае.

Программы в Sims 4 Университет: престижная и обычная

С одной стороны, поступить и в самом деле довольно просто: просто подайте заявление и заплатите за обучение. В крайнем случае, если денег из бюджета семьи не хватает на обучение, то всегда можно взять кредит.

Но, конечно, есть и подвох. Всех без исключения принимают только на обычную программу. А проблема в том, что при получении обычного диплома, Вы не сможете сразу же занять высокую должность на работе. Для того, чтобы сразу оказаться на 7 уровне карьеры, нужно поступить на престижную программу.

В процессе обучения, никакой разницы Вы не заметите. Но последствия будут отчетливо видны после получения диплома. Персонажи, которые закончили престижную программу, сразу же окажутся гораздо выше на служебной лестнице, чем симы с обычным образованием.

Как поступить на престижные программы в Sims 4: Университет?

Естественно, всем хочется оказаться на вершине сразу! Отсюда и появляется закономерный вопрос — как поступить на престижные программы в Sims 4: Университет?

Сразу же расскажем о простом и немного забавном способе, которым смогут воспользоваться симы с деньгами и прокачанным навыком Пакостей. Итак, если у Вас есть 5 уровень этого навыка и лишние 2000 симолеонов, то Вы можете «Сделать пожертвование» в меню «Университет».

Это существенно увеличит Ваши шансы попасть на престижную программу, даже если Ваши навыки оставляют желать лучшего. Своеобразная коррупция в мире Sims 4, которой могут воспользоваться симы, не страдающие от угрызений совести.

Но этот способ работает с вероятностью 50 на 50. Вам могут и отказать! Да еще и наложить штраф в размере 500 симолеонов! Поэтому лучше все-таки не рисковать, теряя деньги, и сделать все по-честному.

Но для бедных (или честных) персонажей все не намного сложнее. Для этого нужно всего лишь предварительно прокачать навыки Вашего персонажа хотя бы до 5 уровня. Причем, очень важно, чтобы это были определенные умения, которые соответствуют той или иной специальности.

Поэтому к поступлению стоит начать готовиться заранее, выяснив какие навыки нужны для поступления на престижную программу конкретного факультета.

Какие навыки нужны, чтобы поступить в университет Sims 4 на престижную программу?

К сожалению, в игре нигде не указано какие навыки нужны, чтобы поступить в университет Sims 4 на престижную программу. И поэтому игрокам приходится выяснять это самостоятельно.

Но с другой стороны, можно воспользоваться этой таблицей, в которой все четко видно:

Факультет Требуемые навыки
Биология Фитнес, Садоводство, Логика
Драматургия Комедия, Обаяние, Фитнес
Злодейство Фитнес, Логика, Пакости
Изящные искусства Рисование, Фотография, Скрипка
Информатика Программирование, Роботостроение
Искусствоведение Рисование, Писательство, Обаяние
История Обаяние, Логика, Научные исследования и дебаты
Кулинария Кулинария
Психология Обаяние, Логика, Научные исследования и дебаты
Средства связи Обаяние, Писательство, Логика
Физика Механика, Роботостроение. Ракетостроение
Филология Обаяние, Писательство, Научные исследования и дебаты
Экономика Обаяние, Логика, Научные исследования и дебаты

В то время как сон в классе может показаться заманчивым для уставших учеников, а общение с друзьями поднимает их настроение, если симы хотят серьезно относиться к учебе, они должны либо активно слушать, либо делать заметки. В обоих случаях это улучшит их успеваемость в университете и их оценки.

Видео к игре Симс 4 В Университете

—>

  • ОС: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1,8 GHz Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Card: NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 35 Гб

Симс 4 В Университете скачать торрент бесплатно на пк:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.58.69.1010 (х64), 1.58.69.1510 (х32).

Установить и играть.
Смена языка из папки «Language» путем активации реестра.

Если у вас не отображается новое дополнение, то вам нужно скопировать сохранения и настройки, которые находятся в Моих документах в любую другую папку , а из моих документов удалить. Тогда после запуска игры вы увидите новое дополнение. После этого сохранения можете вернуть обратно.

Похожие игры

Наша команда всегда думает о пользователях и старается улучшать работу сайта, чтобы вы смогли получить удовольствие от нахождения здесь. Для вашего удобства был внедрен специальный рейтинг, который будет отображать оценку каждой из игры. Он будет состоять из десятибалльной шкалы и позволит вам узнать мнение других людей по поводу проекта

Далее предлагаем более наглядно рассмотреть всё на понятном примере: 7.85 — итоговая оценка, все игры будут обладать собственными значениями. (31873) — число людей, принявших участие в голосовании. В зависимости от того, каких баллов удостоена игра, можно выявить заинтересованность к данному проекту, а именно:

  • 1.1-1.9 — Не стоит тратить своё время на это.
  • 2.1-2.9 — Также может вызвать у вас отторжение.
  • 3.0-3.9 — Ниже среднего, большинство людей сошлись во мнении, что могли обойтись без этой игры.
  • 4.0-4.9 — Заурядное произведение, но на один вечер вполне может подойти.
  • 5.005.9 — Неплохая работа, которую большинство оценили по достоинству.
  • 6.0-7.9 — Рекомендуем обратить внимание, ведь столько положительных отзывов не могут врать.
  • 8.0-10.0 — Не проходите мимо, ведь настоящий шедевр, способный вызвать бурю положительных эмоций, почти у каждого. Кроме того, игра может получить массу наград и номинаций.

Следует заметить, что ваше мнение может отличаться от большинства, но вы всегда можете поделиться им в комментариях.

Проверить статус поданного заявления можно на компьютере или с помощью телефона (зайти в раздел карьеры и выбрать действие проверить статус заявления), еще об этом известят по почте. Срок рассмотрения обычно составляет одни симо-сутки.

Выпускной


После того, как сим освоит все обязательные 12 предметов, появляется уведомление об окончании учебы и получении диплома.

Сначала игра предоставляет ознакомление с результатами семестра и общего балла, а далее приглашает на церемонию вручения дипломов.

Это мероприятие является закрытым, т. е. кроличья нора, персонаж переодевается в выпускную мантию, отправляется к спортивной арене, где собираются и другие выпускники, пропадают на час и выходят радостные подбрасывая вверх свои шапочки, на этом всё, никакое праздничной анимации в игре нет.

По окончанию института сим получает выпускную фотографию и диплом, благодаря которому он может рассчитывать на более высокую должность в желаемой работе.

Черта участка «Учебное место» поможет учащимся всегда выполнять домашнюю работу в два раза быстрее, чем обычно. Это также делает симов менее утомленными во время учебы. И, наконец, черта участка повышает Sims’ навыки быстрее, помогая им быстрее осваивать новые навыки.

4 Романтика Профессора

Хотя игра не выглядит благоприятно для подростков, встречающихся со взрослыми, она позволяет студентам заводить романы со своими профессорами. если они так решат. Это может добавить в игровой процесс дополнительных впечатлений и создать интересные моменты, особенно если игрок решит сохранить отношения в секрете.

Пока сим еще учится, он не может сделать предложение своему партнеру-профессору. Но как только они закончат учебу, они также смогут перевести свои отношения на новый уровень и пожениться, если решат так.

3 Изменить продолжительность жизни

Учеба в университете может занять много времени, а в случае с симами на завершение учебы могут уйти целые годы взрослой жизни! Это, по крайней мере, то, что происходит, если их скорость старения установлена ​​​​на нормальную или короткую. Если игрок хочет, чтобы его симы не стали взрослыми сразу после получения степени, им следует установить для продолжительности жизни значение «Длинная» или вообще отключить старение.

Обратной стороной этого является то, что их родители или остальные члены семьи могут по-прежнему стареть (если только игрок не выключит эту функцию), но, по крайней мере, у учащихся будет больше времени, чтобы побыть молодыми взрослыми, когда они закончат с университетом.

Оцените статью
M-Game