The Sims 4: 8 фактов о призраках, которых вы не знали. Призраки в симс 4

Получив заветный документ, перейдите на вкладку «Вакансии» и подайте заявление о приеме на работу. Помните, что профессиональные исследователи паранормальных явлений в SIMS 4 должны посвящать все свое время своим непосредственным обязанностям и, следовательно, должны оставить другие карьеры для этой цели.

The Sims 4: 8 фактов о призраках, которых вы не знали

Вершины.

Призраки уже давно присутствуют во франшизе Sims, особенно в The Sims 4, но есть много вещей, которые делают призраков уникальными.

В The Sims 4 есть своя доля сверхъестественных существ. Помимо вампиров, волшебников, инопланетян и русалок, игроки могут взаимодействовать с призраками. Однако общение с духами умерших симов может быть несколько проблематичным, поскольку призраки иногда могут злиться и устраивать хаос.

Однако если игроки хотят включить призраков в свою игру, они могут сделать это разными способами. Призраки не только пугают людей, но и могут жить, как живые. Призраки также дают им дополнительные навыки и некоторые дополнительные преимущества, которые могут быть не сразу очевидны. Это особенно актуально, если игрок впервые пытается играть с призраками в The Sims 4.

8 призраков ломают вещи, но могут и убирать

Призраки не могут делать то, что делают живые симы, поэтому им нравится преследовать различные объекты симов. Например, в них можно разместить душевые кабины, раковины, холодильники, мусорные ведра … Предметы, которые они держат, начинают дребезжать и парить. Когда призраки уходят, они обычно ломаются, и симу приходится многое чинить.

Это одна из самых раздражающих особенностей призраков. С другой стороны, они также могут убирать за симом. Если они увидят, что где-то пролилась вода, они могут вытереть ее. Таким образом, даже если вы не сможете восстановить поврежденное устройство, вы сможете хотя бы частично устранить возникший беспорядок.

7 Можно использовать читы

Как и во всех других аспектах The Sims 4, вы также можете использовать читы-призраки. Например, читы можно использовать для изменения причины смерти призрака. Так, если призрак умирает от утопления, игрок может изменить его, чтобы он умер от помутнения рассудка или был съеден коровой.

Хотя это может показаться не столь важным, способ смерти призрака оказывает значительное влияние на его поведение и гнев. Еще более полезный вариант — добавить призраков в дом симов с помощью мошенничества.

Другой, возможно, более простой вариант — приготовить фильтр из амброзии. Однако это сопряжено с трудностями, поскольку для фильтра требуются редкие ингредиенты (например, цветы смерти) и высочайший уровень кулинарных навыков и мастерства гурмана.

Призраки в Sims 4: главные особенности

Призраки в The Sims 4 могут обладать различными способностями в зависимости от типа смерти, но некоторые характеристики всегда одинаковы.

Призраки обычно ведут себя довольно непринужденно. Однако в зависимости от типа смерти, которую они «пережили», их поведение может отличаться. Например, они могут разрушать предметы или пугать персонажей.

У призраков есть несколько уникальных социальных взаимодействий. В частности, они «Пугают» и «Проводят». Они также могут обладать способностью овладевать предметами.

Как правило, появление призраков не является чем-то особенным для сима. Пока дух не пытается схватить предмет, персонаж чувствует себя нормально.

Цвет призрака меняется в зависимости от текущих эмоций, а не от типа смерти. Легко определить, счастлив ли призрак, если он зеленого цвета. Розовый и красный — напряжение, гнев, синий — печаль и т.д.

Как вызвать призраков в The Sims 4?

Многие геймеры задаются вопросом, как вызвать призраков в The Sims 4. Однако это очень легко, поскольку существует четкая закономерность их появления.

Призраки всегда появляются только в том месте, где находятся их урны. Как правило, они выходят из своих могил между 10 и 6 часами утра.

На появление призраков также влияет действие «Усилить связь с реальным миром». Они появляются при нажатии на урну.

Конечно, бывают исключения. Например, если в помещении есть призрачная линия или призрачная ночь в баре, это повлияет на внешний вид.

Как сделать призрака в Sims 4: чит коды, чтобы стать духом

Единственный честный способ стать или быть призраком в The Sims 4 — это умереть. Однако если вы хотите добиться этого гораздо быстрее, вы можете использовать обман.

Следующий обман добавляет или убирает определенный тип смерти у персонажа, в основном ответственного за превращение сима в призрака.

Один из следующих обманов может быть использован, чтобы быстро превратить желаемого сима в соответствующий тип призрака.

  • Смерть от ярости — трейты.equip_traitGhost_anger,.
  • Смерть в желудке гоблинов — equip_traitGhost_cowplant,.
  • Drowning-traits.equip_traitGhost_drowning,.
  • Электрошок-черты.equip_traitGhost_electrocution,.
  • Смерть от смущения-traits.equip_traitGhost_embarrassment,.
  • огненными чертами.equip_traitGhost_fire,.
  • Πεινασμένοςθάνατος—traits.equip_traitGhost_hunger,.
  • Смерть от смеха-traits.equip_traitGhost_laugh,.
  • Смерть в старости — traits.equip_traitGhost_oldage,.
  • Сердечный приступ (только у пожилых людей)-traits.equip_traitGhost_exhaust,.
  • Из сауны steam-traits.equip_traitGhost_Steam,.
  • Из lightning-traits.equip_traitGhost_Lightning,.
  • Перегрев-traits.equip_traitGhost_Overheat, от жары
  • Смерть от заморозки-трейты.equip_traitGhost_Frozen.

Внимание! Некоторые из следующих мошеннических действий могут не сработать после одного из последних патчей игры. Кроме того, не забудьте сохранить эти аферы перед их применением.

Как воскресить призрака в Sims 4 и сделать его человеком?

Призраки в The Sims 4 могут снова стать людьми, но воскрешение — очень сложная задача. Честные способы сделать это очень трудны, и вам придется очень постараться. Есть только несколько способов — использовать Книгу Жизни или приготовить Амброзию.

Анимация призраков

Воскресить призрака может автор, который достиг цели стать «автором бестселлеров». Его завершение наделяет героя уникальными чертами характера, которые позволяют ему написать Книгу жизни.

Книга позволяет воскресить любого сима, который является призраком.

Амброзия.

Если вы не получили уникальную характеристику талантливого писателя, вы должны создать Амброзию, чтобы воскресить ее. Это один из очень редких предметов, которые вам необходимы.

Вам понадобятся Цветок смерти, Фильтр молодости и Рыба-ангел. Вам также необходимо заранее максимально расширить свои кулинарные способности и навыки приготовления изысканных блюд.

Дополнение «Паранормальное» добавляет много контента в игру SIMS 4. В той или иной форме он ассоциируется с призраками и сверхъестественным. Чтобы узнать это, ознакомьтесь с последним руководством от GameFans.co.uk.

Что можно делать с призраками в The SIMS 4

Каталог Sims Волшебник 4 Паранормальное 2

Всего существует четыре действия, которые вы можете выполнить, взаимодействуя с призраками.

  1. Контакты — усилия по общению (успехи могут поднять настроение, а неудачи — нанести удар по психике).
  2. Предложите душу — в обмен на ухудшение вашего настроения ваш «сим» может получить некоторые интересные предметы.
  3. Подарите что-нибудь в подарок — подарите призраку что-нибудь, сделанное руками вашего «сима», это даст вам некоторое вознаграждение.
  4. Наблюдение — и только созерцание призрака даст вам представление о его характере и привычках.

Теперь, когда вы рассмотрели основную теорию, стоит перейти к наиболее серьезным действиям, связанным с дополнительными паранормальными установками. Например, «сим» может быть исследователем паранормальных явлений. Это объясняется ниже.

Как стать исследователем паранормальных явлений в The SIMS 4

Каталог Sims 4 Паранормальное 3

Для этого вам нужно будет принять участие в специальной службе, где руководство назначит вам «симуляцию». Этот вид работы предполагает выполнение контракта, но с конкретными сроками в день.

Чтобы расти в этом направлении, необходимо увеличить параметры среды. Чем больше контрактов выполняется, тем больше «симуляция» взаимодействует с призраками.

Теперь давайте поговорим о том, как получить лицензию исследователя паранормальных явлений.

Первый способ — связаться с Призраком Гидри, который при жизни был исследователем. Если вы сможете произвести впечатление на NPC, показав ему высокие умственные параметры, он сможет хорошо отозваться о вас в федеральном офисе.

Второй способ прост — вы можете купить лицензию за 3000 очков в игровом магазине.

Получив заветный документ, перейдите на вкладку «Вакансии» и подайте заявление о приеме на работу. Помните, что профессиональные исследователи паранормальных явлений в SIMS 4 должны посвящать все свое время своим непосредственным обязанностям и, следовательно, должны оставить другие карьеры для этой цели.

Что касается договоров, то существует три основных типа переуступки права требования

  1. Начальный уровень — сотрудничество с дружелюбным призраком с наградой §750.
  2. Мастерство в исследованиях — призрак повышается до уровня Тайны, а награда за работу составляет §1500.
  3. Уровень эксперта — Награда §3000 за сотрудничество с плохими призраками и §3000 за контракты.

Одновременно вы можете работать только над одним контрактом, поэтому вы должны тщательно выбирать задания.

Работая над контрактом, вы должны убрать проклятые предметы (пиная и разрушая их), призраков (давая им симов, чтобы они успокоились) и различные ритуалы (используя круги и специальные таблицы).

Как прокачать навык медиума в The SIMS 4

Sims 4 Паранормальное явление 4 Каталог-путеводитель 4

В отличие от других навыков, умственные параметры в игре ограничены пятью уровнями, развитие которых происходит путем взаимодействия с сессионной таблицей. Его активация открывает доступ к различным способностям.

Уровень 1 — общение с умершими, информация о присутствии призраков во вселенной (ощущение психической неустойчивости) и уменьшение психической неустойчивости (церемония).

Уровень 2 — проведение групповых занятий с другими «симами» (без умственных способностей).

Уровень 3 — Вызов случайных призраков или призыв Борнхильды.

Уровень 4 — превращение «сима» в случайного призрака или Борнхильду (результат сохраняется в течение четырех часов).

Уровень 5 — Создайте функциональный круг для призраков повсюду.

Развивайте умственные способности, чтобы получить доступ к новым видам деятельности.

Дополнение «Паранормальное» добавляет много контента в игру SIMS 4. В той или иной форме он ассоциируется с призраками и сверхъестественным. Чтобы узнать это, ознакомьтесь с последним руководством от GameFans.co.uk.

Призраки в симс 4

Некоторое время назад в Sims 4 был добавлен новый патч «Паранормальное». Это перевернуло весь мир Sims с ног на голову. Теперь вы можете стать ученым и посвятить всю свою жизнь изучению паранормальных явлений.

Помните, что призраки могут принести только хаос и разрушение. Часть души вашего сима может быть поглощена. В этой статье мы поделимся всеми нашими знаниями о призраках в The Sims 4 и расскажем обо всех их видах. Поехали!

Все типы привидений в The Sims 4

Существует всего четыре типа призраков, разработанных создателем.

Желтые — не представляющие угрозы призраки, по сути, застенчивые. Симам нечего их бояться.

Грин — не представляет угрозы для Симса. Их присутствие не возбуждает, а скорее привносит свой собственный аромат.

Синий — они проходят медленно, у них грустное выражение лица. В тренажере они нейтральны, но при контакте с тренажером результаты могут быть очень разными.

Красный — не приближайтесь к этим обитателям, они опасны. Они могут поджечь вас или постоянно пугать.

Общение с жуткими духами

Разработчики представили четыре различных способа взаимодействия с духами.

Он пытается общаться. Вы можете попытаться пообщаться с призраком, но если все пойдет не по плану, дух рассердится на вас и подожжет вас. Если все пройдет хорошо, вы оба будете чувствовать себя лучше.

Дух предлагает. Если вы это сделаете, ваш сим будет чувствовать себя очень плохо. Чтобы вернуть свою душу, свяжитесь с Гидри, он поможет вам. Иногда призраки оставляют после себя частички своей души.

Подарки. Создайте любой предмет и предложите его духу, и он ответит вам взаимностью.

Наблюдение за призраками. Симы, наблюдающие за привидениями, рано или поздно узнают о них.

Как вы помните, первоначально игра была выпущена без призраков, но через месяц после релиза они были добавлены в игру в бесплатном обновлении. Призраки — это сверхъестественные существа игры, и в The Sims 4 они уникальны как никогда. Призраки теперь могут появляться и исчезать, а также становиться частью жизни вашего сима.

Призраки и их повседневная жизнь

Когда вы принимаете призрака в свою семью, вы становитесь полноправным членом этой семьи. Вы можете извлечь пользу из призраков разными способами. Например, призраки могут организоваться для выполнения абсолютно любой работы. То есть, призрак может ходить на работу, подниматься по карьерной лестнице, а сим может видеть ее работу в этот самый момент.

30.10.2015_12-18-45

Или наоборот, призрак может делать все домашние дела, пока симулятор поднимается по карьерной лестнице.

Новый коллаж.

Предупреждение. Призраки могут ремонтировать объекты гораздо быстрее и эффективнее, чем обычные симы. Например, при ремонте электроприбора Призрак точно не сможет снова умереть от удара током, а обычному симу с более низким уровнем навыка «Инженер» не придется рисковать своей жизнью.

01.11.2015_21-27-58

Вы не обязаны давать ему преимущество. Романтические отношения не исключены, кто знает, может ваш сим влюбится в призрака и захочет провести с ним остаток жизни.

30.10.2015_9-49-2

Так что выйти замуж за призрака вполне возможно. Да, вы можете сделать полную симуляцию свадьбы и призрака, как бы странно это ни звучало.

Вы даже можете «пофлиртовать» с призраком и получить достижение «Интересно, каково это».

Воскрешение

Если ваш сим однажды умер и стал призраком, это не значит, что он никогда не вернется к жизни. Опять же, реализация симулятора — это настоящий вызов при игре без кода, но если вас не слишком волнует покойный симулятор, смело идите в любимую игру. Более того, если ваш персонаж занимается писательским мастерством, кулинарией, садоводством или рыбалкой, вам очень повезло, и симуляция имеет возможность извлечь из этого большую пользу. Вернуть сима к жизни можно в книгах «Жизнь» и «Амброзия».

В «Амброзии» это очевидно, и трудности, связанные с ее структурой, представляют собой настоящий вызов, но в остальном эта «пища Божья» должна быть скормлена призраку, и он оживает.

И в Книге Жизни есть оттенки этого. Не все так просто, ведь еще до того, как сим умрет и станет призраком, его нужно подготовить.

Для этого нужно нажать на книгу, выбрать действие «Запечатлеть легендарные истории» и выбрать интересующего вас сима.

После того как симка сдохнет, нужно снова нажать на книгу и выбрать действие «Вызвать (имя симки)». Этот метод уже не воскрешение, а, возможно, подстраховка, чтобы предотвратить смерть вашего любимого сима. Это немного напоминает мне историю Дэви Джонса:)

Когда вы воскрешаете сима, вы должны знать, что если он воскрешен в Книге Жизни, он вернется к жизни с тем настроением, которое он оставил. Поэтому, если сим умирает с эмоцией, вам нужно немедленно рассеять это чувство. В противном случае симуляция вскоре снова погибнет.

Воскрешение — это очень долгий и болезненный процесс, поэтому вам нужно убедиться, что симы не отвыкли от жизни:)

Каков код воскрешения сима, который был сбит торговым автоматом? Амброзия не омолаживает его. Я искал код и нашел его против смерти от compact life, но ничего от торгового автомата.

Оцените статью
M-Game