Как изменить возраст в Симс 4. Как работает зелье молодости в симс 4

С другой стороны, из акары нельзя сделать флаг. Вместо этого это скрытый объект, который можно найти в разных местах. Чаще всего его можно встретить в реке Уиллоу рядом с лодкой. Вы можете либо получить его, либо использовать код, чтобы добавить его в инвентарь. В любом случае вам понадобится рыба.

The Sims 4: Realm of Magic – подробный гайд по DLC

В этом руководстве описаны все изменения, внесенные в игру с помощью этого расширения. Некоторые подсказки и советы облегчат вам игровой процесс. Здесь вы познакомитесь с совершенно новым миром под названием Глиммербрук и узнаете, как попасть в волшебное королевство, скрытое от посторонних глаз. Также была добавлена новая раса волшебников. Наше руководство объясняет, как стать фокусником и каковы ваши преимущества. В наших разделах о зельях, заклинаниях, проклятиях и магах подробно описаны новые механики и возможности, добавленные в игру.

Sims 4: Realm of Magic — очередное дополнение к популярному симулятору жизни. На этот раз у игроков есть возможность выступить в роли фокусника и попытать счастья в магических трюках. Симы могут читать различные заклинания и участвовать в магических дуэлях, как в серии книг о Гарри Поттере. DLC также вводит в игру неизвестный мир. Появляются новые локации и магические предметы в виде секретных зелий и палочек.

Руководство по The Sims 4: Волшебное королевство

Глиммербрук.

На карте выше показан новый мир, представленный в расширении RealmofMagic. Глиммербрук небольшой по сравнению с участками, добавленными другими DLC в The Sims 4, и содержит всего несколько новых участков. Однако здесь можно посетить семьи, занимающиеся магическими искусствами, и отправиться в путешествие по волшебным королевствам. Там ваш сим сможет вступить в ряды волшебников.

Как я могу попасть в волшебный мир?

Руководство по The Sims 4: Волшебное королевство

В Глиммербрук очень легко попасть в волшебное королевство. Отправляйтесь в зону под названием Glimmerbrook Watch. Там вам нужно найти и нажать на портал, показанный на изображении выше, и выбрать опцию «Путешествие в Волшебное королевство». Через некоторое время ваш персонаж перенесется в волшебное место, наполненное магией, зельями и магическими поединками.

Волшебники — новая расса в The Sims 4 Realm of Magic

Волшебники — это главное нововведение в The Sims 4 RealmofMagic. Новые расы привносят в игровой процесс множество интересных элементов — заклинания, волшебные зелья или магические бонусы, улучшающие персонажа. В этом разделе мы обсудим наиболее важные темы, связанные с магами. Вы узнаете, как стать фокусником и что такое магические бонусы.

Как я могу стать волшебником?

Руководство по The Sims 4: Волшебное королевство

The Sims 4: Путеводитель по волшебному царству.

Самый простой способ стать волшебником — создать нового сима-волшебника. Таким образом, новый сим сможет создавать зелья и произносить заклинания в самом начале игры.

Руководство по The Sims 4: Волшебное королевство

Однако если вы хотите превратить существующего сима в волшебника, вам придется переместить его в Волшебное королевство. Вы можете попасть туда из портала в часах Глиммербрук в мире Глиммербрук. Вам нужно найти там одного из мудрецов — их легко узнать по уникальному значку на голове. Затем нажмите на мудреца и выберите «Спросить, как использовать магию».

Руководство по The Sims 4: Волшебное королевство

Перед вами поставлена задача — вы должны собрать семь волшебных осколков. Они разбросаны по всему Волшебному королевству, и их очень легко найти. Когда вы выполняете задание, ваш персонаж приобретает навыки мага.

Стоит отметить, что если у вас высокий уровень практической магии, вы можете превратить других симов в волшебных ведьм.

Как повысить уровень до уровня Мага?

Руководство по The Sims 4: Волшебное королевство

Магией можно заниматься где угодно — просто нажмите на симуляцию и выберите подходящий вариант.

Уровень мага определяет уровень магии сима. Ранг мага повышается при выполнении всех действий, связанных с магией, поэтому чем чаще сим может их выполнять, тем выше ранг мага. Эти действия включают в себя подготовку фильтров, наложение заклинаний с помощью опции «изучить магию», нажатие на персонажа, чтение книг в области магии, обучение у мудрецов и участие в магических поединках.

Руководство по The Sims 4: Волшебное королевство

Все функции, связанные с магией, приблизят вас к получению высшей степени.

По мере выполнения магических действий полоса опыта, показанная на изображении выше, будет увеличиваться. Он находится на вкладке Sim. Когда планка поднимается, вы поднимаетесь на более высокий уровень и получаете бонусные очки, которые можно потратить на магические бонусы.

Что такое магические бонусы?

Руководство по The Sims 4: Волшебное королевство

Магические бонусы — это тип привилегии или навыка, который улучшает вашего сима или дает ему определенные способности. Это могут быть более быстрые фильтры, повышение социального успеха или защита от проклятий. Магические бонусы можно приобрести за бонусные очки. Бонусные очки зарабатываются при выполнении магических действий и достижении следующего уровня мага.

Зелья в The Sims 4 Realm of Magic

Фильтрация — это новое занятие, доступное в The Sims 4 RealmofMagic. Благодаря этому вы можете приготовить магические фильтры, которые влияют на ваших симов. Результат зависит от типа созданного фильтра. Это может привести к ускоренному развитию навыков или обретению бессмертия.

Как создать фильтр?

Руководство по The Sims 4: Волшебное королевство

Первым шагом в создании фильтра является покупка специального фильтра. Это может быть отличный или превосходный фильтр. Оба котла доступны в режиме строительства. Помните, что вы можете создавать фильтры только как фокусник. В противном случае вы можете использовать котел только для приготовления обычных блюд.

Руководство по The Sims 4: Волшебное королевство

Экспериментирование — простой способ получения рецептов.

Следующий шаг — найти свой первый секретный рецепт. Самый простой способ получить рецепты — использовать опцию «Эксперимент» в котле. Вы можете использовать эту опцию до тех пор, пока не откроете все рецепты. По завершении вы получите случайный эликсир и его рецепт. Рецепт переносится в волшебную книгу сима, чтобы вы могли использовать его снова. Кроме того, выбор эксперимента полезен тем, что он открывает новые ингредиенты для фильтра, даже если вы уже открыли все рецепты.

Рецепты фильтров также можно приобрести у мудрецов в волшебном царстве. Альтернативный вариант — принять участие в магической дуэли, где на кону стоят рецепты фильтров.

Руководство по The Sims 4: Волшебное королевство

Вы можете создать фильтр для соответствующего рецепта.

Теперь вы можете выбрать опцию Brew Elixir, и появится список всех фильтров, для которых у вас есть рецепт. Если все ингредиенты в наличии, вы можете создать эликсир по своему вкусу. Готовый эликсир будет передан в ваш запас — вы можете использовать его сами или применить его действие к другому симу.

Список всех фильтров

В следующей таблице перечислены все фильтры, доступные в The Sims 4: RealmofMagic. Там есть название фильтра, ингредиенты, необходимые для его приготовления, и эффект, который он вызывает после употребления.

Бирюза и корень валерианы.

Позволяет симам находить полезные предметы во время выполнения повседневных дел

Удовлетворяет все потребности сима

Мандрагора и грязная лягушка

Петрушка и лягушачья грязь

Симы быстрее развивают навыки

Сим проявляет магическую ауру

Сердечная лягушка, вишня и корень валерианы

Сим легко вовлекается в романтические разговоры

Сим разгружает эмоциональный багаж

Мандрагора, корень валерианы

Позволяет повторно выбрать магические бонусы

Бекон, картофель и лосось

Позволяет использовать силу дружеской беседы

Огненный опал, драконий фрукт и фурии

Раскрывает силу враждебности

Корень валерианы, алебастр и лимон

Яблоко, цитрин, рыба-ангел и мандрагора

Мандрагора, Шалфей, Моркуб и Алмаз

Предотвращает смерть от старости

Рубин, целующийся гурами и роза

Высвобождает силу романтического общения

Death Metal, Death Flower и Zombie Carl

По мере выполнения магических действий полоса опыта, показанная на изображении выше, будет увеличиваться. Он находится на вкладке Sim. Когда планка поднимается, вы поднимаетесь на более высокий уровень и получаете бонусные очки, которые можно потратить на магические бонусы.

Как изменить возраст в Sims 4 с помощью зелья молодости

Это отличный способ изменить свой возраст, справедливый с точки зрения игрового процесса — вы можете купить зелье молодости и сделать своего персонажа моложе. Зелье молодости можно купить за очки счастья. То есть, чтобы получить его, нужно провести некоторое время в игре и сделать своего сима счастливым. Недостатком метода является то, что возврат изменяется только в одну сторону — омоложение. С помощью этого метода вы не можете состарить своего персонажа.

Чтобы купить зелье молодости в Sims 4, сделайте следующее:

  1. Внизу справа нажмите кнопку, чтобы войти в магазин вознаграждений.
  2. Найдите в списке «Зелье молодости» и купите его. Она стоит 1 500 очков счастья, поэтому у вашего персонажа должно быть необходимое количество очков.
  3. После применения зелья персонаж окажется в ранней юности. Вы не можете использовать зелье, чтобы вернуться в подростковый или предыдущий возраст, также вы не сможете напрямую перейти в более поздний возраст сима.

Как изменить возраст в Sims с помощью чит-кодов

Этот способ изменения возраста персонажа в The Sims 4 более эффективен, потому что он позволяет и омолаживать, и старить, и вы можете переключаться между любыми жизненными стадиями. Однако с точки зрения игрового процесса это не совсем справедливо, потому что для такого возрастного перехода не обязательно иметь достижения, деньги и очки в игре. Все, что вам нужно сделать, это ввести чит-код. Изменение возраста с помощью чит-кода предусмотрено разработчиками, поэтому никаких негативных последствий не будет.

Кроме того, этот метод позволяет изменить не только возраст сима, но и другие параметры — фигуру, цвет кожи, лица, волос, голос, походку, пол и все остальные характеристики.

Чтобы изменить возраст персонажа в Sims 4 с помощью обмана, сделайте следующее:

  1. Сначала запустите консоль разработчика в игре. Для этого нажмите сочетание клавиш Ctrl + Shift + C. Для этого нажмите сочетание клавиш Ctrl + Shift + C. Для этого запустите консоль разработчика в игре.
  2. В левом верхнем углу появится небольшая белая полоса, в которую нужно ввести код testingcheats true и нажать «Enter».
  3. Теперь щелкните левой кнопкой мыши на персонаже и выберите опцию «Change to SP».
  4. Откроется редактор персонажей. Здесь вы можете установить возраст в левом верхнем углу. Вы можете выбрать один из шести возрастов тренажера, включая младенческий возраст. Выбрав возраст, вы можете увидеть, как будет выглядеть симуляция. После редактирования не забудьте нажать на галочку в правом нижнем углу.

Изменение сим-сим

Как упоминалось выше, доступ к редактору персонажа с помощью чит-кода позволяет неограниченно изменять симуляцию. Основные операции выполняются с помощью инструментов, расположенных в левом верхнем углу.

Там доступны следующие изменения:

  • Пол.
  • 年。
  • Вибрация.
  • Жизненные цели.
  • Вы также можете добавить новых членов семьи или изменить характер другого члена семьи из редактора текущего персонажа.
  • Щелкнув по персонажу в редакторе, вы можете изменить его внешний вид, включая форму тела, одежду, цвет кожи и лица.

Таким образом, используя простой чит-код, открывающий этот процессор, можно существенно изменить внешность персонажа, его цели и повлиять на ход игры.

Возрастные стадии в Sims 4

В игре у персонажей есть шесть возрастных стадий.

Семья Симс

Первый возраст в жизни — младенчество. Младенцы присоединяются к семье естественным путем или через усыновление. На определенных стадиях самцы также могут иметь детей от незнакомцев. Младенцы — более крупные персонажи, за которыми должна ухаживать семья. У младенцев нет никаких характеристик или целей, а их эмоциональное состояние может быть печальным или счастливым.

Второй период — это ребенок. Его главная цель — ходить в школу и получать хорошие оценки. Она также характеризует характер ребенка и его цель в жизни. Ребенку необходимо развивать навыки — двигательные, коммуникативные, творческие и интеллектуальные. Эти навыки отражаются в его будущей взрослой жизни. Детям нужна забота взрослых.

Подростки — это в основном взрослые люди. У них есть две черты характера. Жизненная цель, и в этом возрасте персонаж может обнаружить в себе взрослые амбиции. В отличие от детей, подростки имеют возможность, помимо посещения школы, найти работу, романтические поступки, общение с другими персонажами и обязательство всегда быть вместе.

Это самый активный период в жизни молодого Сима, во время которого он уже не ходит в школу, а занимается работой, строит карьеру, зарабатывает состояние для будущей жизни и заводит отношения. Выявляются три характеристики.

Взрослый возраст ничем не отличается от молодого, но персонаж немного старше. Кроме того, в этот период у многих симов уже есть семьи и дети. Персонажам нужно ходить на работу и зарабатывать деньги.

А в старости, если вы захотите, вы уже сможете перестать работать и жить на свою пенсию. Когда все потребности сима удовлетворены, бабушки и дедушки остаются в игре достаточно долго, чтобы порадовать своих детей и внуков.

А в старости, если вы захотите, вы уже сможете перестать работать и жить на свою пенсию. Когда все потребности сима удовлетворены, бабушки и дедушки остаются в игре достаточно долго, чтобы порадовать своих детей и внуков.

Зелье молодости

Зелья молодости - фото

Существует законный выбор сделать своего персонажа моложе, выпив фильтр молодости. Этот предмет можно приобрести в Магазине вознаграждений за 1500 очков счастья.

Очки счастья зарабатываются за исполнение желания персонажа. Однако для накопления большого количества баллов может потребоваться много времени. Чтобы сэкономить время, вы можете использовать код ‘sims.give_satisfaction_points’, чтобы мгновенно добавить несколько очков счастья вашему симу.

  1. Откройте консоль с помощью сочетания клавиш ‘Ctrl+Shift+C’.
  2. В открывшейся консоли введите или вставьте код программиста ‘testingcheats true’ и нажмите ‘Enter’.
  3. Затем введите код, чтобы добавить балл счастья. Пример регистрации: sims.give_satisfaction_points 1500

Обратите внимание, что фильтр обновления не превращает пожилых людей в подростков, только возраст Sim уменьшается в начале возрастной группы.

В этом руководстве вы можете узнать больше о других мошенничествах, доступных в The Sims 4.

Омоложение персонажа в CAS

Омоложение характера CAS - фотографии

  1. Откройте консоль и введите код программиста ‘testingcheats true’.
  2. Далее необходимо ввести код ‘cas.fulleditmode’ и нажать ‘enter’.
  3. Затем нужно нажать левой кнопкой мыши «shift» на симуляцию, которую вы хотите омолодить.
  4. В появившемся колесе выберите «Изменить на JV».
  5. Выберите нужный возраст. Конец!

Затем вы перейдете в CAS, где сможете изменить возраст, а также внешность персонажа.

Вот как этот метод работает для молодых игроков. Каждый раз, когда симулятор умирает, вы должны быстро выйти из игры в главное меню без сохранения. Затем вы можете загрузить последнее сохранение и продолжить игру с этой точки сохранения.

Ключ к успешной жизни сима

Риск для Sims 4

Паразиты — это удовлетворительный путь в The Sims 4, а прихоть наряду с амбициями — важная часть игры The Sims 4, и ее не стоит игнорировать, если вас не интересуют награды. Уровень удовлетворения, необходимый для получения наград, зависит от амбиций сима, но прихоть дает больше, чем эта важная валюта. Прихоть — это маленький пузырек с мыслями над головой вашего сима в левом нижнем углу.

Вы можете продолжить или удалить его, нажав X. Отмеченное как награда, создание каприза основано на том, что ваш сим сделал в последнее время, и на его эмоциях. Таким образом, при окрашивании симка становится капризной. Первый каприс слева основан исключительно на настроении и постоянно меняется. Если ваш сим разозлится, он может напасть на кого-нибудь. Выполнение этих маленьких прихотей может разрушить день вашего сима, но если вы будете следовать тем, которые связаны с тем, чем вы уже занимаетесь, вы получите массу удовольствия, если будете продолжать в том же духе. Просмотрите их и удалите те, которые не имеют отношения к вашим целям, и сделайте их новыми и актуальными.

Как заработать деньги

Симам нужны деньги. В противном случае вы не сможете оплачивать свои счета, и предоставление коммунальных услуг будет приостановлено. Самый распространенный способ заработать деньги в Sims 4 — это сделать карьеру и получить повышение. Однако некоторые навыки позволяют зарабатывать деньги дома, например, дизайн, писательство, ремесла (плотницкое дело) и программирование. Комедия также является приемлемым вариантом. Для всех этих навыков полезны наградные предметы из каменоломни.

Найдите друзей, возможно, это совершенно необязательно. Может быть, вы хотите построить огромную виллу и не беспокоиться о детях или дружбе. В конце концов, симы могут стать неразрушимыми. Включение или выключение старения. Но иметь друзей и возлюбленных симов — это самая веселая часть игры. Взять детей в мир, увидеть, как они растут, отправить их в школу и увидеть, как они добиваются успеха, — все это может вознаградить игрока. Вечеринки, например, могут быть веселыми благодаря планам передвижения симов и различным вещам, которые они могут делать. Все это может придать игре дополнительную глубину и должно быть учтено.

Амбиции.

Узнайте о требованиях и бонусных характеристиках амбиций. Знайте, что его цели очень полезны, потому что амбиции могут измениться в любой момент. Наконец, вы можете в любой момент сделать паузу и составить список. Если ваш сим не рисует, но предпочитает готовить и другие вещи, вы можете выбрать занятие, связанное с этим! Это отличный способ получить больше удовлетворения и вообще приятных возможностей по мере роста вашего сима.

Оцените статью
M-Game