Коды на деньги в Sims 4: полный список читов. Код на деньги симс

И, наконец, совет для тех, кто только начинает играть в замечательный симулятор реальной жизни. Не спешите подбирать пароли в The Sims 4, особенно для денег. Афера не дает вам почувствовать вкус игры: развитие игроков, создание семей, развитие карьерных лестниц.

Зачем нужны коды на деньги в Sims 4?

Обычно, когда вы создаете нового персонажа, на его счету автоматически появляется небольшая сумма денег, позволяющая ему покупать дома, землю и дешевую мебель. Как и в реальной жизни, чтобы заработать деньги, персонажи должны найти работу. Постоянно развиваются и совершенствуют свои навыки, продвигаясь по карьерной лестнице. Это правда, что навыки сима могут быть улучшены с помощью афер с навыками.

Достигнув высшей должности в своей сфере деятельности, симы могут ежедневно забирать домой значительную сумму денег. Более того, с каждой акцией их ждет отличный бонус — премия.

Но зачем все это, если вы можете ввести чит-код Sims 4 Деньги всего один раз (ну, или пару раз) и больше ни о чем не беспокоиться? Исследуйте мир и испытайте все его блага и возможности, не чувствуя необходимости тратить время на работу. Затем мы объясним, какие коды существуют для этого и как их использовать.

Как ввести читы в The Sims 4?

Но сначала узнайте, как вводить денежные коды в The Sims 4. Ведь неопытным игрокам наверняка неясно: куда писать и что писать? Но не волнуйтесь: вы можете узнать, как вводить денежные коды в The Sims 4. Все очень просто.

Во-первых, вам нужно открыть специальную консоль, чтобы присоединиться к афере. Для этого просто нажмите Ctrl + Shift + C. В то же время в некоторых версиях просто нажмите Ctrl + C. Проверьте оба варианта консоли, чтобы убедиться в этом. После этого в левом верхнем углу экрана появится тонкая белая полоска.

Нажмите на него и введите требуемый пароль. Например, testcheats — истина. Убедитесь, что английская раскладка включена.

Это! Как видите, это гораздо проще, чем вы думаете.

Коды на деньги в Sims 4: полный список читов

The Sims 4 Money Code — самый популярный мошенник, и не зря Ведь один из самых актуальных вопросов для игроков — как увеличить свои домашние финансы. Игра максимально приближена к реальности, поэтому вы зарабатываете деньги постепенно. Именно это делает игру такой интересной и захватывающей!

Однако, чтобы купить большой дом, красивую мебель и дорогую технику, персонаж должен работать достаточно долго. Вот почему печально, что все самые желанные вещи получаются, когда характер очень большой…

Но что, если вы хотите помучить своего персонажа и добавить в игру жизненных испытаний и реализма? Для этого можно сделать вид, что посещение бассейна, библиотеки или клуба — это платные услуги (как и в реальной жизни).

На этом этапе вы должны быть в состоянии вычесть необходимую сумму из своего семейного бюджета. Именно поэтому в The Sims 4 существует несколько денежных махинаций, позволяющих напрямую увеличить или уменьшить количество симолеонов вашего персонажа.

Код для добавления 50 000 симолеонов

Неизменная классика, использованная в первой части The Sims! Эта афера популярна даже среди тех, кто не играл в этот симулятор жизни. И это потому, что добавление 50 000 симолеонов к вашим симам быстро увеличит ваше богатство. Ого, вы можете сколотить целое состояние за считанные секунды! Кто бы не хотел провести это в реальной жизни?

Чтобы воспользоваться этим, откройте консоль кода и введите ‘—motherlode’. Нажмите Enter. Все пропало! 50 000 симолеонов будут зачислены на ваш счет. Вы можете проделывать этот трюк бесконечно.

Код для добавления 1000 симолеонов.

Популярными видами мошенничества в Sims 4 являются Kaching и Rosebud. Они не так эффективны, как материнская жила, но все же. Они идеально подходят для игроков, которым срочно нужны деньги, чтобы пополнить счет своего персонажа (хотя бы на еду!). но мы не хотим украсть слишком много. Мы также выступаем за честную игру. Именно поэтому эти два одинаковых кода стали частью нашей жизни. Они добавляют всего 1000 симолеонов, но в случае чрезвычайной ситуации они могут спасти жизнь симу!

Чтобы воспользоваться ими, вызовите консоль и введите код Kaching или Rosebud. Только. Выберите одну из двух, все они работают одинаково. Теперь нажмите клавишу Enter. Это! Еще 1000 симолеонов.

Изменение бюджетного кода

Самый простой способ увеличить свои финансы! И действительно, если вы можете просто писать, зачем набирать это надоедливое количество нулей десять раз? Я хочу 100 миллионов симолеонов! Обеспечьте беззаботную жизнь ваших персонажей и их потомства на долгие годы, не прилагая усилий и не покупая кухонный стул!

Чтобы воспользоваться этим, вызовите консоль и введите код разработчика — testingcheatstrue. Нажмите Enter. Затем откройте его снова и напишите «количество симолеонов». Вместо количества симолеонов это может быть любое число. Однако сама афера будет выглядеть следующим образом Пример: деньги 10000. здесь, нажмите клавишу Enter. Конец!

Таким образом, если вы хотите усложнить жизнь своего персонажа (что, откровенно говоря, нелепо), вы можете увеличить или уменьшить бюджет по мере необходимости. Код sims.modify_funds позволяет вам добавить или удалить определенное количество симов.

Переходим к более важному коду. Это поможет вам быстро реализовать свой план в TheSims. Все существующие слова для зарабатывания денег в игре и их комбинации следующие

Все коды для The Sims 4

Дорогие друзья, здесь представлены все коды функций для The Sims 4.

Все коды в The Sims 4

Как ввести пароль для TheSims 4

Чтобы ввести пароль, необходимо вызвать консоль и ввести пароль. Для этого необходимо одновременно удерживать клавиши Ctrl + Shift + C. Нажмите Esc, чтобы закрыть консоль. Sims 4 код на деньги.

Указывает сумму денег, которая будет добавлена на счет домохозяйства (код работает после ввода кода разработчика).

Список кодов ключей для Sims 4

Если персонаж заморожен в игре, этот код возвращает симуляцию в состояние игры. (Код примера: ResetSim Bella Goth)

Этот код в Sims 4 можно использовать для включения или отключения анимации персонажей, ромбов, облаков мыслей, иконок чата и т.д. Очень полезно для игроков, снимающих видео и скриншоты.

Коды на навыки

Перед добавлением следующего кода откройте консоль читов, нажав CTRL + SHIFT + C, и введите код ‘testingcheatstrue’. Следующие коды уже созданы для максимального использования всех навыков. Некоторые из них достигают 10-го уровня, некоторые — 5-го, и при необходимости вы можете изменить уровень.

Перед добавлением следующего кода откройте консоль читов, нажав одновременно CTRL + SHIFT + C, и введите код ‘testingcheatstrue’. Требуется TmexAllCheatsmod.

Коды на карьеры

Перед добавлением следующего кода нажмите CTRL + SHIFT + C, чтобы открыть консоль читов, и введите код ‘testingcheatstrue’.

Перед добавлением следующего кода откройте консоль читов, нажав одновременно CTRL + SHIFT + C, и введите код ‘testingcheatstrue’. Требуется TmexAllCheatsmod.

Характерный персонаж «Одержимый рыбак» забывает о своих проблемах и отправляется на рыбалку.

Оценщики могут продавать коллекционные предметы, такие как металлы, кристаллы, изделия и окаменелости в музее Симсона и брать за них дополнительную плату.

Персонажи, как близкие друзья, могут взаимодействовать со своими супругами особыми способами, которые помогают им справляться с жизненными невзгодами.

Творческая харизма (детские черты)

Повышенный метаболизм

Идеальный органайзер

Естественное совершенство.

Meltdown Master (обновление 1.15.55.1020)

Из дополнений, комплектов и каталогов

Выжившие чувствуют себя более комфортно с походным снаряжением и живут за счет натуральных продуктов.

Попытки переворота всегда успешны, и персонажи не могут быть побеждены. Кроме того, персонажи быстрее набирают клубные очки во время клубных встреч.

Для тех, кто любит острую пищу, ни одно блюдо не является слишком острым. Острая пища будет радовать вас часами.

Знакомые персонажи могут договариваться с продавцами, чтобы получить большие скидки на все виды продуктов у прилавка.

Жонглеры палками.

Эти персонажи умело пользуются палочками и могут есть все — от лапши до крошечного горошка.

По сути, используя свой статус в мире искусства, персонажи со значительными связями получают еженедельную скидку 20% на покупку произведений искусства в режиме строительства. Скидка учитывается в бюджете семьи.

Код разработчика Testingcheatstrue

Следующий код будет работать только в том случае, если активирован код разработчика. Чтобы активировать код разработчика, необходимо ввести: testingcheatstrue.Чтобы отключить пароль: testingcheatsfalse.

Cas.fullleditmode- Используя введенный пароль, вы можете открыть новые опции в редакторе создания персонажа.

Удерживая нажатой клавишу Shift, нажмите на «Моделирование», чтобы использовать следующие действия

Перезагрузка. -Перезагрузите симуляцию.Добавить в семью -Добавить выбранного персонажа в семейную игру.Сделайте всех счастливыми. -Увеличьте все потребности и сделайте всех персонажей в игре счастливыми.Требуется активация. -Разрешить потребности характера.Недействительные потребности. -Отключить потребности персонажа в игре.Изменить на СП. -Изменить характер. (Вы можете отправить персонажа в редактор создания персонажа, чтобы изменить его внешний вид. (Вы не можете изменить атрибуты и имя персонажа)

Удерживая нажатой клавишу Shift, щелкните объект, чтобы использовать следующие действия

Перезагрузите элемент. -Перезагрузить выбранный элемент.Dirtify. -Загрязнить выбранный объект.Чистота. -Очистить выбранный грязный объект.

Удерживая клавишу Shift, нажмите на почтовый ящик, чтобы

Перезагрузите элемент. -Перезагрузить выбранный элемент.

Перед добавлением следующего кода нажмите CTRL + SHIFT + C, чтобы открыть консоль читов, и введите код ‘testingcheatstrue’.

Как вводить коды в Симс 4

Но сначала разберитесь, как вводить пароль. В конце концов, если вы новичок в игре, у вас, вероятно, нет опыта использования пароля Sims4.

Чтобы ввести коды, необходимо открыть специальную консоль в игре. Для этого просто нажмите одновременно Ctrl + Shift + C, и в левом верхнем углу экрана появится белая полоса, в которую можно ввести текст. Помимо ручного ввода этой строки, вы также можете вставить предварительно скопированный текст.

Чит-коды для Симс 4 на деньги

Этот вид мошенничества наиболее популярен среди игроков, поскольку игра является симуляцией реальной жизни и, как и в реальной жизни, деньги здесь зарабатываются постепенно. Однако, чтобы купить недвижимость, красивую мебель и дорогое оборудование, симулятор должен функционировать довольно долго. Чтобы ваш персонаж не умер от старости, не успев накопить на новый дом, вы можете использовать чит!

50 000 сим-код.

Это один из самых популярных кодов в игре, он взят из первой части TheSims. Его функция заключается в добавлении 50 000 симов на счет домохозяйства сима. Более того, эту аферу можно использовать многократно, что позволяет легко сколотить шестизначное состояние.

Чтобы воспользоваться им, откройте консоль, введите motherlode и нажмите Enter. Это должно увеличить ваш семейный баланс на 50 000 симолов. Количество входов у этого считывателя не ограничено.

1000 симолеонов Код.

КАЧИНГ или РОЗБУД

Еще один очень популярный код, но в меньшем количестве по сравнению с предыдущим решением — 1000 симолеонов. Оба выполняют одну и ту же функцию и могут использоваться с любым из них. Идеально подходит для игроков, которым требуется небольшое дополнительное количество.

Чтобы использовать эти коды, необходимо активировать консоль, ввести kaching или rosebud и нажать Enter.

Изменение бюджетных кодов.

Самое полное и простое решение проблемы добавления денег в The Sims 4. В отличие от приведенного выше кода, он не добавляет конкретную сумму к текущему бюджету, а изменяет бюджет на число, которое хочет игрок. Другими словами, если текущий бюджет составляет 45 000, ввод кода 4000000 изменит бюджет на 4000000 симолеонов.

Важно: Перед использованием этого кода необходимо ввести testingcheatstrue.

После ввода testingcheatstrue введите деньги, затем пробел, а затем требуемую сумму.

Коды на бесплатные участки

Используйте это решение, если вы не хотите менять бюджет, а просто хотите, чтобы ваши симы жили в большем и более дорогом доме. Благодаря этому проворные агенты по недвижимости перестанут просить вас купить участок, и вы сможете переехать куда угодно, имея всего 0 симолеонов.

Чтобы активировать его, откройте консоль, введите FreeRealEstate on и нажмите Enter. Вы также можете отключить FreeRealEstate, если хотите вернуться в исходное местоположение.

Используйте это решение, если вы не хотите менять бюджет, а просто хотите, чтобы ваши симы жили в большем и более дорогом доме. Благодаря этому проворные агенты по недвижимости перестанут просить вас купить участок, и вы сможете переехать куда угодно, имея всего 0 симолеонов.

SHIFT + Нажатие на рабочем месте вашего сима позволяет вам:

Сила возможностей активирует одно из случайных событий для продвижения по карьерной лестнице. События силы — это возможность инициировать позитивные и негативные события в рабочие дни, которые могут изменить вашу карьеру и помочь или помешать вашей работе. Все вышеперечисленные «факты», но все вместе!

  • Переместите своего сима в любое место на карте и телепортируйтесь.
  • После возобновления игры (если она приостановлена), удерживая клавишу Shift, нажмите на землю, чтобы телепортировать сима.
  • Щелчок по симу с включенным SHIFT + testCheatsEnabled и установленным значением true включит различные опции в зависимости от того, является ли он членом вашей семьи, активным или просто случайным NPC. Вы можете сделать «возрастное изменение» для любого персонажа в игре, подобно праздничному торту для молодого сима. Вы также можете выполнить «изменение функции», значительно изменив личность сима.

Для активной симуляции, т.е. выбранной в данный момент, можно изменить ее функцию, удерживая нажатой клавишу Shift + и выбрав соответствующую опцию.

Функциональность смены экрана

Для симов, которые не являются частью семьи, вы можете «добавить в семью», удерживая нажатой клавишу Shift +, щелкнув и выбрав соответствующую опцию.

После настройки testCheatsEnabled панель дисперсии можно переместить на экран Simulation Needs с помощью SHIFT +click. Это позволит вам управлять негативными потребностями, такими как мочевой пузырь, голод и гигиена, и сосредоточиться на приятных вещах. Как только вы определили свои потребности в моделировании в красной зоне, вы можете удалить их по своему усмотрению.

Вмешательство в потребности симуляции может привести к катастрофическим последствиям!

Примечание: Для всех мошенничеств с SHIFT + click необходимо сначала ввести testCheatsEnabled с помощью CTRL + SHIFT + C на консоли.

Режимы сборки / покупки:

Опция Moveobjects on удаляет правила, которые обычно применяются к размещению объектов. Чтобы выключить его, замените «me» на «off».

Constrainfloorelevation false — это забавный способ поднять или опустить пол вашего дома. Чтобы изменить высоту, используйте инструмент ландшафта в режиме построения. Некоторые части вашего дома могут стать бесполезными в неподходящем месте! Замените false на true, чтобы отключить его. Используйте инструмент ‘levelterrain’ или CTRL+Z, чтобы отключить расширенный урон.

DisableSnappingToSlotsOnAlt позволяет размещать объекты в любом месте дома, независимо от того, находятся они на сетке сима или нет. Это позволяет создавать геометрически страшные, но замысловатые и уникальные рисунки. Для выключения Замените меня на off.

The Sims 3: Деньги, очки и навыки чит-коды

Многие из них — это просто ярлыки, позволяющие не заходить в меню настроек игры. Активируйте консоль с помощью Ctrl + Shift + C и введите

JokePlease предоставляет случайные шутки из базы данных игр. Некоторые из них смешные, некоторые нет.

Опция EnableLlamas активирует лезвие, но никто еще не раскрыл смысл этого обмана. Замените его на Off, и все функции будут отключены. Вы получите как минимум одно интересное сообщение.

Опция FadeObjects on заставляет объекты исчезать, когда камера приближается к объекту. Чтобы выключить его, замените «я» на «off».

SlowMotionViz 0-8 включает замедленную съемку. Не очень полезно. В зависимости от скорости визуального эффекта выберите число от 0 до 8. 8 — самый медленный. Чтобы отключить его, просто установите число на 0.

Fps on показывает текущее количество кадров в секунду, с которым идет игра, в правом верхнем углу экрана. Отличный инструмент для технических специалистов. Чтобы выключить, замените меня.

RecordVideo записывает видео игры, используя характеристики, установленные или не установленные в меню опций. Это также достигается нажатием кнопки V.

Скорость 0-4 изменяет скорость игры так же, как изменяются значки в пользовательском интерфейсе. 4 — самая высокая скорость, а 0 приостанавливает игру.

MapTags Off удаляет значки просмотра карты. Замените меня, чтобы поставить их на место.

Опция PlaySounds off отключает звуки игры. Замените меня, чтобы изменить результат.

Опция Fullscreen изменяет режим игры с полноэкранного на оконный или наоборот. Это также можно сделать в меню настроек.

Оцените статью
M-Game