Мод МС Командный Центр для Sims 4. Мс командный центр мод для симс 4 последняя версия

Проверьте потолок. Различные дни в зависимости от скорости игры опровод 胎友. Как в ч вождь, чч огьясу, и беременсын -бракдов или в, ол.

Ban Appeals for Deaderpool’s Discord

Дэдерпул — создатель МККК, и это достаточно большая задача, чтобы поддерживать его в рабочем состоянии. Я всегда верил в это и управлял его Discord-сервером, как только переехал из МТС, еще до того, как стал его владельцем.

Deaderpool не является менеджером сервера и не имеет никакого отношения ни к бану, ни к апелляции. Я и моя служба поддержки занимаемся всеми этими вопросами. Если вы попытаетесь обойти меня и мою команду, связавшись с ним на других платформах, таких как Patreon, вы зря потратите время.

Чтение полезно, и все игроки Sims 4 выиграли бы, если бы делали больше во всех областях. В эту игру нелегко играть, не обращая внимания на многие детали.

Когда вы присоединяетесь к Deaderpool Discord, вы должны прочитать информационные каналы сервера в рамках процесса ‘Verify Support’, описанного здесь. Сервер. Это требование включено на некоторых первых страницах/зонах, еще до того, как вы присоединитесь к серверу. Мы начинаем просить вас проверять информацию о сервере в большинстве наших объявлений, прежде чем обращаться к нам за поддержкой.

Мы можем легко понять, кто этого не делает, по характеру задаваемых вами вопросов, оставляемых вами файлов и т.д.

Тот факт, что мы баним игроков за то, что они покидают сервер, удаляя определенные роли или потому что у них есть определенные типы NSFW-модов, четко задокументирован. Другие причины запрета включают неуважение или нетерпение добровольного обслуживающего персонала, вместо того, чтобы слушать или следовать нашим инструкциям, терроризм и т.д.

Запрещенные обращения осуществляются только с дискриминацией и позволяют нам собрать соответствующую информацию о счете (или счетах), в развязывании которого вы заинтересованы.

Мы благодарим вас за то время, которое тратим на толкование ваших ошибок для вас. Плохое отношение к нам — не самая лучшая идея. Если вы не можете быть разумными и относиться к нам с уважением, мы не позволим вам оставаться на сервере.

На сервере, на котором находится более 70 000 человек, если он не заблокирован, нелепо ждать индивидуальной поддержки через DM. Информация о сервере является эквивалентом FAQ по сайту и служит для того, чтобы каждый имел наилучшие впечатления при посещении нас для поддержки или других целей, с оперативным уведомлением о различных ключевых моментах, представляющих интерес, и необходимой информации. .

Вы можете связаться с одним из следующих лиц

Команда поддержки: allisonshine #9917 Brittany #7509 Crumbletta #9133 Dragon, The Hunter #9005 Mikefab #0001 Morzat #5589 Onyxangel #7160 Robin K #7557 Thunder1143 #0001 0001

Администратор/Капитан+: Эгвархаммер #3639 Шино Нокс #0101 Кловинг #9814

Прямым сообщением в Discord, чтобы подать в суд на Deaderpool Discord. Заявки, отправленные на другие платформы (Patreon, Twitter, Tumblr и т.д.), рассматриваться не будут.

Примечание: Служба поддержки может помочь игрокам, желающим пересмотреть дело, но окончательное решение принимает Капитан+.

Спасибо за ваше время. Например, владелец сервера Egwarhammer #3639 В Discord

Compatibility:

Проверено (но не обязательно) для работы с GTW, OR, Get Together, Dine Out, City Life, Vampires, Parenthood, Cats & Dogs, Jungle Adventures, Seasons, Get Famous, Strangeville, Island Living Проверено (но не обязательно) для работы с Realm of Magic, Realm of Magic. , Discover University, Eco Living, Journey to Batuu, Snowy Escape, Cottage Living и исправления, выпущенные с 1 апреля 2022 года по 1 апреля 2022 года — PC: 1.86.166.1030 / Mac: 1 .86.166.1230. также работает после этого обновления Sims4, если иное не указано в посте на Tumblr / Patreon, сделанном после обновления. Старые версии Sims4 могут быть несовместимы, поэтому все, что раньше указанной здесь версии, часто не поддерживается.

Старые версии Sims4 теперь используют MCCC версии 6.6.0. Об этом можно прочитать в моем предыдущем сообщении на Patreon и на моем сайте.

DOWNLOAD HERE:

MC Woohoo — версия 2022.1.2 (необязательно, если требуется функциональность MC Woohoo).

  • Испанский — Спасибо, LeRoiDeTout!
  • Японцы — Спасибо, Харапеко!
  • Чех — Спасибо, Ксерия!
  • Polish — Спасибо, OnlyBroken!
  • Герман — Спасибо, Бонси!
  • Русский — Спасибо, KuriXarya!
  • Швед — Спасибо, Безымянный98!
  • Итальянец — Спасибо, Абсурдлевил!
  • Датч — Спасибо, ParfaitNoir!
  • Китайский — Спасибо, Эгле!
  • Португальский — спасибо, Bichon2057!
  • MCCCRelease
  • 2 месяца назад
  • 476 нот
    • Facebook
    • Twitter
    • Google+.

    MC Command Centre 2021.4.1 теперь доступен!

    Последний публичный релиз MCCC /MCWoohoo — версия 2021.4.1. Это последняя версия в этом году, прежде чем я сделаю перерыв на праздники. Эта версия содержит все меню, обновленные с новым пользовательским интерфейсом. Новый пользовательский интерфейс имеет свои плюсы и минусы. Сам я не люблю его либерально, но работаю с тем, что есть в игре. Самое главное, что кнопки прокрутки обеспечивают большую гибкость для будущих функций, которые необходимо добавить для поддержки новых возможностей, которые EA добавляет в The Sims 4. Данный пользовательский интерфейс делает это возможным. Старик не позволил. Я думаю, что нам может понадобиться одно или два исправления, так как люди находят меню, которые сломаны и не были найдены до выпуска!

    Фикс 2021.4.1 исправляет следующие ошибки. Вам не обязательно выполнять это обновление, но вы должны сделать это, если столкнулись с этими ошибками. Все это можно исправить, поскольку процедуры воспроизведения и регистрации ошибок были объяснены в Discord. Я должен быть в отпуске в это время, так что этого должно быть достаточно на данный момент:)

    • У Death by Killer Rabbits был изменен идентификатор с EA, но он не был установлен в пользовательском интерфейсе, поэтому попытки удалить взаимодействие не удавались, когда не было CottageLiving.
    • Исправлена ошибка, которая могла возникнуть при установке настроения сима с помощью MCCheats.
    • Исправлена ошибка при записи деталей оборудования в Sim.
    • Исправлена ошибка с отрицательными корректировками умений, которые работали неправильно.
    • Исправлена ошибка, возникавшая при попытке добавить аксессуар в черный/белый список MC Dresser.
    • Исправлена ошибка, возникавшая при попытке изменить значение параметра, разрешающего детям ухаживать за младенцами. В результате ошибки ‘Unknown setting type specified: bool’, настройки в файле mc_settings.cfg были записаны неправильно, и в файл mc_cmd_centre.log была записана ошибка.
    • Исправлена проблема, при которой MC Dresser мог и не должен был включаться при старении

    Распакуйте файл, чтобы открыть внутреннее устройство некоторых предметов. Переместите все папки в папку Mods в папке ElectronicArts, которая содержит папку Sims 4 (в папке Documents). Это позволит режиму функционировать.

    Скачать мод Командный Центр для Sims 4

    Этот мод совместим с версией 1.85

    Файлы под названием MC_CMD_CENTER необходимы для подключения всех остальных модулей. Они необходимы независимо от того, какие модули подлежат удалению, а какие — сохранению.

    Все командные центры и модули находятся в меню ‘MS Command Centre’. Его можно открыть, нажав на Компьютер, Почтовый ящик или Активное письмо.

    Что было добавлено в последнем обновлении?

    Небольшое обновление, исправляющее ошибку, возникшую после выхода версии игры 1.85.

    Что делает этот мод: описание конкретных модулей

    Будучи очень сферическим модом, который влияет почти на каждый аспект игры и на многие сценарии, его действия не будут объясняться очень подробно.

    Но, в общем, он исправляет большинство незавершенных сценариев. Помимо того, что игра выглядит более реалистично, она также позволяет вручную управлять автономным поведением NPC.

    Например, он адаптирует количество определенных сверхъестественных персонажей (и их потенциал превращения), население планеты, распределение профессий и т.д.

    Карьера MC

    Модуль карьеры MC содержит настройки, которые обходят способ, которым основной сценарий Sims 4 делегирует карьеру неиграбельным членам семьи. Подростки также имеют возможность найти работу.

    Например, не менее 40% подростков имеют занятость ниже 50%. Если их число упадет ниже этого уровня, подростки найдут работу. Если это число превышает 50%, они отказываются от работы.

    Ни — это нынешняя работа незваного персонажа, и они защищают ее. Это предотвращает их отказ от работы через отставку или увольнение. Обратите внимание, что непродуктивные симы без работы будут оставаться безработными.

    Обратите внимание, что если в симуляции уже есть волосы на лице, ничто в этой новой процедуре не удаляет существующие волосы на лице. Если прически еще нет, единственный вариант — добавить волосы к лицу.

    Шаг 1: Посетите блог Дэдерпула

    Как установить и использовать командный центр MC в Sims 4

    Мод MCCC Mod был создан Дэдерпулом, чьи загрузки до сих пор публикуются в его личном блоге. Оттуда перейдите на вкладку Загрузки MCCC. Это покажет вам все версии мода с удобным описанием для совместимости.

    Шаг 2: Файлы загружены и распакованы

    Как только вы найдете загрузку, совместимую с вашей установкой Sims 4, нажмите на нее в колонке «Выпуск». Это запустит загрузку zip-файла. Получив доступ к файлу, нажмите на него, чтобы открыть все отдельные документы.

    Распакуйте файл, чтобы открыть внутреннее устройство некоторых предметов. Переместите все папки в папку Mods в папке ElectronicArts, которая содержит папку Sims 4 (в папке Documents). Это позволит режиму функционировать.

    Примечание: Если у вас есть другие моды и вы хотите их упорядочить, вы можете добавить папки в папку MODS. Например, вы можете создать папку MCCC в папке MODS, но вы не можете создать другую папку в папке MCCC. Если вы сделаете это, мод не будет обнаружен игрой.

    Шаг 4: Отредактируйте и сохраните файл Resource.cfg

    При первой установке MCCC необходимо отредактировать и сохранить файл Resource.cfg. Это нужно сделать в первый раз, но только один раз (даже если вы обновите моды). Это также необходимо сделать только в том случае, если вы не используете вложенные папки, указанные в папке MODS. Если вы используете папки, этот шаг можно пропустить.

    Начните с щелчка правой кнопкой мыши на файле Resource.cfg и выберите open. Откройте файл с помощью Блокнота. Убедитесь, что файл имеет следующий формат:

    Если все выглядит правильно, сохраните файл и приготовьтесь начать игру.

    Очистить флаги активного домохозяйства — все флаги текущего активного домохозяйства были удалены. Регулировать сложность карьеры — диапазон регулировки этой опции теперь составляет от -50 до 10 (аналогично сложности изучения навыка).

    Мс командный центр мод для симс 4 последняя версия

    mts_deaderpool-1516378-mccommandcentre

    Возможно, вы не поняли суть мода по его названию. Для тех, кто «в курсе» — это похоже на мод Master Controller для The Sims 3.

    Для всех остальных мод MC Command Center изменяет и разнообразит «развитие сюжета» игры. То есть, он влияет на события, происходящие в игре без вашего непосредственного участия.

    Чтобы настроить параметры мода, нажмите на компьютер в игре и перейдите в «Командный центр». Вы можете сделать то же самое, нажав на свою симуляцию.

    Мод состоит из отдельных «модулей». Соедините их все вместе или что-то «на выбор» — решать вам.

    Описание модулей:

    McCmdCenter — основная часть мода. Основная часть mcmCenter — основная часть mcmCenter.

    Mc_Dresser — модуль управления одеждой. Вы можете запретить симу-нпс носить определенный тип одежды.

    Mc_Cleaner — Модуль для очистки игры. Время от времени она будет «удалять» из игры ненужных призраков, симов и объекты, тем самым очищая память и снижая нагрузку на компьютер.

    Mc_Career — В одном из обновлений игры появилась возможность устроиться на работу sim-npc, но согласно этому хиту и ваши симы из созданных вами семей, в которые вы сейчас не играете. Этот раздел позволит вам запретить своим симам получать работу без вашего желания.

    Mc_Pregnancy — Этот модуль управляет рождаемостью в игре. Это позволяет симам npc иметь отношения, жениться и заводить детей самостоятельно.

    Mc_Population — Этот модуль управляет бездомными симами, теперь они будут пытаться поселиться в домах. Кроме того, в игре по умолчанию часто создаются одинокие симы, а этот модуль позволит создавать большие семьи.

    McCmdCenter_tuner — Позволяет отключить автономные действия.

    Но чтобы этого не произошло, всегда проверяйте инструкции по установке любого загружаемого вами мода, чтобы убедиться, что никаких дополнительных действий не требуется. В основном это должно быть простое копирование файлов.

    Что вы можете делать с MCCC в The Sims 4?

    В принципе, все! Если в The Sims вы управляете своей семьей так, как будто являетесь неким верховным существом или богом этих нескольких симов, то с MCCC вы станете великим богом для всего мира. Вы сможете управлять всем вокруг себя без использования консольных команд. Он проще и нагляднее, позволяет делать все с помощью кликов, а не кодов. Узнайте немного о том, что вы можете сделать с MCCC

    クレンザー

    Этот конкретный модуль выполняет базовую очистку игры. Она позволяет избавиться от бродячих призраков, настроить параметры тела ваших симов (чтобы они не толстели и не становились слишком мускулистыми) и так далее. Он также может заставить инопланетян использовать маскировку, если вы не хотите видеть бегающих инопланетян.

    Работа

    Позволяет указать процент работников по стадиям жизни. Сколько молодых, пожилых или подростков займут рабочие места в игре. Игра будет следовать этим настройкам и автоматически предлагать карьеру. Вы также можете настроить его на работу только с неактивными семьями, поэтому вы можете самостоятельно выбирать карьеры для определенных тренажеров.

    消費者

    Это позволяет вам изменить, что носят симы в вашем мире и что они никогда не носят в вашем мире, предотвращая их попадание в черный список, не позволяя персонажам симов носить отдельные наряды и избегая любопытных комбинаций в игре. Вы можете откалибровать себя и получить лучший способ очистки тренажера в игре.

    Sims CC.

    Беременность.

    Позволяет участку расти! В игре можно изменить скорость самозабеременения и шансы на беременность. Вы также можете выбрать, хотят ли ваши симы жениться и иметь детей, а также выбирать только симов того же или противоположного пола.

    Если вы хотите чередовать активную семью и роды одного из ваших симов, вы можете остановить игру, чтобы понаблюдать за родами! Вы также можете выбрать эту опцию для симуляции дома, изменить стадию беременности или исключить ее, если нет симуляции иметь детей.

    Население.

    Это полезно для развития сюжета, но в более продвинутом виде. Он позволяет вам определить процент населения вашего сима, который вы хотите, чтобы составляли младенцы, дети, подростки, молодые взрослые, взрослые и пожилые люди. Он также позволяет определить, сколько бездомных симов вам нужно в вашем мире.

    Средства управления.

    Раздел MC Control позволяет управлять симуляцией NPC и отдавать ограниченные команды, как если бы это была активная симуляция. Эти команды являются формой взаимодействия между двумя симуляторами. Однако не все взаимодействия доступны.

    Вы не увидите эти команды, добавленные из других пользовательских модов. Однако лучше всего он работает, когда ваш сим очень хорошо умеет говорить, а глупые NPC создают проблемы. Возьмите бразды правления в свои руки и покажите, как вести себя цивилизованно. Проблема решена!

    УУУУУ.

    Он касается романтического взаимодействия между симами и может допускать такие вещи, как обнажение, подростковые дразнилки и дразнилки, угрожающие беременностью. В связи с характером данного раздела, он предназначен только для лиц в возрасте 18 лет и старше. Ссылку на него можно найти в MC Command Centre, хотя тот же пользователь может найти его и на другом сайте.

Оцените статью
M-Game