Навык фотографии в The Sims 4 На работу, его уровни и особенности. Симс 4 навык фотографии

Однако не все знают, что хорошо написанная книга может оживить Сима. Когда герой полностью разовьет свои писательские навыки и достигнет пика своей карьеры автора бестселлеров, он сможет создать книгу о живом Симе. Когда персонаж умирает, он может быть воскрешен в нем.

TestingCheats true / false — при вводе кода программиста доступны следующие опции.

CAS.fullleditmode — предоставляет доступ к функции создания скрытого персонажа (CAS).

help — Предоставляет полный список кодов игр.

resetSim — возобновляет симуляцию (если она заморожена).

Fullscreen — используйте этот код, чтобы включить или выключить полноэкранный режим.

headlineeffects — удаление всех эффектов в верхней части симуляции, таких как облака мыслей, значки чата и т.д.

sims.spawnsimple-Помещает случайные симы в сюжет.

sims.spawnSimple — помещает указанное количество случайно сгенерированных симов на участок.

sims.spawn — помещает случайного сима на участок и добавляет его в семью.

stats.fill_commodities_household — Заполняет потребности всех персонажей семьи.

sims.remove_all_buffs — Удаляет все морды.

sims.get_sim_id_by_name-Character получает simID на основе имени и фамилии.

complete_current_milestone — завершает один шаг жизненной цели выбранного персонажа (может использоваться несколько раз для полного завершения жизненной цели).

sims.hard_reset — возобновляет симуляцию.

objects.consumables_infinite_toggle- Бесконечная еда (например, бесконечный торт).

tutorial.deactivate_tutorial_tip — отключает семинар.

environment_score.disable/enable — деактивирует сигнал среды.

Промокод Sims 4.

материнская семья — добавляет 50 000 симолеонов к текущей семье.

kaching, rosebud — Добавить 1 000 симолеонов к текущей семье.

money — определяет точное количество денег в текущей семье (перед использованием введите истинный код разработки testingcheats). Пример: деньги-10000.

sims.modify_funds +- Добавляет указанную сумму к семейному бюджету (введите истинный код разработки testingcheats перед использованием). Пример: sims.modify_funds+10000.

sims.modify_funds — удаляет указанную сумму из бюджета домохозяйства (перед использованием введите истинный код разработки testcheats). Пример: sims.modify_funds-10000.

family.autopay_bills — включение/отключение автоматического выставления счетов.

FreeRealEstate on — введите этот код в городе, и все дома в вашем симе станут бесплатными. Чтобы отключить пароль, введите FreeRealEstateoff.

Строить и покупать в игре

Введите настоящий код разработчика для TestCheat, затем введите bb.moveobjects в коде.

Этот код позволяет перемещать объекты поперек и снимает ограничения на горизонтальное и вертикальное размещение объектов (например, вы можете поставить унитаз посреди комнаты или поднять книжную полку выше уровня пола).

bb.ignoregameplayunlocksentitlement-открывает все карьерные награды (включая стилизованные комнаты).

bb.showhiddenobjects — раскрывает скрытые объекты. Например, невидимый свет. После ввода кода вы можете найти скрытые объекты, набрав слово ‘HIDDLE’ в строке поиска.

bb.enablefreebuild — открывает возможность редактировать больницы, полицейские участки, научные лаборатории и скрытые области.

Строительство Sims 4

Но самое интересное — это создание роботов! Для этого откройте функцию покупки и найдите там предмет «Официальный кабинет робототехники доктора Ф.». .

Sims 4 фотоспособность на работе, уровни и характеристики

元気づける! Вас записывает скрытая камера! Фотографии — неотъемлемая часть нашей жизни, особенно когда речь идет о The Sims. С выходом дополнения «Sims 4 Иду на работу! «, в игре появилась способность, позволяющая вашим подопечным управлять камерой. В этом обзоре мы рассмотрим все возможности фотографии в The Sims 4.

Все, что вы хотели знать о способности фотографировать в вашей любимой игре The Sims 4

Sims 4 фотоспособность на работе, уровни и характеристики

Навык фотографии имеет два основных отличия от всех остальных: в нем всего пять уровней и нет обучающего курса. Также не стоит ожидать, что по мере того, как вы будете развивать навык, сим будет приобретать новые навыки. Почти все зависит от качества камеры и умения сима находить удачные ракурсы. На каждом новом уровне вместо описания новых функций игра будет показывать подсказки о том, как пользоваться камерой. Кстати, чем точнее камера, тем лучше фотографии, а также больше размеров на выбор. Всего существует три размера фотографий.

Режим фото, фильтры, размеры и другие важные настройки фото

Размеры фотографий в Sims 4

Размеры изображений в The Sims 4

Давайте поговорим подробнее о возможностях камеры? Ниже представлен скриншот наиболее точного режима камеры и описание всех его возможностей.

Как делать фотографии в Sims 4

Как делать фотографии в Sims 4

  1. Фильтры, которые можно применять как во время съемки, так и затем к готовой фотографии. Вы можете в любое время заменить один фильтр другим, но только для фотографий нормального или лучшего качества. Их нельзя применять к плохим фотографиям.
  2. Доступные размеры фотографий: большой, средний и маленький. В зависимости от качества камеры некоторые размеры могут быть недоступны.
  3. Кнопка для изменения ориентации фотографии: вертикальная или горизонтальная.
  4. Кнопка для съемки фото. Вы также можете использовать кнопку C как для создания обычных скриншотов. Однако фотографии, сделанные с помощью камеры, не будут сохраняться в папке «Скриншоты», но будут доступны в папке «Воспоминания». Подробнее об этом читайте в отдельном обзоре.
  5. Кнопка для включения и выключения вспышки.
  6. Надпись, показывающая максимальное количество фотографий, которые можно сделать, прежде чем игра вернет симуляцию в режим жизни. Чтобы возобновить съемку, необходимо снова управлять камерой. Максимальное количество фотографий всегда равно пяти.
  7. Стрелки для управления камерой. В принципе, камерой можно управлять с помощью клавиш со стрелками на клавиатуре или нажатием клавиш W, A, S, D. Также доступно управление с помощью мыши, которое позволяет найти наиболее точное положение камеры. Но мышь — это не единственное, что нужно делать, когда вы находитесь в режиме съемки. Щелкните по экрану, чтобы остановить движение камеры. Теперь вы можете нажать другие кнопки и выбрать, например, фильтр. Чтобы еще раз проверить камеру с помощью мыши, щелкните по светлой области экрана.
  8. Линия масштабирования. Чем выше ползунок, тем больше фотографируемый объект. Опустив ползунок соответственно, уменьшите объект съемки и введите в кадр новые виды.
  9. Кнопка возврата в режим реального времени. Вы также можете выйти из режима реального времени, нажав кнопку Esc.

Расскажите анекдот и несколько смешных историй — это комедийный навык. Каждый уровень, полученный вашим симом в этих навыках, улучшает его производительность и открывает новые возможности. Мероприятия, темы для разговоров и даже заработок денег!

4 Ctrl+Alt+Greenscreen

Этот удивительный мод поставляется в трех различных размерах с регулируемыми настройками для коротких, средних и высоких. Игроки должны выбирать, исходя из высоты стен дома, в котором они живут. При съемке на открытом воздухе размер не имеет значения.

Мод Ravasheen Ctrl+Alt+Greenscreen можно найти в режиме Рынок. Игрокам нужно ввести в поисковую строку слово «зеленый», и фон должен появиться во всех размерах. Зеленый экран позволяет игрокам добавлять фотографии и корректировать их по своему вкусу. Помните, что нужная фотография должна быть включена в выбранный фонд моделирования. После выбора фотография автоматически появится на заднем плане.

Игрок должен расположить сима перед зеленым экраном и сделать снимок с камеры с запасом или поставить камеру на штатив и выбрать другого сима. Чтобы сделать снимок, просто выберите и выберите камеру для съемки, после чего появится список симуляторов. Выберите симуляцию, стоящую перед фоном.

3 Iso Love Photos Camera

Полный контроль или камеры Ravasheen ISO Love Photos можно найти в режиме Market. Введите «camera» в строке поиска и вы увидите ярлык CC. Обычно для съемки требуется имитация за камерой. Например, в семье из пяти человек только четыре сима могут делать фотографии.

Если игрок хочет сфотографировать всех симов, эта камера может стать отличным помощником. Камера с полным управлением может быть установлена в любом месте и делает снимки в зависимости от угла, под которым она расположена: на земле, на столе, на штативе и т.д. Стоит отметить, что если камера находится на складе, то она не будет работать.

Помимо того, что для съемки не нужно снимать дополнительные шиммеры, фотокамера ISO Love Photo имеет и другие важные преимущества

Регулируемый угол камеры (вращение на 360°)

Возможность увеличения и уменьшения самой удаленной точки (с помощью катящегося колеса)

Расширенное хранилище фотографий

Управление высотой камеры (клавиши QS и E)

Переход в режим камеры (W, A, S, D)

Для быстрого теста SIM-карта устанавливается в определенную точку и делаются три снимка одной контрольной камерой; в одном случае используется камера ‘Can You See Me Now’ и зеркало Clickshot P10, в другом — камера ‘Can You See Me Now’ и зеркало Clickshot P10. Последние две являются самыми дорогими камерами в Sims 4. При более глубоком тестировании игроки обнаружат, что камера ISO Love Photos имеет самый большой зум, лучшее качество фотографий и является единственной, которая вращается. Кроме того, камера полного контроля может сделать 25 снимков, а две другие камеры — не более пяти.

2 Современный семейный портрет

Набрав в строке поиска слово «семья», пользователи могут найти два семейных портрета в рамке, которые являются частью модели Равашин «Современный семейный портрет». Обе рамы отличаются по внешнему виду, но имеют одинаковые характеристики.

Смотрите также: The Sims 4: Улучшенные детские игры для детей.

Когда игрок выбирает один из них и размещает его на стене, пустое место в центре меняется на семейный портрет текущего соседа по комнате. С помощью этого мода игроки могут настроить портрет своей семьи.

Не секрет, что в The Sims 4 уже есть семейный портрет. Однако недостатков здесь больше, чем преимуществ. Например, проблемой является размер рам, так как они занимают всю стену. С другой стороны, на одной стене можно разместить шесть или более семейных портретов. Кроме того, фон портретов в The Sims 4 белый и не может быть изменен, в то время как портреты Modern Family имеют различные фоны, включая зимний, летний и лесной.

Все можно настроить в режиме реального времени, включая цвет рамы, позу и одежду. Однако стили фона можно выбрать только в режиме покупки. Симы также могут заблокировать некоторые изображения для экономии памяти, так как незаблокированное изображение меняется каждый раз, когда добавляется новый сим или питомец. Поэтому, если вы хотите продолжать делать детские фотографии после того, как ваш ребенок вырастет, вам нужно будет заблокировать память.

Расскажите анекдот и несколько смешных историй — это комедийный навык. Каждый уровень, полученный вашим симом в этих навыках, улучшает его производительность и открывает новые возможности. Мероприятия, темы для разговоров и даже заработок денег!

Коды на навыки в симс 4

В The Sims 4 мы рекомендуем использовать небольшую хитрость — коды навыков. Это не позволит вам нарисовать навык персонажа, но вы можете выбрать соответствующий уровень от 0-10.

Чтобы получить соответствующий навык, необходимо ввести пароль. Для этого откройте консольную клавишу Shift + Ctrl + C, введите код testingcheatshat true и затем stats.set_skill_level ‘Введите название навыка’ и ‘Введите желаемый уровень навыка’.

Пример: stats.set_skill_level Major_Guitar 10

Коды навыков в Sims 4

Код на повышение навыков в Cимс 4

Подходит для взрослых и подростков Sims:.

stats.set_skill_levelMajor_Fishing-Рыбалка; stats.set_skill_levelMajor_Mischief-Атаксия; stats.set_skill_levelMajor_Guitar-Гитара; stats.set_skill_levelMajor_Reaping-Death работает? статистика. stats.set_skill_levelMajor_Programming-Programming-stats.set_skill_levelMajor_Gardening-Gardening-stats.set_skill_levelMajor_ ГурманКулинарияВкусная food-stats.set_skill_levelMajor_Comedy-Comedy-stats. set_skill_levelMajor_Charisma-Charm; stats.set_skill_level Major_Writing-Writing? stats.set_skill_levelMajor_VideoGaming- Видеоигры; stats.set_skill_levelMajor_Violin-Βιολί; stats. stats.set_skill_levelMajor_RocketScience-ракетные науки; stats.set_skill_levelMajor_Painting-рисование; stats.set_skill_levelMajor_Piano-фортепиано; stats.set_skill_level Major_Logic-Logic? статистика. set_skill_level Major_Handiness-Engineering- stats.set_skill_levelMajor_HomestyleCooking-Cooking-stats. Барменство-Смешивание напитков-stats.set_skill_levelSkill_Fitness-Гимнастика-stats.stats.set_skill_level Major_Herbalism-Гербализм (hiking-games-set)-stats.set _skill_level Major_Baking-Baking (дополнительный «для работы»)-stats.set_skill_level Major_Photography-Photography (дополнительный «для работы»)-stats.set_skill_level Major_Wellness-. Гигиенический образ жизни (игровой набор Spa Day), stats.set_skill_level Minor_Dancing- танцевальные навыки (дополнение Fun Together), stats.set_skill_level Major_DJ- навыки DJ (Fun Together Supplement), stats.set_Life), stats.set_skill_level

Sims 4 Дети Код навыка.

Stats.set_skill_Level Skill_child_social -communication -stats.set_skill_Level Skill_child_motor-motor_skill -Stat_skill_Level Навык_детского_творчества

stats.set_skill_level retail_workeThic# — трудовая этика- stats.set_skill_level retail_maintenance# — обслуживание- statis.set_skill_level retail_sales# -… торговля, торговля.

crafting.shorten_phase — ускоряет создание предметов (покраска и плотницкое дело) и

complete_current_milestone — завершает один шаг жизненной цели выбранного персонажа (может использоваться несколько раз для полного завершения жизненной цели).

Посмотреть инопланетные шоу

Чужой вид

Инженерное дело — один из самых недооцененных аспектов игры. Это может помочь значительно улучшить жизнь сима. Например, его можно использовать для поиска новых каналов с далеких планет.

Инопланетяне испытывают ностальгию по дому, когда видят внеземные выбросы. Разработчики работают над тем, чтобы позаботиться об этом. Чтобы установить телевизор, симы должны иметь навык 9-го уровня.

Умереть от стыда

Смерть от стыда

В Sims 4 есть несколько способов самоуничтожения, но их очень сложно выполнить. Они особенно сложны, если вы ищете сложные методы. Например, чтобы создать повод для стыда, нужно сделать много неприятных вещей за короткое время.

Много ли сим говорил, было ли недержание и вторгался ли кто-то в его личное пространство? Риск быть взорванным от стыда очень высок.

Посетить инопланетный мир

Мир, полный тайн

Пришельцы и другие необычные существа всегда были неотъемлемой частью серии The Sims. Каждая игра приближала людей к загадочным существам. В четвертой дозе игры действительно можно найти инопланетян на чужой планете Сиксим.

Но сделать это могут только лучшие ученые, достигшие вершины своей карьеры. Их приглашают на большой праздник на довольно странную, но красивую планету.

Возможно, Симс ничего не может сделать, чтобы попасть внутрь. Однако, достигнув 10-го уровня, они могут тайно войти. Симы попадают в красивую пещеру, наполненную необычными кристаллами, насекомыми и рыбами.

1 Фотографическая память 2.0

Ravasheen Photographic Memory 2.0 — это улучшенная версия старой доброй версии. Хотя он выглядит так же, в него добавлено множество новых функций, улучшающих этот мод. Кроме того, мод совместим с другими модами, такими как Modern Family Portrait. Как и камеру с полным управлением, ее можно найти, набрав в строке поиска «камера».

Поначалу это может показаться запутанным, поскольку он содержит множество функций на выбор. Во-первых, симулятор позволяет подготовить семейные портреты и другие изображения для камеры в запас. Далее нажмите на Photo Memory 2.0 и выберите Photo Studio. Здесь у вас есть три варианта: создать фотоподарок, улучшить фото, фото, холст или вышивка крестом.

Создание фотоподарка предлагает четыре уникальных объекта для создания фотографии

  • Холст (6 размеров)
  • Поляроид (4 рисунка)
  • Календарь (6 рисунков)
  • Вышитая крестом гирлянда (маленькая, средняя и большая)

После выбора одного из них товар оказывается на складе выбранной симуляции.

Опция Улучшение изображения изменяет качество изображения до максимума и удаляет карлики, размытости или отпечатки пальцев. Игрок должен повесить поврежденное изображение на стену или оставить его в инвентаре, чтобы заглянуть в фотоателье.

Картины на стенах или пробковые панели также могут быть отрегулированы. Выбрав нужную картинку, игроки могут изменить фильтр (инвертировать или сделать черно-белым), стиль ленты (одна посередине или по одной с каждой стороны) и цвет булавки.

Игроки также могут добавить к фотографии некоторые эмоции и вспомнить их, чтобы получить настроение. Выбирая настройки печати и добавляя настроения, игрок может выбрать любое чувство. Затем симуляция вызовет из памяти это пользовательское изображение, и появится новый молоток. Например, выбор воспоминаний, которые сильно привлекают ум, может вызвать энтузиазм в симуляции. Если этого недостаточно, игроки также могут добавить фотографии к своему изображению, чтобы сохранить память.

Sims 4 уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/s.

Оцените статью
M-Game