Обзор «The Sims 4 День спа»: все новинки и особенности. Спа салон симс 4

Затем учитель медитации осуществляет сверхъестественное взаимодействие. Вы заметили, что медитирующий стал немного спокойнее? Вы почти сверхъестественно спокойны? Персонажи, работающие над оздоровительными способностями, могут доминировать над махами в воздухе и с помощью телепортации. Мы говорим о дзене.

Обзор «The Sims 4 День спа»: все новинки и особенности

The Sims 4 Spa Day добавляет в жизнь симов ряд оздоровительных предметов и процедур. Разработчики не забыли и о новых прическах и одежде для симов, молодых и старых. Ознакомьтесь со всеми новинками

Спа-центр и процедуры в нем

Не ждите слишком долго и сразу переходите к главному вопросу. Где находятся ваши любимые салоны? Они не размещены в городе изначально, но вы можете создать свой собственный или разместить тот, который разработчик добавил в библиотеку.

Новые общественные зоны в наборе Sims 4 Дневной спа-салон

Новые общественные места в наборе Sims 4 Дневной спа-салон

  • Грязь
  • Цитрусовые фрукты
  • Лаванда
  • Релаксация
  • Молоко и мед.
  • Лепестки роз

Грязевые ванны в The Sims 4 Spa Day

Sims 4 спа день грязевая ванна

Не менее интересны и персонажи, которые засыпают, когда у них нет сил на спа-процедуры. Сначала он кусает себя за нос, а затем ныряет под воду.

Сим заснул в грязевой ванне

Симс засыпает в грязевой ванне.

Помимо косметических процедур в ванной комнате, Симс может выполнять различные виды массажа. Это удовольствие не бесплатное, но с большой гарантией парикмахеры обслужат вашу кабинку наилучшим образом, избавив вас от любых негативных последствий, которые могут возникнуть из-за недостатка профессионализма. Конечно, вы можете встретить неквалифицированных парикмахеров, но это бывает очень редко.

Спа-процедура: массаж рук и ног Спа-процедура: массаж спины

Последнее удовольствие дня — сауна. Паровая баня — это всегда хорошо, но ее нужно принимать в меру. В дополнение к этому набору в игру был добавлен новый вид смерти — смерть от перегрева. Поэтому не затягивайте с этим. Однако сауны имеют более удовлетворительное поведение. Как нетрудно догадаться, хаммам стал новым местом для ухуху. Разработчики не изменяют своим традициям, отражая акты любви, сопровождаемые несколько карикатурной цензурой. В сауне все покрыто игроками непроницаемой паровой завесой, на которой регулярно появляются паровые сердечки. После «ву-ху» у симов останутся приятные воспоминания в виде мулеток, дающих ощущение легкомысленности.

Сауна, парная в The Sims 4 Спа-день

Сауна, Sims 4 Spa Day Турецкая баня.

После хорошей паровой бани ваши симы обязательно захотят утолить жажду. Вот тут-то и пригодятся безалкогольные напитки. Поднос регулярно обновляется, как только старательные сотрудники салона получают хотя бы один стакан. Поэтому вам не придется беспокоиться о том, что непослушные симуляторы выпьют все напитки, и вы вообще не будете пить.

Еще одно замечательное новшество — занятия йогой, которые можно посещать в салоне или приобрести специальный матрас для организации занятий дома. Однако начинать рекомендуется под руководством тренера.

Одежда, аксессуары и прически уже изучены — осталась только обувь. Детям не дарили новую обувь, но сбор обуви для взрослых был неплохим дополнением. Разработчики угостили Симочку новой парой сандалий, тремя парами кроссовок и крокодилом.

Игровой набор The Sims 4 «День спа»

Обновление игрового набора The Sims 4 Spadeye было выпущено спустя шесть лет после выхода дополнения. Да-да, вы не ослышались: обновление набора Sims 4 еще не появилось в игре. Разработчики решили обновить существующие расширения и начали с набора SpaDay. Не только уставшие люди нуждаются в новом отдыхе, но и симы нуждаются в новом отдыхе.

Обзор нового обновления для игрового набора The Sims 4 Spa Day, которое можно будет скачать бесплатно - релиз 07.09.2021 г.

День спа в Симс 4 – обзор старой версии

Набор SpaDay в The Sims 4 был выпущен 14 июля 2015 года. Мы не приводим подробный обзор того, что было показано в то время, но напоминаем основные моменты.

  1. Sims удобства и предметы для отдыха — вы можете пойти в сауну с друзьями, сделать массаж в спа-салоне или расслабиться дома. Теперь у вас есть все необходимое для этого.
  2. Новые навыкиЗдоровый образ жизни. Чтобы развить его, ваш Сим должен практиковать йогу и медитацию. На высшем уровне ваш персонаж может парить и телепортироваться.
  3. Рефлексология, массаж камнями, посещение саун и тренажерных залов, грязевые ванны и многие другие мероприятия для расслабления души и тела.
  4. Новая удобная одежда и прически для дома, спортзала и сауны — комбинезоны, леггинсы и халаты. Современный стиль или комфорт?

Обзор нового обновления для игрового набора The Sims 4 Spa Day, которое можно будет скачать бесплатно - релиз 07.09.2021 г.

Обзор обновления 2021 для игрового набора Симс 4 «День спа»

Более старые дополнения к Sims4, выпущенные в первые несколько лет после выхода игры, не оказали большого влияния на геймеров. За последние пять-шесть лет в нашей жизни и жизни симов произошло много изменений, и мне хочется чего-то нового, ведь прогресс и уровень жизни не стоят на месте. Именно поэтому в 2021 году разработчики выпустят обновление для набора Sims 4 «День спа», добавив новые функции, которые мы всегда ищем, и загрузив дополнительные моды. Все, что вам нужно и хочется, теперь включено в базовый набор Sims4.

  1. Чтобы посетить спа-салон, симам нужен повод. Только уставшие и морально истощенные герои могут прийти в спа-салон, чтобы восстановить силы.
  2. Чтобы побаловать своих симов, вы можете отвести их в салон красоты, где им сделают педикюр или маникюр разных форм, цветов и дизайна, а также нанесут тканевую или золотую маску для лица. Симы с новой жизненной целью «душевное равновесие» захотят чаще посещать такие магазины. Услуги красоты доступны как симам, так и детям обоих полов. Создайте красивые ногти в режиме создания персонажа в The Sims 4. Обновление Spa Day приносит две новые иконки для дизайна ногтей.

Обзор нового обновления для игрового набора The Sims 4 Spa Day, которое можно будет скачать бесплатно - релиз 07.09.2021 г.

Обзор нового обновления для игрового набора The Sims 4 Spa Day, которое можно будет скачать бесплатно - релиз 07.09.2021 г.

Обзор нового обновления для игрового набора The Sims 4 Spa Day, которое можно будет скачать бесплатно - релиз 07.09.2021 г.

Похожие новости.

Обзор дополнения Sims 4

Обзор дополнения Sims 4SnowyWorlds

Подробный обзор дополнения Sims 4 «Заснеженные открытые пространства» поможет вам быстрее освоить новый игровой процесс.

Sims Freeplay для Android

Sims Freeplay для Android

SimsFreeplay для Android — это мобильная версия TheSims4, которая уже насчитывает более 200 миллионов.

Дополнение The Sims Mobile для Android

Sims Mobile для Android

Sims Mobile для Android — это вторая версия мобильной игрыSims4, которая может быть создана.

Обновление Sims 4 1.51.75.1020

Sims 4 обновлена 1.51.75.1020

Совсем недавно разработчики объявили о своих планах на следующий год и ближайшие дни.

Заснеженные поля карты The Sims 4: Комореби

The Sims 4 Заснеженная дикая местность: карта комореви

С новым пакетом расширения Sims 4 Snowy Acres на карте мира Sims появился новый город Комореби.

Наши статьи: 1. Набор The Sims 4 Spa Day 2. Что будет с The Sims 4 Spa Day? Новые подробности и многое другое 3.2 Видео TheSims 4 Spa Day 4. Вышел набор The Sims 4SpaDay 5. Навыки оздоровления в TheSims 4SpaDay

Sims 4 Spa Day: Гайд по навыкам оздоровления

Вам интересно, как на самом деле работает благополучие в The Sims 4? Если да, то вот все, что вам нужно знать.

День спа — один из лучших наборов, которые может предложить The Sims 4. Как и ожидалось, он не только добавляет в игру спа-салон, но и ряд функций, ориентированных на релаксацию. Среди них — новые оздоровительные навыки, призванные снять стресс повседневной жизни в The Sims мирным и комфортным способом.

Как и в случае с любым навыком, вам нужно будет совершенствовать свои навыки, чтобы получить максимальную отдачу от них. Это руководство объясняет, как улучшить ваше благополучие и что вы можете сделать для его улучшения. В нем также содержится все остальное, что вам нужно знать об этом навыке.

Способы повышения вашего оздоровительного навыка

Первое, что следует отметить, это то, что оздоровительные навыки всегда развиваются быстрее, когда основное внимание уделяется моделированию. Учеба, игра в шахматы или употребление черного чая с дегтем могут привести сима в хорошее настроение.

Однако, независимо от того, сосредоточены вы или нет, вы можете улучшить свои навыки хорошего самочувствия четырьмя способами

Читайте книги по оздоровлению.

Самый простой, но, возможно, самый скучный способ улучшить свои навыки — это читать книги. После того как вы купили и достали с полки или с компьютера подходящую, можно садиться и читать симуляцию. Это не будет большим стимулом для вас, но работа сделана.

Медитация.

Спа-дни добавляют в игру медитацию. Но, во-первых, ваша имитация может заключаться не только в том, чтобы сесть и начать медитировать. Во-первых, вам нужно обеспечить кресло для медитации. Ваш сим может вести инвентаризацию важных предметов, которые вы можете взять с собой и медитировать в любом удобном месте.

Рекомендуем прочитать другие руководства по популярной игре tattoo-mall.ru. Здесь вы узнаете о секретах и советах, которые можно использовать в игре. Вы также можете использовать их для создания полезных и интересных сюжетов в видеоиграх.

Медитация не только повышает простоту ваших симов, но и может облегчить любые заботы или даже приостановить их потребность в

Массаж.

В спа-салонах есть несколько профессиональных массажистов, но кому они нужны? Симуляторы могут делать массаж самостоятельно, если у них есть массажное кресло или стол. Это улучшит их навыки, и по мере повышения уровня сима будут открываться различные техники массажа, которые можно использовать.

Йога.

Йога — это еще одно занятие, которым симы могут заниматься, чтобы улучшить свои навыки здоровья. Симы могут растянуться в любом месте, просто купив коврик для йоги.

В качестве альтернативы вы можете отвести своего Сима в спа-салон. или занятия йогой. Чтобы присоединиться к занятиям, достаточно обратиться к инструктору. Это упражнение хорошо тем, что оно также может работать как тренировка, так что вы сможете укрепить мышцы вашего сима, одновременно улучшая его самочувствие.

Разблокируемые навыки оздоровления

Если вам интересно, является ли велнес одним из навыков, необходимых для симуляции, вы можете разблокировать его, если

  • медитация
  • Массаж
  • Практика йоги.
  • Основные позы (йога)
  • Функции йоги
  • Обсудите технику когнитивного фокуса (социальное взаимодействие)
  • Испеките несладкий кокосовый пирог из бобов саранчи (кулинария)
  • Поза лодки (йога)
  • Ароматерапевтический массаж
  • Поза треугольника (йога)
  • Дать советы по психологической разгрузке (социальное взаимодействие)
  • Поза дерева (йога)
  • Глубокий тканевый массаж
  • Левитация во время медитации
  • Поза воина (йога)
  • Предлагаемые методы визуализации (социальное взаимодействие)
  • Спортивный массаж
  • Большое количество танцевальных поз (йога)
  • Приготовление салатов из суперфудов (кулинария)
  • Телепортация в медитацию
  • Поза моста (йога)
  • Предлагаемые упражнения по самооценке (социальное взаимодействие)
  • Стоун-массаж
  • Отношение к рукам (йога)
  • Массаж при бесплодии
  • Приготовьте чай с лимоном медом и сырым имбирем для детоксикации организма
  • Делитесь секретами детоксикации (социальное взаимодействие)

Андрей Кольский — помощник по вопросам пенсионного обеспечения. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Фейд, новый стартовый агент Валоранта, обладает рядом уникальных способностей. Узнайте, как их использовать!

Наборы доспехов, которые остаются королевскими, могут продемонстрировать впечатляющий Fade в кольце Элдена. Здесь

Невидимый клинок — очень полезное заклинание, которое может стать причиной головной боли для игроков PVP.

Затем учитель медитации осуществляет сверхъестественное взаимодействие. Вы заметили, что медитирующий стал немного спокойнее? Вы почти сверхъестественно спокойны? Персонажи, работающие над оздоровительными способностями, могут доминировать над махами в воздухе и с помощью телепортации. Мы говорим о дзене.

Форум The Sims : The Sims 4: День спа — Форум The Sims

写真

Друзья, если вы не знаете, как ввести фото в сообщение, смотрите подробную инструкцию «Как ввести фото на форуме». Если у вас есть другие вопросы о форуме, ответы на них вы найдете ниже.» Чтобы задать вопрос о рабочем форуме ‘или о ‘Вопросы и ответы к форуму’, нам нужен координатор для этого раздела! Оставьте свой запрос здесь.

The Sims 4: День спа 2-ой игровой набор Оценка:
#1

Тип издания: игровой пакет. Этот ADD -ON не является дополнением или каталогом. Дата выхода: 14 июля 2015 года.

Sims 4 Spa Day — это второй игровой пакет, который привносит в Sims расслабляющий спа-салон! Новые навыки здорового образа жизни позволяют симам медитировать, делать массаж и заниматься йогой. Йога! Возвращается! Все на матрасе.

Если вы размещаете более 3 фотографий (загружаете фотографии на форум), используйте спойлеры!

Флуд в теме запрещен! Чтобы сказать «спасибо», нажмите «+» вместо «спасибо». Если вам понравились снимки пользователей, пожалуйста, также поставьте «+» в своем сообщении. Места, подобные «любой красоте», будут стерты.

Сообщение отредактировал AVK: 16 Aug 2016 — 09:21 Причины обработки обновления сообщений.

Другие ответы в этой теме

#2

Наши статьи: 1. Набор The Sims 4 Spa Day 2. Что будет с The Sims 4 Spa Day? Новые подробности и многое другое 3.2 Видео TheSims 4 Spa Day 4. Вышел набор The Sims 4SpaDay 5. Навыки оздоровления в TheSims 4SpaDay

Сообщение отредактировал AVK: 9 Aug 2016 — 11:20am Обновлено в 11:20am Зачем редактировать свое сообщение?

#3

День спа в Sims™4: официальный трейлер

#4

Мой симс наконец-то добрался до спа-салона и решил расслабиться. (Итак, он приезжает, идет на массаж и наслаждается йогой.) Было интересно увидеть, как мой Сим сражается с командой йогов. (Но я думаю, что в следующий раз он пойдет, и уже сделал скриншот).

Правила Форума — НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ! Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь !
#5

Моя пока до этого не дошла х). Я сейчас играю в симочку и ее дочку, это уже третий или четвертый (уже сбилась со счета х)) сим, которому я планирую прокачать способность здорового образа жизни, чтобы она занималась спортом, посещала спа и т.д. Все глюки мешали, я постоянно начинала заново из-за них x( Но сейчас игра кажется стабильной, я планирую отправить ее в спа в следующие выходные сима)

Еще одно замечательное новшество — занятия йогой, которые можно посещать в салоне или приобрести специальный матрас для организации занятий дома. Однако начинать рекомендуется под руководством тренера.

Скачать: Набор для косметического макияжа SLODIE

Парикмахерская и салон красоты - набор мебели и декора для The Sims 4 со ссылками на скачивание Парикмахерская и салон красоты - набор мебели и декора для The Sims 4 со ссылками на скачивание Парикмахерская и салон красоты - набор мебели и декора для The Sims 4 со ссылками на скачиваниеПарикмахерская и салон красоты - набор мебели и декора для The Sims 4 со ссылками на скачивание

Набор косметики SLODIE для The Sims 4

Девичий уголок создаст вашу зону красоты. Губная помада случайная подставка для теней для век. разное настенное зеркало.壁画。 разная поверхность, ковер, сиденье и все необходимые беспорядки в 4 оттенках.

Автор: jomsims

Скачать:Парикмахерская

Парикмахерская и салон красоты - набор мебели и декора для The Sims 4 со ссылками на скачивание Парикмахерская и салон красоты - набор мебели и декора для The Sims 4 со ссылками на скачивание Парикмахерская и салон красоты - набор мебели и декора для The Sims 4 со ссылками на скачивание Парикмахерская и салон красоты - набор мебели и декора для The Sims 4 со ссылками на скачивание Парикмахерская и салон красоты - набор мебели и декора для The Sims 4 со ссылками на скачиваниеПарикмахерская и салон красоты - набор мебели и декора для The Sims 4 со ссылками на скачивание

The Sims 4 Парикмахерская.

Парикмахерская, парикмахерская для богатых мужчин. Набор состоит из 16 предметов. Две цветовые палитры, 1-6 цветовых вариаций.

Предметы в наборе: — два узких столика — журнальный столик — два потолочных украшения — напольная скульптура — стул — барный стул — функциональная полка — декоративная лестница — зеркало — картины — полка — три настенные таблички.

Автор: soloriya

Скачать: Оформление парикмахерской

Парикмахерская и салон красоты - набор мебели и декора для The Sims 4 со ссылками на скачивание Парикмахерская и салон красоты - набор мебели и декора для The Sims 4 со ссылками на скачивание Парикмахерская и салон красоты - набор мебели и декора для The Sims 4 со ссылками на скачиваниеПарикмахерская и салон красоты - набор мебели и декора для The Sims 4 со ссылками на скачивание

Украшение парикмахерской для The Sims 4

Основы парикмахерского искусства. В набор входят 16 декоративных элементов. Имеет 2 цветовые палитры, 1-6 цветовых вариаций. Категория. Предметы в наборе: — триммер для волос — фен — пудра — лосьон — бритвы — щетка для волос — чаша для пены для бритья — ручная бритва — два вида расчесок — ножницы — полотенца — пульверизатор — пена для распыления — лак для волос — гель для волос — гель-лак для волос.

Оцените статью
M-Game