Праздник 8 мая: что запрещено в Марков день, как помыть полы, чтобы из дома ушла вся плохая энергетика. По следам своих снов

Сны — это информация нашего подсознания, но наш сознательный разум не всегда способен их осознать, поэтому вы можете лучше узнать свой внутренний мир, обратившись к соннику Ванги.

Кошмары, умершие родственники, эротические фантазии. Психоаналитик объясняет, о чем могут говорить сны

Мечты всегда были очень важны. Они общались с богами, получали советы и предупреждения от умерших родичей, пугали кошмарами и заставляли отказаться от честолюбивых планов. На протяжении всей истории человечество пыталось понять, что происходит с нами на протяжении трети нашей жизни.

Всегда были те, кто претендовал на право толковать сны, но их понимание происходящего было загадочным и затрагивало границы композиционной логики. Открытие было сделано столетие назад, когда Зигмунд Фрейд создал свою теорию бессознательного и пытался объяснить, как сны появляются в нашей голове.

Если я убиваю кого-то во сне, стоит ли мне беспокоиться о том, что я могу сделать это сознательно? Должен ли я стыдиться того, что переспал с женой своего друга во сне? Почему некоторые сны кажутся нам вещими? Новая версия программы «Сон», инициированная производителем матрасов Ritmo, исследует сложную тему. В нем рассматривается понимание природы сновидений и того, запоминается ли информация, которую мы помним, когда мы просыпаемся. Полезно для. Нам поможет психотерапевт и психоаналитик Елена Карачун.

Также напоминаем, что мы запустили Lark Marathon и создали специальный канал на The Telegram. Там будет хронология и опрос актов, просто чтобы публиковать полезную информацию каждый день. Марафон стартует 19 октября, и мы считаем, что для вас это будет возможность приобщиться к здоровым привычкам вместе со своими сверстниками. В дополнение к каналам мы открыли разговорную комнату The Larks для обсуждения проблем и предложения решений. Это неформальная группа общения и поддержки.

Сны, которые не хочется помнить

— Начните с основ. Что такое сны с точки зрения медицины и психоанализа?

— Клиническая медицина считает, что сновидения являются одним из видов нейросекреции и возникают во время быстрых стадий сна. Однако известный нейробиолог и психоаналитик Марк Солмс утверждает, что сны необходимы для того, чтобы отвлечь наш мозг от внешнего мира и дать телу возможность отдохнуть. Он сравнивает сны с мультфильмом, который показывают маленьким детям, отвлекая их, но затрагивая важные вопросы, с которыми сталкиваются родители. В нашем случае мозг восстанавливается путем решения ключевых проблем, создания новых нейронных связей и обработки информации, которая накапливается в течение дня.

Фрейд объяснил, что сны — это королевская комната бессознательного, и фактически психоанализ начался с его книги «Толкование сновидений», где он объяснил сны и их связь с нашими бессознательными работами, а также их окончание с нашим бессознательным. Образы, которые мы видим во сне, содержат одновременно множество значений, таких как «вытеснение» и «закрепление», когда наши жизненные чувства переносятся на вторичные образы и действия.

Мы постоянно общаемся с нашим бессознательным, но во сне мы иногда видим его более отчетливо. Фактически, Фрейд открыл существование бессознательного через сны и после этого начал наблюдать его проявления в нашей повседневной жизни. Всем нам знакомы эти наблюдения: мы помним «фрейдистские оговорки», когда человек на первый взгляд ошибочно определяет или совершает ошибку в действиях, но если разобраться, то эти действия порождают работу бессознательного. Сон также раскрывает скрытые мысли сновидца.

— Почему мы так часто и так быстро забываем о мечтах?

— Мы часто забываем сны, потому что срабатывает защитный механизм психики — «вытеснение». Разум не всегда готов иметь дело с нашим бессознательным, с фантазиями, тревогами и переживаниями, которые занимают нас и которые участвуют в формировании сновидений. И тогда внутри вас рождается решение не выпускать определенную информацию наружу или, по крайней мере, сохранить ее до лучших времен.

Трудно представить, как человек может пережить встречу «лицом к лицу» со своим бессознательным, чтобы увидеть его скрытую сторону. Для кого-то это может обернуться катастрофой.

Таким образом, мы помним только отголоски работы, которая происходит во время ночного сна, и не всегда можем понять, что они говорят, если вырываем из контекста.

Конечно, помимо этого, сны содержат эмоциональные отпечатки, которые были наложены на нас в часы бодрствования — так называемый «дневной остаток». Звуки или ощущения из реального мира также могут проникать в сон: например, сосед шумит, и вы слышите звон колокольчика; под одеялом слишком жарко, и вы представляете, что сидите у огня, и так далее.

— По сути, позволяет ли психоанализ заглянуть в свое бессознательное?

— Символы, которые мы видим во сне, говорят о наших желаниях и воспоминаниях. Например, мы видели обычную заколку для волос или скатерть, которая напрямую связана с образом давно умершей бабушки. Ее смерть в нашем детстве связана с нашим первым тяжелым опытом потери. Но когда мы просыпаемся, мы можем вспомнить только абстрактный шиньон или расплывчатую скатерть. Тяжелые переживания детства резонируют в настоящем, и мы еще не готовы их переработать.

Спишь и решаешь конфликт с начальством

— Одни видят красочные, абстрактные, фантастические сны, а другие — очень приземленные.何かによります?

— Специфические сны часто возникают у людей с психосоматическими заболеваниями. Как правило, все, что они могут сказать о своей мечте, это: «Шел снег» или «Я шел по дороге». В них нет символизма, они очень просты, в них нет никаких ассоциаций. О чем это говорит? Иногда человек не способен увидеть символизм в своих снах, понять и принять свой опыт, пережить травму. Все это вытеснено. Скатерть и заколка в приведенном выше примере остаются просто скатертью и заколкой, невозможно понять, почему они могут быть чем-то большим. Но вы не можете обмануть себя. Бессознательная боль и переживания также становятся чем-то очень конкретным, как болезнь. Это происходит потому, что все наши влияния и импульсы входят в наше тело, нераскрытые и нереализованные, и высвобождаются через тело.

Человек, страдающий психосоматическим заболеванием, часто вообще не может говорить о своих чувствах, не может их идентифицировать, а рассказать всю историю своей жизни — это титаническая задача. Для него это просто набор фактов и событий. Так и сны для него — это набор образов, о которых ему даже не нужно думать.

— Не являются ли яркие, красочные сны проявлением глубокого понимания самих себя?

— Не всегда. Важно то, как мечтатели говорят о своих мечтах в целом. Могут ли они обрабатывать эту информацию, соотносить ее с образами и т.д. Если задуматься, есть сны, наполненные целым набором событий, которые не имеют никакого смысла. Их цель — просто снять сильное напряжение. Трудно расшифровать их символически.

-Как определить «качество» сновидения, чтобы знать, что бессознательное хорошо поработало?

-Конечно, это насколько возможно, если сон может быть осмыслен из того, что можно понять позже. Однако даже если сюжет запутанный и беспорядочный, его преимущество в том, что он снимает напряжение. Некоторые сны не запоминаются, но утром вы просыпаетесь с определенными эмоциями, такими как радость, тревога и волнение. Возможно, этот опыт был переработан во сне.

-Например, у меня была конфронтация с моим боссом. Как это может быть отражено в вашем сне?

-Вы можете подавить и изгнать неприятные мысли из своего сознания. Однако, если вы не переживете ситуацию, они не исчезнут, они останутся на бессознательном уровне и могут быть прочувствованы позже. Все зависит от эмоций, пережитых во время конфликта — гнев, унижение, обида — и от того, как они связаны с прошлым опытом.

Затем человек может бессознательно выказывать эти чувства друзьям и родственникам. Защитный механизм срабатывает, и человек выступает в роли агрессора. Однако возможно, что человек переживает ситуацию во сне, и тогда могут возникнуть сцены унижения, агрессии и насилия. Бессознательное обрабатывает опыт, который повлиял на вас.

Сны — это информация нашего подсознания, но наш сознательный разум не всегда способен их осознать, поэтому вы можете лучше узнать свой внутренний мир, обратившись к соннику Ванги.

Праздник 8 мая: что запрещено в Марков день, как помыть полы, чтобы из дома ушла вся плохая энергетика

8 мая: к чему снится праздник, мыть пол, чтобы избавиться от плохой энергии, к чему снится сегодняшний сон

8 мая 2022 года, по народному календарю, праздник — День Марка, и православные христиане вспоминают св. В этот день русские относились к воде с трепетом, они никогда не бросали ее на землю. Сегодня женщины выполняли специальные ритуалы, чтобы дома не было проблем.

Верующие молились о том, чтобы не было засухи, так как считалось, что евангелисты владеют ключом к дождям. Сейчас начали прилетать певчие птицы — если они направлялись к полю, это был хороший знак. Они верили, что сегодняшняя речь матери может исцелить ее детей, а супругов — сделать их семьи крепче. Женщины готовили отвар, которым мыли полы и протирали окна в доме. Эта традиция призвана защитить дом от плохой энергии.

Чего не следует делать.

Быть скупым запрещено. Иначе год будет несчастным. Чрезмерное потребление жирной пищи сегодня может привести к проблемам со здоровьем. Не ссорьтесь с родственниками. В противном случае возникнут долгосрочные конфликты.

С этого дня начинается теплый дождь. Если вы слышите кукушек, то морозов больше не будет. Солнечная погода обещает теплое лето. Сны, приснившиеся вам сегодня, являются подсказками к текущим событиям.

Сон может помочь вам получить то, что вы хотите. И сны — это не глубокий символ того, что с вами происходит, а скорее непосредственное воплощение фантазии.

«Магикум» – это проект онейронавтов

И да, все эти ресурсы так или иначе связаны с изменением состояний сознания. Сны, символы, регрессия, реализованный мистицизм.

Эта работа для души, энергетического тела, если хотите, — дверь в другую реальность. Возможность погрузиться в особую среду — другой мир восприятия, где нет гравитационных сил, больше трех измерений, меньше контрактов и невообразимая свобода.

Правила сообщества здесь.

Пишите то, что видели, слышали или пережили сами!

Независимо от уровня вашего образования и опыта в осознанных сновидениях, вы можете быть как тихим читателем, так и полноправным участником программы! Делитесь своим опытом, задавайте вопросы, обменивайтесь информацией! В помещении есть «теплое» пространство, очень удобное и просторное, готовое вместить все пространства вашего подсознания и многое другое.

Расскажите о капле, реке, океане — выбор за каждым — ваше вдохновение, состояние, в котором вы рассказываете свою историю.

Одним словом, Magikuma — это, говоря современным языком, виртуальная реальность.

Он существует в реальности и поддерживает двустороннюю связь между обычным восприятием и другими состояниями сознания. С помощью медитации, гипноза, самогипноза и, конечно, сновидений.

Присоединяйтесь ко всем, кто интересуется этим вопросом. Они чувствуют, что это не просто окружающая нас реальность. Имеют специфические отношения с подсознанием, необычные способности или желание их развивать.

Поделитесь своим мистическим опытом и удивительными историями, расскажите о чудесах, которым есть место в жизни, о силе веры, позволяющей воплотить немыслимое…

Итак, небольшая экскурсия по сайту. Это потребует много энергии! На этом сайте десятки тысяч статей, страниц и интересных историй)!

Сонник сбывшихся снов Магикум

-Архив отчетов о снах и воплощение их в реальности: …. Разгадка и толкование снов и всего, что произошло в реальной жизни после пророческого сна…

В этом разделе сайта вы можете узнать об историях, которые уже произошли в жизни после сна … Сны в этой категории собираются по всем темам программы и объединяют истории участников и посетителей сайта.

Например, посещение определенного места, мечты и грезы о будущем, дистанционное обслуживание пациентов, встреча во сне, достижение результата или цели и т.д. Если вы простой мечтатель, вы можете легко проверить свои силы. Кто знает, может быть, в вас есть способность, которая скрыта и никогда не имела возможности проявиться?

Сияющая сакура

В уцелевшей части сознания Рейдена Макото, Генерал Марионетка и Ии начали бесконечную битву за Ии и Иназуму. Как и раньше, вы хотите помочь скатам преодолеть это тяжелое испытание.

Отправляйтесь в Наришин Дайдзин, чтобы найти Яэмико.

Как всегда, вы найдете Яэмико возле священного вишневого дерева. Расскажите мико, что случилось с лучом. Узнав подробности, мико предлагает вам вернуться ко входу.

Вернитесь ко входу в таинственное помещение.

Яэмико объясняет, что даже если вы не знаете, где находится луч, она все равно может отправить вас к ней.

Яэ Мико отправляет главного героя на аи

Во время финального боя ваши очки здоровья будут пополняться, и вы всегда будете находиться в состоянии «Альта». Не имеет значения, победите ли вы куклу. После боя генерал соглашается, что воля любви не исходила от эрозии, и разрешает вам изменить правила.

SOGUN и искусственный интеллект

После того, как генерал взаимодействует с лучом, появляется Макото.

Биография Макото

Макото, генералу и жрице осталось завершить диалог с Ии о течении времени в таинственном пространстве. Ии расскажет вам, что он намерен отменить порядок уединения и открыть молнию для внешнего мира. В качестве награды вас ждут предметы из «Мечты Сакуры».

Как и другие подобные предметы, приснившийся цветок сакуры останется с вами в качестве сувенира. После выполнения задания «Мимолетные мечты» вы можете поговорить с Ии и Яэ Мико и задать им несколько вопросов. Вы также разблокируете партию Yae Miko Legends.

Разговор с Ии и Яэ Мико

  • О судебном процессе… -EI: «Отмена Указа Сликко будет иметь множество последствий. И не все от этого выиграют. Например, я могу предвидеть, что внешний мир будет представлять угрозу для торговли в Иназуме. Мы должны разобраться с этим». Яэ Мико: «Основательный подход, ИИ, и пока что я пришла к идее продавать входные билеты в Большой Храм Нарками». EI: «Вообще-то, Мико…»
  • О Божьем внимании… — EI: «Взгляд Макото всегда был сосредоточен на людях Иназа, но радость. Он очень любил человечество». Е Мико: «Если люди прошлого заслуживают внимания Бога, то и люди будущего заслуживают того же». АИ: «Именно. Я больше не буду игнорировать их страсти и мечты».
  • Борьба на протяжении веков… -АИ: «Честно говоря, это бесконечное учение о марте. В этой бесконечной битве я должен быть постоянно бдительным. По крайней мере, если у меня будет свободная жизнь. Мой опыт в борьбе, я бы не выдержал испытания. Я был бы побежден. И в этом есть ваш собственный вклад».
  • О повреждении священного мешка… — ИИ: «Не волнуйся, я ничего не забыл. Говорит Комитет Телолио и Ясира. Побег из священного мешка». Яэ Мико: «Это трудно обсуждать … Кроме памяти, артерии земли подходят лучше». ИО: «После того, как вы поймете, что я имею в виду, вы сможете попробовать еще».
  • Мико, Бог Богов…». Гм, мико не могла этого сказать! Если ты предашь меня, тебе придется заплатить большую цену. Пусть мое слово будет нашим маленьким секретом. Это понятно?» AI: «Что ты говоришь?» Яэ Мико: «Ничего. Я просто хотел немного жареного тофу». Пояснение: об этом говорится в последней фразе Яэ Мико перед тем, как отправить вас в ИИ — «Я уповаю на твоего Господа». Это можно понять из английской версии диалога. ‘Яэ Мико сказала, что она поместила своего Бога’ (речь перед отправкой к вам: ‘… Я отдаю своего Бога в ваши надежные руки»).
Оцените статью
M-Game