Список шутеров для слабых ПК по рейтингу. Шутеры для слабых пк

Действие игры происходит на Западном фронте, где в период с 1914 по 1918 год проходили одни из самых кровопролитных сражений. Доступны различные режимы игры (нападение, бой на истощение, бой насмерть и командная защита). Оружие в игре имеет реальные исторические оригиналы.

Список шутеров для слабых ПК по рейтингу:

Left 4 Dead — многопользовательская игра, удачно сочетающая жанры survival horror и FPS, созданная студией Turtle Rock. США стали эпицентром эпидемии вируса.

プレイスコア:

Team Fortress 2 — это многопользовательский экшен с отличной динамикой, скоростью, перспективой от первого лица, уникальной анимацией, юмором и графикой. В игре вам предстоит выбрать одного из девяти уникальных персонажей.

プレイスコア:

В серии Modern Warfare от Activision разработчики решили уделить внимание настоящему. В этой секции находится современное оружие и оборудование. События охватывают не только один регион, но и весь мир.

プレイスコア:

Half-Life 2 — это популярный научно-фантастический шутер от первого лица. Вы, в роли Гордона Фримена, должны возглавить армию сопротивления, чтобы спасти человечество.

プレイスコア:

F.E.A.R. расшифровывается как Federal Emergency Response Unit. Это секретное подразделение, созданное для предотвращения атак из другого мира.

プレイスコア:

War Thunder — это натуралистичная и масштабная игра о Второй мировой войне. Игроки всего мира ведут здесь сражения, основанные на военных реалиях тех лет. Сражения проходят в виде однопользовательских миссий.

プレイスコア:

Black Mesa — это ремейк сезонного шутера Half-Life, но с использованием нового движка Source. Half-Life: Black Mesa находилась в разработке почти десять лет, и главной целью было воссоздать оригинальную игру в непревзойденном виде.

プレイスコア:

Resident Evil 4 — мультиплатформенная игра в жанре ужасов на выживание и четвертый эпизод саги Resident Evil. После разрушения Раккун-Сити прошло шесть лет. Правительственный агент Леон Кеннеди отправляется в Европу, где секта Los Illuminados держит в заложниках дочь президента Эшли Грэм, которую необходимо спасти.

プレイスコア:

Сюжет игры разворачивается в азиатских странах. Главный герой должен остановить конфликт между американскими и корейскими хакерами Displacement International Corporation. Теория хаоса началась с первой части сериала, где хакер из Канады создал виртуальные алгоритмы для информационного конфликта в Америке.

プレイスコア:

BioShock идеально подходит для любителей экшн-игр от первого лица. В этой игре вы можете сражаться с чем угодно. Любой предмет годится для боя. Более того, вы можете в полной мере насладиться нарушениями безопасности.

プレイスコア:

Игры по категориям:

方法で:

種によって:.

式ごと:.

プラットフォームで:

На этой странице портала Onyxgame.com мы составили обширный список шутеров для слабых компьютеров. Каждый шутер в этом списке мы тщательно отобрали, и мы уверены, что все игры, собранные здесь, достойны вашего внимания! Мы уверены, что, просмотрев эту категорию, вы найдете игру, которая придется вам по вкусу. В нашем списке шутеров для слабых компьютеров собраны самые лучшие и запоминающиеся игры-шутеры. Игры разбиты по датам от 2020 до 2000 и более ранних. Стоит также ознакомиться с нашим Топ-10 шутеров, для которого мы отобрали только лучшие игры в этом жанре.

onyxgame.com

Объем информации об игре может сбить вас с толку, но она была отредактирована там, где это возможно. Вы также можете легко выбрать нужную вам игру, просмотрев видео и скриншоты или прочитав дополнительную информацию на странице соответствующей игры. Сайт OnyxGame собрал различные типы игр и рассортировал их по играм для ПК и других платформ. Теперь вы точно найдете для себя только лучшие игры для ПК!

Шутеры и экшн-игры являются самыми популярными на всех платформах. Сейчас, когда большинство людей едут на дачу, давайте вспомним самых интересных из них.

Crossout

стрелок крос

Crossout Project считается одним из самых частых «гостей» во всевозможных рейтингах и топах, что неудивительно, ведь проект сочетает в себе шутеры, постапокалиптические экшены и симуляторы. Дифференцированная, приключенческая игра имеет ужасную механику, а сессионные бои составляют основу игрового процесса. Здесь экранированные автомобили приходится собирать вручную из всех компонентов в гараже. Бронированные автомобили автоматически становятся не только средством передвижения, но и незаменимым и верным спутником пожарной бригады.

Все события в игре описывают 2047 год, 20 лет после ядерной катастрофы. Те немногие, кто выжил после катастрофы, вынуждены бороться за место под солнцем. Главным отличием проекта от других шутеров была возможность собирать бронированные машины, которые отвечали исключительно вашим потребностям и желаниям. Отличная игра с превосходной скоростью и динамичной сменой событий.

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

фото сталкер на компьютере

S.T.A.L.K.E.R.: Не случайно мы начинаем критиковать с Shadow of Chernobyl. Первый шутер с ролевыми играми появился в интернете в 2007 году и стал чем-то вроде «образа» жанра. Кажется, что все сливается в гармоничную композицию. Мрачное, но красивое окружение, впечатляющая боевая система и оригинальные миссии. Сюжет взят из легендарного произведения братьев Струллацких, из которого были заимствованы важные элементы пьесы. Зона отчуждения — это опасное место, где охотники и мутанты разбросаны по всей карте с неконтролируемыми и загадочными объектами.

Главный герой по прозвищу Мечник потерял память, он ничего не помнит о своем прошлом, и теперь он не только восстанавливает утраченные воспоминания, но и решает сталкерскую головоломку — большого преследователя, которого главный герой должен устранить. В ходе игры вам предстоит исследовать огромную территорию в зоне отчуждения, найти все предметы и успешно продать их своим преследователям. По мере продвижения вы получите доступ к новому оружию и снаряжению и, наконец, откроете, какие тайны скрывает биография рыбы-меч.

Payday 2

пд2

Pay 2 Day 2 — это слабый компьютерный кооперативный шутер для четырех пользователей. Он был выпущен летом 2013 года. Проект напоминает мощный триллер, терзающий игроков до самого финала. Сразу вспоминается голливудский боевик с великолепными обманками и динамичными перестрелками. Вы можете выбрать персонажа с богатым прошлым и уникальными навыками. Трудная жизнь приводит героя на путь грабежей и разбоев, и избежать такого образа жизни невозможно.

Участвуйте в громких преступлениях, таких как ограбления банков и кражи драгоценностей. Среди заданий — проникновение в лабораторию легендарного физика-ядерщика и даже в центральное хранилище страны. Попутно вы будете освобождать из тюрьмы предыдущих сообщников, уходить от правоохранительных органов и расширять свой арсенал. Отличная история с захватывающими миссиями и совершенно несущественными системными требованиями.

Counter-Strike: Global Offensive — многопользовательский шутер от первого лица, основной сюжет которого основан на противостоянии террористов и участников контртеррористической операции. Особенности игры — огромное количество оружия с реальными прототипами и скинами для дизайна.

War thunder

тандер война и игры на пк

Lightning War отличается от обычных игр-шутеров. Это онлайн-проект, в котором игроку предстоит управлять бойцом. С 2017 года вы можете сесть за штурвал виртуального корабля, а проверить свои силы, управляя танком. В игре представлены модели автомобилей довоенной и Второй мировой войны. Многопользовательский проект увидел свет в 2012 году и активно поддерживался разработчиками GaijinEntertainment.

Российские разработчики постоянно добавляют новые модели самолетов и карты. Вы можете сражаться с другими игроками, захватывая их базы или побеждая их искусственный интеллект. Игра также является условно бесплатной. Просто зайдите на сайт и скачайте его. Подойдет для тех, кто хочет найти слабый шутер для ПК, а также побегать с оружием на стрельбище.

World of Tanks

танки и слабые ПК

В World of Tanks вы получаете не один пулемет, а целый танк. Многопользовательский проект студии Wargaming давно занял особое место в сердцах российских пользователей. Теперь проект стал международным и доступен онлайн для игроков в США и Великобритании. В интернете есть множество игроков, а различные карты и возможности вас точно не разочаруют.

Проект условно бесплатный, чтобы скачать и начать играть немедленно. World of Tanks — один из самых захватывающих шутеров для ПК низкого класса.

Team Fortress 2

теам и пк

Первая часть этого проекта Valve была лишь дополнением к игре Half-life. Вторая часть игры привлечет десятки тысяч игроков. С 2011 года проект был условно бесплатным и его можно было скачать в Steam и других сериях Valve. Игра имеет очень интересный дизайн и приятные анимации.

Однако такой дизайн не делает игру детской — командные бои в ней захватывающие, а у разных персонажей есть свои классные подсказки. Существует несколько способов захвата флагов, оккупации баз, удержания позиций, сопровождения и т.д. В игре есть своя сюжетная линия, уникальная предыстория и живые персонажи. Кроме того, мультяшная графика является отличным шутером, так как не требует дорогостоящих материалов. Как правило, вы можете находиться здесь долгое время.

Counter-Strike: Global Offensive — многопользовательский шутер от первого лица, основной сюжет которого основан на противостоянии террористов и участников контртеррористической операции. Особенности игры — огромное количество оружия с реальными прототипами и скинами для дизайна.

Max Payne, Max Payne 2: The Fall of Max Payne

Две полицейские игры с атмосферой нуара и системой «замедленной стрельбы» были выпущены в 2001 и 2003 годах. В свое время они были очень популярны, и их до сих пор играют с интересом, особенно вторую часть.

Главное в этих играх — мрачная атмосфера, которая придает серьезность игровому процессу.

Hitman: Codename 47, Hitman 2: Silent Assassin, Hitman: Contracts, Hitman: Blood Money

Серия из первых четырех игр для Bald Killer, выпущенных в период с 2004 по 2006 год. Игры про Hitman выходят до сих пор, но первые игры были самыми популярными и инновационными с точки зрения геймплея. Они могут действовать тихо или с автоматами, но самое главное — они не дают возможности легко уйти. Эти игры бросают серьезный вызов игрокам.

Игры ссылаются на реальные исторические события, происходившие во время войны. В играх не очень реалистичная графика, но атмосфера благоприятствует полной глубине игры.

Payday 2

день выплаты 2

Дата выхода: 2013Жанр: ОграблениеОнлайн шутер совместного действияРазработчик: OVERKILL-Starbreeze StudioИздатель: Starbreeze Publishing AB

В игре Payday 2 игроки должны организовывать ограбления и управлять преступной группировкой. В многопользовательском режиме управление каждым членом банды передается другому игроку. Более 60 мест доступны для ограблений, а украденные деньги можно использовать для покупки нового оружия и улучшений. На выбор предлагается пять классов (Пилот, Шторм, Беглец, Призрак и Техник).

Каждая категория игр имеет свои особенности и преимущества.

Verdun

Верден

Дата выхода: 2015Жанр: онлайн шутер о Первой мировой войнеРазработчик: M2H, Blackmill GamesИздатель.

Verdun — это реалистичный многопользовательский онлайн-шутер. Она отличается от других игр подобного типа тем, что действие происходит в вымышленном царстве, а не в обозримом будущем. Игра рассказывает о сражениях во время Первой мировой войны.

Действие игры происходит на Западном фронте, где в период с 1914 по 1918 год проходили одни из самых кровопролитных сражений. Доступны различные режимы игры (нападение, бой на истощение, бой насмерть и командная защита). Оружие в игре имеет реальные исторические оригиналы.

Insurgency

Восстание

Дата выхода: 2014Жанр: совместный онлайн шутер по мотивам войны в ИракеРазработчик: New World InteractiveИздатель: New World Interactive

Insurgency — это многопользовательский тактический онлайн-шутер, повествующий о событиях войны в Ираке. Игроки присоединяются к войскам США и иракским партизанам на одной из сторон конфликта. Особенности включают реалистичные внутриигровые показатели нездоровья.

Команды могут включать до 16 игроков, а бой длится до достижения определенного количества очков или до окончания игрового времени (если иное не указано в выбранном режиме). Каждый член команды выполняет определенную миссию. Командная игра — это ключ к победе в сражении.

Среди других бесплатных, интересных и требовательных программ — World of Tanks, World of Warships, Point Blank, Zula, Black Squad и Crossfire.

Шутеры для слабых ПК

Драйв, эмоции, ожесточенные сражения — все это ждет вас в лучших играх-стрелялках. И вдвое веселее, если они используют слабый ПК. Мы подготовили статьи о лучших шутерах (одиночных и онлайн) для слабых компьютеров.

Стрелялки для слабых pc

Шутеры — один из самых популярных жанров в игровой индустрии и развивающийся по сей день. Такие шутеры, как DOOM и Quake, стали классикой, серия игр Call of Duty наверняка на слуху у всего мира, а онлайн-шутеры вроде Warface уже давно имеют счастливых игроков по всему миру. Однако, к сожалению, для современных шутеров нужны современные решения — мощный материал, который есть далеко не у всех игроков.

Но красивая графика не означает, что игра красива. В погоне за графикой разработчики часто используют «клише» в геймплее, тогда как в старых играх геймплей и сюжет были на первом плане.

В этой статье мы собрали лучшие шутеры для слабых ПК. Для вас мы разделили их на две категории — онлайн и однопользовательские игры. Присутствует как шутер от первого лица, так и от третьего (см. жанр). Представленные шутеры для low-end PC можно скачать с торрент-трекеров или с официального сайта, если они бесплатны.

Если вашей любимой игры нет в нашем списке слабых шутеров для ПК, напишите об этом в комментариях, мы с радостью добавим ее!

В одиночных шутерах для ПК игрокам предлагается пройти интересный сюжет и сразиться с многочисленными врагами с помощью огнестрельного оружия. Есть научно-фантастические, военные, космические и другие игры.

人生の半分

Half-Life

Дата выхода: 1998 год.

Жанр.

Легендарная компьютерная игра в жанре «научная фантастика». Главный герой, Гордон Фримен, — молодой ученый. Ему приходится бороться со сверхъестественными существами, которые появились на Земле из мира Зен в результате катастрофы на станции Black Mesa. Игра была высоко оценена критиками, как и ее непосредственное продолжение Half-Life 2. В первую часть играют и по сей день, используя различные моды для улучшения графики. Ремейк под названием Black Mesa был выпущен в 2015 году и с тех пор (на момент написания статьи) находится в стадии раннего тестирования.

Если первые две части серии Fallout были типичными представителями жанра RPG, то третья часть стала шутером. Вы окажетесь в постапокалиптическом мире, узнаете, как выжить в дикой природе, и переживете удивительную историю.

#4 Unreal Tournament

Своеобразный ремастер популярной игры-шутера, которую разработчики оставили на стадии альфа-тестирования и сделали Fortnite. Тем не менее, игра обладает отличной графикой и не особенно требовательна, а любители шутеров смогут насладиться классическим геймплеем, который не претерпел больших изменений.

Арсенал и многие популярные карты остались прежними.

#5 Team Fortress 2

Бесплатный онлайн-шутер от Valve. Несмотря на то, что игра была выпущена в 2007 году (именно поэтому у нее низкие требования), она часто входит в топ-10 на Steam по количеству игроков. В игре также представлены командные бои на 2 команды и классические режимы, такие как «Захват флага» или «Контроль точек».

Игроки и критики высоко оценили игру Team Fortress 2, поэтому динамичная и юмористическая атмосфера по-прежнему доставляет удовольствие.

Другие бесплатные игры

Среди других бесплатных, интересных и требовательных программ — World of Tanks, World of Warships, Point Blank, Zula, Black Squad и Crossfire.

Большинство из этих проектов предлагают классический вызов спецназа и террористов, различные механики стрельбы, количество оружия, локации и режимы.

Перед загрузкой игры необходимо выяснить рекомендуемые системные требования, сравнив их с имеющейся конфигурацией компьютера. Для комфортной и успешной игры в шутеры необходим стабильный FPS и минимальная задержка, ведь успех каждого сражения решают секунды.

Имея компьютер начального или среднего уровня, можно выбрать популярную, интересную и динамичную игру. Правильные настройки графического контроля позволяют играть в очень требовательные и современные проекты, но с пониженным качеством графики.

Современным геймерам доступен огромный выбор шутеров с различной графикой, арсеналом и всевозможными игровыми механиками.

Оцените статью
M-Game