Stardew Valley: 10 лучших товаров для путешествующих тележек для покупки. Кроличья лапка stardew valley

Следующие предметы являются отличными подарками для Марни и приносят игроку 80 очков дружбы. Сохраните эти предметы, чтобы отдать ей, пока вы пытаетесь завоевать ее дружбу:.

Путеводитель по дружбе и браку Stardew Valley – Найдите своего идеального супруга!

Построение дружеских отношений и поиск супругов — одни из самых полезных долгосрочных целей в Stardew Valley. Хотя вы можете иметь только одного супруга (что неудивительно), есть и другие преимущества дружбы со всеми жителями деревни.

Это руководство по дружбе и браку в Stardew Valley предназначено для холостых и незамужних жителей деревни, которые могут жениться. Все холостяки и холостячки являются жизнеспособными кандидатами, независимо от пола персонажа, но после вступления в брак все остальные ведут себя как обычные жители деревни.

Сначала мы расскажем об основах дружбы и брака, а затем более подробно рассмотрим каждого персонажа и лучшие способы построения отношений с ним. Нажмите на одну из ссылок ниже, чтобы перейти непосредственно к вашему любимому жителю Stardew Valley.

РУКОВОДСТВО ПО ПЕРСОНАЖАМ:.

Основы дружбы и брака Stardew Valley

Путеводитель по дружбе и браку Stardew Valley - Найдите своего идеального супруга!

Дружеские отношения в Stardew Valley представлены в виде счетчика сердец. Обычные жители имеют максимум 10 сердец, в то время как сердца вашего мужа увеличиваются до 12. Полный список вы можете найти в меню, как указано выше.

Как укрепить дружбу

  • Каждый день разговаривайте с сельским жителем.
  • Делайте им понравившийся подарок два раза в неделю.
  • Выполняйте для них квесты.
  • Делайте правильный выбор в сердечных мероприятиях.
  • Танцуйте или общайтесь с ними на определенных фестивалях.

Как потерять дружбу

  • Не разговаривай с сельским жителем.
  • Сделайте им подарок, который им не нравится.
  • Стреляйте в них из рогатки.
  • Ищите их мусор, когда они поблизости.

Лучшие подарки

Подарки — один из лучших способов улучшить отношения с жителями Stardew Valley. Возьмите предмет, который им нравится или который они любят (см. ниже идеальные подарки), и бросьте его им. Это можно делать один раз в день и два раза в неделю.

Качество изделия имеет решающее значение для эффективности вашего подарка.

Из этого правила есть одно исключение. Это дни рождения. Вы можете подарить жителям деревни подарок в день их рождения в любое время, и вам следует это сделать, потому что это дает гораздо больший эффект и вызывает особый диалог. Подарки с мероприятия «Праздник зимней звезды» также дают бонус к вашему баллу дружбы.

Есть предметы, которые не являются лучшими, но дают большие бонусы, если их кому-то подарить. К ним относятся:.

  • Фрукты с деревьев.
  • Кленовый сироп.
  • Эликсир жизни.
  • Ремесленные товары, кроме масла и пустого майонеза.
  • Приготовленная еда, кроме яичницы, хлеба и странной булочки.
  • Цветы кроме мака.
  • Драгоценные камни и минералы, кроме кварца.
  • Овощи, кроме пшеницы и хмеля.

Как выйти замуж

Вышеупомянутые события Сердца — это особые события, которые различны для каждого жителя деревни. Они открываются при определенном пороге. Обычно это 2, 4, 6, 8 и 10 чашек. После сытного события вы можете войти в спальни жителей деревни, что значительно облегчает повседневное взаимодействие с ними.

Вы не можете увеличить число сердец до восьми, не подарив потенциальным кандидатам на брак букет цветов. Вы можете купить букет цветов за 200 золотых в универмаге Пьера. Затем вы можете разблокировать все 10 сердец и получить их любым удобным для вас способом.

Стоит отметить, что вы можете встречаться с одним или со всеми жителями деревни одновременно. Это приносит результаты, но они длятся всего неделю и не влияют на ваш брак с кандидатом. Не пытайтесь сделать это в реальной жизни.

Когда вы достигнете 10 сердец и захотите сделать им предложение, вы должны подарить им медальон русалки. Вы можете купить его за 5 000 золотых монет у старого моряка напротив сломанного моста на пляже. Через три дня после того, как вы отдадите его жителям деревни, они поженятся, а все остальные женихи превратятся в обычных жителей деревни.

Как развестись

Если по какой-то причине вы не удовлетворены своим выбором супруга, Stardew Valley легко поможет вам развестись и выбрать другого супруга. Однако имейте в виду, что это приведет к возвращению сердец на нулевую отметку и неприятным разговорам о том, что брак не удался.

Путеводитель по дружбе с Эбигейл

Путеводитель по дружбе и браку Stardew Valley - Найдите своего идеального супруга!

День рождения: 13 Осень.

Эбигейл из Stardew Valley — это Пьер и фиолетовые волосы Кэролайн. У нее необычные хобби, например, она ходит по кладбищам и ищет лягушек.

Где найти Эбигейл

Эбигейл и ее семья живут за универмагом Пьера. В солнечные дни их можно встретить на мосту к востоку от магазина ее отца.

Следующие предметы являются отличными подарками для Марни и приносят игроку 80 очков дружбы. Сохраните эти предметы, чтобы отдать ей, пока вы пытаетесь завоевать ее дружбу:.

10 плодов дерева

Фрукты, которые можно собрать только с помощью садоводства, являются одной из самых сложных культур для общественных центров. Ремесленные пакеты в подвале общественного центра просят пожертвовать продукты переработки животных (сыр, ткань и т.д.), переработанные зерновые (мед и желе) или фрукты с деревьев.

Шесть предметов должны быть пожертвованы в связку ремесленников. Это означает, что технически вы можете вообще пропустить все фрукты, но добавление самых редких предметов, таких как трюфельное масло, может усложнить эту стратегию. Поэтому всякий раз, когда вы видите яблоки или персики, сразу же ловите этого малыша.

9 Утиное перо

Может показаться, что куча презентационных столов в общественном центре смеется над тем, насколько сложны некоторые из их требований. Среди наиболее сложных видов крылья утки найти нелегко. Утиные крылья — это продукт, получаемый из уток, которых нужно раскупоривать в больших сараях.

Обычно утки несут только утиные яйца. Однако, если у вас достаточно сердца для ваших уток, настроение хорошее и это «счастливый день», вы можете найти в сарае утиные крылья вместо яиц. Существует множество переменных, влияющих на приобретение утиных крылышек. Поэтому, если вы найдете такую тележку в блуждающих тележках, сделайте себе одолжение и выберите легкий выход.

8 лапок кролика

Повезет ли вам? Если вы ожидаете, что «Кроличьи лапки» пожертвуют пачку волшебников общественному центру, вам не повезло. Как и крылья утки, заяц может быть заработан кроликом только благодаря сочетанию дружбы, хорошего настроения и ежедневного везения.

Владельцы кроликов! Сначала вам нужно перейти в курятник класса люкс. В большинстве случаев они будут падать в собственной шерсти, а не в шерсти вашей овцы. Эти проклятые кролики всегда безошибочно узнаваемы, поэтому если вы можете купить одну из бродячих колясок, чтобы дополнить свой набор колдуна, рекомендуется сделать это.

Они находятся в комнате Марни. Вырастите их, дождитесь праздника луау, бросьте их нижнее белье в суп и посмотрите, как отреагируют персонажи. Марни и правитель поражены, а Луис проклинает город за эту пародию. Но кого это волнует? В конце концов, никто не знает, что вы есть. Это происходит, когда вы просите главного героя найти «шорты» SO -Called.

Для чего нужна кроличья лапка в Stardew Valley

В Stardew Valley кроличьи лапки имеют множество применений, и есть много способов их получить. Например, игрокам нужен Кролик, чтобы собирать зачарованные наборы, которые улучшают Общественный центр. В «Кроличьей лапе» игроки также смогут продолжить знакомство со всеми участниками события «10 сердец».

Аналогично, «Кроличьи лапки» нравятся всем, кроме Пенни. Как мы знаем, для разгадки Секретной записки №20 также требуется Кролик. Так что если вы все еще нуждаетесь в нем, всегда есть повод продолжить поиски.

Где найти кроличью лапку в Долине Звездной Росы

Как уже упоминалось ранее, существует множество различных мест, где игроки могут найти кроличьи лапки Stardew Valley. Ниже приведен список этих мест более подробную информацию о различных местах, где их можно найти.

Во-первых, если у вас есть роскошная хата, вам нужно будет взять кроликов (по 8000 г) с фермы Марни. После покупки кроликов ухаживайте за ними с любовью, выпускайте их пастись и запирайте в доме до 6 часов вечера ежедневно.

Эта комбинация помогает кроликам поддерживать дружеские отношения и настроение. Обе эти функции необходимы для автоматического опускания лапок кроликов. Помните: ежедневная удача также увеличивает шансы на выпадение кролика.

Затем, если возможно, следует посетить дорожную тележку. Там, где имеются тележки, кролики стоят 1695-2825. Предметы в корзине случайны, поэтому посещайте рынок каждую пятницу, воскресенье и ежедневные вечерние мероприятия рынка (зимой 15-17).

Наконец, змеи в пещере Черепа имеют 0,8% шанс бросить кролика. К сожалению, помощь в виде удачи в еде не влияет на скорость падения кроликов. Поэтому лучше всего взять кольцо взломщика и удвоить свои шансы найти добычу.

Теперь, когда вы знаете, как найти кроличьи лапки в Astrophex Valley, начните поиск и заполните секретную записку #20, где вы с еще большей вероятностью найдете еще больше!

Посреди пустыни есть туннель. Идите туда. Позаботьтесь о панелях, спрятанных в темноте. Поместите туда батарейку и вы найдете записку от мастер-ключа. В этот момент начинается поиск. Мистический ключ просит вас разместить предметы в разных местах (включая холодильник мэра).

Коллекция «Fish Tank» для восстановления Общественного центра в Stardew Valley:

Полная коллекция водных резервуаров открывает возможность разрушать скалы в устье реки у входа в шахту к северо-востоку от героя и искать полезные ископаемые в медном бассейне, полученном от Вилли. На металлические точки наносится вода, и со дна появляются пузырьки.

    River Fish Bundle (награда — приманка):

  1. Солнечный окунь / Sunfish x 1 — появляется в реках в дневное время весной и летом.
  2. Сом / Catfish x 1 — появляется в реках во время дождя весной и осенью.
  3. Шэд / Shad x 1 — появляется в реках во время дождя весной, летом и осенью.
  4. Тигровая форель / Tiger Trout x 1 — появляется в реках в дневное время осенью и зимой.
  1. Рыба фугу / Pufferfish x 1 — появляется в океане в полдень летом или продается у странствующего торговца к западу от Ранчо Марни.
  2. Рыба призрак / Ghostfish x 1 — водится в пруду на 20, 60, 100 уровнях шахты круглый год или выпадает из призраков.
  3. Песчаная рыба / Sandfish x 1 — водится в пруду в Пустыне Калико или продается у странствующего торговца к западу от Ранчо Марни. Доступ в локацию появляется после восстановления автобусного сообщения.
  4. Лесная рыба / Woodskip x 1 — водится в пруду в Секретном лесу к северу от Башни мага на озере. Для доступа в локацию нужен золотой топор, который делает кузнец на третьей стадии улучшения инструментов.
  1. Сардина / Sardine x 1 — появляется в океане в дневное время весной, осенью и зимой.
  2. Тунец / Tuna x 1 — появляется в океане в дневное время летом и зимой.
  3. Красный луциан / Red Snapper x 1 — появляется в океане во время дождя летом и осенью.
  4. Тилапия / Tilapia x 1 — появляется в океане в дневное время летом и осенью.
  1. Омар / Lobster x 1 — водится в океане в течение всего года и ловится в ловушку для крабов, набитую приманкой из магазина Вилли.
  2. Рак / Crayfish x 1 — водится в прудах, реках, озерах и ловится в ловушку для крабов, набитую приманкой.
  3. Краб / Crab x 1 — водится в океане в течение всего года и ловится в ловушку для крабов, набитую приманкой, или выпадает из каменных крабов в Шахте.
  4. Моллюск / Cockle x 1 — периодически появляется на пляже на берегу океана в течение года.
  5. Мидия / Mussel x 1 — периодически появляется на пляже на берегу океана в течение года.
  6. Креветка / Shrimp x 1 — водится в океане в течение всего года и ловится в ловушку для крабов, набитую приманкой.
  7. Улитка / Snail x 1 — водится в маленьком пруду на ферме в течение всего года и ловится в ловушку для крабов, набитую приманкой.
  8. Береговая улитка / Periwinkle x 1 — водится в большом пруду на ферме в течение всего года и ловится в ловушку для крабов, набитую приманкой.
  9. Устрица / Oyster x 1 — водится в океане в течение всего года и ловится в ловушку для крабов, набитую приманкой.
  10. Раковина моллюска / Clam x 1 — периодически появляется на пляже на берегу океана в течение года.

Коллекция «Boiler Room» для восстановления Общественного центра в Stardew Valley:

Полная коллекция котельных восстанавливает вагоны для быстрого перемещения между остановками, шахтами, карьерами и городами.

    Blacksmith’s Bundle (награда — плавильная печь):

  1. Медный слиток / Copper Bar x 1 — получается из 5 кусков медной руды в плавильной печи, доступ к которой открывается после получения чертежа от кузнеца Клинта.
  2. Железный слиток / Iron Bar x 1 — получается из 5 кусков железной руды в плавильной печи.
  3. Золотой слиток / Golden Bar x 1 — получается из 5 кусков золотой руды в плавильной печи.
  1. Кварц / Quartz x 1 — встречается на разных уровнях Шахты или добывается из жеода у кузнеца.
  2. Земляной кристалл / Earth Crystal x 1 — встречается на 1-39 уровнях Шахты или добывается из жеода у кузнеца.
  3. Замерзшая слеза / Frozen Tear x 1 — встречается на 40-79 уровнях Шахты или добывается из жеода у кузнеца.
  4. Огненный кварц / Fire Quartz x 1 — встречается на 80-120 уровнях Шахты или добывается из жеода у кузнеца.
  1. Слизь / Slime x 99 — выпадает из разноцветных «слизней» на разных уровнях Шахты, также можно построить ферму по разведению «слизней», поить их водой и периодически собирать урожай. Постройку можно заказать у плотника Робин из Плотницкого магазина к юго-востоку от фермы главного героя.
  2. Крыло летучей мыши / Bat Wing x 10 — выпадает из летучих мышей на разных уровнях Шахты.
  3. Солнечная эссенция / Solar Essence x 1 — выпадает из призраков на разных уровнях Шахты.
  4. Эссенция пустоты / Void Essence x 1 — выпадает из тенеходов, темных шаманов, опустошенных духов и летающих зеленых змеев на разных уровнях Шахты и Пещеры с черепом в Пустыне Калико.

Дружеские отношения в Stardew Valley представлены в виде счетчика сердец. Обычные жители имеют максимум 10 сердец, в то время как сердца вашего мужа увеличиваются до 12. Полный список вы можете найти в меню, как указано выше.

Путеводитель по подаркам

Как и для всех жителей деревни, подарки — это путь к сердцу Марни. Конечно, не все подарки одинаковы — некоторые ценятся больше, чем другие, но ужасный подарок оскорбляет его. Имейте в виду, что подарок, преподнесенный в день ее рождения, который отмечается 18 числа осени, отмерит ей в восемь раз больше обычных очков дружбы.

Любимые подарки

Следующие предметы являются отличными подарками для Марни и приносят игроку 80 очков дружбы. Сохраните эти предметы, чтобы отдать ей, пока вы пытаетесь завоевать ее дружбу:.

  • Всеобщая любовь: Призматический осколок, Жемчуг, Волшебная каменная конфета, Золотая тыква, Кроличья лапка
  • Алмаз
  • Готовые блюда : Розовый торт, тыквенный пирог, фермерский обед

Понравившиеся подарки

Эти подарки дают игроку 45 очков дружбы — не так много, как вышеперечисленные подарки, но довольно много. Этот список охватывает больше предметов, поэтому игроки с большей вероятностью будут иметь предметы в своем инвентаре.

Похожие: сверкающая долина росы: как получить ткань

  • Яйца, кроме яйца пустоты
  • Молоко
  • Кварц
  • Цветы, кроме мака
  • Плоды фруктового дерева: яблоко, абрикос, апельсин, персик, гранат, вишня
  • Ремесленные товары, ) кроме майонеза с маслом и пустотой
  • Другие драгоценные камни, не упомянутые выше

Подарки, которые не любят и ненавидят

Любой из следующих подарков ухудшает отношения с фермерами вместо того, чтобы укреплять их. Дар ненависти приводит к потере дружбы, а не ненависти, но игрок не должен давать ей следующий предмет.

  • Лосось
  • Морские водоросли
  • Дикий хрен
  • Холли
  • Материалы для изготовления, такие как глина, уголь, и руды
  • Сырая рыба
  • ) Изготовленные предметы, в том числе заборы, бомбы, разбрызгиватели, полы, наживки, удобрения и т. Д.
  • Жеоды и геодезические минералы

Задания

Коровье наслаждение

В третий день осени Марни отправляет письмо Игроку по электронной почте. Она просит игрока принести ей пучок амаранта, утверждая, что это любимое лакомство ее коровы. Принеся его ей, игрок получает в награду 500z. И ее дружба растет вместе с одним сердцем.

Традиционный: Долина искрящейся росы: полное испытание чи от самого легкого до самого трудного.

Просьба Марни

Когда вы достигнете трех сердец, Марни попросит игрока принести ей пещерную морковь, которую она хочет использовать для обучения козленка. Игроки будут вознаграждены за свои усилия 100 очками дружбы и волшебной сценой.

Умения дружбы

Как уже говорилось ранее, дружба с Марни имеет свои взлеты и падения. Среди них — рецепты, которые он отправляет игроку при достижении определенных уровней дружбы.

  • Бледный бульон: Отправляется в трех сердец. Хотя этот рецепт не дает никаких льгот, это все же выгодное блюдо для приготовления и полезное для превращения обычного ингредиента. в источник энергии.
  • Пирог с ревенем: Отправлено на семь сердец. Еще один выгодный рецепт, пирог с ревенем, также занесен в списки любимых подарков нескольких жителей.

В дополнение к этим рецептам Марни может отправить игрокам по почте 30 соломинок. Это особенно полезно зимой первого года, когда некоторым игрокам трудно прокормить своих животных.

Оцените статью
M-Game