Top 20 Лучшие пошаговые ролевые игры в 2021 году. Лучшие рпг 2021 года на пк

История — это эпическая поэма, созданная уникальными и нестандартными персонажами. Конечно, вы должны помнить, что ваш выбор имеет значение в этой игре. Без очевидного правильного или неправильного выбора, всегда есть другой путь, который хочется увидеть в следующей игре.

7 лучших RPG 2021 года.

Осень — идеальное время для игроков. Вечера длиннее, и люди кажутся более сонными. Видеоигры — отличный способ расслабиться и забыть о плохой погоде. В последние месяцы появилось много замечательных игр в жанре RPG, которые идеально подходят для того, чтобы убить темные ночи.

  • Разработчик: Dark Crystal Games
  • Дата выхода: 7 сентября 2021 г.
  • Платформа : ПК
  • Расчетное время прохождения: 12-69 часов

Во-первых, кое-что для любителей классических игр, особенно первых двух игр Fallout. Разработчики описывают их как «апокалиптические ролевые игры в мире научной фантастики», и с ними трудно не согласиться. Достаточно взглянуть на сюжет: исследуя неразрушимую и загадочную структуру, известную как Купол (совсем не похожую на те, что встречаются в романах Стивена Кинга), международная организация под названием Cronus спровоцировала ядерный конфликт и пробудила существование неизвестной силы. Культура. Не знаю, как вам, но мне нравится эта идея.

Играй в Калибр

Мы путешествуем по миру как самодельные герои — мы определяем их внешность, навыки и свойства. Со временем герой обретает множество товарищей, но мы управляем только одним персонажем на протяжении всей игры, что способствует погружению. Мы исследуем царство купола, сражаемся с серией с довольно богатым арсеналом оружия и вовлечены в сложные взаимоотношения с фракциями, имеющими различные интересы. Другими словами, предстоит многое сделать. И пусть вас не вводит в заблуждение примерное время, необходимое для завершения вторжения — чтобы раскрыть все секреты этой игры, потребуется 60-70 часов или больше.

Tales of Arise

  • Разработчик : Bandai Namco Entertainment
  • Дата выхода: 10 сентября 2021 г.
  • Платформы: ПК, PS4, PS5, XOne, XSX / S
  • Расчетное время прохождения: 39-69 часов

Tales of Arise — это особая история, и вполне логично познакомиться с ней, прежде чем переходить к более старым частям серии. Если вам нравится стиль аниме, то вам понравится эта игра.

Насколько я знаю, эта JRPG посвящена аркадной системе боя. Tales of Arise предлагает множество атак и специальных приемов, но лучшим другом или врагом каждого игрока является его отражение. Развитие персонажа и приобретение все более совершенного оборудования оказываются бесполезными без знания основ. Этого может быть недостаточно для завершения игры. Игра немного похожа на Sekiro, только она не такая явно мрачная — по крайней мере, не по стилю.

Gamedec

  • Разработчик : Anshar Studios
  • Дата выхода: 16 сентября 2021 г.
  • Платформа: ПК (версия Switch будет выпущена в 2022 году)
  • Расчетное время прохождения: 7-13 часов

Настало время для любителей маленьких приключений. Создатели Gamedec нацелились на реалии современного киберпанка и сумели создать довольно свежую среду, смешав космические элементы с формально футуристической видеоигрой. Здесь невероятная история.

В любом случае, какое отношение к этому имеет игра? Мы играем в роли детективов, расследующих преступления, совершенные в виртуальной реальности. Это может показаться немного банальным, но помните, что действие игры происходит в 22 веке, и люди проводят там большую часть своего времени. Это только начало. Существует также проблема детского рабства, когда детей обманом заставляют работать под предлогом бесплатных постановок. Как вы уже поняли, история здесь полна захватывающих моментов и моральных дилемм. Игра была создана совместно с автором вселенной Мачином Пшибылкой.

Есть серьезные основания предполагать, что проект будет неиграбельным, так как игра будет перенесена из той же студии, где была создана Dark Souls. Однако студия, в которой разрабатывалась God of War, внимательно следит за процессом перевода. Так что, возможно, все будет не так уж плохо.

20: Линчеватели

Трейлер «Мститель

В игре Vigilante город лэйкеров становится преступным, и ваша задача — организовать их. Вы можете создать команду и бороться с преступностью, используя более 60 привилегий, допрашивать захваченных врагов, помогать людям в опасности и строить собственную базу и оружие.

Эта новая игра — то, что получается, если смешать Punisher и XCOM. Это стратегическая ролевая игра с увлекательным сюжетом и множеством дополнительных модификаторов, которые делают игру интересной. Вы можете ловить пули хенд-рена, покрываться сигаретами или вызывать врагов на дуэль.

Распродажа скинов CS:GO

Моя любимая особенность этой игры — система врагов. Если один из ваших врагов испуганно убегает в середине боя, вы можете считать, что вам повезло. Но в игре Vigilante тот же враг, который уходит, может выстрелить в вас позже. Больше и еще хуже.

19: РПГ АТОМ

Atom RPG — Трейлер Трейлер

Что может быть лучше, чем провести выходные в апокалиптической пустыне? В ролевой игре Atom RPG вы играете за выжившего после ядерного холокоста в советской глуши. Ваша миссия — исследовать и заслужить свое место в этом новом мире и изучить заговор с целью уничтожения остатков жизни на Земле.

Atom RPG вдохновлена классическими играми, такими как Fallout, Deus Ex и Baldur’s Gate. Это всегда хорошее время для исследования апокалиптической пустыни, и в Atom RPG вы обязательно найдете бои, лекции с множественным выбором и случайные встречи.

И если вам нравится создавать персонажей так же, как и мне, обязательно попробуйте эту игру. Они уделяют пристальное внимание созданию персонажа, которого вы хотите сыграть. То, как используется статистика, обеспечивает уникальный опыт в каждой игре.

18: Подземелье Нахыльбойка: Амулет Хаоса

Подземелье Нахельбека: Амулет Хаоса — предрелизный трейлер

Для тех, кто любит хорошую порцию юмора в своих играх, Dungeon of Nahelbeuk — для вас. Погрузитесь в огромное подземелье, где ваша классическая команда, взяв на себя роли, исследует пещеры, элитные жилые помещения и даже оживленные таверны. Несмотря на весь юмор, в игре все же есть множество сложных приемов и более 100 врагов.

То, что началось как пародия на роли, началось как пародия на стереотипы игр и воображения. Она превратилась в замечательную видеоигру, которая освещает эти образы в удивительно увлекательном свете. Семь членов вашей команды обладают уникальными навыками и уникальными личностными качествами. И эти личности будут радовать вас на протяжении всей игры.

И если вам нравится создавать персонажей так же, как и мне, обязательно попробуйте эту игру. Они уделяют пристальное внимание созданию персонажа, которого вы хотите сыграть. То, как используется статистика, обеспечивает уникальный опыт в каждой игре.

Monster Hunter Rise

Дата выхода: 26 марта.

Во что играть: nswitch

Месяц спустя владельцы Nintendo Switch смогут с нетерпением ждать выхода еще одного проекта из списка самых ожидаемых ролевых игр 2021 года. Продолжение флагманской серии выглядит идеальным выбором для тех, кто ожидает новую портативную версию Monster Hunter., со всеми новыми дополнениями в Monster Hunter World. Известная идея игры основана на идее борьбы с гигантскими монстрами, и от предыдущих доз, дополнила ее прикосновением к уникальной идее серии, включив огромный и неограниченный мир без множества сложностей.

Самые ожидаемые RPG 2021 года: от скромных инди до крупнобюджетных блокбастеров

Прежде всего, Monster Hunter Rise фокусируется на вертикальном геймплее. Здесь вы можете взобраться почти на любой холм, используя ошибки резьбы, чтобы более эффективно исследовать места, спешиться с поля боя или найти лучшие варианты для проведения ошеломляющих атак с высоты.. Не обойтись без нового и очаровательного партнера по охоте — собаки-парамата, которая может отличить подранка. В остальном перед нами хорошо известная игра в серии. Это имеет все шансы привлечь новых игроков к уже впечатляющей поклонников Monster Hunter, поставив новый рекорд продаж.

Biomutant

Дата выхода: 25 мая.

Можно играть на: PC, PS5, PS4, Xbox Series X | S, Xbox One

Разработанная ребятами из Avalanche Studios, долгожданная Biology Party уже несколько раз подводила нас в отложенные дни трафика и, вполне вероятно, станет одной из самых запоминающихся игр 2021 года. разработчиков создать гибрид Fallout с необычной Kung Fu Panda. В игре будут антропоморфные животные, бои в стиле кунг-фу и мультяшные фантазии. Legendary Fallout — постапокалиптический сеттинг, ролевые элементы, меняется в зависимости от решений игрока, с открытым миром.

Самые ожидаемые RPG 2021 года: от скромных инди до крупнобюджетных блокбастеров

Исторический фон не очень важен и рассказывает альтернативную историю мира, увядшего от мистической эпидемии. Это звучит несущественно, но выбор сражаться в качестве главного героя дает надежду на историю, полную юмора и необычных происшествий. Кроме того, обещание нелинейной истории сочетается с красочным открытым миром с восточной эстетикой, продвинутой системой ремесел, вдохновленной различными лучезарными зонами, которые могут дать уникальное воздействие на главных героев. Мы хотели бы видеть календарь ожидаемых релизов для Biomutant.

Darkest Dungeon 2

Дата выхода: 2021 год.

Во что играть: ПК

Выпущенная в 2021 году, оригинальная Dark Dungeon осталась в истории как необычная ролевая игра с пошаговыми боями и множеством элементов RPG. Необычные особенности включали необходимость следить за уровнем стресса, который может привести к потере контроля над бойцами, а также положительные и отрицательные черты характера, приобретенные героями во время их путешествия, например, клептомания. Продолжение следует по стопам оригинальной игры и обещает быть еще более мрачным и обогатить игровой процесс несколькими нововведениями.

Самые ожидаемые RPG 2021 года: от скромных инди до крупнобюджетных блокбастеров

О каких именно инновациях идет речь, неизвестно. Разработчики с анонса игры не спешат много говорить о проекте. Однако есть несколько подтвержденных фактов. На этот раз игровой мир не будет ограничен заплесневелыми подземельями, а визуальная эстетика игры останется верной оригиналу, за исключением нескольких ключевых моментов. Персонажи.

Baldur’s Gate 3, действие которой происходит в Забытом королевстве, — это игра, созданная для энтузиастов D&D, а не для D&D. Выбирайте из множества знакомых рас и классов и играйте по сети с четырьмя игроками. В качестве альтернативы вы можете разделить свою группу, ведь все знают, что Total Party Kill никогда не заканчивается.

Blue Protocol

Жанр : MMORPG | Экшен | Аниме Платформа : PC Игровой движок : Unreal Engine 4 Разработчик : Project Sky Blue 🇯🇵 Издатель : Bandai Namco 🇪🇺🇯🇵 Дата выхода : ~1 квартал 2022 Модель оплаты : Бесплатная Официальный сайт : blue-protocol.com

Blue Protocol — это игра от японских разработчиков NamcoBandai и ProjectSkyBlue. Это фэнтезийная MMORPG в стиле аниме. Игрокам предстоит путешествовать во времени и пространстве, спасая мир Лагунас от разрушения. В игре есть четыре класса: AegisFigther — класс ближнего боя, сражающийся мечом и щитом; TwinStryker — вооруженный двумя топорами; BlastArcher — лучник поддержки; SpellCaster — волшебник, управляющий стихиями.

Особенностью игры являются Души монстров и Экипировка, которые увеличивают параметры вашего персонажа. Их можно получить от побежденных врагов или выполняя задания. Игра выйдет в Японии, а затем в других странах мира в 2021 году.

Bless Unleashed PC

Жанр: MMORPG |Fantasy Платформы: Xbox One, PS4, PC Игровой движок: Unreal Engine 4 Разработчик: Round 8 Издатель: Neowiz🇰🇪🇺 (PC (Версия) Дата выхода: 06.08.2021Модель оплаты: бесплатноСкачать: установить на Steam| Microsoft | Официальный сайт Xbox: blessunleashedpc.com

Bless Unleashed — это онлайн-игра в жанре фэнтези, разработанная компанией Round8Studios на UnrealEngine 4. Это ролевая игра с открытым миром. Изначально игра планировалась как эксклюзив для XboxOne, но позже ее решили выпустить для PC и PS4. Действие игры происходит в мире Люмиос. Выберите одну из следующих рас: человек, эльф, варг, айпин и пять классов: берсерк, крестоносец, маг, крепитель и рейнджер. Игроков ждут кооперативные PvE-миссии и различные PvP-режимы. Особенности игры включают. Необычная механика комбо с уклонением, расширенная кастомизация и большое количество контента.

Ashes of Creation

Жанр : MMORPG | Фэнтези Платформа : PC Игровой движок : Unreal Engine 4 Разработчик : Intrepid Studios 🇪🇺 Издатель : Intrepid Studios 🇪🇺🇷🇺 Дата выхода : ~конец 2022 Модель оплаты : Подписка Официальный сайт : ashesofcreation.com

Ashes of Creation — это игра на UnrealEngine 4 со средневековым сеттингом от калифорнийской компании IntrepidStudios. Разработчики обещают настоящую игру-песочницу, где мир меняется в зависимости от действий игрока и политических интриг. По мере вашего роста или упадка обитатели мира появляются и исчезают в режиме реального времени. Игра позволяет вам развивать свой земельный участок. Можно быть как простым крестьянином, так и феодалом. Существует три типа внутриигровых заданий: задания, специфичные для конкретной местности, общественные задания и задания, изменяющие окружающую среду. PvP будет доступно только в определенных зонах. Игроки также могут обмениваться и перевозить товары с помощью своих караванов. Караваны должны быть защищены от других игроков.

Если вам нравится БНФ, вы уже в нем. Но если вас все еще нужно убедить, более 30 классов и 300 навыков, которые вы можете изучить в этой игре, могут помочь. Помимо впечатляющего выбора опций, вы также можете настроить классы, подклассы и пассивные способности своего персонажа.

Самые ожидаемые MMORPG-игры 2021 года

Многопользовательские ролевые онлайн-игры не являются неотъемлемой частью игровой индустрии. Они уже не такие причудливые, какими были всего несколько лет назад, когда этот жанр только зарождался. За это время игры MMORPG привлекли множество поклонников по всему миру, которые терпеливо ждут новых релизов. Сегодня я собрал самые перспективные MMORPG-игры 2021 года.

New World

Новый мир» — это MMORPG в жанре экшн и фэнтези от Amazon Game Studio, выход которой запланирован на 31 августа 2021 года. Действие игры происходит в Северной Америке XVII века во время колонизации. Заговор Нового Света заключается в колонизации чудесного острова в Атлантическом океане (созданного по образцу колониальной Америки).

В игре создатели предоставили игрокам полную свободу выбора. К ним относятся: кто работает, что делает, кем становится, как создает свою экономику, как строит свои города и с кем борется. Фантастический остров населен традиционными и фантастическими существами. Игрок сам решает, как сражаться: в одиночку или с другими игроками. Новый мир также по-другому воспринимает погодный период и динамику. Все эти аспекты очень важны. Это очень важно, потому что в разные периоды времени у вас разные противники.

Crimson Desert

Crimson Desert-MMORPG экшен-экспериментально-тренировочная игра в открытом мире выйдет зимой 2021 года.Действие в CrimsonDestor происходит в средневековом фэнтезийном военном государстве. Сюжет игры основан на приключениях наемных солдат, борющихся за выживание на огромном континенте Пибел. Главный герой «Багровой пустыни», Макдафф (наследник Мартинуса), возглавляет замечательную группу наемных солдат, но невыносимые воспоминания о плохом прошлом и бремя лидерства мешают ему.

Вначале игроки Crimson Desert должны создать своего персонажа. В многопользовательской игре они могут затеряться с друзьями, убивать боссов и проходить подземелья. Вы также можете перейти от игры для игроков к многопользовательской игре, даже с самого начала.

Project BBQ

BBQ Project — это быстрая экшен MMORPG от третьего лица, созданная Action Studio. BBQ Project переносит игрока в мир Dungeon Fighter. Чтобы начать историю, игроки должны выбрать одного из восьми героев. Затем игроку предстоит пройти через массу врагов и сразиться с боссами и монстрами. Огромный мир должен быть исследован, а его характер укреплен. Люди должны быть разделены на подземелья и другие зоны приключений. Они доступны в городах и поселках, которые выступают в качестве общественных центров, где игроки имеют все возможности для взаимодействия друг с другом.

Blue Protocol

Blue Protocol — действие MMORPG будет разворачиваться в Fantasy Data, выход которой намечен на 4 квартал 2021 года. Сюжет игры предполагает объединение усилий игроков для защиты своего дома и некогда процветающего мира Рагнус от катастрофы. Для этого им необходимо совершить путешествие в пространстве и времени.

Оцените статью
M-Game