Во что поиграть на PS5 с подпиской от EA Play. Подписка ea play ps5

Далее просто привяжите свою учетную запись PSN к EAPlay. Ваши игры PS5 автоматически появятся в списке. Просто выберите нужную и нажмите на значок загрузки.

Во что поиграть на PS5 с подпиской от EA Play

Владельцы EA Play смогут сыграть в новейший шутер из серии Battlefield.

Помните, что эта серия только многопользовательская.

Одновременно на арене могут играть до 128 игроков.

Был составлен обзор игры. Вы можете прочитать об этом здесь.

Во что поиграть на PS5 с подпиской от EA Play

​Фифа 21 и 22

Обладатели подписки Elektronik Arts также имеют доступ к двум версиям футбольного симулятора.

FIFA 21 отличается от предыдущих версий улучшенной детализацией персонажей. Игроки теперь имеют выносливость и другие показатели.

В FIFA 22 теперь есть такие вещи, как преступники. По сути, это модификаторы, которые могут повлиять на исход матча.

Во что поиграть на PS5 с подпиской от EA Play

​Мадден 21 и 22

Американский футбол также будет доступен в двух изданиях. версия 2021 года и текущая версия. Среди новых режимов, 21 числа был добавлен режим «двор». Это своего рода гонка на заднем дворе, где все максимально усложняется.

В версии 2022 добавлено динамическое отслеживание игроков. Как ведут себя звезды мира и т.д.

Теперь вы буквально становитесь своим личным менеджером. Одна ошибка — и ваша карьера летит к чертям.

Во что поиграть на PS5 с подпиской от EA Play

Так что вы думаете? EA Play — это то, что вы можете получить на PS4, или вы будете ждать появления новых игр на сервисе? Дайте нам знать в комментариях!

Историческая справка

EA Play — это сервис подписки от издателя Electronic Arts, запущенный 11 августа 2014 года. При запуске он назывался EA Access и предлагал публике избранные игры EA для консоли XboxOne. Спустя полтора года, 12 января 2016 года, в библиотеке сервиса стали доступны версии игр для ПК. В августе 2020 года возможность покупать подписки появилась и в Steam.

В отличие от конкурентов Microsoft, Sony не сразу приняла предложение издателя/ менеджеры японского медиагиганта посчитали предложение западного сервиса невыгодным, а программы подписки на игры от одного издателя не принесут игроков выгодным для бизнеса, который, по их мнению, не приносил и не принесет прибыли.

Спустя всего пять лет руководители обеих компаний смогли достичь соглашения, и EAPlay стала доступна на PS4 24 июля 2019 года.

Игры и другие преимущества

Что ElectronicArts предлагает подписчикам EAPlay? В первую очередь, конечно, игры. Библиотека сервиса включает десятки наименований разных лет, в том числе как хиты из старых коллекций, так и относительно недавние релизы. Библиотечный сервис работает на консолях Xbox (One, X | S), PlayStation (4.5) и PC.

Среди проектов вы найдете:.

  • Трилогию Dead Space
  • Все части Mass Effect (причем как оригинальные тайтлы, так и переиздание Legendary Edition в Pro-версии)
  • It Takes Two от студии Юсефа Фареса и A Way Out от них же
  • Игры серий Battlefield (включая великолепные Bad Company 1 и 2) и несколько частей Need For Speed (последняя часть с заголовком Heat тоже есть)
  • Игры серии Star Wars — Squadrons, Battlefront и даже последнюю Jedi Fallen Order
  • Пачку спортивных тайтлов EA, включая как FIFA, так и NBA Live вместе с NHL и Madden NFL

Полный список названий доступен здесь. Каталог подписок Steam стоит посмотреть отдельно по этой ссылке. В частности, подписка на ПК через Steam дает возможность попробовать классические игры из прошлого, которые сегодня невозможно найти на консолях. Например, мы говорим о симуляторе Spore Creator. Эта игра была выпущена в 2009 году и сейчас вызывает ностальгию. То же самое можно сказать и о тетралогии «Оверлорд». По отдельности все игры Tetralogy стоят дороже, чем активная подписка EAPlay.

Еще одним преимуществом активного участия в EAPlay является то, что вы можете опробовать новые игры раньше других. Приобретая подписку, вы получаете 10 часов на новую игру, часто еще до полного релиза. Это может помочь вам решить, стоит ли покупать ту или иную опробованную вами игру или подписаться на специальный статус EAPlayPro.

Обладатели самого дорогого и премиального EA Play Pro имеют только одно, но весомое преимущество. Доступ ко всем новым релизам EA в день выхода. Приобретение подписки позволяет играть в Battlefield 2042 и FIFA 22 без ограничений.

Эта услуга предлагает и другие, хотя и небольшие преимущества. Например, внутриигровые награды, которые платформа регулярно обновляет.

Теперь вы можете получить:.

  • экипировка Chelwave в NHL 22 World of Chel;
  • набор Ultimate Team в Madden NFL 22;
  • оружейный талисман доктора Хакима в Apex Legends;
  • Fatal Friend Melee Takedown в Battlefield 2042.

В декабре вы получите список внутриигровых наград, в котором будет больше предметов из последнего релиза EA, многопользовательского шутера Battlefield. Вы можете увидеть их здесь.

И, конечно же, скидки. Все подписчики получают 10% скидку на все цифровые рынки EA на консолях, включая полные игры, контент ultimate team и многое другое.

Сколько это стоит и как начать пользоваться?

Чтобы в полной мере оценить все преимущества и достоинства подписки EA Play, стоит посетить официальный сайт сервиса. Пробуя систему подписки Electronic Arts, важно помнить, что подписка EA Play распространяется только на платформы.

Существует два варианта покупки: на один месяц и сразу на один год. В России месячная подписка будет стоить 299 рублей, а годовая подписка сэкономит половину месячной стоимости и половину от 1 799 рублей.

Программа EA Play Pro стоит 999 рублей в месяц или те же фантастические 5999 рублей в год для тех, кто не привык отказывать себе во всем.

Один из лучших способов получить подписку EA Play на свой компьютер — купить ее в магазине «М.Видео». Специальные карты можно приобрести на один месяц или один год на разных платформах. Вы также можете бесплатно приобрести подписку EA Play Pro. Однако в обычных обстоятельствах вы можете в любое время обновить свою учетную запись до версии Pro.

Приобретая подписку в «М.Видео», вы получаете цифровой код, который необходимо активировать на платформе. Участники M.Club получают денежное возмещение в виде бонуса, который можно использовать в качестве скидки на другие товары.

Приобретая подписку в «М.Видео», вы получаете цифровой код, который необходимо активировать на платформе. Участники M.Club получают денежное возмещение в виде бонуса, который можно использовать в качестве скидки на другие товары.

Список всех бесплатных игр EA Play

В честь ребрендинга игровых подписок Electronic Arts был подготовлен полный список игр на EA Games Vault. Напомним, что EA Access недавно стал EA Play. Функциональность не изменилась, изменилась только эстетика. Продолжайте.

Список всех бесплатных игр EA Play

Список всех бесплатных игр EA Play

Battlefield 1 Battlefield 4 Battlefield Hardline Battlefield v Burnout Paradise Remastered

D Dragon Age Inquisition

EA Sports UFC EA Sports UFC 2 EA Sports UFC 3

Fe fifa 15 fifa 16 fifa 17 fifa 18 fifa 19 fifa 20

M MADDEN NFL 15 MADDEN NFL 16 MADDEN NFL 17 MADDEN NFL 18 Madden 19 Madden NFL 25 Mass Effect Andromeda Mirror’s Edge Catalyst

N NBA Live 15 NBA Live 16 NBA Live 18 NBA Live 19 Нужна скорость нужна скорость: тепло нужна скорость: восстановление скорость: соперники NHL 16 NHL 17 NHL 18 NHL 19 NHL 20

Растения против зомби: битва за район Растения против зомби: Garden Warfare Растения против зомби: Garden Warfare 2

R Ракетная арена Рори Макилрой PGA Tour

S Sea of Solitute Star Wars Battlefront Star Wars Battlefront II

T Sims 4 Titanfall Консоль 2

Вы решаете две

В декабре вы получите список внутриигровых наград, в котором будет больше предметов из последнего релиза EA, многопользовательского шутера Battlefield. Вы можете увидеть их здесь.

All Free EA Play PS4, PS5 Games List In 2022

All EA Play PS4 Games

Список всех бесплатных игр EA Play PS4, EA Play PS4 и EA Play PS5 — какие игры будут выпущены на EA Play Play 4 и дадут игрокам доступ к игровой казне по ценам подписки? Больше не удивляйтесь, ведь EA раскрыла весь список игр EA Play для PS4 после запуска сервиса. Этот список будет постоянно пополняться последними играми EA Play PS4. Battlefield 2042 была добавлена в список тестов EA Play!

E A Play Games List For PS4, PS5

Полный список игр EA Play для PS4 представлен ниже — смотрите также наш гид по лучшим играм EA Play для PS4! Однако в некоторых регионах доступны не все перечисленные ниже игры (см. наш простой в использовании справочник здесь).

Однако, к сожалению, все игры, доступные в версии EA Play Xbox, недоступны в версии сервиса для PS4. В будущем ожидается, что EA Play продолжит свое существование на консолях следующего поколения, тем более что PS5 совместима с играми PS4. Несмотря на это, есть много громких игр, которые в будущем выйдут на PS4, включая Star Wars Jedi: Fallen Order и, наконец, Dragon Age 4.

Сервис также предлагает подписчикам возможность приобретать игры со скидкой 10%, играть в игру раньше релиза и передавать прогресс, если они решат приобрести игру. Стоимость услуги в настоящее время установлена на уровне £3,99/$4,99 или £19,99/$29,99 в месяц за 12-месячную подписку. Следите за этой страницей, поскольку EA добавляет новые игры по мере их появления.

Так что вы думаете? EA Play — это то, что вы можете получить на PS4, или вы будете ждать появления новых игр на сервисе? Дайте нам знать в комментариях!

Новости.

Diablo II: Resurrected Patch 2.4.3 Coming Tomorrow

Diablo II: Все ожившие консоли с номером 2.4.3 получат патч завтра. Все подробности можно посмотреть здесь.

Новости.

Tales From The Borderlands Has Been Rated For PS5

Tales from the Borderlands получила рейтинг ESRB для PS5, что указывает на то, что игра может быть выпущена или анонсирована в ближайшее время.

Новости.

Rumour – EA Is Working On A New Marvel Game

Появились новые слухи о том, что EA работает с Marvel над новой игрой. Все подробности об этом возможном проекте можно узнать здесь.

Продавец доставит товар клиенту в течение 24 часов после оплаты. Если доставка не будет осуществлена в указанные сроки, сделка может быть отменена, и вы получите возмещение.

EA Play (аккаунт с 30+ играми)

— Все игры будут доставлены в кратчайшие сроки через социальные сети, указанные в фонде.

— Если статус товара соответствует требованиям, проверьте наличие разговора в правом нижнем углу.

— Инструкции о том, как включить и загрузить арендованные/купленные игры без проблем.

Оплатите методом оплаты. В случае возникновения проблем с оплатой, пожалуйста, свяжитесь с нами.

EA Play — это коллекция из более чем 30 электронных художественных игр, доступных без ограничений на всей территории аренды.

Некоторые игры исключены из магазинов в Российской Федерации и могут быть недоступны для скачивания из-за различных ограничений. Ни одна из этих функций не зависит от учетной записи или консоли.

Здесь можно арендовать аккаунты без ограничений EA Play Area.

10-часовая пробная версия с личного счета недоступна и предоставляется только для аренды P2. Следует внимательно отнестись к тому, насколько это важно.

Неограниченные бесплатные игры:.

Battlefield 1* может быть недоступен

Burnout Paradise Remastered.

Plants Vs. Война зомби в саду

Plants Vs. Война зомби в саду 2

Plants Vs. Зомби сражаются за Соседний город.

Звездные войны Джедаи: Падший орден

M MADDEN NFL 15 MADDEN NFL 16 MADDEN NFL 17 MADDEN NFL 18 Madden 19 Madden NFL 25 Mass Effect Andromeda Mirror’s Edge Catalyst

Описание товара

👍 Подписка EA Play PS4/PS5

Только российский PSN 😥 Без проблем! 😁Я предлагаю другой вариант — подписаться на турецкий абонентский счет. Не ключ активации!

✅ Цена ниже, чем в России ✅ Поддержка русского языка в играх ✅ Работает в Интернете со всеми учетными записями консоли ✅ Загрузка игры этого месяца из подписки Особенности.

💥Вы можете приобрести любую игру или дополнение для своего турецкого аккаунта.

После оплаты вы получите уникальный код, который необходим для уведомления продавца по электронной почте о вашем заказе.

Как только вы назовете код, начнется процесс регистрации. -Создать турецкую учетную запись -Предоставить сведения об учетной записи -Добавить учетную запись на консоль, активировать ее как основную и разрешить удаленный доступ к новой учетной записи -Подключиться к учетной записиУдаленный доступ к учетной записи. При наличии, процесс покупки может занять 15-40 минут. Регистрация аккаунта происходит в период с 7-16 до 18-23 часов по московскому времени.

Дополнительная информация

Условия использования: -Запрещено изменять элементы аккаунта. -Передача данных третьим лицам не допускается. -Новые учетные записи всегда должны быть активированы в качестве основной учетной записи.

⚡Если это не соблюдается, продавец не несет ответственности за работу переданного счета⚡.

Приобретая этот продукт, вы соглашаетесь и принимаете эти положения и условия.

С товаром «👍 Подписка EA Play PS4/PS5» также смотрят:

В целях устранения нарушений прав интеллектуальной собственности и имущественных прав и во избежание необоснованных обвинений в поддержке и пари на такие нарушения, администратор торговой платформы plati-1.ru (// plati-1.ru) попросит вас — в В случае нарушения на торговой платформе plati-1.ru по адресу すぐにsupport@plati.marketにそのような違反の事実を通知し, пожалуйста, предоставьте точную информацию, подтверждающую ваши интеллектуальные или имущественные права. В вашем письме должны быть указаны ваши контактные данные (имя и номер телефона).

Во избежание необоснованных и заведомо ложных сообщений о нарушении указанных прав, администрация откажет в предоставлении услуг на торговой платформе plati-1.ru только после получения от вас письменного заявления о нарушении с приложением копии документа, подтверждающего ваши интеллектуальные или имущественные права, ваши имущественные права 123007, Москва, Малый Карджский переулок 4, строение 3, Адвокатское бюро «АКАР № 380».

Для немедленного реагирования на нарушение ваших прав и необходимости прекращения действий злонамеренного продавца, plati-1.ru просит вас отправить заверенную телеграмму на. В нем должны быть указаны вид нарушения, подтверждение ваших прав и контактные данные (юридическое лицо, имя и фамилия). Если вы не предоставите юридической фирме письменные документы, подтверждающие ваше авторское право или право собственности, блокировка будет снята через 15 дней.

M MADDEN NFL 15 MADDEN NFL 16 MADDEN NFL 17 MADDEN NFL 18 Madden 19 Madden NFL 25 Mass Effect Andromeda Mirror’s Edge Catalyst

EA Play (EA Access) — что это такое, сколько стоит и список игр

EA Play (ранее EA Access) — это служба подписки на игры компании Electronic Arts. Она доступна на Xbox, PlayStation и PC.

Цена — 299 рублей в месяц или 1799 рублей в год.

С активной подпиской EA Play:.

  • Играть в большинство игр Electronic Arts. Это полноценные версии, т.е. они никак не урезаны функционально.
  • Покупать игры Electronic Arts на 10% дешевле, а также дополнения к ним и игровую валюту (монеты Ultimate Team и т.п.).
  • Играть в 10-ти часовые триал-версии некоторых игр от Electronic Arts начиная за несколько дней до их выхода.

Список игр, доступных для подписки, постоянно обновляется. Посетите официальный сайт.

Важно знать:.

  • Бесплатно полученные по подписке игры перестают работать, если подписка закончилась.
  • EA Play и EA Access это одно и то же. Раньше сервис назывался EA Access, а потом был переименован в EA Play. Можете смело покупать карты предоплаты EA Access, они работают без каких-либо ограничений и сроков годности.
  • Подписка EA Play входит в состав Xbox Game Pass Ultimate с 10 ноября 2020.

Отключение автоматического продления

Внимание. При оплате картой активируется автоматическое обновление. Это означает, что плата будет взиматься автоматически каждый месяц или час, даже если вы не пользуетесь услугой, в зависимости от выбранного вами счета.

Если вы хотите отключить автоматическое обновление, используйте то же имя пользователя, которое вы используете для xbox на https://account.microsoft.com/servicesにアクセスしてログインしてください. Справа от подписки, для которой вы хотите отключить автоматическое обновление, нажмите ‘Disable recurring billing’.

EA Play в составе Xbox Game Pass Ultimate

С 10 ноября 2020 года подписка EA Play является частью Xbox Game Pass Ultimate. Это означает, что если у вас есть активная подписка Xbox Game Pass Ultimate, вы получите доступ ко всей библиотеке EA Play. Если вы одновременно приобретаете Xbox Game Pass Ultimate и EA Play, ваша подписка EA Play будет конвертирована в подписку 3 к 1 Xbox Game Pass Ultimate.

Если у вас нет Xbox Game Pass Ultimate, конвертация не требуется; вы можете продолжать использовать EAPlay отдельно.

Короче говоря, для тех, кто не понял: при обоих вариантах вы ничего не теряете. Если вы хотите купить EA Play сейчас, вы можете это сделать.

Оцените статью
M-Game