Как изменить тег игрока в Xbox Live. Изменить тег игрока в xbox

Содержание

Прежде чем приступить к выполнению этого метода, убедитесь, что доступна учетная запись Microsoft, которая не подключена к другому ярлыку игрока. Кроме того, следуя шагам этого метода, вы перенесете очки игрока из автономного профиля в профиль Xbox.

Как поменять аккаунт на xbox one

ПРИМЕЧАНИЯ. Эта страница поможет вам войти в консоль и выйти из нее с имеющимся ярлыком игрока. Если вы хотите изменить ярлык плеера, см. раздел Как изменить ярлык плеера Xbox.

Если у вас есть несколько профилей Xbox, вы можете перейти на другой профиль. Для этого выполните несколько простых шагов. Если вы не можете вспомнить данные учетной записи, с которой вы входите в профиль Xbox, как найти адрес электронной почты, используемый для профиля Xbox, или как найти потерянное разрешение пароля для восстановления и изменения пароля учетной записи, см. недостающее См. модуль урегулирования счетов.

Переключение профиля на консоли Xbox One

Если на вашей консоли Xbox One сохранено несколько профилей, вы можете чередовать их между собой с главной страницы.

  1. Нажмите кнопку Xbox, чтобы открыть гид.
  2. Выберите профиль, на который необходимо переключиться.
  3. Выберите Войти .

Подключив учетную запись EA к игровому профилю, например, к игроку Xbox, идентификатору PlayStation™ Network ID или учетной записи Nintendo, вы сможете играть в игры и использовать данные, хранящиеся в Интернете. Вы не сможете перенести свой игровой прогресс между платформами, но вся информация будет вам доступна.

Если вы хотите узнать, как связать свои аккаунты Pogo и EA, вы можете сделать это здесь.

Как узнать, есть ли у меня учетная запись EA?

Войдите на сайт ea.com/en и проверьте, сделали ли вы это снова. Если вы приобрели игру в Origin или играли в онлайн-игру EA на консоли, у вас есть учетная запись EA.

Если вы играете в игры EA, ваша учетная запись EA, скорее всего, зарегистрирована на тот же адрес электронной почты, что и ваша учетная запись Nintendo, PlayStation™ network или Xbox Live.

  1. Попробуйте войти в систему, используя этот электронный адрес.
  2. Если вы не помните свой пароль, нажмите на «Забыли пароль?», чтобы сбросить его.
  3. Проверьте электронный ящик (включая папку со спамом) на предмет письма со ссылкой на восстановление пароля.
  4. Если письмо пришло, то поздравляем! У вас уже есть учетная запись EA, привязанная к этому электронному адресу. Сбросив пароль, вы сможете выполнить вход в игру и отправиться на встречу приключениям.
  5. Если прошло 5-10 минут, а вам так и не пришло письмо, попробуйте восстановить пароль, используя другой электронный адрес.

Когда вы войдете в систему, перейдите в раздел «Обо мне» на сайте myaccount.ea.com и обратитесь к разделу «Вход в систему». В этом разделе отображается метка игрока Xbox или сетевой идентификатор PSN, подключенный к вашей учетной записи EA. Счета-переключатели не упоминаются в данном разделе.

У меня нет учетной записи EA. Как ее создать?

Это подходящее место для вас. Помните, что лучший и самый простой способ связать учетные записи — это использовать один и тот же адрес электронной почты для всех учетных записей.

Убедитесь в том, что тег игрока, сетевой идентификатор PSN ID или учетная запись Nintendo, которую вы хотите привязать, является вашей основной учетной записью.

Для этого достаточно запустить одну из игр на PlayStation, Xbox или Switch. Некоторые игры требуют немедленного подключения во время трафика, в то время как другие требуют подключения к серверам EA, когда вы решите играть по сети.

Введите адрес электронной почты основного счета EA и пароль. После входа в систему ваши учетные записи будут связаны друг с другом.

Могу ли я привязать дополнительную учетную запись?

Если это дополнительная учетная запись без подписки Xbox Live Gold или PlayStation Plus, вы не сможете войти и играть по сети с учетной записью EA.

Если ваша учетная запись EA зарегистрирована с адресом электронной почты, совпадающим с одной из ваших учетных записей на платформе, при запуске игры EA на Xbox, PlayStation или Switch ваша учетная запись будет зарегистрирована автоматически.

На этой странице

Вы можете добавить свою учетную запись Microsoft к консоли Xbox One. Спросите, как это сделать.

  1. Нажмите кнопку Xbox, чтобы открыть гид.
  2. Выберите свою картинку игрока в верхнем левом углу экрана, переместите ее вниз и выберите Добавить новую .
  3. Введите адрес электронной почты учетной записи Microsoft, которую вы хотите добавить, а затем выберите Ввод. Важно! Убедитесь, что вы не выбрали случайно Получить новую учетную запись. Если установлен этот флажок, то будет создана совершенно новая учетная запись Microsoft. Если вы забыли свой адрес электронной почты учетной записи Microsoft, см. раздел Решение проблемы с утерянной учетной записью.
  4. Введите пароль к учетной записи Microsoft, которую вы хотите добавить, а затем выберите Ввод .
  5. Прочтите соглашение об обслуживании Microsoft и заявление о конфиденциальности, а затем выберите Я принимаю .
  6. Выполните действия по настройке параметров Вход и безопасность, чтобы добавить свою учетную запись Microsoft на консоль Xbox One.

Введите адрес электронной почты основного счета EA и пароль. После входа в систему ваши учетные записи будут связаны друг с другом.

Выбор нового тега пользователя в Xbox Live

При выборе никнейма для игры следует учитывать, что изменить его можно только один раз, бесплатно. Поэтому важно ответственно подойти к выбору имени. Первый — это ярлык, автоматически присваиваемый сервисом при регистрации. Это означает, что он был назначен при создании профиля, даже если вы его не устанавливали.

Это работает! После первой смены метки все последующие имена оплачиваются. Стоимость этой услуги зависит от региона и местной валюты сервиса XboxLive.

Также важно помнить, что метка игрока может быть признана недействительной, даже если во время ее создания не было предупреждения. Например, имена пользователей могут быть удалены, если они считаются оскорбительными, коммерческими и т.д.

Этикетки могут быть написаны как латинскими и кириллическими символами, так и на других языках.

Как изменить ник игрока в Xbox Live через сайт

Произвести такой обмен:.

  1. Переходим на сайт Microsoft и активируем свою учетную запись.
  2. Проходим по ссылке social.xbox.com/changegamertag.
  3. В правом верхнем углу будет указан актуальный тег игрока. Если на экране ничего не отображается, то скорее всего вы вошли не в ту учетную запись, которая привязана к Xbox.
  4. Вводим новый тег игрока в соответствующем поле и жмем «проверить доступность». В имени должно быть не более 12 символов (проблемы тоже учитываются). Если появляется сообщение о том, что такое имя недоступно, то нужно подобрать другое.
  5. Если имя свободно, то нажимаем «Зарезервировать».

Совет: Если понравившаяся вам метка уже используется, нет необходимости добавлять номера. Вы можете использовать дополнительные символы, например #. Это становится уникальным идентификатором для имени пользователя.

Как сменить тег через консоль Xbox

Чтобы изменить имя пользователя напрямую, используйте префикс:.

Указание нового тега в Xbox Live

  1. Нажимаем на кнопку Xbox.
  2. Выбираем «профиль и система» и свой ник.
  3. Переходим в «Мой профиль» и находим его настройки, выбираем тег.
  4. В поле для указания нового тега, указываем желаемое имя и жмем «Проверить». В этом случае действуют такие же правила, то есть если имя занято, то можно дополнить его символами.
  5. Смотрим, как имя отображается в игровой службе.
  6. Если все устраивает, нажимаем «Изменить».

На этом сайте вы можете выбрать новый тег игрока. Затем нажмите «Запросить!». Нажмите на. Вы перейдете на страницу, где можно приобрести услугу «Изменить метку игрока». Стоимость в США составляет 9,99 долларов США, суммы в других валютах зависят от страны вашего проживания, но, вероятно, эквивалентны.

Измените свой тег игрока за 10 долларов

Если у вас нет бесплатного ChangeGamertag, вам будет предложено посетить Xbox.com здесь. Перейдите на страницу Change Gamertag на сайте Microsoft. Вы также можете открыть эту страницу прямо в браузере, чтобы изменить свой геймертаг с любого устройства. Войдите в ту же учетную запись Microsoft, что и в приложении Xbox для Windows 10.

На этом сайте вы можете выбрать новый тег игрока. Когда вы закончите, нажмите кнопку Объявить себя. Вы перейдете на страницу, где можно приобрести услугу «Изменить метку игрока». Стоимость в США составляет 9,99 долларов США и, вероятно, будет эквивалентна в других валютах, в зависимости от страны вашего проживания.

Да, это неизбежно. Вы можете обратиться к сотрудникам службы поддержки Microsoft за бесплатной сменой имени с помощью приложения ContactSupport, входящего в состав Windows 10, но, скорее всего, вам посоветуют потратить 10 долларов. Возврат денег не производится», — говорится на сайте.

Используйте другую учетную запись Microsoft в приложении Xbox

Если вы не хотите платить за изменение своего геймертага Xbox, есть другой вариант. Вы можете войти в приложение Xbox с другой учетной записью Microsoft. Для этого нажмите на значок шестеренки в левом нижнем углу приложения Xbox и выберите Sign Out в разделе Accounts.

Если вы попытаетесь войти снова, приложение Xbox попытается войти в систему с той же учетной записью Microsoft, которую вы используете в Windows 10. Однако вы можете щелкнуть ссылку Войти с другой учетной записью Microsoft в разделе Использовать другую учетную запись. .

Новая учетная запись может быть такой, какой вы захотите. Вы также можете создать новую учетную запись Microsoft специально для этой цели. После входа в систему с учетной записью Microsoft, которая в прошлом не имела профиля Xbox Live, вы можете выбрать его ярлык игрока. Этот ярлык игрока появится в приложении Xbox App и Xbox Services в приложении Windows 10 Store. Оригинальная учетная запись Microsoft будет по-прежнему использоваться для работы с учетными записями Windows, Windows Store и другими службами Windows 10.

Когда вы войдете в новую учетную запись Microsoft, в ней не будет достижений, друзей и других данных, связанных с вашим старым профилем Xbox. Новый счет. Если вы хотите создать новую метку игрока без потери достижений и друзей, вам придется заплатить $10 за услугу Player Change.

У Microsoft определенно есть причина быть такой скупой. Ярлыки игроков должны уникально идентифицировать вас в Xbox Live, и Microsoft не хочет постоянно менять их, особенно если кто-то следит за вами в сети. Но не волнуйтесь — даже пользователи Xbox Live Gold, которые платят 60 долларов в год, не смогут бесплатно изменить свое бесплатное имя и должны будут добавить 10 долларов Microsoft, если они хотят воспользоваться этой услугой.

Стоит отметить, что Steam позволяет бесплатно менять имена, потому что Microsoft все больше конкурирует со Steam за игры для ПК.

Как только игрок запишет свой новый ярлык в Xbox Live, он будет активирован для всех сервисов, которыми он пользуется. Это означает, что изменение происходит автоматически. Это означает, что вам не нужно рассказывать об этом своим друзьям. Список пользователей обновляется самостоятельно и сохраняет значки и всю остальную информацию.

Измените тег игрока с Xbox 360

На консоли Xbox 360 сначала введите профиль, который вы хотите использовать (если у вас несколько профилей). Далее необходимо ввести настройки. Для этого перейдите на вкладку Настройки, перейдите в основной интерфейс консоли и выберите Профили.

Настройки Xbox 360

Появятся настройки профиля — выберите Изменить профиль > Ярлыки проигрывателя. Вместе с текстом отображаются опции для изменения метки игрока.

Ввод нового тега игрока на Xbox 360

Введите метку нового игрока и обратите внимание на возможность подтверждения зеленой кнопкой A. Затем введите новый псевдоним.

Измените тег игрока из Xbox One

На консолях Xbox One сначала необходимо перейти к краткому описанию профиля. Вы можете сделать это разными способами. Например, в разделе «Информация» можно получить достижения или перейти туда. Самый простой способ сделать это — прямо с главного экрана консоли. Перейдите влево, нажмите на Аватар и войдите в обзор профиля.

Появится простой экран — справа выберите «Настроить профиль».

Резюме профиля в Xbox One

Это приводит к основным вариантам обработки профиля. Вы можете ввести что-то в профиль, добавить местоположение и работать с ярлыками игроков. Метка отображается в большом поле, при этом параметры обработки выделяются и используются для обработки.

Редактирование тега проигрывателя на Xbox One

Введите новую метку и проверьте ее наличие. Если ярлык свободен и у вас остается возможность изменить его по желанию, достаточно подтвердить изменение псевдонима.

Если у вас Windows 10, вы можете изменить ярлык игрока с помощью приложения Xbox. Для этого перейдите в меню «Пуск», найдите приложение Xbox и запустите его. После входа в свою учетную запись Microsoft (ту же самую, которую вы использовали для консоли Xbox) вы увидите настройки своей учетной записи Xbox Live.

2Изменить тег игрока Xbox онлайн

Перейдите на веб-страницу Xbox Social и войдите в систему, используя адрес электронной почты учетной записи Microsoft и пароль, связанный с вашим геймерским тегом.

Введите новый тег игрока в текстовое поле и выберите Проверить доступность. Примечание: Выбранное имя может содержать до 12 символов, включая пробелы. Он не должен начинаться с цифры.

Если появится сообщение «Это имя недоступно. Попробуйте другой». Это означает, что вам нужно выбрать другое имя.

Затем, на следующей странице, посмотрите, как геймертаг отображается в службе Xbox.

Если выбранный вами тег игрока уже используется, вы можете использовать версию с суффиксом, содержащим знак # и уникальный набор цифр. Microsoft позволяет любителям игр использовать геймерский тег по своему усмотрению, сохраняя при этом уникальный идентификатор.

3Измените тег игрока Xbox с помощью игровой консоли Xbox Series X / S.

Нажмите кнопку Xbox на геймпаде, чтобы открыть руководство.

Выберите вкладку Профили и система, а затем выберите геймерский тег.

Как изменить тег игрока Xbox

Затем выберите Мой профиль > Настроить профиль и выберите Gamertag.

В разделе Выбор названия нового тега игрока введите новый тег игрока в доступное текстовое поле и выберите опцию Проверить доступность.

На следующей странице вы увидите, как ваш геймертаг будет отображаться на сервисе Xbox.

Изменить тег игрока

Если вас устраивает новый тег игрока, выберите Изменить тег игрока.

4Измените тег игрока Xbox с помощью игровой консоли Xbox 360

На консоли Xbox 360 перейдите в раздел Social и выберите Sign in или Sign out.

Затем выберите профиль, в который вы хотите войти.

Далее прокрутите вправо до Настройки и выберите вкладку Профиль.

Затем выберите опцию Edit profile > Gamertag > Enter new gamertag.

Выберите новый тег игрока и нажмите кнопку Готово, чтобы сохранить изменения. Если введенный вами тег игрока уже используется, вам будет предложено попробовать другой тег игрока.

После ввода или выбора нового тега игрока нажмите кнопку Да, чтобы использовать этот тег игрока.

Если выбранный вами тег игрока уже используется, вы можете использовать версию с суффиксом, содержащим знак # и уникальный набор цифр. Microsoft позволяет любителям игр использовать геймерский тег по своему усмотрению, сохраняя при этом уникальный идентификатор.

Используйте другую учетную запись Microsoft в приложении Xbox

Если вы не хотите платить за изменение своего геймертага на Xbox, есть другой вариант. Вы можете войти в приложение Xbox с другой учетной записью Microsoft. Для этого нажмите на значок шестеренки в левом нижнем углу приложения Xbox и выберите пункт Выйти в разделе Учетные записи.

При повторном входе приложение Xbox попытается войти в систему, используя ту же учетную запись Microsoft, которую вы используете в Windows 10. Однако вы можете щелкнуть ссылку Войти с другой учетной записью Microsoft в разделе Использовать другую учетную запись.. Счет.

Вы можете использовать любой новый счет. Вы также можете создать новую учетную запись Microsoft для этой цели. Если вы вошли в учетную запись Microsoft, которая еще не имеет профиля Xbox Live, вы сможете выбрать геймерский тег. Этот геймертаг будет отображаться в приложении Xbox и сервисах Xbox в приложении Windows 10 Store. Ваша исходная учетная запись Microsoft будет по-прежнему использоваться для учетной записи Windows, Windows Store и других служб Windows 10.

Когда вы войдете в систему с новой учетной записью Microsoft, у вас не будет никаких достижений, друзей или других данных, связанных с вашим старым профилем Xbox. Это новый счет. Если вы хотите создать новый геймертаг без потери достижений и друзей, вам придется заплатить $10 за услугу Gamertag Change.

Конечно, у Microsoft есть свои причины быть скупой. Поскольку геймерские теги должны уникально идентифицировать вас на XboxLive, Microsoft не хочет, чтобы они постоянно менялись, особенно если кто-то отслеживает вас в сети. Однако не волнуйтесь. Даже пользователи Xbox Live Gold, которые платят 60 долларов в год, не получат бесплатную смену имени и должны будут заплатить Microsoft еще 10 долларов, если захотят получить эту услугу.

Обратите внимание, что Steam позволяет менять свое имя сколько угодно, поскольку Microsoft все больше конкурирует со Steam за игры для ПК.

Оцените статью
M-Game