Мощное оружие и бешеные скорости: 20 лучших гонок на выживание на ПК. Гонки на выживание на пк

В таких играх, как PC Survival Racing и Crash Car, есть то, чего нет в традиционных гоночных симуляторах и аркадах. Это поспешно и безрассудно. Чтобы выжить в бою, вы должны уничтожить своих противников. Если этого не сделать, вы тоже можете стать жертвой и превратиться в груду обгоревшего металла.

Опасные гонки на выживание на пк — стань лучшим в мире гонщиком!

Для тех, кто любит адреналин, зрелище и экшн, мы подобрали самые крутые игры на выживание на ПК. Прокачайте свой автомобиль, надавите на педаль, подготовьте оружие и мчитесь к заветной цели. Счастливый конец.

Вождение крутого автомобиля на гладкой трассе — всегда весело. Но сложность в этих играх ограничивается достижением финиша. А что если усложнить процесс, пустив грузовик по бездорожью или завалив его препятствиями? И добавить возможность топтать врагов, уничтожая их машины? Разве вы не видите, о чем мы говорим? Далее, могут помочь игры на выживание на современных ПК. Здесь есть все: от трафика и крутой графики до грязи и разбитых автомобилей. Переходим к обзорам!

Insane 2 — безумное веселье

В 2000 году Invictus выпустил первую статью о Insane, которая взбудоражила поклонников безумных сражений. Двенадцать лет спустя российский разработчик Targem Games выкупил права на разработку и выпустил продолжение. Сиквел имел успех, поскольку было решено сохранить все особенности оригинала, добавить много интересных вещей и перевести все в современную графику.

Среди режимов этой гоночной игры, помимо основного режима, стоит упомянуть «Гонку с преследованием». Вы должны на полной скорости преследовать за фарами вертолета и светить светом как можно дольше. Вы также можете насладиться режимом игры «Захват», в котором вам нужно защищать территорию от нападения транспортных средств. Что касается автопарка, то он заполнен самыми впечатляющими транспортными средствами: — багги, — полноприводные автомобили, — грузовики, — монстр-траки и т.д.

Под колесами 170 грузовиков, проезжающих через разные уголки мира, от Африки до Антарктиды. Кроме того, дороги реалистичны. Все, что находится под ним (камни, пыль, грязь), выбрасывается, а также мелкие и средние предметы, возникающие в результате столкновений с транспортными средствами. Однако не следует падать на камни или деревья, так как это приводит к серьезным несчастным случаям. Разумеется, инженерное разрушение предполагает лишь эстетическую деформацию, а интерьер автомобиля останется нетронутым. Однако управлять поврежденным автомобилем все равно неприятно. Кроме того, снижение скорости влияет на конечный результат.

Начисляются рейтинговые очки, особенно если вы участвуете в матче на победу. Они необходимы для прокачки автомобиля. Существует 15 вариантов модернизации силового агрегата, которые могут превратить обычный автомобиль в дорожного монстра.

Думаете, вам нужно беспокоиться только о других водителях на дороге? Конечно, они будут пытаться сбить вас с дороги и получить преимущество в несколько драгоценных секунд. Но на этом пути есть много других препятствий. К ним относятся большие цистерны и железнодорожные переезды. Даже погода может повлиять на исход гонки — во время грозы молния может ударить в ваш автомобиль и временно вывести его из строя.

Crash Time 5 Undercover — под прикрытием

То, что мы имеем перед собой, не совсем типичный матч. На этой странице вы найдете в основном гоночный симулятор. В этом симуляторе главный герой нарушает закон, так как все обязательства отсутствуют. Однако здесь ситуация совершенно иная.

Вы берете на себя роль бесстрашного полицейского, который пытается очистить улицы от банд в своей родной Германии. Но не за низкую зарплату, которую можно вытерпеть за что-то более дорогое, чем хот-дог за два евро. Его цель — стать крутым автомобильным преступником и совершить множество темных деяний под видом неформальных гонок.

Чтобы раскрыть всю незаконную сеть и выйти на лидера, ваш персонаж внедряется в банду и завоевывает авторитет против нее. Конечно, для этого вам придется нарушить некоторые законы. Однако бравый полицейский волен делать все, что ему заблагорассудится, поэтому он может работать диггером на улицах. Самое главное, они приносят ему ценные очки уважения. Они появляются в виде шкалы — когда она заполняется, один из лидеров вызывает героя. Только если вы предотвратите это, вы поймаете его.

Конечно, чтобы конкурировать с турбированными дорожными автомобилями и опытными водителями, полицейским также нужен хороший автомобиль с модернизацией. К счастью, Федеральное управление уголовной полиции с радостью предоставляет лабораторные разработки. Также могут быть использованы автомобили, захваченные менее удачливыми бегунами. Таким образом, ресурсная база игроков очень внушительна. Остается усовершенствовать свои навыки вождения, чтобы во время задержания вы могли правильно повернуть и проехать акробатическим шагом.

Режимов игры не так много, но разнообразие локаций действительно впечатляет. Вы проходите огромные этапы, ездите по красивым улицам, видите высокие горы и даже устраиваете гонки на ипподроме. В Crash Time 5 Undercover достаточно контента для каждого игрока.

Те, кто играл в эту серию гонок на выживание, ждали ее появления в списке. На самом деле, такой вариант был бы невозможен без этой эпической и затягивающей игры. Flat Out — Если вы любитель сумасшедших матчей, вы должны быть за компьютером.

Лучшие гонки на выживание на ПК

Игрокам предлагается список компьютерных игр, в которых они должны сделать все, чтобы стать победителем в матче. Чтобы победить, нужно не только выжить, но и прийти к финишу первым. Все это напоминает лучшие игры на выживание на компьютере.

Если вы хотите погрузиться в захватывающий мир борьбы и сражений, где нужно выживать в тяжелых условиях и противостоянии с опасными врагами, остерегайтесь бесплатного экшена Cross-out. Создавайте свои собственные транспортные средства, оснащайте их оружием и следуйте за своими друзьями, выполняя захватывающие миссии!

Мощное оружие и бешеные скорости: 20 лучших гонок на выживание на ПК

Помимо постоянных стычек с врагами, погонь и сбора лута, вы можете принять участие в гонках и сражениях, где победитель может быть только один! Стройте самые быстрые автомобили и дерзайте.

Carmageddon гонки на выживание — самая знаменитая серия игр

Кровь, веселье и множество бонусов, онлайн-игры и многопользовательские функции для четырех игроков — все это старый добрый Carmageddon. Проверьте один из автомобилей-убийц и соревнуйтесь со многими другими психопатами. Не нужно следить за финишной чертой — вы сможете выиграть гонку. Вы можете отличиться в гонке, используя различные бонусы, побеждая пешеходов, вышивая автомобили конкурентов.

Carmageddon гонки на выживание

Соревнования проходят всего в 12 местах — на городских улицах, в промышленных районах или в шахтах. Ваши противники будут осуществлять свою профессию с помощью тех же необычных и страшных транспортных средств, которые мучают обычных граждан. Всего доступно 30 автомобилей, не имеющих аналогов. Последователи пассажа выполняют карьерную функцию.

Insane

Insane — это отличный симулятор с элементами аркады. Вы можете свободно выбрать автомобиль из 30 имеющихся. Безумные автомобили делятся на категории Pickup, 4×4, Truck, Extreme и Sport. Соревнования проводятся в трех категориях: чемпионат, быстрая гонка и тренировка. Еще одним интересным аспектом игры является то, что в ней присутствует элемент настройки. Для любителей различных улучшений и изменения цвета автомобиля предусмотрены апгрейды.

Insane гонки на выживание

Система повреждений превосходна. На управление автомобилем и его поведение на дороге также влияют слабые удары противника по железному коню на большой скорости. Подвеска и кузов разрушаются реалистично.

Длинные дорожки выглядят великолепно. Они подходят для вас и автострады, песчаные и снежные пустыни, полное бездорожье, прекрасные пляжи и станции в давно покинутом Полярном круге. В общей сложности игрокам предстоит открыть 30 земель с восемью различными племенами.

Помимо этого, игра хочет отметить и мэш-апы. Mashup разрушил не только кузов, но и очень важные части железного коня. Например, двигатель и коробка передач.

Road Redemption

Год: 2019 |Музыкальный жанр: гонки, экшн, мотоцикл.

Гонки на выживание, которые проводятся на мотоциклах, а не на автомобилях, можно пересчитать по пальцам одной руки. До Road Redemption подобные проекты существовали только на PlayStation 2. Здесь вам предлагают прокатиться на велосипеде прямо в атмосферный американский апокалипсис. Возьмите наркоторговцев и катитесь по шоссе под ритм тяжелого рока и насилия из пушек, ракет, энергетических пушек, бит и гвоздей.

GRIP: Combat Racing

Год: 2018 |Жанр: гонки, экшн, аркада, sci-fi.

Футуристическая аркадная битва с сумасшедшими картами, где вы можете расстреливать врагов из гранатометов через стены. GRIP: Combat Racing заставит старожилов вспомнить серию RollCage времен PS1. Это духовный преемник, если не ремейк. Одно из замечательных качеств GRIP — расположение. Это не просто трасса, это ваш главный соперник. Вы должны запоминать каждый поворот, реагировать на бешеной скорости и выполнять трюки, не поддающиеся законам физики.

Gas Guzzlers Extreme

Год: 2013 |Музыкальный жанр: гонки, выживание.

Еще одна игра, в которой цель гонщиков — не обогнать друг друга, а разбить бонусные фишки, разбросанные по уровням. Некоторые из них позволяют смазать грузовик маслом и отправить машину в занос, другие — оружием, минами или дымовыми гранатами. Кроме того, некоторые режимы позволяют предварительно установить оружие на автомобиль и выбрать наиболее подходящее — от пулеметов до ядерных боеголовок. В то же время в Gas Guzzlers Extreme есть отличные модели повреждений, что делает действие еще более красочным.

Теперь поговорим о «физике мягкого тела». Это название передовой техники моделирования физики, используемой в игре. На самом деле, при столкновении с препятствиями автомобили ведут себя точно так же, как и настоящие машины. Сходство усугубляется тем, что автомобиль чувствует каждую неровность на дороге. Игру можно описать как симулятор автомобильной аварии.

Twisted Metal (PS3, 2012)

Twisted Metal (PS3, 2012)

Когда речь заходит о гонках на выживание, многие первым делом вспоминают серию Twisted Metal. Однако, несмотря на то, что целое поколение игроков выросло на первой части франшизы, в наши дни эти игры выглядят безнадежно устаревшими. К счастью, в 2012 году появилось повторное переиздание с достойной графикой, классическим геймплеем и онлайн-мультиплеером с множеством дополнительных способов игры.

Игра по-прежнему представляет собой взрывное дерби, участники которого используют пулеметы, ракеты и другое оружие для систематического уничтожения друг друга, пока на арене не останется только один из них. Местное управление требует некоторого знакомства, но после нескольких заездов вы привыкаете к нему, устраивая хаос на огромной арене и превращая противника в дымящуюся груду осколков.

Vigilante 8: 2nd Offense (PSX/N64/Dreamcast, 1999)

Vigilante 8: 2nd Offense (PSX/N64/Dreamcast, 1999)

Второе преступление — немедленное продолжение самосуда. Впереди вас ждут захватывающие сражения с использованием широкого спектра необычного оружия. На каждой арене игры вы найдете дополнительные улучшения для транспортных средств, которые можно использовать для передвижения по сложным участкам карты (например, озерам и снежным равнинам).

Новая функция сбора металлолома позволяет собирать предметы с поврежденных врагов и использовать их для улучшения характеристик своего транспортного средства, повышая его атаку, скорость и щиты. Игра превосходна своей однопользовательской функцией и искусственным интеллектом, но гораздо интереснее играть с друзьями в режиме отдельного экрана.

Carmageddon II: Carpocalypse Now (ПК, 1998)

Carmageddon II: Carpocalypse Now (ПК, 1998)

CarmatedDon II — это игровой эквивалент Death Race 2000, культового B-фильма, вышедшего в 1975 году. Действие игры происходит в постапокалиптическом будущем, где вы участвуете в смертельной гонке против бронированных машин с использованием всех видов оружия и в смертельной гонке на AIM. Крупные выплаты. Существует несколько способов выиграть гонку. Придите первым к финишу, убейте всех врагов или убейте каждого пешехода на уровне.

В год своего выхода игра стала настоящей революцией, благодаря отточенной графике, реалистичной трансформации автомобилей и множеству невезучих пешеходов, желающих попасть под колеса. Игра также отличалась множеством черных юморов, харизматичными гидами (достойными главного героя по имени Max Damage) и безумными апгрейдами (такими как желейная подвеска). Это настоящая классика жанра.

Для тех, кто хочет создать все своими руками, существует процессор карт, с помощью которого можно создать то, что вы хотите. Хотите дороги с поворотами и уклонами? Расслабьтесь! Хотите ли вы ездить по грунтовым дорогам? Нет проблем!

Список игр на выживание в жанре гонок по рейтингу:

Burnout Paradise — отличный пример захватывающих аркадных гонок, где скорость, риск и зрелищность криворукого автомобиля очень высоки.

Рейтинг игры:

Если вы любитель скорости, адреналина и мотоциклов. Вы любите риск и приключения. Вы хотите насладиться бешеным движением за рулем самого быстрого мотоцикла.

Рейтинг игры:

Flatout — это динамичная гоночная игра, в которой нет правил дорожного движения! Убирайте все с дороги, устраивайте захватывающие аварии и выбивайте соперников с трассы.

Рейтинг игры:

Mantis Burn Racing — это аркадный гоночный симулятор с простым управлением и удивительными спецэффектами. Игра предлагает на выбор три категории транспортных средств. Каждый автомобиль имеет свой собственный набор органов управления.

Рейтинг игры:

Мир, каким мы его знали, исчез в мгновение ока. Трагедия сопровождалась страшными ядерными катастрофами. Более половины человечества было потеряно в безжалостной ядерной войне.

Рейтинг игры:

Arcade Burnout Crash Game — это игра-стрелялка на основе Burnout, устанавливаемая через Xbox Live и PlayStation Network. Основная функция игры дает сбой. В ней есть добавки, просмотр сверху вниз, система Autolog и возможность загрузки Kinect в версии для Xbox 360.

Рейтинг игры:

CarmatedDon: Max Damage — это аркадная игра CarmatedDon. Вас ждет продолжение легендарной игры. На этот раз вам предстоит принять участие в гонке на жизнь и смерть.

Рейтинг игры:

Игроки найдут различные полноприводные автомобили. Игра представляет собой аркадную автомобильную гонку, в которой вам предстоит управлять автомобилем и преодолевать возникающие препятствия.

Рейтинг игры:

Fuel — это захватывающая игра, полная динамики и скорости, где вы должны выигрывать гонки, чтобы вознаградить себя самой ценной вещью на планете, переплетающейся с названием игры.

Рейтинг игры:

Full Auto 2: Battleline — это продолжение захватывающей серии, продолжение реальности повреждений автомобилей, множество новых способов игры, транспортных средств и оружия.

Рейтинг игры:

Это игра в гонки с грузовиками, проходящая в обычном американском городе. Вы должны взять на себя роль освобожденного солдата, осужденного за военные преступления, но в настоящее время лишенного звания.

Игры по категориям:

По режимам:

По жанру:

По типу:

По платформам:

На этой странице сайта ‘onyxgame.com’ представлен обширный список игр на выживание такого типа. Все игры в этом каталоге были тщательно отобраны нами, и мы уверены, что все игры, собранные здесь, заслуживают вашего внимания! Просмотрите игры в этой категории, чтобы найти подходящую для вас. Список игр на выживание гоночного типа объединяет самые лучшие и запоминающиеся игры на выживание. Игры удобно распределены по датам от 2020 до до 2000 года. Также стоит посмотреть Топ-10 игр на выживание. Это лишь подборка лучших игр этого жанра.

OnyxGame.com

Объемы информации об игре могут сбить вас с толку, но мы отредактировали их там, где это возможно. Затем вы можете выбрать нужную вам игру, воспользовавшись видеопросмотром и скриншотами или прочитав подробную информацию на соответствующей странице игры. Сайт OnyxGame собрал различные типы игр и рассортировал их по играм для ПК и других платформ. Теперь вы точно найдете для себя только лучшие игры для ПК!

Оцените статью
M-Game