Стратегии про викингов на ПК. Стратегии про викингов на пк

Игра стильно срисована с древних легенд о викингах. Ее жанр — пошаговая сюжетная ролевая игра, раскрывающая глубокую историю мира, покинутого богами. В игре есть раздел, посвященный путешествиям.

Играй Vikings:War of Clans стратегии На ПК

Vikings: War of Clans «стратегия» — это стратегическая игра, разработанная компанией PlariumLLC. BlueStacks — идеальная платформа для игры на Android на PC или Mac. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить незабываемый игровой опыт!

Стратегия Vikings: War of Clans» — это бесплатная стратегическая игра про викингов, доступная для зрителей в возрасте от 7 лет и старше. Она была выпущена 10 августа 2015 года на устройствах iOS и Android. Чтобы получить больше удовольствия и стать сильнее своих соперников, загрузите «стратегию» Vikings: the WarofClans на свой компьютер с помощью BlueStacks.

Пришло время стать ярлом поселения викингов! Скандинавская страна ждет могущественного правителя. Правители укрепят свою власть и расширят свои территории далеко за пределы снежных границ!

В игре Vikings: the Clan Wars вы строите новые здания, а затем постепенно улучшаете их. Вы принимаете прибежище у шамана. Шаманы дают вам новые знания и помогают обрести силу, как никогда раньше. Каким бы могущественным вы ни стали, вы не сможете завоевать только Северные страны. Набирайте воинов и используйте святые откровения для повышения уровня своих воинов!

Когда наберетесь сил, организуйте военную кампанию! Уничтожайте врагов в режиме PvE на огромной карте мира и сражайтесь с другими ярлами в PvP-сражениях! Готовы ли вы сражаться за Скандинавию? Загрузите «стратегию» Vikings: the Clan War на свой ПК под управлением BlueStacks!

Особенности игры

Игровые контроллеры

Полезные функции для

Макросы

Пропускайте скучные части игры. Используйте макросы для игры в стратегическую игру «Викинги: Война кланов» и получите преимущество. Просто напишите серию команд и активируйте их одним нажатием клавиши.

Мультиоконность

Зачем ограничивать себя одной игрой на смартфоне, если есть столько игр на ПК? Используйте менеджер окон, чтобы открыть стратегическую игру Vikings: the Clan War в нескольких окнах. Получите доступ ко многим счетам одновременно и поймете преимущества игры с разных счетов.

Синхронизация окон

Играйте в стратегическую игру Vikings: the Clan War в многооконном режиме, чтобы получить максимальное удовольствие. Играйте в игру с разных аккаунтов и постройте свою собственную империю. Используйте синхронизацию окон для воспроизведения действий, выполняемых в главном окне BlueStacks, в дополнительных окнах.

Режим эко

Найдите редчайших героев, выполнив множество заданий в стратегической игре «Викинги: Войны кланов». Снижение потребления системных ресурсов в режиме Farming. Эффективное выращивание для достижения наилучших результатов.

Скрипты

Сценарии — это мощное дополнение к существующему игровому контроллеру BlueStacks. Выполняйте ряд действий с помощью одной кнопки в стратегической игре Vikings: Clan War. Узнайте больше о сценариях для вдохновения.

Автопереводчик в реальном времени

Вы ждете, когда стратегическая игра Vikings: the Clan Wars будет переведена на ваш язык? Используйте новую функцию автоматического перевода в реальном времени, чтобы перевести игру на любой язык.

Высокий FPS

Используйте BlueStacks, чтобы сражаться с врагами в стратегической игре Vikings: WarofClans. Если эта функция поддерживается игрой, включите высокий FPS и наслаждайтесь плавным игровым процессом. Будьте готовы мгновенно реагировать на напряженные сражения.

Повторяющийся тап

Вам больше не нужно бесконечно тапать по экрану телефона, играя в стратегическую игру Vikings: War of Clans. Нажмите BlueStacks несколько раз, чтобы получить уникальный игровой опыт. Нажмите и удерживайте заданную клавишу, чтобы она оставалась нажатой. Или же коснитесь один раз и выполните определенное количество касаний.

Как установить Vikings:War of Clans стратегии и играть в игру на ПК?

Загрузите и установите BlueStacks на свой компьютер.

Войдите в свой аккаунт Google и получите доступ к Google Play или запустите его позже.

В поисковой строке в правой части экрана введите название игры — стратегия Vikings: War of Clans.

В результатах поиска найдите стратегию Game Vikings: War of Clans и нажмите Установить.

Пройдите верификацию Google (если вы пропустили этот шаг сначала) и установите стратегию Vikings: the Clans.

Нажмите на ярлык стратегической игры Vikings: war of clans на главном экране, чтобы начать игру.

video

ВИДЕО.

Стратегия Viking: Clans War — одна из самых старых и популярных стратегических игр, разработанных для Android. Именно с этого начался пик стратегии на портативных типах устройств. За годы игры старые игроки узнали множество секретов и сумели разработать уникальные игровые тактики, которые помогают им постоянно прогрессировать. Очень трудно согнуть эти сопротивления. Однако они получают уникальное преимущество, которое позволяет им быстро достичь самых сильных пользователей на сервере! Загрузите Viking: clan ‘strategy’ на свой компьютер с помощью Bluestacks!

Bluestacks поможет вам запускать игры Android на Windows 7, 8, 10, 11 и Mac. Для установки на компьютер вам потребуется 4 Гб оперативной памяти, четырехъядерный процессор Intel или AMD и видеокарта с 2 Гб памяти.

Проверьте весь процесс Viking: war of the clans «Стратегия» Устанавливайте с помощью клавиатуры и мыши. Исследуйте большую карту мира и наслаждайтесь видом вашей страны в разрешении 4K на большом экране вашего компьютера!

Воспользуйтесь передовыми инструментами платформы, чтобы упростить свою игру и получить преимущество над соперниками. Автоматизируйте повторяющиеся действия, несколько окон запуска игры, эхо и обрезание системы памяти. Скачать Vikings: клановая «стратегия» на компьютер с помощью Bluestacks — получите все скандинавское!

Игра начинается в 873 году во время завоевания викингов. Игроки берут на себя роль воина (или воинов) Авера, который ведет своих братьев от берегов Ясной Норвегии к плодородной территории Британии в поисках новой родины.

Expeditions: Viking

Стратегическая игра в реальном времени, действие которой происходит в 8 веке до нашей эры. Игрок управляет небольшой расой викингов и пытается сохранить им жизнь. С каждым преодоленным вызовом гонка растет и процветает. Однако ваши соседи могут быть недовольны вашей скважиной.

У вас нет другого выбора, кроме как бороться за свое место под солнцем. Для этого вы должны построить казармы и обучить воинов. Развитие поселения многогранно, начиная от финансовых элементов и заканчивая военными вопросами.

Total War: Atilla

Идеальное сочетание стратегии по мотивам сериала и сражений в реальном времени сделало эту игру одной из самых популярных в своем роде. В конце четвертого века, на фоне надвигающейся катастрофы, он должен принять меры — либо выжить, либо сразиться с врагом, победив его.

Разработчиков следует похвалить за детальную аутентичность, которую они приложили к игре. Об этом свидетельствуют такие признаки, как орудия труда, архитектурные сооружения и религиозные направления.

Отдельного внимания заслуживает графика игры, с детально проработанными уровнями и непревзойденными мультфильмами.

King’s Bounty: Warriors of the North

Для тех, кто знаком с первой частью «Стратегии викингов», продолжение истории, происходящей в том же мире — Эндрии, — является долгожданным. Нежить захватила северные земли, некроманты собирают армию мертвецов, и только могучий Олаф может противостоять им.

Гномьи подземелья, замерзшие пустоши и даже сам Далион (центральное королевство Эндрии) позволяют игроку путешествовать. Вместе со своими прославленными героями Олаф может преодолеть любые препятствия на пути к спасению мира.

Age of Empires IV — это классическая стратегия в реальном времени, которая продолжает легендарную серию после 16-летнего перерыва.

World of Tanks — это командная тактическая MMO-игра, в которой основным средством ведения боя и транспортировки является танк. На выбор предлагается более 150 бронированных малышей с американских, немецких и советских танковых заводов.

For Honor

файтинг хонор

For Honor — это файтинг от третьего лица, который появился в сети зимой 2017 года. В командной средневековой экшн-игре все пользователи делятся на три команды. Вас ожидает множество сражений на различных картах, осады замков и исследование новых территорий. ‘Изюминкой проекта является обновленная боевая система, позволяющая регулировать направление и силу каждого удара. Фракции представлены викингами, самураями и рыцарями с уникальными способностями, которые можно отобразить на карте мира. Вы получаете новый стальной характер, который начисляется после успешного завершения миссии.

Vikings: War of Clans

викинги вар оф кленс

Vikings: War of Clans — это игра про викингов, в которую можно играть в браузере и на мобильных устройствах. Игроки совершают большие путешествия, создавая свои кланы, тренируя армии, улучшая города, совершенствуя персонажей и т.д. Работы предстоит много, приготовьтесь провести в игре много ночей! Каждое улучшение требует сырья. В игре это дерево, железо, камень и еда. Чтобы получить их, вам придется «попотеть», нападая на города других игроков.

И снова на арену выходят суровые, рыжебородые викинги, полные решимости завоевать как можно больше земель. В соответствии с правилами жанра, здесь очень мало сюжета. Вы должны постоянно развиваться и продолжать атаковать. Изображение атмосферное и без излишних ярких пятен. Викинги и другие воины описаны достаточно подробно, а музыкальное сопровождение гармонично вписывается в игру. Художественные работы отличаются высоким качеством и оказываются захватывающими и стимулирующими. Однако стоит понимать, что в стратегической игре всегда нужно думать. Вы не добьетесь успеха, если будете время от времени щелкать компьютерной мышью, слоняться без дела и расслабляться.

Northgard

игра нордс

Northgard — это игра про викингов, которая с первых секунд захватывает вас своей красочной атмосферой. Неукротимым викингам потребовались годы, чтобы открыть Нортгард. Это удивительная страна, полная многочисленных опасностей и скрытых сокровищ. Но управлять им нелегко, поскольку он кишит монстрами, нежитью и дикими зверями. Каждый из них пытается уничтожить викингов и оттеснить нарушителей от охраны узла.

В этой стратегической игре, основанной на норвежской мифологии, вам предлагается создать свое собственное племя викингов, прорвать оборону и построить поселения. Кроме того, суровые зимы, невиданные даже исконными жителями севера, угрожают континенту.

  • немало времени придется тратить на обучение юнитов всем тонкостям ведения боя и построения идеального государства;
  • проходя разные уровни сложности, вы откроете для себя массу полезных навыков;
  • игра имеет хорошую графику и неплохой звук.

Современная игра с сильными экономическими признаками. Каждый шаг должен быть продуман.

Используйте BlueStacks, чтобы сражаться с врагами в стратегической игре Vikings: WarofClans. Если эта функция поддерживается игрой, включите высокий FPS и наслаждайтесь плавным игровым процессом. Будьте готовы мгновенно реагировать на напряженные сражения.

Список игр на ПК с викингами по рейтингу:

Игра стильно срисована с древних легенд о викингах. Ее жанр — пошаговая сюжетная ролевая игра, раскрывающая глубокую историю мира, покинутого богами. В игре есть раздел, посвященный путешествиям.

Рейтинг игры:

For Honor — это очень веселый и быстрый экшен, в котором сражаются три фракции. Щитоносные рыцари, несокрушимые викинги и страстные самураи. Участвуйте в изнурительных дуэлях, осаждайте замки вместе с друзьями и принимайте участие в кампаниях, подробно описывая каждый состав.

Рейтинг игры:

wartile — это стратегическая игра, которая сочетает в себе как REAL -TIME игры, так и GAME игры, основанные на порядке, за счет возможности восстановления способностей. Кулдауны предоставляют достаточно времени как для проектирования, так и для конструирования фигур и карт питания.

Рейтинг игры:

Игра начинается в 873 году во время завоевания викингов. Игроки берут на себя роль воина (или воинов) Авера, который ведет своих братьев от берегов Ясной Норвегии к плодородной территории Британии в поисках новой родины.

Рейтинг игры:

Последняя доза этой стратегической RPG-игры о викингах. Вас ждет интересный сюжет, множество колоритных персонажей и инновационный подход к обычным сражениям.

Рейтинг игры:

Vikings of War — это продолжение третьего экшена, Hack, Slash War. За этим лаконичным определением скрывается напряженный игровой процесс с количеством игроков до 64 и воином на каждого игрока.

Рейтинг игры:

Expedition: the Vikings — это новая историческая стратегическая игра от создателей Expedition: the Conquistador. Игра перенесет вас в жестокую и холодную Скандинавию конца 8 века. Дикие фракции викингов жаждут золота и новых земель.

Рейтинг игры:

Rune Classic подойдет для любителей классических слэшеров, а также поклонников скандинавских фильмов. Облачитесь в шкуру викинга и погрузитесь в глубину бесконечных сражений, остановите Локи и его воинов и защитите Мидгард от опасности.

Рейтинг игры:

Northguard — это стратегия в реальном времени для викингов со скандинавской мифологией. Недавно они открыли новый континент и поселились там, соперничая друг с другом и с населяющими его йотунами.

Рейтинг игры:

Пошаговая стратегическая игра Dark Ages погружает игрока в альтернативную средневековую эпоху. Здесь встречаются армии разных эпох и стран. Что могут сделать берсеркеры против сопротивляющихся слонов? Как монгольская конница может противостоять телохранителям? Самые мощные армии того времени сталкиваются в ожесточенных битвах и столкновениях.

Игры по категориям:

По режимам:

По жанру:

По типу:

По платформам:

На этой странице ‘onyxgame.com’ размещен обширный список PC игр с Викингами. Все PC игры на этом каталоге были тщательно отобраны нами, и мы уверены, что все игры, собранные здесь, заслуживают вашего внимания! Просмотрев игры в этой категории, вы обязательно найдете подходящую для себя игру. Наш список компьютерных игр про викингов объединяет самые лучшие и запоминающиеся компьютерные игры. Игры распределяются с 2020 года по датам до 2000 года. Также стоит обратить внимание на 10 лучших игр для ПК. Мы отобрали только лучшие игры в этом жанре.

OnyxGame.com

Количество информации об играх может сбить с толку, но она подобрана как нельзя лучше, и вы можете легко выбрать свою любимую игру, посмотрев видео и скриншоты или прочитав подробную информацию на странице соответствующей игры. Сайт OnyxGame собрал различные типы игр и разделил их на игры для ПК и других платформ. Теперь вы точно найдете для себя только лучшие игры для ПК!

Иногда футуристический геймплей скучен, а научная направленность приводит к скуке. Это действительно так — первобытная система, когда люди сами добывали себе пищу, а здания строили голыми руками. На этой странице мы собрали лучшие стратегические игры про викингов.

Viking Simulator: Valhalla Awaits

Игры, посвященные жизни викингов. Исследуйте северные земли, обзаведитесь верными спутниками и вместе отправляйтесь в поход. Встречайтесь и дружите с другими ярлами и возвращайте себе ресурсы, награбленные в ходе кампании. Используйте добычу для покупки лучшего снаряжения, такого как мечи, копья и луки, или оттачивайте мастерство, создавая собственное оружие. В перерывах между сражениями слушайте истории и наслаждайтесь напитками со своими спутниками.

Viking Simulator: Valhalla ожидает системные требования:.

3,2 ГГц

8 ГБ

GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 265

Windows 7 (64-бит)

Viking Battle for Asgard

Viking: Battle for Asgard

Хель, дочь бога-трикстера Локи, была изгнана из Асгарда после неудачного восстания против Одина и решила развязать Рагнарок для жителей Мидгарда. Во время своей экспансии ему удалось уничтожить или захватить большую часть населения викингов. Последняя надежда норвежского народа становится героем. Его спасает Фрейя, и он должен освободить оставшихся в живых воинов, собрать свою армию и уничтожить зло. По пути он учится совмещать удары, овладевать тремя магическими элементами и покупать лучшее снаряжение.

Vikings: the Battle of Asgard Системные требования:.

Intel Core 2 Duo 2,6 ГГц / AMD Athlon 64 X2 4400

4 ГБ

6 ГБ

GeForce 9400 GT / Radeon 4350

Windows XP / Vista / 7

For Honor

For Honor

Многопользовательская экшн-игра о столкновениях викингов, рыцарей и самураев. Игра представлена как слэшер с элементами RPG и тактики, где пользователь должен уничтожать врагов на поле боя, используя слэш, защитные стойки или специальные навыки. Ничто не мешает им прогонять врагов, сбрасывая их со скал или призывая на помощь союзников. Выбирайте между режимами 1v1, 2v2 и 4v4. Также доступны отдельные однопользовательские кампании и PvE-события.

Для почетных системных требований:.

Intel Core i5-2500K / AMD FX-6350

8 ГБ

40 ГБ

NVIDIA GeForce GTX1060 3GB / AMD Radeon R9 280X 3GB

Windows 7/8/10 (64-bit)

Viking Squad

Оцените статью
M-Game