Что год грядущий готовит подписчикам PS Plus. Персона 5, Deep Rock Galactic и Dirt 5. Ps plus январь 2022

Пользователи DealSlab утверждают, что располагают конфиденциальной информацией о компании «Январь Плюс». Если они правы, то мы увидим эти три игры в сервисе:.

Список игр

Что год грядущий готовит подписчикам PS Plus. Персона 5, Deep Rock Galactic и Dirt 5

На этот раз это крутая аркадная игра и сессионный шутер, где героями являются эльфы. Эти две игры относятся к двум поколениям консолей.

На PS4 вышла игра Battles с сюжетом, не уступающим сюжету GTA. Вот сам список:.

  1. Deep Rock Galactic (для ПС4 и ПС5);
  2. Dirt 5 (для ПС4 и ПС5);
  3. Persona 5 Strikers (только для ПС4).

Теперь по порядку.

Deep Rock Galactic

Что год грядущий готовит подписчикам PS Plus. Персона 5, Deep Rock Galactic и Dirt 5

В мире полно онлайновых шутеров всех видов. Их характеры тоже разные. Где-то они — суровые солдаты, где-то — герои мультфильмов. А иногда даже охотники на монстров.

Вы когда-нибудь снимали паука в роли карлика? Да, эти маленькие бородатые человечки.

В других играх игроки часто выступают в роли танков. И мы привыкли видеть их с крестиком в руке или даже с топором.

Но это не является проблемой в Deep Rock Galactic. Конечно, гномы хотят сделать то, что они всегда делали здесь. То есть отправиться на рудники и уничтожить там золото.

Коварные жучки и паучки всегда на подходе. Поэтому пришло время вступить с ними в серьезную конфронтацию.

Выберите одного из четырех персонажей и позовите еще трех друзей. Сражайтесь с этими надоедливыми существами.

Dirt 5

Что год грядущий готовит подписчикам PS Plus. Персона 5, Deep Rock Galactic и Dirt 5

Fifth Dirt — последняя игра в серии. Вы любите мочить свой автомобиль в грязи, лужах и снегу? Нравится ли вам слушать, как камешки летят с вашего прядильного колеса? Тогда вы знаете, что с точки зрения реализма Dirt 5 — лучшая из аркадных раллийных игр.

В грязи есть все, чтобы вы были счастливы. Это реалистичные трассы, известные группы и гонщики. Кроме того, существует лучший автопарк.

Dirt 5 подвергает вас испытаниям. Проверьте, насколько отточены ваши навыки вождения.

Persona 5 Striker — это спин-офф пятой части. Она не оригинальна и является вымыслом, хорошо зарегистрированным здесь. Однако разработчикам удалось продолжить историю.

22 декабря 2021 года — январские слухи о составе

Пользователи DealSlab утверждают, что располагают конфиденциальной информацией о компании «Январь Плюс». Если они правы, то мы увидим эти три игры в сервисе:.

DealsLab — это сайт, основанный на форуме, но его координаторы контролируют утечки и обвинения до того, как они становятся достоянием общественности. То же самое они сделали и с утечкой информации о PS Plus, но, конечно, она останется авторитетной до тех пор, пока Sony официально не объявит о своем несогласии.

PS Plus January 2022 Free Games

Официального подтверждения списка игр Sony на первый месяц нового года не было. Поскольку выбор игр, как правило, носит условный характер, трудно предугадать, какие игры могут появиться на платформе.

Предположительно, весь список январских игр будет раскрыт 29 декабря, и если Sony будет следовать своему обычному шаблону, мы ожидаем, что игры выйдут 4 января.

Если появится дополнительная информация об игре, мы обновим этот список.

Однако, если вы еще не сделали этого, в декабре еще есть игры. LEGO DC Supervillains, Mortal Shell и Godfall: Challenger Edition доступны на сервисе в этом месяце. Если вы оформите подписку сейчас, вы сможете разместить эти игры в своей библиотеке в любое время до конца месяца.

PS Plus January 2022 Game Predictions

Опять же, трудно определить, какие игры могут появиться в сервисе. Тем не менее, нет ничего плохого в том, чтобы сделать несколько предположений здесь и там. Предсказания о том, какие игры присоединятся к сервису PS Plus в январе 2022 года, основанные на том, что мы уже видели. Как и все прогнозы, их следует воспринимать с щепоткой соли.

#1 Sniper Elite V2 Remastered (PS4)

Именно эта игра привлекла внимание ко всей серии Sniper. В настоящее время Rebellion работает над новой игрой Sniper, так что этот ремастер может быть добавлен в список PSPlus на январь 2022 года.

Что ждет нас в январе 2022 года? Во-первых, в январе 2021 года Sony выпустила приключенческий экшен Shadow of the TombRaider для подписчиков PlayStationPlus. Это ролевая игра, использующая открытый мир GreedFall и симулятор акулы Maneater.

PlayStation Plus January 2022 PS4, PS5 Free Games Leaked

playstation plus january 2022 ps4 ps5 free games

Бесплатные игры PS4 PlayStationPlus январь 2022, бесплатные игры PS5 PlayStationPlus январь 2022 PSPlus январь 2022 — Какие бесплатные игры PS4 и PS5 PSPlus январь 2022? Вы также можете ознакомиться с полным списком всех анонсированных на данный момент игр для PSPlus здесь. Для дальнейшего чтения вы также можете ознакомиться с нашим удобным руководством по всем играм для PS5 PlayStationPlus, вышедшим в этом году. Кроме того, вы можете просмотреть все игры для PS4 PlayStationPlus, выпущенные в этом году.

Бесплатные игры PlayStationPlus в январе 2022 года:.

PlayStation Plus PS5, PS4 Free Games January 2022

Официальный анонс ожидается в ближайшее время, но французский торговый сайт DealLabs (который слил 100% всех анонсов PS Plus на сегодняшний день) подтвердил вышесказанное.

PS4 и PS5 PS Plus бесплатные игры январь 2022 Прогноз:.

Dirt 5 (PS4, PS5)

Переработанная игра Dirt 5 — это самая визуально ошеломляющая и доступная игра в серии. С акцентом на аркадном стиле управления и большими, чем в жизни, трассами, Dirt не похожа ни на что, что вы видели раньше. В Dirt 5 интересно играть и приятно смотреть, а на PlayStation 5 в ней есть многопользовательская игра с разделенным экраном, поддержка 120 FPS и увлекательная однопользовательская кампания с голосами Нолана Норта и Троя Бейкера. Если вы ищете гоночную игру, чтобы продемонстрировать свою PlayStation 5, то Dirt 5 — это то, что вам нужно.

Вы можете прочитать наш обзор Dirt 5 здесь.

Deep Rock Galactic (PS4, PS5)

Deep Rock Galactic — это кооперативный шутер от первого лица для 1-4 игроков, в котором вы сможете управлять множеством злобных фантастических гномов. В игре есть полностью разрушаемое окружение (вы можете буквально пробивать дыры в планетах), армия монстров, процедурно генерируемый ряд Уничтожьте бесчисленное количество блестящих руд, которые можно обнаружить в пещерах. Смотрите, Deep Rock Galactic выходит на большой уровень и станет отличным дополнением к PlayStation Plus в январе 2022 года.

They Are Billions (PS4)

Оказавшись на апокалиптической стимпанк-планете, осажденной бесконечной лавиной зомби, TheyAreBillions заставляет игроков строить базу и сражаться с нежитью в этой удивительно увлекательной RTS. Что еще лучше, They Are Billions — одна из немногих игр для PS4, поддерживающая клавиатуру и мышь.

Наш обзор игры Zombie Survivals вы можете прочитать здесь.

What PlayStation Plus Games Are Available Now?

В декабре 2021 года были подтверждены бесплатные игры PSPlus, которые были доступны с 7 декабря 2021 года по 5 января 2022 года.

Компания Sony также официально объявила о дебюте коллекции PlayStationPlus Collection, предназначенной исключительно для владельцев PS5, в рамках ноябрьских игр PS Plus 2020 года. Следующие игры PSPlus Collection были подтверждены для линейки PS Plus ноября 2020 года и доступны для загрузки уже сейчас.

А пока не забудьте ознакомиться с нашим полным руководством по PS5, чтобы узнать все, что вам нужно знать о консоли PlayStation 5 от Sony.

Если вы подумываете о подключении к PS Plus, стоит также отметить, что Sony увеличила объем облачного хранилища для ваших игровых файлов PS4 и PS5. С увеличением объема с 10 до 100 ГБ теперь достаточно места для хранения игр в облаке как на PS4, так и на PS5.

В дополнение к специальным скидкам, полным пробным версиям игр и возможности играть в многопользовательские онлайн-игры, вы также получаете доступ к эксклюзивным играм бесплатно каждый месяц.

Deep Rock Galactic для PlayStation с новыми возможностями PS5PlayStationIndia объявила дату выхода PS5India, предзаказы откроются 12 января 2021 годаSony PS5 India: предполагаемая дата выхода и ценыВсе за пределами игр Чтобы справиться с заданиями, вам нужно работать сообща, собирая ценные ресурсы в системе пещер.

Бесплатные игры PS Plus в январе 2022: что ожидать?

Какие бесплатные игры Sony готовит для подписчиков PSPlus в январе 2022 года? В декабре мы получили три бесплатные игры: ролевую игру Mortal Shell, аркадное приключение LEGO DC Super-Villains и кооперативный шутер Godfall (PS5). Приближается время, когда Sony объявит, какие игры для PS4 и PS5 будут бесплатными для подписчиков PlayStationPlus в январе 2022 года. И мы подготовили ежемесячный прогноз того, что компания может выбрать.

Что ждет нас в январе 2022 года? Во-первых, в январе 2021 года Sony выпустила приключенческий экшен Shadow of the TombRaider для подписчиков PlayStationPlus. Это ролевая игра, использующая открытый мир GreedFall и симулятор акулы Maneater.

Uncharted: the Lost Legacy.

Наш первый игровой прогноз на январь — Uncharted: TheLostLegacy. Как вы знаете, UNCHARTED: LegacyofThieves выходит на PC в следующем году. Коллекция. Справедливо предложить Uncharted: The Lost Legacy как часть вышеупомянутой коллекции. Спасите легендарный индийский артефакт и уберегите его от грязных рук солдат, у которых на уме только собственные интересы.

Если не принимать во внимание отсутствие Натана, то выделить эту игру практически невозможно. Naughty Dog продолжает оставаться мастером захватывающих историй и живых развлечений. Я не могу придумать ни одной веской причины, чтобы отговорить вас от трудного путешествия вглубь гор Индии.

NieR: Automata.

Наш второй игровой прогноз на декабрь — NieR: Automata. Человечество было изгнано с Земли механическими существами из другого мира. В последней попытке отвоевать планету человеческое сопротивление посылает команды дроидов для уничтожения вторженцев. Теперь между машинами и андроидами бушует война. Война, которая вскоре может открыть забытые истины.

Dying Light.

Продолжение популярной ролевой игры о зомби-апокалипсисе, DyingLight 2 Stay Human, выйдет совсем скоро, 4 февраля 2022 года, и мы предлагаем подписчикам PSPlus оригинальную Dying Light бесплатно, чтобы заинтересовать игроков сиквелом.

В течение дня игроки исследуют город в поисках припасов и оружия. Но с наступлением ночи город кардинально меняется, добавляя новое измерение в игру. Зараженные становятся намного опаснее, но еще более злобные твари скрываются во тьме и начинают охотиться.

Какие игры вы хотели бы видеть на PlayStation Plus? Вскоре вы узнаете, кто был прав, а кто нет. Официальное объявление было сделано Sony в среду вечером 29 декабря, игра будет доступна для загрузки во вторник 4 января 2022 года.

Хотим сообщить, что на данный момент это только прогнозы возможных матчей. Sony обычно не объявляет заранее, когда новые игры будут доступны в PlayStation Plus, но обычно это происходит вечером последней среды месяца (по московскому времени).

Что вы думаете? Какие игры будут доступны на PSPlus в январе 2022 года? Дайте нам знать в комментариях!

Информация 23.12.2021 Утечка списка игр PS Plus на январь 2022 года: Deep Rock Galactic, Dirt 5, Persona 5 Striker.

Начнем с самого важного — загружаемых игр. Также доступна потоковая передача, но об этом подробнее позже. Пользователи подписки не экономят на Sony и имеют премиум-доступ почти ко всем эксклюзивным и связанным с PlayStation Plus Premium играм, которые были выпущены. На PlayStation 4 их несколько, но тоже немало: Demon’s Souls (только PS5), и

Dirt 5, Persona 5 Strikers и Deep Rock Galactic — бесплатные игры PlayStation Plus на январь 2022 года

Persona 5 Striker является спин-оффом JRPG Persona 5 2016 года и имеет пошаговый экшен, соответствующий основной серии Shin Megami Tensei.

Однако Striker, разработанная Omega Force и P-studio и изданная Sega, имеет геймплей, который пересекается с франшизой Dynasty Warriors от Koei Tecmo. Это представляет персонажей Persona 5 как бойцов.

2) Dirt 5

Разработанная и изданная Codemasters, Dirt 5 — это «видеоигра в жанре гоночного симулятора», первоначально выпущенная в ноябре 2020 года для Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One.

Однако вскоре после этого игра была выпущена для Xbox Series X/s 10 ноября 2020 года и для PlayStation 5 12 ноября 2020 года. Релиз стадиона последовал вскоре, 24 марта 2021 года.

Согласно блогу PlayStation, DIRT 5 позволит игрокам.

‘На пути к трассам по всему миру, покрытым гравием, льдом, снегом и песком, с автомобилями от ралли до треков и героями до сверкающей Авроры Бореалис в Норвегии.

3) Deep Rock Galactic

Ghost Ship Games Deep Rock Galactic выйдет на PlayStation в качестве бесплатной игры для подписчиков Plas.

Это кооперативный первичный шутер, опубликованный издательством Coffee Stain Publishing 13 мая 2020 года. Команды сражаются с полчищами внеземных монстров.

Deep Rock Galactic для PlayStation с новыми возможностями PS5PlayStationIndia объявила дату выхода PS5India, предзаказы откроются 12 января 2021 годаSony PS5 India: предполагаемая дата выхода и ценыВсе за пределами игр Чтобы справиться с заданиями, вам нужно работать сообща, собирая ценные ресурсы в системе пещер.

Однако вскоре после этого игра была выпущена для Xbox Series X/s 10 ноября 2020 года и для PlayStation 5 12 ноября 2020 года. Релиз стадиона последовал вскоре, 24 марта 2021 года.

Analysis

Если PlayStation — ваша основная платформа, стоит приобрести новый пакет PlayStation Plus. В списке потоковых облачных игр есть несколько заметных проектов. Существует множество специализированных продуктов. А «классический список» выглядит просто смешно — десятки игр для PSONE и PS2 мизерны в 2022 году.

Если Sony хотела создать соперника Xbox Game Pass, то это ей не удалось. Microsoft усовершенствует предыдущие проекты, увеличит частоту кадров и повысит аналитику. И недостаточно просто разрешить пользователям запускать старые или уже выпущенные продукты. Подписки необходимо оформлять постоянно. Сможет ли Sony справиться с этим? Мне бы хотелось верить, что он сможет.

Однако вскоре после этого игра была выпущена для Xbox Series X/s 10 ноября 2020 года и для PlayStation 5 12 ноября 2020 года. Релиз стадиона последовал вскоре, 24 марта 2021 года.

Persona 5 Strikers

Persona 5 Strikers

Persona 5 Striker — Ghost Snatcher начинает новое приключение, исследуя красочную территорию Японии. Раскройте суровые истины мира, сразитесь с жуткими врагами и освободите город от демонической почвы, которой изобилуют все его поклонники.

Dirt 5

Dirt 5

Dirt 5 — это захватывающая игра, которая приведет вас к новым высотам за легендарным рулем. Пройдите через ряд тернистых почв, преодолейте сложные испытания и соревнуйтесь в захватывающих состязаниях. Вас ждут более 70 сложных трасс в сопровождении 10 красочных миров!

Deep Rock Galactic

Deep Rock Galactic

Deep Rock Galactic — объедините свои силы с силами своих друзей в привлекательном шутере от первого лица. Здесь царит свобода действий и правят космические корабли! Сражайтесь с ужасающими монстрами в переработанном мире, исследуйте страшные пещеры и сотрудничайте, чтобы выжить! Пройдите через ряд тернистых почв, преодолейте сложные испытания и соревнуйтесь в захватывающих состязаниях. Вас ждут более 70 сложных трасс в сопровождении 10 красочных миров!

Оцените статью
M-Game