5 лучших игр в симулятор аэропорта. Симулятор аэропорта на пк

В Airport Tycoon 3 игроку дается возможность представить себя руководителем авиапредприятия. Изначально вы получаете под свою ответственность маленький аэродром с небольшим количеством самолетов и другой техники.

SimAirport v 15.08.2020 + DLC | Rus скачать торрент

SimAirport (Сим Аэропорт) предлагает попробовать построить аэропорт и заняться его управлением. Вы можете создать реально огромный объект международного значения или скоромный маленький регионального. Этот Симулятор Аэропорта предлагает большой выбор инструментов и вариантов. Приобретайте больше земли, чтобы расширяться, увеличивайте само здание, дабы оно могло разместить в себе все то, что вы пожелаете.

Сим Аэропорт сделан грамотно, по мере увеличения пассажиропотока, будут разрастаться и ваши проблемы. Большие здания такого назначения представляют собой сложную и продуманную инфраструктуру. Их дизайн должен быть не только эргономичный и функциональный, тут стоит позаботиться и о безопасности. Тщательно продумывайте все детали, это в последствии даст возможность получить дополнительную прибыль.

Аэропорт должен работать без сбоев и задержек. Их, естественно, нельзя полностью избежать, но необходимо стремиться минимизировать. Подумайте о персонале, информационных системах, сделайте пребывание в очередях максимально комфортным для пассажиров. Тут нет незначительных деталей. Позаботьтесь о своих клиентах, и они отблагодарят, повышая ваш доход.

Скачать игру SimAirport (2020) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру SimAirport на русском, и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Скачать игру SimAirport на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2020
  • Жанр: Инди, Симулятор, Стратегия, Экономика
  • Разработчик и издатель: LVGameDev LLC
  • Текст: Русский, Английский, MULTi
  • Звук: Русский, Английский, MULTi
  • Windows: 7, 8, 10 (32/64-bit)
  • Процессор: Intel i5
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GeForce GT 550
  • Место на диске: 3 GB

Тип издания: RePack
Игра обновлена 26.08.2020 до v 15.08.2020 + DLC, это последняя взломанная версия на 2022 год, со всеми дополнениями.

В Airport Tycoon 3 игроку дается возможность представить себя руководителем авиапредприятия. Изначально вы получаете под свою ответственность маленький аэродром с небольшим количеством самолетов и другой техники.

«Башня! 3D Pro»

Скриншот видеоигры Tower! 3D Pro

Три фотореалистичных аэропорта.

Использует команды, AI и распознавание речи для подлинного опыта.

Имеет распознавание голоса.

Голосовые команды могут быть хлопотами.

Преемник бестселлера Башня! Имитатор УВД 2011 года, Tower! 3D Pro назначает вас во время сопровождения самолетов разных размеров к активному взлету и обратно во время посадки и взлета.

Он включает в себя взлетно-посадочные полосы, экраны наземных и воздушных радаров, а также полный 3D- вид каждого аэропорта. Также есть распознавание голоса, многопользовательские опции, динамическое освещение и тени, цикл день-ночь и многое другое.

Аэропорт Симулятор 2019

Скриншот самолета на взлетной полосе

Большой, реалистичный аэропорт.

Управляй всеми транспортными средствами.

Имеет повреждения автомобиля, травмы персонала и отпуск по болезни.

Запущен в глючном, незаконченном состоянии, но улучшен с обновлениями.

В Airport Simulator 2019 вы являетесь менеджером крупного международного аэропорта, и ваша задача — убедиться, что все идет гладко. Это означает, что вы будете покупать и поддерживать автопарк, обучать персонал и многое другое. По мере приобретения опыта, аэропорт расширяется, добавляя больше ворот и взлетно-посадочных полос, которые вмещают большие самолеты.

SimAirport

Скриншот симуляции аэропорта с самолетом посередине

Более 16 самолетов и 15 авиакомпаний с реалистичными, качественными текстурами.

Всегда есть что-то, что можно расширить или оптимизировать.

Стартовый аэропорт облегчает новым игрокам в игру.

Разработчики очень вовлечены в сообщество.

Он находится в раннем доступе в Steam, что означает, что он находится в стадии разработки.

Экономика нуждается в некоторой настройке.

Как и во многих играх раннего доступа, в ней есть ошибки.

SimAirport — это игра, в которой вы управляете всем: «от принятия решения о высоте полета до мельчайших деталей на уровне земли». Создайте эффективный и прибыльный международный центр в режиме карьеры или проявите творческий подход в режиме песочницы. Создайте терминал, наймите персонал, настройте расписание рейсов и спроектируйте инфраструктуру, такую ​​как дороги, топливные системы, служебные автомобили и многое другое. Каждое решение влияет на ваш игровой процесс, вплоть до мусорных баков.

Эти ребята сразу решили звезд с неба не хватать и всю планету не оцифровывать. Сосредоточились строго на США и упор сделали на инновации в сфере летных моделей. То, что получилось в итоге, по праву заняло свое место в нашем топе, так как симулятор реально годный!

Airport CEO

Будни директора авиакомпании вы сполна прознаете еще в одном отличном симуляторе Airport CEO, который включает обилие геймплейных механик, начиная со строительства аэропорта и заканчивая заботой о потребностях пассажиров. С небольшим бюджетом вам предстоит пройти нелегкий путь от владельца небольшого бизнеса до представителя крупного международного аэропорта.

Игра не простая, но и при этом не слишком сложная – так, вы можете нанимать подопечных, что возьмут на себя ряд скучных задач, а сами заняться тем, что интересно лично вам. Уже на стадии раннего доступа проект получил массу хвалебных отзывов от пользователей, в которых ее называют «одним из лучших симуляторов аэропорта на ПК», и во многом благодаря трепетному вниманию к деталям.

Tower! 3D Pro

Tower! 3D Pro

В Tower! 3D Pro вы можете отдохнуть от сотен задач, что ложатся на плечи управляющего, и удобно расположиться в командно-диспетчерском пункте, любуясь красивыми трехмерными пейзажами и контролируя взлет и посадку рейсов. Работа эта тоже непростая и интересная: например, нужно следить, чтобы посадочная полоса была пригодна для посадки, назначать маршруты, разрешать/запрещать движение. Когда втягиваешься в процесс, следишь за экранами радаров, оперативно принимаешь решения и видишь результат – оторваться от игры уже проблематично.

Еще одна интересная деталь – продвинутая система распознавания речи и команд, которая поможет вам почувствовать себя реальным диспетчером. Поэтому натягивайте наушники, приготовьте микрофон и наслаждайтесь.

Airport Madness 3D

Airport Madness 3D

В Airport Madness 3D вы также, как и в Tower! 3D Pro, примерите форму диспетчера и проследите, чтобы все самолеты были успешно посажены. В создании игры участвовали реальные авиадиспетчеры, что позволило разработчикам сделать игровой процесс максимально реалистичным.

Вам предстоит общаться с пилотами, обрабатывать информацию на различных дисплеях и принимать решения, которые могут привести как к успеху, так и к поражению. Последнее не рекомендуем воспроизводить, поскольку видеть взрыв самолета – такое себе удовольствие. Проверить свои силы можно в нескольких игровых режимах, где меняется погода и другие условия.

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру SimAirport на русском, и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Airport Madness 3D

https://cdn.cloudflare.steamstatic.com/steam/apps/445770/ss_1e25259cbab1fbdb1f2b272de7cd041c3494e49d.1920x1080.jpg?t=1489877546

Игра из серии Airport Madness, вышедшая в 2016 году и перенесшая, как становится понятно из названия, ее в полное 3D. Управление воздушным трафиком и отдельными аспектами работы аэропорта в трехмерном окружении – именно такой опыт дарит своим игрокам Airport Madness 3D. Стоит отметить, что именно этот проект стал одним из первых на ПК, использующим полностью трехмерную графику. Игре можно дать более узкое жанровое определение — симулятор диспетчера, ведь именно из диспетчерской вышки игрок управляет движением воздушных судов, давая разрешение на взлет и посадку.

Среди особенностей геймплея есть возможность обозревать полосу с помощью вращающегося кресла, а также по щелчку мыши перемещаться в другие области аэропорта, настраивать высоту диспетчерской башни и даже выбирать время суток. Доступно несколько режимов игры и три уникальных аэропорта со своими особенностями. Самолеты в Airport Madness 3D присутствуют разные, каждый со своими летными параметрами, соответствующими реальным воздушным судам.

Sky Haven

https://cdn.cloudflare.steamstatic.com/steam/apps/674090/ss_0cee348c478839290637408df7ff92508b95c348.1920x1080.jpg?t=1630427575

Отличная игра про самолеты и аэропорты, наделенная приятной низкополигональной графикой. Симулятор владельца аэропорта, позволяющая заниматься строительством, планированием и управлением. Составление расписания и маршрутов движения судов, полный контроль над логистикой, проведение всевозможных исследований, закупка нужного оборудования и транспорта, его последующий ремонт, сотрудничество с другими авиакомпаниями. Интересных и ответственных занятий в Sky Haven действительно очень много.

У игры очень удобный интерфейс и приятная графика. Разработчики довольно часто выпускают обновления. Присутствует грамотный русский язык. Сам процесс развития собственного аэропорта начинается с 1910 года, когда, собственно, и началась эпоха стремительного развития широкого пассажирского и грузового судоходства. Баги есть, но их немного, и количество их сокращается с выходом каждого нового обновления.

Airport Renovator

https://cdn.cloudflare.steamstatic.com/steam/apps/1356250/ss_804d9d5da4f91088dd3e9fb71909324b96607ff2.1920x1080.jpg?t=1643198577

В последнее время стали очень популярными игры, где нужно что-то реставрировать, ремонтировать, заново отстраивать, после чего вновь пускать в дело и получать с этого виртуальную прибыль. В этом жанре наиболее популярными можно считать такие игры, как House Flipper, Car Mechanic Simulator, My Summer Car, Train Mechanic Simulator, Tank Mechanic Simulator. Все это реалистичные трехмерные игры с отличным высокодетализированным окружением. Airport Renovator – игра из этой же категории, и восстанавливать здесь нужно заброшенный аэропорт.

Играть выступает в качестве владельца и одновременно единственного сотрудника компании, занимающейся восстановлением аэропортов. Небольшой стартовый капитал и заряд энтузиазма – вот и все что нужно для того, чтобы превратить поросшее бурьяном поле с парой разваливающихся хибар в огромный аэропорт со всей сопутствующей инфраструктурой. Поначалу придется заниматься частным аэропортами с парой-тройкой самолетов. Но после можно будет брать заказы и от крупных компаний, владеющими огромными аэропортами на несколько сотен самолетов.

На выбор – несколько режимов, более 200 транспортных средств и три одиночные кампании. А если этого не хватит, то добро пожаловать в мастерскую Steam, где умельцы создали свои модификации в редакторе карт (вы также можете загрузить и свои труды).

FlightGear

Разработчик: GNU GPL

Год выхода: 1997–2021

GNU GPL значит «открытая лицензия». То есть, по сути, никакого разработчика нет. Проект запущен группой энтузиастов в седые девяностые и с тех пор активно допиливается всеми желающими, которые свои наработки загружают на официальный сайт. И это одно из основных отличий игры от аналогов.

На самом деле, в 1997 году было запущено сразу два параллельных проекта — профессиональный авиасимулятор и одноименная компьютерная игра. Но сегодня между ними уже нет различий. В игре два модуля — World Scenery и Aircraft. Первый моделирует поверхность планеты, второй добавляет модельки самолетов. Сейчас карта уже очень большая, на уровне X-Plane. Не такая детальная и объектов меньше, но смотрится на уровне.

Что касается моделей самолетов, то «официально одобренных» почти шесть сотен. Есть почти все популярные, вплоть до Ту-154Б-2 (кстати, эта модель импортирована из MFS). В актуальной версии, чтобы подгрузить какую-то модель, не нужно заходить на сайт, все делается в самой игре.

С точки зрения геймплея нельзя сказать, что это «типичный симулятор». Потому что каждая игра такого плана уникальна, везде используются разные физические модели. FlightGear с точки зрения аэродинамики, безусловно, менее проработан, чем его легендарные аналоги, но от этого управлять ЛА в игре не становится проще, и интерес не теряется. У проекта миллионы поклонников, чему немало способствует его абсолютная бесплатность.

Платно можно докупать особо крутые модели, которые их создатели решили не выливать в общий доступ. Плюс на официальном сайте есть мерчант (кому это вообще нужно). Что касается графики, то FlightGear уступает конкурентам ААА-класса, но все равно хорош, потому что лига разработчиков по мере сил и текстурки допиливает. К ознакомлению рекомендовано!

Aerofly FS 2 Flight Simulator

Разработчик: IPACS
Год выхода: 2017

Эти ребята сразу решили звезд с неба не хватать и всю планету не оцифровывать. Сосредоточились строго на США и упор сделали на инновации в сфере летных моделей. То, что получилось в итоге, по праву заняло свое место в нашем топе, так как симулятор реально годный!

На данный момент в игре 200 аэропортов, все представляют собой полные копии реальных. Самолетов пока только 22, например, A320, B737-500, B747-400 и Dash-8 Q400. Разработчик постоянно добавляет новые модели, все они «срисованы» с настоящих гражданских самолетов.

Детализация — отдельный разговор, здесь она действительно выше всяких похвал. Кстати, это касается не только «внешности» самолета, но и кабины. Кабина полностью трехмерная и все интерактивная. То есть можно (но не нужно) тыкнуть в любую кнопку.

Что касается полетов, есть несколько сценариев и свободный режим, плюс программа обучения, которая признается одной из лучших. По физической модели каких-то исключительных данных нет, управление непростое, но приятное. Главная фишка игры — поддержка передовых разработок игроиндустрии. В Aerofly FS Flight Simulator можно летать с использованием всех известных контроллеров, поддерживается TrackIR и все варианты шлемов виртуальной реальности (Oculus Rift, HTC Vive и т.д.).

По заявлению разработчика, проект будет допиливаться и дальше. Это похоже на правду, потому что в год релиза самолетов было в два раза меньше, как и аэропортов. Есть мнение, что в будущем игра сможет конкурировать с мастодонтами вроде MFS, если IPACS всецело не сосредоточится на альтернативных проектах (вроде Aerofly RC 8, это тоже авиасимулятор).

Ace Combat 7: Skies Unknown

Разработчик: Bandai Namco Entertainment
Год выхода: 2019

Не все авиасимуляторы топят за жесткий реализм. Есть и аркадные проекты. Но аркадность не всегда идет симулятору в минус. Потому что фактически мы получаем возможность управлять самолетом (военным или гражданским) без «лишних заморочек». То есть не нужно выпускать закрылки и убирать шасси. А вот выпускать ракеты и убирать противника с глаз долой очень даже нужно!

Серия Ace Combat широко известна, представлять ее нет необходимости. Наиболее свежая часть разрабатывалась с учетом требований консолей нового поколения. На ПК она тоже есть, и это не порт, а полноценная версия. Причем с точки зрения графической составляющей игра должна стоять у нас на первом месте, потому что в этом плане она с легкостью заткнет за пояс любых конкурентов.

8 лучших авиасимуляторов которые реально захватывают дух

В плане геймплея есть два режима — для новичков и для опытных пилотов. Вариант для новичков совсем уж аркадный-аркадный, и его мы не рекомендуем. В Ace Combat 7 есть много интересных фишек. Например, ложные тепловые цели и взаимодействие с облаками. Пролетая через облака, самолет может обледенеть, что резко снизит его устойчивость. С другой стороны, те же облака помогут скрыться от ракет с тепловым наведением. Есть восходящие и нисходящие воздушные потоки, которые нужно учитывать.

А еще у вас в кабине все-таки живой человек! Поэтому с крутыми виражами нужно быть осторожнее, а то перегрузки отключат пилота (например, если рискнете с мертвой петлей на скорости выше 500 км/ч). Под управление игроку дают футуристичные истребители, на которые чего только нельзя навесить. Вплоть до рельсотронов. Вообще, модификации и кастомизация ЛА — игра внутри игры, реализовано здорово. Есть мультиплеер и поддержка VR. А еще это единственная игра в нашем списке с мощным сюжетом!

Оцените статью
M-Game