Animal Crossing: Pocket Camp на ПК. Animal crossing на пк.

BlueStacks поддерживает устройства от Logitech, PDP, Redgear, Xbox One и PS4. Вы можете переключаться между управлением с клавиатуры и мыши или геймпадом.

Что нужно сделать для установки?

  • Проверьте системные требования приложения и игры, проверьте технические характеристики вашего компьютера.
  • Приложение Animal Crossing скачать на ПК бесплатно через среду эмулятора андроид BlueStacks.
  • Установите его на свою ОС Windows, следуя инструкциям ниже, и запустите его на своем компьютере!
  • Загрузите BlueStacks и установите его на свой компьютер.
  • Войдите в свой аккаунт Google, чтобы получить доступ к Google Play, или сделайте это позже.
  • В поисковой строке в правой части экрана введите название приложения — Animal Crossing.
  • Найдите игру Animal Crossing среди результатов поиска и нажмите «Установить».
  • Завершите авторизацию в Google (если вы пропустили этот шаг в начале) и установите Animal Crossing.
  • Нажмите на ярлык Animal Crossing на главном экране, чтобы воспользоваться им.

Управляющий собственного лагеря

Из обзора вы узнаете:

Animal Crossing: Pocket Camp — оригинальный мобильный проект из жанра песочницы, который с каждым днем становится все более популярным. Судя по всему, проект был разработан Nintendo для тех, кто предпочитает спокойную и созерцательную игру, когда приходится часами сидеть перед экраном, а не действовать по принципу — зашел на 5 минут и все в порядке. Игра переносит вас в летний лагерь. И о котором вы можете только мечтать. В конце концов, вы должны создать и оборудовать его сами. От А до Я. Загрузите Animal Crossing с нашего сайта на свой компьютер или ноутбук.

Вы решаете, в каком направлении должна развиваться ваша база отдыха, как должно выглядеть то или иное здание, какое здание должно быть первым, которое вы продвигаете и развиваете. Вы — лидер своего лагеря. Но помните, что это также и ответственность. Вы должны быть уверены, что ваши жильцы ни в чем не будут обделены. А для этого нужно проделать большую работу.

Собирать ресурсы и правильно их распределять — вот основа игры. Мастерство также имеет большое значение. Его система устроена максимально четко и логично. Если у вас нет того, что вам нужно, торгуйте с соседями. Вдруг у них есть именно то, что важно для вас.

Вы также можете выполнять простые задания, чтобы получить дополнительные навыки и выйти в большой мир. Во-первых, это просто весело. Во-вторых, там можно найти много полезных вещей. Поэтому мы рекомендуем вам скачать Animal Crossing на свой компьютер прямо сейчас и не терять времени!

Красивый анимационный стиль делает игру привлекательной как для детей, так и для взрослых. Кроме того, эта легкость и несерьезность помогает настроиться на нужный лад.

Еще один забавный аспект игры. Главные герои — милые антропоморфные животные. Они живут обычной человеческой жизнью в кемпинге: заселяются и выселяются, купаются в реке, рыбачат, поют у костра под гитару, ходят на свидания и так далее. Именно вам предстоит взять на себя роль человека, который все это организует. И взаимодействовать с гостями. А поскольку у каждого человека свой характер, особенности, предпочтения и мнения, скучать не придется.

Симулятор действительно веселый и увлекательный. И при всей своей удивительной красоте, в отличие от реального мира — вызывает привыкание. Animal Crossing можно загрузить на компьютер с помощью симулятора и играть на большом экране. Ниже мы подробно расскажем вам об этом.

Доказательства? У нас есть. На сегодняшний день более 650 тысяч человек уже скачали игру. Пользователи оценили его достаточно высоко — 4,4 балла. И многие признаются, что играют в нее уже несколько месяцев или даже несколько лет. Может быть, пришло время присоединиться к этой веселой походной игре и попытаться построить лучший лагерь в истории Animal Crossing?

Геймплей: чем привлекает игра?

Animal Crossing: Pocket Camp — это симулятор жизни, игровой процесс которого основан на обустройстве комнат. В нашем случае — лагерь, где приятно проводить каникулы. Гости — милые зверушки. И да, постарайтесь полюбить их.

Для меблировки дома каждого гостя используются различные предметы, которые вы обмениваете у других жителей, находите в самых неожиданных местах и изготавливаете сами. Но вы также должны убедиться, что ваш участок находится в хорошем состоянии. Одним словом, вам будет чем заняться. Так что скачивайте Animal Crossing для своего ПК с большим экраном и приступайте к игре.

По мере взаимодействия с жителями базы вы также будете получать ряд заданий, выполнение которых даст вам новые ресурсы. Одним словом, все по классике.

Система ремесел имеет смысл. Например, текстиль, мебель и одежда изготавливаются в основном из дерева и хлопка (никаких синтетических материалов, мы за экологически чистый образ жизни), а из металла можно сделать посуду и различные детали для различных устройств.

Игра традиционно начинается с создания персонажа. Ваш персонаж будет человеком. Вы можете выбрать его пол, прическу, цвет волос, выражение лица и одежду. В итоге получится очаровательный чибис, готовый помочь отдыхающим. Затем вам предстоит освоить управление и поговорить с первыми гостями. Например, ваша собака Изабелла. Она — своего рода гид, который подсказывает вам, что вы можете выбрать одно из четырех направлений для открытия кемпинга, и который в любой момент может спросить у вас совета.

В зависимости от того, какое направление вы выберете (всего их четыре), вы получите разных помощников. Мы не будем вам рассказывать, вы сами все увидите.

Кроме Изабеллы и еще одной помощницы, в лагере есть и другие персонажи. Вы можете взаимодействовать с ними, брать у них задания, спрашивать их мнение по тому или иному вопросу. Все виды вещей необходимы! Кстати, задания также могут брать на себя соседние игроки.

Вам придется так или иначе взаимодействовать со всеми обитателями вашего кемпинга. Каждый из них имеет определенный уровень поведения. Общаясь и выполняя задания, вы можете улучшить это. Конечно, если вы все сделаете правильно. В противном случае «руководство не несет ответственности за последствия». А для повышения уровня общения, кстати, вы дарите не только красивые медали, но и различные бонусы в виде украшений и одежды.

В игре можно делать пожертвования. Но довольно экономно. Билеты-листочки, которые можно потратить на необычный предмет, восстановление энергии, уменьшение времени выполнения заданий или даже крафтинг без ресурсов, можно не только купить, но и заработать, выполняя задания. Но, конечно, в гораздо меньшей степени, чем при внесении реальных денег. А Animal Crossing скачать на компьютер бесплатно и без вложений можно.

Кстати, помимо коротких заданий, есть и долгосрочные конкурсы. Примите участие в поиске сокровищ, конкурсе садоводов, турнире по рыбной ловле и многих других мероприятиях. Призы более чем щедрые. Вам понравится.

Достоинства и недостатки

Преимущества игры Animal Crossing на PC:

  • Сложная система ремесел.
  • Красивая графика.
  • Действительно вызывает привыкание.
  • Много маленьких миссий, но и большие события.
  • Русской версии игры не существует.
  • Иногда могут возникать задержки и промедления.

Animal Crossing: Pocket Camp от Nintendo — это новый мобильный проект в категории симуляторов с элементами песочницы для тех, кто предпочитает вдумчивый геймплей, рассчитанный на несколько десятков часов активного времяпрепровождения. Игра переносит пользователя в летний лагерь его мечты.

Видео к игре Animal Crossing: New Horizons

—>

Операционная система: Windows 7 x64 или выше Процессор: 4 Core i5 или лучше Память: 8 ГБ Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше DirectX: 11 Место на жестком диске: 6,9 ГБ (10,5 ГБ при восстановлении соединения)

Animal Crossing: New Horizons скачать торрент бесплатно на пк:

Animal Crossing: Pocket Camp от Nintendo — это новый мобильный проект в категории симуляторов с элементами песочницы для тех, кто предпочитает вдумчивый геймплей, рассчитанный на несколько десятков часов активного времяпрепровождения. Игра переносит пользователя в летний лагерь его мечты.

Isabelle and friends on Play Nintendo

Follow Isabelle on Twitter

Для систем Nintendo 3DS используйте средства родительского контроля, чтобы ограничить использование 3D-режима детьми младше 6 лет.

Для работы в режиме онлайн необходим доступ в Интернет. Для получения дополнительной информации посетите сайт support.nintendo.com.

Игрушки и аксессуары Amiibo продаются отдельно. Показанные формы не соответствуют реальным размерам. Совместимость и функциональность Amiibo может отличаться в зависимости от игры. Посетите сайт amiibo.com, чтобы узнать подробности о том, как работает каждый amiibo.

Когда вы завершите и пройдете миссию, дружелюбие вашего персонажа увеличится. Помимо повышения общего уровня персонажа, вы открываете новые предметы для ремесел, а ваш инвентарь наполняется ценными материалами.

Похожие игры

  • Гарри Поттер: Тайна Хогвартса. Наконец-то вы получили долгожданное письмо из Хогвартса. Теперь вам предстоит сделать сложный выбор: Все четыре дома ждут юного волшебника. А помимо навыков, игрока ждет множество головоломок, загадок, интересных заданий и, конечно же, море магии.
  • Мой маленький террариум — Садовая пустота. Маленький сад в стеклянной бутылке прямо на вашем компьютере. Используйте различные формы, растения и даже животных, чтобы создать волшебную мини-вселенную.

Стоит ли скачивать?

Необычный симулятор, включающий не только людей, но и животных, порадует каждого игрока. Скачайте Animal Crossing: Pocket Camp на компьютер с помощью симулятора, там же вы сможете легко сделать необходимые настройки управления. Игра проста и понятна, но невероятно увлекательна и предлагает множество интересных занятий, поэтому вам никогда не будет скучно.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Мы рекомендуем отключить AdBlock и другие блокировщики рекламы. В некоторых случаях ссылка на скачивание может не отображаться из-за этого!

Оцените статью
M-Game