NHL 22 скачать торрент. Nhl 22 на пк.

Он называется X-Factor и обозначает сверхспособности самых больших звезд Национальной хоккейной лиги. Благодаря им спортсмены теперь смогут стоять на льду и самостоятельно определять исход игры, не забывая о своих коллегах на трибунах.

NHL 22 скачать торрент

NHL 22

NHL 22 — это культовый хоккейный симулятор, который благодаря обновлениям и инновациям воплощает в жизнь реалистичность виртуальных хоккейных игр. Движок Frostbite добавляет значительные визуальные улучшения, которые делают игру NHL 22 гораздо более реалистичной. Суперзвезды НХЛ еще никогда не выглядели так реалистично благодаря новым движениям глаз, которые заставляют взгляд игрока следовать за действием, делая их все более похожими на настоящих хоккеистов. Если вы хотите играть прямо сейчас, то вам стоит скачать торрент NHL 22 для PC RePack Механики торрент для PC.

Во время игры игроки смогут насладиться широким спектром новых возможностей. В игру добавлена новая физика, благодаря которой движения выглядят гораздо более реалистичными и плавными. В NHL 22 игрокам приходится иметь дело с борьбой шайбы с телом и еще более непредсказуемыми атаками искусственного интеллекта, который не дает им легко взломать оборону соперника. Теперь вы можете скачать NHL 22 торрент на ПК и насладиться удивительной игровой механикой и новыми режимами игры! Эта инновационная система позволяет игрокам обладать уникальными способностями. Звезды хоккея влияют на игру как звезды. Вдохновленный и разработанный элитой лиги, Superstar X-Factor отличает лучших игроков друг от друга, и это немедленно отражается на виртуальном льду.

Отныне вратари будут анализировать положение, расположение, угол и амплитуду движения шайбы перед своими действиями. Вы будете поражены тем, насколько реалистично выглядят игроки, когда учитываются такие детали, как движения глаз, волос, кожи и теней. Выражение лица и глаза прекрасно реагируют на игровые моменты и окружающую обстановку. Участники создают глобальное соревнование, в котором они могут возглавить одну из национальных команд. Получайте необходимую информацию, не отрываясь от льда. Важная игровая статистика и другие показатели отражаются на поверхности игрового мира — так работает система дополненной реальности. После каждого эффектного движения над вашей головой поднимается 3D-изображение, дающее вам силу и превосходство над соперником. Все это и многое другое ждет вас, когда вы решите скачать NHL 22 для PC на русском языке.

Улучшенные изображения памяти с реальными хоккеистами, движения глаз и тени волос и кожи — игроки выглядят и ведут себя более реалистично, чем когда-либо прежде. Движения глаз и мимика четко отражают игру. Работа с клюшкой была улучшена благодаря новой игровой физике — теперь движения выглядят как настоящие. Испытайте реалистичные игры с шайбами, штрафами и многим другим. Новые лиги, окружение и навыки X-Factor демонстрируются лучше, чем когда-либо прежде, благодаря новой графике на движке Frostbite. Новые игровые механики и анимации делают возможности X-Factor еще более уникальными. Они визуально влияют на каждую игру и взаимодействуют с другими игроками и окружающей средой.

Особенности NHL 22

  • Улучшенная графика и анимация.
  • Добавлена механика Superstar X-Factor, позволяющая звездам лиги использовать свои уникальные навыки.
  • Улучшенная физика.
  • Наличие многопользовательского режима.

На этой странице нажмите на кнопку ниже, чтобы скачать NHL 22 через торрент бесплатно.

Скриншоты NHL 22

NHL 22 NHL 22 NHL 22 NHL 22 NHL 22 NHL 22

Даже новичок сможет разобраться в управлении и правилах. Как только вы пройдете обучение и сыграете в игру, практически все станет ясно. Но чтобы стать мастером и изучить все трюки и механику, нескольких десятков часов может быть недостаточно.

Зачем нужен NHL 22?

Хоккей по-прежнему популярен в России. До пандемии ведущим командам удавалось заполнять стадионы. В таких регионах, как Башкортостан и Татарстан, хоккей даже соперничает с футболом за звание самого популярного вида спорта.

Впечатления от NHL 22. Веский повод бросить FIFA?

Но они уже не так одержимы хоккеем, как в советские времена. В прошлом вся страна следила за ожесточенным соперничеством между нашими любителями и канадскими профессионалами, и почти в каждом дворе стояла коробка, полная льда. К сожалению, это уходит в прошлое.

На Яндексе слово «ФИФА» ищут 648 000 раз в месяц. К НХЛ, с другой стороны, обращались 141 000 раз. Разница в популярности более чем в четыре раза. Однако хоккейные игры не издаются для ПК, поскольку количество игроков с приставками в СНГ меньше, чем с настольными компьютерами.

Впечатления от NHL 22. Веский повод бросить FIFA?

Просто игры футсим уже давно не предлагают ничего нового. FIFA 22 не смогла убедить игроков даже на консолях нового поколения. Разве это не повод посмотреть на НХЛ?

Если вы пропустили хоккейные симуляторы, вам стоит обратить внимание на NHL 22. Игра предлагает множество нововведений по сравнению со своими предшественниками и даст новичкам тот безудержный импульс, который FIFA больше не может обеспечить.

Геймплей NHL 22

Я не могу назвать себя фанатом НХЛ. Последней игрой, которая привела меня в восторг, была NHL 98 — еще во времена первой PlayStation. С тех пор я лишь изредка играл в несколько разных игр по подписке EA Play — включая NHL 21. Для обычного человека вроде меня, который смотрит на хоккей лишь поверхностно, NHL 22 полна интересных нововведений.

Впечатления от NHL 22. Веский повод бросить FIFA?

Пока фанаты FIFA все еще ждут перехода на новый движок, который должен придать серии новый импульс, разработчики хоккейного симулятора уже решились на кардинальные изменения. Серия работала на движке Ignite с 2014 года, но теперь перешла на Frostbite.

Если оценивать изменения с визуальной точки зрения, то NHL 22 выглядит более реалистично. Лица спортсменов гораздо больше похожи на настоящие. Зрители ведут себя гораздо более разнообразно и не выглядят дураками. Арены выглядят так, как будто смотришь настоящую игру по телевизору.

Самое большое изменение — на льду. Он хорошо выглядит и убедительно реагирует на действия хоккеистов. Лед деформируется под ногами игроков, растворяется при резком торможении, на нем остаются следы от коньков. Смотреть на это — одно удовольствие.

Впечатления от NHL 22. Веский повод бросить FIFA?

В остальном разница не так велика. Обморожение повлияло на множество мелочей, но в целом картина остается прежней. Если посмотреть на лица хоккеистов и изучить пиксели, то можно легко отличить старую версию от новой. Однако, когда камера снова включается и начинается игра, разница уже не так очевидна.

Вы должны помнить, что за серию отвечает EA. Компания не любит радикальных изменений, поэтому новая деталь действительно выглядит лучше, но только в деталях. Но оптическая разница определенно больше, чем между FIFA 21 и FIFA 22.

Однако большая разница заключается в том, как проводятся игры. Сценаристы NHL 22 не хвастались тем, что наняли арены, одели кучу хоккеистов в motion capture и бились до последней капли крови, чтобы передать ритм настоящей игры. Без него у них было достаточно мастерства, чтобы сделать хоккей как можно более реалистичным.

Во-первых, физика палок теперь представлена гораздо лучше. Клюшки бьют в борт, не отрываются от ног и не выбрасывают на лед толстых спортсменов со слабым броском.

Впечатления от NHL 22. Веский повод бросить FIFA?

То же самое относится и к обращению с шайбой. Он больше не привязан к спортсменам и живет своей собственной жизнью. С помощью хитроумного трюка он может просто улететь у них из-под носа и стать легкой мишенью для их противника. Не каждый хоккеист способен принять и обработать неуклюжий пас; существует вероятность того, что шайба отскочит от клюшки и будет перехвачена. Кроме того, с этого момента вы должны гораздо больше думать о пасах.

В прошлом, в NHL, вы могли просто выбрать направление, нажать на кнопку, и шайба летела прямо к вашему товарищу по команде. Теперь вам нужно тщательно рассчитывать траекторию, анализировать движения товарищей по команде и следить за соперниками, которые в любой момент могут броситься на перехват. Только в этом случае переход будет успешным.

Режимы в NHL 22

Но эти процессы могут разочаровать. Их много, но разработчики не придумали ничего нового. Однако если вы собираетесь заняться созданием собственной команды, вас может шокировать тот факт, что в NHL 22 нет даже новых эмблем и талисманов. Это кажется рутинной работой.

Впечатления от NHL 22. Веский повод бросить FIFA?

Самым популярным режимом, вероятно, будет Ultimate Team. По большому счету, это мало чем отличается от аналогичных действий в FIFA. Вы вступаете в Rivals, после пяти игр попадаете в категорию, соответствующую вашему уровню, общаетесь с живыми игроками, открываете пакеты, собираете идеальный состав и продвигаетесь по пищевой цепочке.

Следует отметить, что игра NHL 22 только что вышла в свет, поэтому вероятность стать жертвой кибератаки высока. Эти люди уже вложили целое состояние в состав, получили в свои руки крутых хоккеистов и спешат разорвать вас в клочья.

Не забывайте, что хотя новинка стоит пять тысяч рублей, EA зарабатывает большую часть своих денег на микротранзакциях. Если вы хотите быстро создать конкурентоспособную команду, вам следует вложить деньги. 100 очков НХЛ, которые не так уж и много, стоят 99 рублей, а за 12 тысяч очков придется заплатить 7 499 рублей.

Впечатления от NHL 22. Веский повод бросить FIFA?

Если Ultimate Team вам не по душе, вы также можете сыграть в быстрый матч, где нет никаких соревнований, или в режим «шесть против шести», где каждый игрок должен управлять одним хоккеистом. Или начать карьеру: задача — сделать суперзвезду из тренера, полевого игрока или вратаря. Наконец, вы также можете рассмотреть возможность участия в таких турнирах, как Лига чемпионов или Кубок Шпенглера.

Впечатления от NHL 22. Веский повод бросить FIFA?

В целом, NHL 22 может предложить многое — жаль только, что поклонники серии уже не раз видели все это раньше, а авторы не создали ничего нового.

NHL 22 порадует игроков слегка улучшенной графикой, усовершенствованным геймплеем и более умным искусственным интеллектом. Возможно, отличия от предшественника несерьезны, но есть много мелких новшеств. Этого достаточно, чтобы создать новые впечатления даже для опытных игроков и впечатлить новичков. Если вам надоела FIFA, пора переходить к NHL.

Даже новичок сможет разобраться в управлении и правилах. Как только вы пройдете обучение и сыграете в игру, практически все станет ясно. Но чтобы стать мастером и изучить все трюки и механику, нескольких десятков часов может быть недостаточно.

Оцените статью
M-Game