Skate 3 на ПК Механики. Skate 3 на пк.

В этой игре вы сможете исследовать различные районы порта Карвертон. Повышайте свой авторитет на улицах и используйте его для создания своего бренда в игре. Никаких сюрпризов, но много веселья в этой главе серии Skate.

Сюжет

В отличие от многих других симуляторов, здесь есть полноценный сюжетный режим с главным героем по прозвищу «Легенда». После очередного поражения в предыдущем эпизоде главный герой переезжает в город Порт-Карвентер. Здесь он планирует подписать и осуществить крупную спонсорскую сделку. Но тут вмешиваются непредвиденные обстоятельства, из-за которых главный герой терпит серьезную неудачу.

Теперь он вынужден восстанавливать свою репутацию и решает играть в новом городе. Во-первых, он должен собрать опытную и перспективную команду скаттеров, с которой он сможет завоевать соперников и сердца спонсоров.

Игровой процесс

Среди основных особенностей игры стоит отметить спортивный симулятор Skate 3:

  1. Действие происходит в большом городе, разделенном на 3 уникальные зоны (мегаполис, университет и промышленная зона), каждая из которых имеет свой собственный архитектурный стиль.
  2. Возможность пройти обучающий режим, который поможет вам освоить самые основные трюки.
  3. Выбор уровня сложности — определяет, насколько реалистичной будет механика катания на скейтборде. На самом простом уровне доступна полная аркада, а на сложном — симуляция с приближением к реализму.
  4. В одиночной кампании вы можете создать команду и выбрать для нее футболки, аксессуары и атрибутику.
  5. Большой выбор трюков с различными уровнями сложности.
  6. Ценные очки начисляются за выполнение трюков, необходимых для успешного выполнения заданий.

Скачать Skate 3 на компьютер через торрент можно с нашего сайта, чтобы.

Скриншот Skate 3 на ПК Скриншот Skate 3 на ПК

В этой игре вы сможете исследовать различные районы порта Карвертон. Повышайте свой авторитет на улицах и используйте его для создания своего бренда в игре. Никаких сюрпризов, но много веселья в этой главе серии Skate.

Skate 3 на ПК Механики

Многие подростки хотя бы раз пробовали кататься на скейтборде. Это веселая доска с колесами, на которой можно выполнять различные трюки по городу. Но не все знают, что существует такой вид спорта, как скейтбординг. А Skate 3 позволит вам погрузиться в атмосферу этого вида спорта.

Геймплей и особенности игры

Skate 3 моделирует управление скейтбордингом. В целом, этот вид спорта считается экстремальным, поэтому лучше сначала попробовать поиграть, а затем переходить к реальным тренировкам.

Игроку предстоит соревноваться с искусственным интеллектом, выполняя различные трюки на доске и используя специальные возможности вокруг себя. Это помогает стать еще лучше, чем легендарный Тони Хоук, который популяризировал этот вид спорта.

  1. Графика. Игра была выпущена в 2010 году, но графика довольно хорошая. Кроме того, эта игра была создана не ради красивой графики, а ради трюков в игре.
  2. Трюки. Их действительно много, и даже если вы используете клавиатуру, выполнить большинство из них непросто. Однако игрок может научиться использовать все эти трюки, чтобы получить больше очков
  3. Стилистика. Игровая среда специально разработана, чтобы погрузить игрока в атмосферу скейтбординга. К этому добавляется внешний вид окружающих персонажей, а места, разрисованные граффити, делают игру еще более интересной.

Вывод

Таким образом, Skate 3 — это отличный симулятор скейтбординга, который позволяет игроку научиться различным трюкам на скейтборде и стать настоящим скейтбордистом. Игра показывает игроку, насколько опасен этот вид спорта и как важны тренировки.

Попробуйте себя в роли скейтбордиста. Это может стать для вас отличным опытом. Тем более что игру теперь можно скачать с нашего сайта.

Действие игры происходит в городе Порт Карвертон. Здесь есть три зоны для исследования, каждая из которых предлагает различные особенности и рельеф. Университет располагает многочисленными открытыми пространствами. Центр города — идеальное место для уступов и рейлов, а в промышленной зоне есть большой карьер, который выглядит как скейт-парк больших размеров.

Симулятор PlayStation 3 для ПК (RPCS3) недавно получил обновление, которое не только улучшает производительность во многих играх, но и предлагает более качественную графику.

Skate 3 for Windows

Skate 3

В этой игре вы сможете исследовать различные районы порта Карвертон. Повышайте свой авторитет на улицах и используйте его для создания своего бренда в игре. Никаких сюрпризов, но много веселья в этой главе серии Skate.

The best skating game since Tony Hawk

Действие игры происходит в городе Порт Карвертон. Здесь есть три зоны для исследования, каждая из которых предлагает различные особенности и рельеф. Университет располагает многочисленными открытыми пространствами. Центр города — идеальное место для уступов и рейлов, а в промышленной зоне есть большой карьер, который выглядит как скейт-парк больших размеров.

Управление интуитивно понятно и обеспечивает наилучшее представление катания на коньках. У вас также есть возможность изменить угол камеры с высокого на низкий, в зависимости от того, что вы предпочитаете. Игра хороша, когда вы играете в нее один, но через некоторое время катание с командой ИИ может стать немного скучным. В сетевой версии игры вы можете объединиться со своими друзьями или другими игроками из сообщества Skate 3, чтобы пройти командные испытания.

Существует множество вариантов настройки персонажей. Также есть возможность проектировать и строить собственные скейтпарки. Также можно добавить функции в любом месте в Порт-Карвертоне.

Эта игра внешне не сильно отличается от своего предшественника, но все же стоит на нее взглянуть. В игре можно делиться самыми разными материалами, например, фотографиями вас и вашей команды или скейтпарков, которые вы создали. Нет функции поделиться ими в других социальных сетях. Еще одна проблема, с которой сталкиваются игроки в этой игре, заключается в том, что пешеходы, управляющие искусственным интеллектом, встают на вашем пути, когда вы пытаетесь пройти испытания.

Затем мы предлагаем взглянуть на все более четко на наглядном примере: 7,85 — это итоговый счет, у всех игр будут свои оценки. (31873) — количество проголосовавших. В зависимости от набранных в игре очков можно проявить интерес к проекту:

Microsoft: в ближайшее время будет выпущено больше улучшенных игр Xbox 360 для One X

Директор по маркетингу Microsoft Альберт Пенелло сообщил, что в ближайшем будущем больше игр для Xbox 360 будут улучшены для самой мощной консоли компании — Xbox One X. Пенелло поделился этим на своей официальной странице в Twitter в ответ на вопрос одного из геймеров.

Dante’s Inferno, Resogun, Daytona USA и Skate 3 запустили на эмуляторе PS3

Пользователь YouTube под ником reznoire опубликовал несколько очень интересных видеороликов, демонстрирующих геймплей таких игр, как Dante’s Inferno, Resogun, Daytona USA и Skate 3, запущенных на эмуляторе PlayStation 3.

Electronic Arts тизерит новую игру в спортивной серии Skate

Менеджер по работе с сообществом EA Дэниел Линген опубликовал в своем Twitter короткое сообщение, которое привлекло большое внимание.

Менеджер по работе с сообществом EA Дэниел Линген опубликовал в своем Twitter короткое сообщение, которое привлекло большое внимание.

Новости Skate 3: Дата выхода, скриншоты, видео, системные требования, факты, слухи, сплетни и другая информация.

Разработчики эмулятора RPCS3 выпустили новое видео, демонстрирующее огромный прогресс, которого они добились в улучшении производительности некоторых игр для PS3. Например, Skate 3 получил целый ряд улучшений и теперь действительно выглядит как игра, в которую можно играть. Количество FPS в эксклюзивных играх также значительно возросло.

Работай пальцами, детка!

Если вы уже знакомы с симулятором скейтбординга Tony Hawk, Skate 3 может стать для вас большим сюрпризом. Эти две игры сильно отличаются друг от друга: в Skate 3 для выполнения трюков нужно использовать все элементы управления джойстиком, а не только передние кнопки контроллера. Требуется некоторое время, чтобы привыкнуть к процессу обучения.

Правда в том, что многие приемы из Skate 2 были успешно перенесены в Skate 3. Это была хорошая идея, потому что геймплей предыдущей версии был превосходным. Разработчики потратили больше времени на улучшение графики и сделали игру более разнообразной. Многие были удивлены, увидев Джейсона Ли в роли Фрэнка, тренера, который обучает основам верховой езды. Джейсон Ли всегда отлично играет, поэтому удивительно, что он не был включен в список управляемых персонажей. Тем не менее, любой новичок в спорте найдет в его советах что-то полезное для себя.

Победи всех!

Skate 3 предлагает многопользовательский режим, в котором игроки могут соревноваться друг с другом по сети. Главная цель — сформировать элитную команду из лучших скейтбордистов. Если вы столкнетесь с другим игроком в парной гонке, вы потеряете гораздо больше очков, чем потеряете. Аварии выглядят очень жестокими, и иногда персонаж получает серьезные травмы.

Чтобы ознакомиться с красочной доской, сначала потренируйтесь с одним игроком и постепенно повышайте сложность игры. Чтобы выучить правильную комбинацию клавиш, необходимо выполнить сложный прием несколько раз. Некоторые пользователи отметили, что вознаграждение за выполнение сложных трюков не намного выше, чем вознаграждение за легкую практику.

Строим собственный парк

В Skate 3 реализован парковый скейт-процессор, который, пожалуй, является самым впечатляющим из всех современных игр с подобной тематикой. Вы можете пригласить своих друзей, чтобы вместе посоревноваться в интерактивном парке мечты.

Графика в игре превосходная, мест для катания и выполнения трюков более чем достаточно, каждый уровень по-своему захватывающий, динамичный темп придает игре сходство с реальным спортом, а над созданием фонов работали талантливые художники, которым удалось создать классный и атмосферный фон анимационного оформления.

Skate 3 — один из лучших симуляторов скейтбординга на рынке. Если вы любите подобные развлечения, вам стоит скачать Skate 3.

Оцените статью
M-Game