Sky: Дети Света на ПК. Sky дети света на пк.

Этот проект для тех, кто хочет расслабиться и ни о чем не думать. Игровой процесс можно описать в манере созерцания. Если вам нужно что-то подобное, то вам стоит скачать Sky: Children of Light на свой компьютер!

Sky: Дети Света

Sky: Children of the Light — одна из жемчужин в области мобильных игр. Такие проекты уникальны, о чем свидетельствуют многочисленные награды, полученные этим приложением. Ее создатели прославились благодаря другой игре под названием The Journey, которая также получила всеобщее признание. Но их новое творение было выпущено на более широком списке платформ. Это дает нам возможность скачать Sky: Children of Light на ПК! Мы будем использовать эмулятор LDPlayer и официальный магазин Google Play Store. Но сначала несколько слов о самой игре.

Существует множество игр, которые полагаются на отличную реакцию пользователя или отточенный геймплей. Они требуют от игроков высочайшего уровня концентрации, знания местоположения и способностей персонажей, а также — большого опыта. Некоторые люди расслабляются, но вы будете нервничать в начале. Некоторые даже отказываются от проекта, потому что не могут больше выдерживать стресс.

Вместо этого создаются другие приложения. Сначала они нацелены на расслабленный игровой процесс. Как вы можете себе представить, Sky: Children of Light относится ко второй категории. Здесь вам не нужно молниеносно поворачиваться и наносить точные удары или как-то иначе демонстрировать свою реакцию. Главное — думайте и наслаждайтесь!

Sky Дети Света

Для этого авторы создали все условия. По сути, игра представляет собой песочницу, хотя в ней есть некоторые цели и даже небольшой сюжет. Однако это тот случай, когда происходящее не имеет конкретной цели, а путь — это цель.

Давайте объясним, что мы имеем в виду. Есть произведения искусства, которыми просто хочется наслаждаться. У него нет и не может быть никакой цели, людям просто нравится замечать все новые и новые детали и наслаждаться творческим совершенством работы. Не будет преувеличением сказать, что Sky: Children of Light является таким произведением искусства, как в целом, так и в отдельных своих частях.

Особенно хотелось бы отметить работу художников и дизайнеров помещений. Очень приятно находиться в игре и исследовать различные локации. Другие разработчики тоже постарались: управление и движения персонажей идеальны, а процесс полета стоит вынести в отдельное приложение — настолько он хорош. Но вы можете увидеть это своими глазами! Любой желающий может скачать Sky: Children of Light на ПК или ноутбук.

Начало игры и особенности

В игре есть небольшая изюминка. Она ни к чему не обязывает игроков, но позволяет им лучше понять, что происходит в этом удивительном мире. Согласно сюжету, каждый персонаж — дитя света, цель которого — достичь небес. Этих Детей Света сотни, каждый из них — отдельный игрок (да, есть возможность многопользовательской игры). Время от времени вы будете встречать других персонажей, которых можно добавить в друзья и влиять на них жестами и эмоциями.

Sky Дети Света

Самое главное, что онлайновые возможности не разрушают атмосферу, а наоборот, усиливают ее! Как это часто бывает, разработчики добавляют в игры нелепые скины, танцы, разговоры и другие вещи, которые совершенно не вписываются в игровой мир. К счастью, Sky: Children of Light — это совсем другая история. Здесь все подчинено атмосфере — даже мультиплеер.

Действие начинается в игровом центре — месте, из которого можно отправиться в другие миры. Сначала открыт только один путь, по которому мы и пойдем. В этом мире местом назначения является замок на горе. Как мы уже говорили, процесс передвижения и исследования здесь выполнен просто мастерски, поэтому цель игры не так уж и важна. Однако есть несколько интересных механик, чтобы игра не превратилась в песочницу.

Например, многие полагаются на использование свечей. Вы должны зажечь их и использовать огонь для выполнения различных действий. В частности, таким образом можно открыть ворота замка. Но для этого вам нужно поговорить с призраком!

Sky Дети Света

Вы можете найти его в следующей пещере. Дух не только поможет вам — вы должны ходить с ним и наблюдать за его воспоминаниями. Он зажжет свечу в знак благодарности. Все выглядит очень круто и замечательно. А когда вы подниметесь на холм и войдете в замок, вы научитесь летать! Это одна из самых важных вещей в этой игре. Летать очень интересно — физическая модель сложная, и вы не можете летать, просто нажимая на клавишу со стрелкой. Это делает игру еще более увлекательной!

Как поиграть на ПК

Приложение доступно в Play Market и позволяет перенести его на компьютер с помощью эмулятора. Существует несколько отличных и удобных эмуляторов, которые помогут вам справиться с этой задачей: Bluestacks, Nox, Memu и многие другие. Мы рекомендуем установить LDPlayer, еще один очень хороший эмулятор Android.

Вы можете загрузить эмулятор по ссылке ниже. Она ведет на официальный сайт проекта.

Сохраните файл, запустите его и установите программу. Затем выполните следующие действия:

Если игру не удается найти через официальный магазин, воспользуйтесь альтернативным решением: скачайте apk-файлы из магазинов Tap Tap или APKPure и перетащите их в окно эмулятора для установки. Вы также можете попробовать Happymod.

В конце концов, ярлык приложения появится на домашней странице эмулятора! Вы можете начать игру одним щелчком мыши, и вам нужно будет только настроить управление с помощью клавиатуры.

Приложение доступно в Play Market и позволяет перенести его на компьютер с помощью эмулятора. Существует несколько отличных и удобных эмуляторов, которые помогут вам справиться с этой задачей: Bluestacks, Nox, Memu и многие другие. Мы рекомендуем установить LDPlayer, еще один очень хороший эмулятор Android.

Описание

Этот проект был анонсирован в 2017 году. Чтобы протестировать новинку, пользователи должны были предварительно зарегистрироваться. Все те, кто не успел этого сделать, ждали официального релиза. Но ожидание было не напрасным. Перед вами захватывающая песочница со всем необходимым для прохождения. Вы видите красочные декорации, атмосферу, графику и, наконец, самих персонажей. Все оформлено тонко и красочно, поэтому проходить линейные миссии в целом довольно интересно.

Вы должны тщательно пройти каждую миссию, чтобы не попасть в ловушку. Вы можете терять очки здоровья, но пока они не будут полностью израсходованы, вы сможете продолжить свой путь.

В начале вы играете за безымянного персонажа. Вы узнаете, что, согласно истории, он является духом света. Теперь вам предстоит пройти сложный путь и добраться до дома звезд. Таким образом, они смогут снова блеснуть для своего места. В целом, книга довольно занимательна, поскольку изложена в пространном стиле, способном увлечь всех поклонников научной фантастики. Вы можете посещать различные места и искать души. Как только вы их достигнете, откроются новые сюжетные миссии. В то же время можно будет совершенствовать имеющиеся навыки или развивать новые. Несмотря на то, что здесь разработчики постарались сделать все в духе минимализма, проект все равно выглядит очень красиво. Если вы хотите поиграть, вы можете скачать Sky: Children of Light на Windows 7, 8, 10 и начать свое путешествие прямо сейчас.

Sky Дети Света-01

Первый взгляд на геймплей

Прежде всего, мы хотели бы отметить, что сюжет Sky: Children of Light довольно интересен; вы переживете много интересных моментов при первом посещении приложения. Следует отметить, что вся эта история началась очень давно. На планете жили люди, которые со временем стали селиться не только в известных нам местах, но и в небесной сфере. Там основным источником энергии для них был свет. Кроме того, в небесном городе можно было увидеть различных существ, которые состояли из этого света. Со временем люди истощили их. В конце концов на земле появились темные растения, а затем и сам мир погрузился в полную темноту.

Вы встретитесь со всеми видами монстров, населяющих эту землю. Они вышли из темноты и выжили в идеальных условиях. Вы должны сражаться или избегать их по мере прохождения уровней.

В начале вам предстоит познакомиться с главным героем. Это персонаж, который является ребенком света. Он полностью состоит из этой сущности и даже может делиться ею. Теперь важная задача — вернуть свет в мир. Для этого вам предстоит пересечь множество мест, победить тьму и вообще привести все в порядок. Кроме того, сам герой обладает удивительной способностью, позволяющей ему летать. Во время игры вам предстоит собирать различные детали крыльев. Это делает полет еще более захватывающим и лучшим.

Стоит отметить, что эти фрагменты также являются частью света. Они даны вам самими детьми, которые когда-то умерли в этом мире. Постепенно вы сможете исследовать все места. Каждый из них считается этапом, который вы должны пройти. Однако по мере того, как вы входите в зоны, перед вами могут открываться различные события из прошлого. В целом, все выглядит очень интересно. Обратите внимание, что все подробности вы найдете в 6-м посте. Там вы попадете в специальное хранилище знаний, где вам расскажут историю. Вы можете играть в Skye Children of Light на своем компьютере или ноутбуке в любое время и узнать всю историю для себя.

Sky Дети Света-02

Интересные моменты

В этой игре многое неизвестно и загадочно. Многие считают, что в локации 6 люди, жившие до этого, звали на помощь и хотели победить тьму. Как мы видим из самой истории, им это не удалось. Мир по-прежнему был погружен во тьму. И все же шанс на спасение еще есть. Поэтому самое последовательное, что мы можем сделать, — это вернуть свет на эту землю, но для этого необходимо преодолеть множество трудностей.

Стоит также отметить, что каждое место может предложить больше, чем просто красочные пейзажи. Души тех, кто когда-то жил там, будут найдены в нем. Скорее всего, в итоге они не обрели покоя. Следовательно, они также не смогли достичь звезд. Поскольку ваш герой создан из света, вы можете поделиться им с этими душами. В ответ они поделятся с вами своими воспоминаниями, которые помогут вам сложить общую картину. Такой дух успокоится, если вы подарите ему одно из своих чувств. Так что вы можете собрать целую коллекцию таких красочных персонажей, выражающих различные эмоции.

Также помните, что в этих местах есть храмы. Вы можете взять души, чтобы добраться до специальных сооружений и отправить души на покой. В ответ вы можете зажечь звезду на небе. Таким образом, вы можете создавать и запускать различные созвездия. Как вы можете видеть, в приложении есть несколько миссий, задач и поворотов. В общем, это развлечет вас и отправит в путешествие по истории.

Оцените статью
M-Game