FAQ — Часто задаваемые вопросы. Ваши вещи не продаются инвентарь не обновляется и автозакупка не работает

Цена предмета указывается в его описании. Эти цифры – минимальная стоимость на данный момент. Чтобы узнать более подробную информацию, кликните по строке «Найти на Торговой площадке».

Ошибка проверки ссылки, проверьте возможность оффлайн трейдов на вашем аккаунте

Рассмотрим наиболее типичные ошибки новичков и как можно решить проблему.

Вы не указали ссылку на трейд

Когда вы впервые зашли на сайт и зарегистрировались, то скорее всего неправильно настроили аккаунт. Что вам в этом случае нужно сделать:

  1. Откройте профиль на том ресурсе, где зарегистрировались, найдите «Ссылка на трейд» или еще может быть «Трейд-ссылка», а под заголовком вы найдете кликабельную фразу «Где ее найти».
  2. Нажав на ссылку, вы попадаете на страницу настроек для Копируете данные и вставляете их в нужное поле.
  3. Перезагрузите страницу и выводите вещи.

Steam IDLE Master: как пользоваться? Читайте также Apex Legends лагает на мощном ПК.

У вас скрытый профиль

Если вы относитесь к типу параноидальных геймеров, которые скрывают свой профиль от всех, от кого только можно, то скорее всего у вас закрытый профиль, а это может привести и к нашей проблеме. Что делать:

  1. Открываем свой профиль, где находим «Редактировать профиль».
  2. Справа вы найдете «Настройки приватности». Меняем там параметры и обновляем страницу. Посмотрите на скриншоте, как это сделать. Если вы хотите вернуть потом закрытость профиля, подтвердите трейд, получите инвентарь и закрывайте профиль.

oshibka-proverki-ssylki-proverte-vozmozhnost-offlajn-trejdov-na-vashem-akkaunte-1.png

Трейд заблокирован

Редко встречается, но может быть такое, что поставили бан за обмен аккаунтов. Такое случае, если:

  • у вас VAC-бан в какой-то из Steam-игр и это не временная блокировка;
  • вы недавно создали аккаунт, а защита Steam Guard действует 15 дней;
  • вы меняли пароль, из-за чего обмены замораживаются на 15 суток;
  • у вас не указан мобильный телефон, из-за чего обмен также замораживают.

Если вы понятия не имеете, почему в вашем случае именно эта причина ошибки, то попробуйте отправить вещь другу и посмотрите информацию при отправке. Обычно там содержится все, что вам нужно знать для выяснения проблемы.

Узнайте, как активировать код Wargaming 2019 бесплатно.

Как проверить возможность оффлайн-трейда?

Естественно, минутным делом будет попробовать обмен вместе с другом или напарником по игре. Для этого достаточно зайти на его профиль и в меню справа выбрать графу «Предложить обмен» . Если у него также существуют проблемы с обменами в Steam – идём дальше, все попытки бессмысленны.

Кратко рассмотрим самый простой способ – проверка оффлайн-трейда на сайте Маркета Дота 2 (можно и на подразделении CS GO, разницы нет).

%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B0.jpg

Если после подтверждения вас вернуло на страницу сайта – всё в порядке, удачных покупок! В противном случае вылезет описание – разбор каждой из них был представлен выше.

Проблемы с трейдом не могут возникнуть на одном сайте из 10. Если у вас что-то не получается на незнакомом сайте, когда на других всё хорошо – отпишите в чат поддержки сайта или на электронную почту владельцев.

Надеемся, эта статья помогла вам в решении проблемы с уведомлением «Ошибка проверки ссылки, проверьте возможность оффлайн трейдов на вашем аккаунте» — если нет, обратитесь в техническую поддержку Steam для уточнений.

P.S. – последний пункт предполагает возможное идентифицированное пользователя. В случае указания неправильных регистрационных данных/несовершеннолетия пользователя аккаунт могут заблокировать.

  • Авторизуйтесь через Steam и перейдите на страницу аккаунта
  • На странице аккаунта введите Trade-ссылку
  • Проверьте, что на Вашем аккаунте в Steam отсутствует “удержание обменов”, иначе мгновенная передача предметов будет затруднена

Вечером 2 марта почти все способы оплаты в Steam стали недоступны. Сейчас можно оплатить игру в Steam только в PayPal. Оплата по MasterCard, Visa и другим способам больше не проходит. Так это объясняется: «В данный момент покупка с помощью выбранного способа оплаты невозможна. Приносим извинения за доставленные неудобства».

Как с этой системой работать?

Работает все очень просто — нужно установить приложение на телефон и привязать Ваш аккаунт Steam к номеру мобильному телефону.

Что будет если я НЕ ПРИВЯЖУ свой аккаунт?

  • Когда вы передаете СВОИ предметы другому пользователю Steam — ваше предложение на обмен будет отправлено, но вещи к другому пользователю придут только через ТРИ ДНЯ. Если вы отмените обмен — то ваши предметы вернутся к вам назад, но вы получите ограничение на обмен (на 7 дней).
  • Когда вам присылают трейд на ваши предметы — то после подтверждения трейда, ваши предметы блокируются на ТРИ ДНЯ. При отмене трейда — вы так же получите предметы назад и на время ограничение на обмен.

В случае если вы ПРИВЯЖИТЕ Steam аккаунт:

  • Когда вы передаете свои предметы другому пользователю Steam — при нажатии на кнопку «Принять», вам нужно будет подтвердить обмен на телефоне. Как только вы подтверждаете обмен — другой пользователь сразу получит переданные предметы. Предложение обмена будет активно пока у него не истечет «срок жизни» или пока кто-нибудь его не отменит.
  • Когда вам присылают трейд на ваши предметы — при нажатии на кнопку “Принять”, вы получите уведомление на мобильный телефон о подтверждении обмена. Как только вы подтверждаете обмен — другой пользователь сразу получит переданные предметы.

Выглядит это примерно следующим образом, только вместо подтверждения при выставлении вещей на Steam market, вы сможете подтвердить или отклонить обмен. Ниже находится скрин двух мобильников, на которых можно увидеть окно подтверждения обмена.

example0 example1

Преимущества данной системы:

  • Уведомления на телефон о подтверждении обмена приходят намного быстрее чем на email.
  • Улучшенная защита от мошенников и стиллеров.
  • При трейде предметы не будут «замораживаться» на три дня. Чтобы полноценно трейдить — Всем обязательно необходимо подключить привязку аккаунта к смартфону.

Недостатки данной системы:

  • Владельцу steam аккаунта нужно иметь смартфон с установленной ОС iOS или Android. (или придется устанавливать программу эмулятор Android на PC — такую как напрмер BlueStaks)

Что же делать всем, кто хочет продавать вещи на Steam-Trader.com?

Всем продавцам ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо привязать свой steam аккаунт к смартфону, иначе торговать как раньше вы не сможете.

Почему? Потому что вещи от вас будут переданы боту только через 3 дня, а время для передачи у нас на сайте ограничено — 1 час.

Как привязать — читайте ниже:

    Скачайе клиент Steam на свой смартфон из магазина приложений которым вы пользуетесь (ссылки на клиенты для Android и iOS)

Запустите клиент, введите логин и пароль, затем введите секретный код, который придет на вашу почту.

Переключитесь на вкладку Steam Guard.

Выберите следующий тип авторизации: «Получать коды Steam Guard на телефон».

Нажмите кнопку «далее» и введите номер телефона если вы первый раз привязываете его к аккаунту.

Далее введите код, который вы получите по СМС.

Запишите свой код восстановления для мобильного аутентификатора.

Важно сохранить этот код!
Важно не терять этот код!
Важно никому не сообщать этот код!

Далее перейдите в настройки приватности своего аккаунта Steam, включите пункт «Подтверждения обмена» и сохраните изменения:

Вы привязали свой аккаунт Steam к мобильному телефону. Теперь вы можете при помощи мобильного клиента Steam подтверждать обмены в разделе приложения «Подтверждения»

Как определить подключен ли у меня мобильный аутентификатор и прошло ли с момента его подключения 7 дней?

Для сравнения приведем пример 2-х аккаунтов. Один с работающим аутентификатором, другой без. Ниже будут показаны скриншоты страниц, по которым Вы сможете определить какой у вас аккаунт. ПОЛНОСТЬЮ рабочий аккаунт должен соответствовать ВСЕМ скринам с левой стороны!

Вы должны выставить предмет для обмена из СВОЕГО инвентаря (НЕ НАЖИМАЙТЕ «Предложить обмен»)

Если Вы уверены что у вас подключен мобильный аутентификатор и с момента его подключения прошло 7 дней, а Ваш аккаунт не соответствует скриншотам слева, проверьте, поставили вы галочку «Включены» в своих настройках приватности Steam.

example8

После того как поставите галочку, сверьте еще раз свой аккант по скриншотам.

При активации мобильного аутентификатора ввожу СМС, и пишет что код не правильный

Данная проблема возникает чаще всего из-за того что у устройства, на котором вы пытаетесь подключить аутентификатор, неправильно указана дата и время. Рекомендуется в настрокайх времени поставить галочку автоматического обновления времени через интернет.

Баланс

Если возникли проблемы с пополнением баланса на нашей сайте, попробуйте повторить попытку через несколько минут. Если это не помогло, очистите cookies нашего сайта в браузере, и повторите попытку. Если это не помогло, напишите тикет в техподдержку.

В транзакциях написано что баланс пополнен, а денег на балансе нет.

Деньги могут прийти не сразу, все зависит от платежной системы с который Вы пополняете баланс. Если деньги не пришли в течении полу-часа, напишите тикет в техподдержку (Для быстрейшего рассмотрения проблемы, рекомендуем писать сразу по сути: дату пополнения, с какого кошелька и на какую сумму)

Если возникли проблемы с выводом средств, попробуйте повторить попытку через несколько минут. Если не помогает, удалите cookies нашего сайта в браузере и попробуйте еще раз. Если ничего не помогло, напишите тикет в техподдержку.

Зайдите на торговую площадку. Здесь вы увидите свои лоты на продажу. Нажмите «Убрать» напротив нужной вещи и подтвердите действие, нажав «Да, снять лот» в появившемся окне.

Стим трейд, почему не работает и как разблокировать

Каждый сталкивался с ситуацией, когда появлялась необходимость получить скины, итемы или другие не менее важные вещи от игроков.
Для этого обязательно открыть трейд, но Стим не всегда даёт это сделать. Почему это происходит и как исправить ситуацию мы расскажем в этом руководстве.

Почему не работает трейд

  • Самая распространенная причина — заблокированный обмен, а также отсутствие настроенного идентификатора.
  • Это сделано специально, чтобы защитить опытных пользователей от возможных «кидал» на новых аккаунтах. Разблокировать трейд довольно просто.

Для анлока обмена необходимо выполнить одно из двух условий:

После этого запускается таймер в 30 дней, по истечении которых обмен автоматически будет разблокирован.

Помимо этого стоит заранее побеспокоиться о том, чтобы привязать идентификатор, привязка которого производится в течение 7 дней.

Перед планируемой датой обмена также не советуем менять номер телефона, поскольку, в целях безопасности, аккаунт также будет на время недоступен для трейда.

Найти подробные ответы о том, как работает Steam Guard можно на официальном сайте.

Приложение Steam Guard

Скачать приложение для мобильных устройств можно по следующим ссылкам:

  • IOS (https://apps.apple.com/us/app/steam-mobile/id495369748)
  • Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.valvesoftware.android.steam.community)
  • Windows (Phone) (https://www.microsoft.com/en-us/store/apps/steam-official/9nblggh4x7gm)
  • Настройка приложения одинакова для любой ОС.

Рассмотрим инструкцию установки идентификатора на примере IOS:

Настройки приватности аккаунта

Нажимаем на ник в Steam → «Инвентарь» → «Ещё» → «Настройки приватности»

«Мои настройки приватности» → «Мой профиль: Открытый», «Инвентарь: открытый»:

Каждый сталкивался с ситуацией, когда появлялась необходимость получить скины, итемы или другие не менее важные вещи от игроков.
Для этого обязательно открыть трейд, но Стим не всегда даёт это сделать. Почему это происходит и как исправить ситуацию мы расскажем в этом руководстве.

Как убрать предмет с продажи?

Зайдите на торговую площадку. Здесь вы увидите свои лоты на продажу. Нажмите «Убрать» напротив нужной вещи и подтвердите действие, нажав «Да, снять лот» в появившемся окне.

Нажмите «Убрать»

Примечание: если предмет уже продан и деньги поступили на баланс, он не будет отображаться в активных лотах. Отменить уже состоявшуюся сделку нельзя.

Что именно можно продавать в Steam?

Вы можете продавать внутриигровые предметы (если разработчик игры ввел такую возможность), игровые карточки и их наборы, украшения для профиля и другие вещи. В Steam невозможно продать неактивированные подарки, которые находятся в инвентаре. Чтобы узнать, можно ли выставить предмет на продажу, посмотрите его описание. В поле «Метки» должна быть запись «Можно продать».

запись «Можно продать»

Примечание: в описании некоторых предметов указано время, через которое они станут доступными для продажи и обмена. В этом случае нужно дождаться наступления указанной даты.

Оцените статью
M-Game