Как установить The Lord of the Rings: War на ПК за 2 минуты – Быстрый гайд. Lotr rise to war на пк

В конце концов, игрокам придется расшириться в другие регионы, что приведет к конфликту с врагами. Чтобы преодолевать большие расстояния, игрокам необходимо строить форты.

Играй Властелин колец: Битва воинств На ПК

Властелин колец: Битва воинств — мобильная стратегия, разработанная студией Netease Games Global. BlueStacks — лучшая платформа игр для Android на ПК или Mac. Получите незабываемый игровой опыт вместе с нами!

История Средиземья пишется заново в Властелин колец: Битва воинств! Но теперь легендарные герои и злодеи будут сражаться независимо друг от друга, все против всех. Шесть фракций: Гондор, Рохан, Изенгард, Лотлориен, Эребор и Мордор, — сойдутся в битве, чтобы завладеть новым кольцом Всевластия, образовавшемся в заброшенном замке Дол Гулдур.

Вы встанете на одну из сторон великого конфликта и бросите вызов всему миру! Вам предстоит построить замок и рекрутировать войска, изучать новые технологии и совершенствовать ремесло, а затем улучшать то, что уже было создано. И, конечно же, вы будете воевать!

В Властелин колец: Битва воинств вас ждет PvE-кампания, в ходе которой вы сразитесь с войсками владыки Саурона и его приспешников. Кроме того, вы примете участие в большом походе, который охватывает весь игровой сервер. В этом походе вы посетите земли Мордора и уничтожите всеобъемлющее Око.

Хотите сражаться с реальными противниками? Устраивайте набеги на близлежащие королевства с помощью верных воинов под командованием легендарных героев! Наймите Леголаса, Арагорна, Гендальфа Белого и других персонажей Братства Кольца. Обратитесь за поддержкой к Саруману, если вас интересует искусство темной магии. Уничтожьте всех, кто встанет у вас на пути: скчайте Властелин колец: Битва воинств на ПК вместе с BlueStacks!

Особенности игры

Игровые контроллеры

Полезные функции для

Макросы

Пропускайте скучную часть игры. Играйте в игру Властелин колец: Битва воинств, используя макросы, и получайте преимущество. Просто записывайте последовательность команд и запускайте их одним нажатием клавиши.

Мультиоконность

Зачем ограничиваться одной игрой на смартфоне, если вас ждет множество игр на ПК? Откройте игру Властелин колец: Битва воинств в нескольких окнах, используя менеджер окон. Оцените преимущество игры с разных аккаунтов, достигая большего в один момент времени.

Синхронизация окон

Получите наилучший опыт от игры Властелин колец: Битва воинств в режиме мультиоконности. Играйте в игру с разных аккаунтов и постройте собственную империю. Используйте синхронизацию окон, чтобы действия, выполняемые в главном окне BlueStacks, дублировать в дополнительных.

Режим эко

Найдите редчайших героев, выполняя множество призывов в игре Властелин колец: Битва воинств. Уменьшите потребление ресурсов системы с режимом фарма. Эффективный фарм для наилучших результатов.

Скрипты

Скрипты — мощное дополнение к имеющимся игровым контроллерам BlueStacks. Выполняйте серию действий в игре Властелин колец: Битва воинств с помощью всего одной клавиши. Подробно ознакомьтесь с информацией о скриптах для получения вдохновения.

Автопереводчик в реальном времени

Ждете, когда игра Властелин колец: Битва воинств будет переведена на нужный язык? С помощью новой функции автопереводчика в режиме реального времени вы сможете перевести игру на любой язык.

Высокий FPS

Сразитесь с врагами в игре Властелин колец: Битва воинств с помощью BlueStacks. Наслаждайтесь плавным игровым процессом, активировав высокий FPS, если такая функция поддерживается игрой. Будьте готовы немедленно отреагировать в тяжелом бою.

Повторяющийся тап

Больше никаких бесконечных тапов по экрану телефона при игре в Властелин колец: Битва воинств. Получите неповторимый игровой опыт, используя повторяющийся тап в BlueStacks. Нажмите и удерживайте назначенную клавишу для непрерывного тапа. Или нажмите ее один раз, чтобы выполнить определенное количество нажатий.

Каждый раз, когда командиры идут в бой – они зарабатывают опыт. Каждый раз, когда они повышают свой уровень – они зарабатывают очки, которые затем могут быть распределены для изучения новых навыков. Эти навыки могут увеличивать не только их силу, но и мощь определенных юнитов, а чем выше уровень уважения, тем больше навыков становится доступным.

Установка The Lord of the Rings: War на компьютер

У игры нет отдельного клиента для Windows. Но вы можете установить ее на ПК при помощи бесплатной программы BlueStacks . Это легкий и производительный эмулятор Android, с которым становится возможным играть в любые мобильные игры, включая The Lord of the Rings: War, на компьютере.

Рассмотрим процесс установки эмулятора и игры более детально.

  1. Перейдите на официальный сайт BlueStacks на страницу игры The Lord of the Rings: War. Загрузите установочный пакет. Вы также можете скачать установщик напрямую по нашей партнерской ссылке.
  2. Запустите установщик и следуйте инструкциям . В случае необходимости, поменяйте стандартный путь установки BlueStacks. Установка займет не больше минуты.
  3. При первом запуске программы авторизуйтесь в аккаунте Google или создайте новый . Это нужно для доступа к Google Play Store, как и на любом устройстве Android.

BlueStacks установлен. Выглядит он вот так (разве что, без установленных игр):

BlueStacks

Теперь установим саму игру.

После установки на главном экране BlueStacks появится иконка для запуска игры.

Иконка для запуска игры

Также будет создан ярлык на рабочем столе ПК. Он будет запускать BlueStacks, после чего саму игру в 1 клик. Если этот ярлык вам не нужен, можете его удалить. Игре это никак не навредит.

Настройки BlueStacks для высокой производительности и четкой графики

Если это ваш первый запуск BlueStacks, следует изменить некоторые настройки. Это нужно для максимального разгона ФПС в играх и улучшения качества графики. В частности, это может убрать « мыло » в некоторых мобильных играх.

  1. Откройте « Настройки ».
  2. В разделе « Производительность » выделите игре максимум системных ресурсов: ядер процессора и гигабайт ОЗУ. Режим установите на « Высокая производительность ». Если ПК мощный, можете включить вертикальную синхронизацию. Активировать « высокую частоту кадров » без надобности не стоит. На мониторе 60 герц вы все равно не увидите больше 60 кадров, даже если видеокарта будет генерировать больше 200. Это лишняя нагрузка, которая только зря посадит железо.
  3. В разделе « Экран » установите подходящее разрешение экрана и DPI (плотность пикселей). Чем выше будут значения, тем более четкой будет картинка. Однако стоит помнить, что устанавливать разрешение выше разрешения вашего монитора не имеет смысла. Это также лишняя нагрузка на видеокарту, которая по факту ничего не даст. Если компьютер слабый, понизьте разрешение и DPI до значений, близких к минимальным. Это немного повысит производительность.

Остальные настройки можно не трогать. BlueStacks настроен и полностью готов к использованию. Правда, в процессе изменения настроек его придется 1-2 раза перезапускать, чтобы они вступили в силу.

В этой статье «The Lord of the Rings: Rise to War Гайд» мы рассмотрим начальные этапы игры, важные механики, суть кампании и другие аспекты LOTR: Rise to War.

Геймплей

Перед началом игрового процесса требуется определиться с одной из частей прилегающих территорий. Когда вы будете анализировать карту, то заметите, что территории примерно одинаковые. Когда выбор будет сделан, вы начнете планировать стратегию уничтожения неприятелей. Делать это нужно быстро и внимательно, стараясь захватить все на своем пути. Нужно методично и ловко уничтожать соперников, стараясь подобрать оптимальные условия развития. Нужно постараться сделать все вокруг продуманным и зрелищными, тогда станет намного интереснее исследовать происходящее.

Во время проведения разного рода противостояний требуется активно вмешиваться в ход события. Вас для начала необходимо расставить солдат в верной последовательности, а затем продумать стратегию. Единой концепции победы тут нет, придётся каждый раз придумывать что-то новое. От этого события не становятся менее интересными, каждый найдёт что-то полезное и увлекательное.

Напрямую управлять действиями во время битвы не получится, стоит учитывать это заранее. Постарайтесь справиться с расстановкой заранее, иначе не сумеете сделать грамотное планирование. Чем активнее и правильнее подойдёте к этому вопросу, тем лучше будет конечный результат. Не забывайте о том, что все надо корректировать, иначе достичь победы не выйдет.

Проект Lord of the Rings: Rise to War на компьютер чем-то похож на знаменитую франшизу Total War. Они схожи по системе ведения боя. Это не плагиат, но разработчики явно вдохновлялись этой концепцией. Вам предстоит не только набрать армию, но и позаботиться о защите своих владений. На них постоянно стремиться кто-то напасть, придётся быть внимательным и осторожным. Сохранить все в первоначальном мире сложно, особенно в одиночку. Рекомендуем вступить в альянс, ведь вместе с другими пользователями играть становится намного интереснее и проще. Важно делиться достижениями, разговаривать друг другу, помогать.

Особенности игры на ПК

Обратите внимание, когда будете играть в Lord of the Rings: Rise to War на ПК, что тут важно пользоваться логическими способностями. Только при наличии стратегического мышления можно справиться с поставленными задачами. Требуется внимательно относиться даже к мельчайшим деталям, ведь они также несут важную информацию. Не забывайте уделять внимание и различным существам, способным сильно навредить вам в процессе.

Когда начнёте исследовать этот мир, то заметите в нем много интересных деталей. Разработчики постарались сделать геймплей уникальным и оригинальным, добавив в него много преимуществ. Рассмотрим подробнее, что тут встречается:

  • несколько десятков известных персонажей, обладающих разным характером и способностями;
  • потрясающие бои, проходящие в необычном формате;
  • возможность выбрать одну из представленных фракций;
  • все герои имеют тщательную прорисовку, а также идентичную фильмам озвучку;
  • приятное музыкальное сопровождение отлично дополняет происходящее;
  • регулярное обновление и дополнение.

Различные части карты также предоставляют доступ к различным типам нейтральных лагерей. Нейтральные лагеря – это юниты, которые могут быть наняты игроками после победы над ними.

Строительство фортов в The Lord of the Rings: Rise to War

The Lord of the Rings: Rise to War

В конце концов, игрокам придется расшириться в другие регионы Средиземья, что приведет к конфликту с врагами. Чтобы иметь возможность передвигать армии на большие расстояние, игрокам необходимо периодически строить форты — постройки, которые увеличивают дальность передвижения командира от поселения. По сути, форт действует как передовая оперативная база. Форты могут быть построены после того, как игрок повысит уровень своего кольца до 10, и на их строительство потребуется 2 часа реального времени. Армии могут передвигаться только на ограниченное количество плиток, но если они перемещаются в форт, они начинают движение оттуда.

Создание форта на определенной плитке, останавливает производство ресурсов на ней, вследствие чего стоит обратить внимание при постройке форта на плитки, которые генерируют наименьшее количество ресурсов. Форты стоят 5000 дерева, 5000 руды, 10000 камня и 12000 золота. Ввиду дороговизны постройки форта на начальных этапах игры нужно стремиться строить форты как можно дальше от основного поселения, на краю того места, где может передвигаться армия.

Временные затраты в The Lord of the Rings: Rise to War

Временные затраты — важная часть The Lord of the Rings: Rise to War, и игрок должен грамотно распоряжаться своим временем. Большинство действий в игре требует затрат времени, будь то передвижение армии, строительство зданий, производство ресурсов и так далее. Распределите свое время в игре на короткие игровые сессии, чтобы сократить время на бессмысленное ожидание. Игроки могут использовать зеленые драгоценные камни, чтобы ускорить время ожидания, но это следует делать экономно. Как правило, их применяют при сражениях с вражескими фракциями.

Взятие территорий у вражеских игроков тоже является частью игры, но, как правило, не стоит брать их основное поселение. Награда за выкорчевывание поселения, скорее всего, не будет равняться стоимости сбора армии и марша к их поселению. Сражения с вражескими игроками чаще происходят в конце игры, когда фракции соперничают за контроль над основным местом. В начале игры игрокам следует сосредоточиться на создании собственных территорий, ресурсов и армий.

Оцените статью
M-Game