Melon Playground для ПК. Melon playground на пк

Игра предлагает широкое поле для всевозможных экспериментов. После первого запуска этого проекта вы сможете оценить его по достоинству. Огромное оружие затянет вас в игру надолго — и вы не захотите уходить! Именно поэтому Melon Playground пользуется такой популярностью.

Играй Melon Playground На ПК

Melon Playground — это бесплатная игра-песочница со встроенным редактором действий персонажа, позволяющим создавать эскизы и клипы. Компания TwentySeven Studios разработала проект для iOS и Android на основе PeoplePlayground. Изначально игра была выпущена для Windows. Если вы не хотите покупать ее, но хотите установить красивую сцену и получить удовольствие от стрельбы, загрузите MelonPlayground на свой компьютер с помощью BlueStacks.

Эта игра предназначена для тех, кто любит проверять свой игровой потенциал! Его механика основана на реальных природных законах. Можно создать десятки персонажей и назначить им различные действия, от прыжков и бега до стрельбы и определенных видов оружия. Единицы взаимодействуют в соответствии с правилами физики. Это создает отличные сцены действия и целый сюжет!

Если вы хотите работать режиссером, Melon Playground может сделать это для вас. Вы, конечно, не будете снимать голливудские блокбастеры, но создавать мини-мультфильмы — это просто!

Готовы освоить новый навык? Загрузите Melon Playground на свой компьютер с помощью BlueStacks!

В Melon Playground также можно играть прямо в браузере или на мобильном телефоне без скачивания. Нажмите, чтобы играть!

Особенности игры

Полезные функции

大きい

Автоматизируйте повседневные задачи в Melon Playground и используйте макросы, чтобы изменить свой игровой опыт. Получите доступ к уникальным макросам от сообщества макросов BlueStacks.

Возможность работы с несколькими окнами

Играйте в Melon Playground в одном окне и общайтесь с друзьями в другом. Нажмите Ctrl + Shift + 8, чтобы открыть Управление окнами. Начните создание нового окна или клона существующего окна.

Синхронизация окон

Играйте в MelonPlayground, используя всю мощь WindowSync. Скопируйте то, что вы сделали в главном окне, во все остальные окна. Поднимайтесь быстрее и играйте больше.

Скрипты

Записывайте свои победы в MelonPlayground с помощью скриптов BlueStacks. Запись и выполнение серии команд для автоматизации повторяющихся задач. Чтобы выполнить команду, назначьте любую клавишу для выполнения команды.

Экологические функции.

Обеспечьте более плавную работу компьютера даже при работе с несколькими окнами. Когда Melon Playground играет в режиме обрезки, компьютер использует минимум ресурсов, чтобы держать каждое окно открытым.

Машинный переводчик в реальном времени

Играйте в игру на своем родном языке и понимайте все, что происходит в Melon Playground.

Высокий FPS

Наслаждайтесь захватывающим игровым процессом на каждом шагу в MelonPlayground, используя BlueStacks. Настройте значения FPS для каждой игры для идеальной производительности.

Повторные удары.

С помощью BlueStacks вы сможете освоить игры MelonPlayground с такими полезными функциями, как повтор касаний. Нет необходимости многократно нажимать одну и ту же клавишу для повторения одного и того же действия. Просто установите клавишу и используйте ее для выполнения нескольких действий в одно касание.

Как установить Melon Playground и играть в игру на ПК?

Загрузите и установите BlueStacks на свой компьютер.

Войдите в свой аккаунт Google и получите доступ к Google Play или получите его позже.

Введите название игры (Melon Playground) в поисковую строку в правой части экрана.

В результатах поиска найдите игру Melon Playground и нажмите Установить.

Пройдите аутентификацию Google (если вы пропустили этот шаг) и установите MelonPlayground.

Нажмите на ярлык MelonPlayground на главном экране, чтобы начать игру.

ビデオ

Видео.

Melon Playground позволяет придумывать ситуации с персонажами и экспериментировать с физическими взаимодействиями объектов, максимально приближенными к реальности. В игру также встроен процессор с десятками различных команд и обязательств. Создавать великолепные клипы на смартфоне еще никогда не было так просто. Маленький сенсорный экран не позволяет координировать действия персонажа. Вы совершаете ошибки, и вам требуется много времени, чтобы достичь своей цели. Чтобы сэкономить время, мы рекомендуем загрузить MelonPlayground на ваш компьютер с помощью BlueStacks.

BlueStacks помогает запускать игры Android на Windows 7, 8, 10, 11 и Mac. Забудьте о надоедливом сенсорном управлении, постоянном разряде батареи, медленной работе смартфона и нестабильном интернет-соединении! Для установки платформы необходим компьютер с 4 ГБ оперативной памяти, четырехъядерным процессором Intel или AMD и видеокартой с 2 ГБ памяти.

Загрузите MelonPlayground на свой компьютер с помощью BlueStacks и настройте действия своего персонажа с помощью клавиатуры и мыши. Посмотрите сцену на большом экране вашего компьютера.

Воспользуйтесь преимуществами нескольких окон! Запускайте и играйте в несколько игр одновременно, экономя время на другие задачи. Обязательно регулярно включайте функцию экологии и активируйте обрезку памяти, чтобы снизить излишнюю нагрузку на систему. Скачайте Melon Playground на свой компьютер — станьте изобретателем крутых экшн-видео!

Все это замечательно, но есть некоторые недостатки в возрасте старше 12 лет с умеренным уровнем насилия. Игра может зависнуть, когда происходят массовые убийства. Однако все это мелочи по сравнению со всем остальным.

Геймплей

Двухмерный визуальный дизайн с примитивными символами сразу привлекает внимание. Графика не впечатляет красочностью. Игра напоминает уже известную People Playground. Управление: кликер.

Игра имеет свою собственную идею геймплея. Пользователь находится на испытательном поле и испытывает различные виды оружия на манекенах. Окружающая среда и условия зависят от воображения игрока. Игрок волен выбирать экспериментальные предметы и оружие.

  • [На вкладке «Персонаж» представлены пикселированные манекены для тестирования. Игроки могут выбирать из зеленой дыни, оранжевой тыквы и желтой кукурузы. Помимо доски персонажей, есть окно, где можно подобрать различные типы и разновидности оружия, дополнительные предметы и вспомогательные предметы.
  • Игровая зона имеет стандартное окружение. Однако игроки могут использовать различные предметы и добавлять их в качестве компаньонов или моделей на игровой арене. Вы можете создавать препятствия из коробок, строить нелепые конструкции из бочек или превращать поле в озеро! Благодаря посредническому программному обеспечению для ноутбуков, в игру Melon Playground Sandbox легко играть!
  • Какие эксперименты проводят игроки? Это эксперименты, которые показывают, как долго манекен сохраняет свою целостность под воздействием огнестрельного оружия, ампутации конечностей, ножевых ранений или взрывных повреждений. Автоматы, пулеметы, гранаты и лазеры испытываются на игровых персонажах. Объекты находятся под давлением, удерживаются под водой и отравляются биологическим оружием. Одним словом, своего рода лаборатория мании!

Оружие в игре описано и включает в себя острое оружие, огнестрельное оружие, метательное оружие и биологическое оружие (вирусы). Оригинальное оружие — молотки и биты. Морские свинки могут быть оснащены броней.

Работа игры выполнена в виде песочницы. Игроки с удовольствием придумывают несколько сценариев действий.

Как установить Melon Playground на ПК

Если вы хотите воспроизвести этот проект на мобильном настольном компьютере, вам необходимо установить на ПК специально разработанную утилиту, использующую программное обеспечение для моделирования программ на базе Android. Эти промежуточные программы формируют виртуальное пространство для размещения мобильного приложения на диске компьютера. Это позволяет загружать необычные игры Melon Playground из программного обеспечения, предварительно установленного на вашем ПК. Давайте поговорим об установке эмулятора BlueStacks.

  • Рекомендуется проверить параметры системы в соответствии с инструкциями разработчика. Функциональность соответствует или превосходит рекомендации создателя программного обеспечения для моделирования.
  • Затем проверьте, обновлен ли драйвер видеокарты. При необходимости установите «новые» обновления.
  • Началось внедрение технологии виртуализации.

Насколько проста пошаговая установка?

  1. После просмотра статьи вернитесь к значку загрузки. Нажав на нее, вы перейдете на страницу установщика BlueStacks3. Загрузите дистрибутив.
  2. Распакуйте загруженный файл. Укажите каталог, в котором будет храниться временная информация. Укажите это в диалоговом окне.
  3. Процесс установки известен всем пользователям. Используйте обычный метод, начиная с местоположения сохраненного файла. То есть дважды щелкните по сохраненной структуре данных или нажмите кнопку Установить.
  4. Автор указал место установки на системном диске. Вы можете изменить жесткий диск, раздел и указать свой собственный каталог.
  5. Настройте аутентификацию пользователя на основе симулятора, используя учетную запись электронной почты, связанную с браузером Google.
  6. Откройте программу и найдите название игры в AppStore, используя форму поиска.
  7. На выходе используйте первую активную ссылку. Когда вы перейдете на страницу игры, нажмите Установить. Дождитесь завершения загрузки и установите.

Некоторые требования к настольному или портативному компьютеру уже обсуждались. Минимальные характеристики компьютерного устройства от разработчиков программного обеспечения BlueStacks:.

  • Операционная система: седьмая версия Windows.
  • Процессор, состоящий как минимум из двух ядер.
  • Объем активной памяти: не менее 2 ГБ.
  • Новейший графический адаптер.
  • Каталог объемного хранения: не менее 4 ГБ полезной памяти.
  • Высокоскоростное подключение к Интернету.
  • Наличие административных прав.

Описанная игровая платформа позволяет владельцу компьютера выбрать как уровень графики, так и ее качество. Доступны многие другие функции симулятора утилиты.

  • Игроки могут свободно играть в проекты. Перерывы можно переключать между смартфоном и настольным компьютером. Прогресс, достигнутый на одном из устройств, сохраняется и на второй базе.
  • Функция мультитаб превращает ваш компьютер в несколько устройств Android. Таким образом, вы можете одновременно запускать несколько приложений и входить в одну и ту же игру с разных аккаунтов.
  • Многим будет удобно использовать стандартные клавиши клавиатуры для настройки параметров управления. Макросы очень полезны для сложных инженерных проектов. Поэтапные проекты могут также потребовать использования автоматизированных скриптов, которые продолжают игровой процесс без непосредственного участия игрока.

Похожие игры

Для проектов, похожих на описываемую игру по стилю и механике:.

  • Coming — это сложная аркадная игра-стрелялка про зомби для телефонов. Девять различных режимов игры! Пиксельная графика, напоминающая консольные игры.
  • Куриная пушка — забавные садовые существа не хотят спокойной жизни! Вооружите своих цыплят и курочек мощным оружием и отправьте их в бой! Игра предлагает кооперативные многопользовательские сражения 5х5.

Описанная игра — это большое удовольствие! Игра не занимает много времени, ведь вы можете вернуться к таким проектам без истории, когда захотите!

Играйте в Melon Playground в одном окне и общайтесь с друзьями в другом. Нажмите Ctrl + Shift + 8, чтобы открыть Управление окнами. Начните создание нового окна или клона существующего окна.

Как установить Melon Playground на ПК

Хотите играть в свои любимые мобильные игры на настольном компьютере или ноутбуке дома? Нет проблем. Установите на компьютерную систему промежуточную программу, которая позволяет создать виртуальную область для посетителей Android на жестком диске. Ниже приведены инструкции по установке такой утилиты эмуляции из серии BlueStacks (4-го поколения). Это позволит вам загружать мобильные приложения.

  1. Во-первых, проверьте спецификации оборудования и рекомендации разработчика. Параметры не могут быть ниже тех, которые указаны разработчиком программного обеспечения.
  2. Проверьте текущее состояние драйвера видеокарты и версию WinRar. При необходимости проинформируйте.
  3. Включите технологию виртуализации.

Это пошаговое руководство по его установке двумя различными способами

Метод 1.

  1. Нажмите на значок Download в верхней части статьи, и вы будете перенаправлены на страницу программы установки. Начните загрузку программы установки BlueStacks4.
  2. Затем распакуйте загруженный файл и сохраните временные данные в определенном месте.
  3. Затем установите программное обеспечение обычным способом. Дважды щелкните (LKM) или щелкните правой кнопкой мыши [Установить], чтобы запустить процесс. При необходимости укажите новый каталог, в котором будут сохранены файлы.
  4. Установка завершается автоматической конфигурацией виртуализированной машины. Выберите нужный блок конфигурации.
  5. Платформа BlueStacks 4 работает с авторизованными пользователями. Для аутентификации используется почта Gmail, войдите в ящик и нажмите соответствующую ссылку.
  6. Чтобы создать запрос, введите название приложения в поисковую строку платформы эмулятора.
  7. Получив результаты, нажмите на первый адрес. Загрузите игру с ее веб-сайта. Установите проект.

Метод 2.

  1. Портал предоставляет бесплатный файл эмулятора BlueStacks 4 (и руководство по установке) и исходный код игры в виде каталога ‘apk’.
  2. Загрузите и распакуйте файлы.
  3. Следуйте инструкциям, чтобы установить BlueStacks 4.
  4. Наделите себя полномочиями и выберите «Настройки».
  5. Откройте «Поиск» в меню эмулятора, выберите файл игры в окне и распакуйте его. После распаковки установите видеоприложение.

Имитация интерфейса Android позволяет играть с выбранным графическим уровнем. Программное обеспечение предлагает следующие преимущества

  • Многооконная функциональность, превращающая ваш рабочий стол в несколько устройств Android. Открывайте несколько игр или используйте разные учетные записи для одного игрового приложения. Даже несколько эмуляторов!
  • С помощью Sync вы можете играть на своем удобном устройстве, телефоне или настольном компьютере/ноутбуке. Игровой прогресс не теряется.
  • Вы можете легко настроить элементы управления для определенных кнопок. Профессиональные макросы также помогают воспроизводить сложные видеопроекты. Автоматизированное выполнение сценария действий не требует участия игрока, экономит его время и повышает эффективность игры!

Серия программ BlueStacks пользуется популярностью среди пользователей. Кроме того, играя с симулятором, вы можете получить больше и хороший игровой опыт.

Видео-обзор

Попробуйте свои силы в подобных проектах:

  • They Are Coming: Zombie Shooting & Defense — это пиксельный шутер, предлагающий хардкорные уровни в условиях зомби-апокалипсиса. Вооружите своего героя, охотника с рыжей бородой, мощным оружием и уничтожьте полчища кровожадных мертвецов! Игровые этапы оснащены ловушками и баррикадами, призванными сдержать натиск зомби.
  • Stickman Dismount — это 2D-игра для Android с атмосферой брызг. Игрок уничтожает героя различными способами. Новые уровни, предметы и транспортные средства открываются после выполнения простых заданий. Чтобы купить скины, реквизиту нужны игровые ценности.

Описанные игры не требуют усидчивости, подходят для того, чтобы скоротать время.

Системные требования

О том, каковы минимальные характеристики компьютерной системы говорят разработчики программы эмулятора BlueStacks 4 emulator:

  • Операционная система: windows 7.
  • Процессор: многоядерный, с тактовой частотой ядра 2 ГГц.
  • Оперативная память: не менее 4 Гб.
  • Видеокарта с современными драйверами.
  • Память жесткого диска: не менее 6 Гб.

Необходим высокоскоростной Интернет и права администратора на рабочем столе.

Играйте в MelonPlayground, используя всю мощь WindowSync. Скопируйте то, что вы сделали в главном окне, во все остальные окна. Поднимайтесь быстрее и играйте больше.

Установка Melon Playground на компьютер

Эта игра может быть легко установлена на вашем компьютере, даже на ноутбуке. В этом вам поможет эмулятор LDPlayer. Вы можете бесплатно скачать программу с официального сайта — ссылка находится внизу страницы. Сохраните файл и запустите его, чтобы начать установку эмулятора. Затем запустите программу с помощью ярлыка на рабочем столе и выполните следующие действия:

В конце концов, ярлык программы появится на рабочем столе вашего эмулятора! Запустите и играйте в окне эмулятора, используя мышь для управления происходящим на экране.

Некоторые требования к настольному или портативному компьютеру уже обсуждались. Минимальные характеристики компьютерного устройства от разработчиков программного обеспечения BlueStacks:.

Как установить Melon Playground на ПК?

Если вы думаете о том, чтобы скачать Melon Playground на свой компьютер, но не знаете, какой эмулятор выбрать, мы подскажем вам. Существует множество утилит, способных запускать различные игры на вашем компьютере. Обратите внимание, что не все из них работают корректно и могут обеспечить настройки контроля качества. Существует развивающийся эмулятор под названием Gameplup, который постепенно завоевывает мировой рынок. Он постоянно совершенствуется, поэтому в его арсенале можно увидеть множество различных применений. Если вы установите Gameloop, Melon Playground будет работать правильно и быстро загружаться. Чтобы запуск был успешным, вам необходимо:

GameLoop-03

Детская площадка с дыней в ПК-01

Детская площадка с дыней в ПК-02

  • Последний шаг — установка проекта. Нажмите на кнопку загрузки и подождите, пока проект полностью загрузится.

Детская площадка с дыней в ПК-03

Похожие игры

  • Peeple Playground — это отличный проект, который позволит вам создавать различные ситуации и использовать преимущества отличных деталей прохождения. Вы сможете выбирать различные транспортные средства, исследовать локации и инструменты.

Проект прекрасно работает в этом симуляторе. Вы сможете легко установить игру и запустить ее. Для управления вам понадобится мышь, с помощью которой вы будете выбирать различные инструменты и предметы. Вы можете заполнить карту различными куклами, ловушками или мебелью. В общем, будет интересно провести время в этом мире песочницы. Если вы хотите начать, скачайте Melon Playground на свой ПК или ноутбук, чтобы лучше рассмотреть игру.

Оцените статью
M-Game