Как купить подписку Xbox Game Pass. Как оформить подписку на xbox one

Было установлено, что правило конвертации работает для подписок EAPlay. (Продавцы, приобретенные в другой стране, где стоимость подписки ниже, большие планы =). Поэтому активные подписки не должны быть включены в счет на момент покупки. Подписки из разных регионов не объединяются.

Можно ли покупать дешёвый Game Pass Ultimate? Личный опыт

В цифровых магазинах часто можно найти предложения GamePassUltimate по выгодным ценам. Цены на подписку у ритейлеров понятны — годовая подписка GamePassUltimate стоит в DNS более 10 000 рублей.

Смущает только то, что такие продавцы дешевых подписок просят ввести логин и пароль от вашей учетной записи Microsoft. (Вы немного сердитесь, не так ли?). Чтобы понять такое поведение продавца, необходимо понять, как именно активировать подписку на такие услуги.

Внимание! Эта статья остается в силе после введения санкций. С 14.03.2022 все перечисленное ниже будет обновлено и станет обязательным. Microsoft действительно прекратила продажи в Россию, но магазины обычно продают уже купленные ключи или даже ключи, приобретенные в других регионах.

Откуда берутся дешевые Game Pass Ultimate?

Поэтому мы решили купить Ultimate cheap xbox game pass в стороннем онлайн-магазине. В большинстве случаев продавец получает выгоду от простой конверсии подписки. Помимо Game Pass, у Microsoft есть еще одна услуга — XboxLive Gold, которая также предоставляется по подписке. Microsoft официально разрешает конвертацию Gold Subscription в Ultimate, но есть некоторые ограничения. Это делается очень просто:.

Если вы активируете GamePassUltimate на учетной записи с действующей подпиской Gold, периоды подписки объединяются, а сама подписка преобразуется в Ultimate. Другими словами, продавец получает где-то много золотых ключей, получает данные учетной записи, продает предметы и после активации достаточного количества золота добавляет последний месяц игры Ultimate к учетной записи GamePassUltimate. Это становится подпиской.

В общем, здесь вы можете сказать: «Ну, пришлите мне все эти ключи. Я все делал сам. Справедливо, но система не так проста и требует соответствующего подхода к активации. Особенно потому, что продавцам приходится обходить различные региональные характеристики в процессе активации. В конце концов, цены на подписку в некоторых странах гораздо ниже наших российских =) На самом деле, продавцы даже не будут продавать вам Ultimate — но эта услуга позволяет сэкономить деньги, поскольку передача имени пользователя/пароля передается третьему лицу Если вы хотите сэкономить, покупайте только у авторитетных продавцов на авторитетных сайтах — цифровые ключи для PC и Xbox, и этот рынок не стал исключением.

Что произойдет, если вы купите GamePassUltimate?

Перед покупкой мы тщательно выбирали продавца, который в это время был онлайн, чтобы активация произошла как можно быстрее. Прямая ссылка на этот товар от этого продавца — youk. Важное условие — вы должны убедиться, что на вашем счету нет активных подписок. В противном случае уловка продавца не сработает. Ниже описано, что продавец сделал с аккаунтом и почему он не работает в противном случае.

После оплаты вы будете перенаправлены на страницу Информация о продукте для оплаты. Здесь вы увидите уникальный код, который необходимо сообщить продавцу, и дополнительное поле, в котором нужно ввести свои контактные данные. Данные должны быть заполнены хотя бы частично. Непосредственно под ним также находится флажок для автоматической отправки кода продавцу.

В моем случае продавец был онлайн, и на получение обратной связи с ним ушло менее пяти минут. Письмо было в том же окне, что и информация о платеже. Продавец запросил имя пользователя и пароль, затем пароль из SMS (используя двухфакторную аутентификацию для учетных записей Microsoft). (В любом случае, я закрыл Xbox во время операции, но на всякий случай, я не знаю, важен ли Xbox или нет).

По сути, XboxGamePass — это своего рода потоковая служба для игр. Вместо того чтобы покупать треки в iTunes, многие выбирают Apple Music, который предоставляет доступ к миллионам песен за 150 евро в месяц.

Как купить подписку Xbox Game Pass

В феврале 2019 года компания Microsoft официально прекратила продажу подписок Xbox online LiveGold и GamePass в России. Официальной причиной стал технический и операционный анализ, проведенный компанией Microsoft. По результатам этого анализа было принято решение о постепенном сворачивании операций на российском рынке и усилении операций с официальными партнерами в России. Ниже вы найдете инструкции о том, как приобрести подписку XboxGamePass в России. И какие онлайн-инструменты могут вам в этом помочь.

Как мы помним, Xbox Game Pass — это подписка на более чем 100 игр на XboxOne с поддержкой Xbox Play Anywhere. Общее количество игр, предлагаемых по подписке, может меняться со временем и напрямую зависит от страны, в которой проживает абонент.

Xbox Game Pass был запущен летом 2017 года и стал доступен в 40 странах в сентябре того же года. Например, пользователи из США теперь могут приобрести подписку Xbox Game Pass всего за 1 доллар в месяц с 90% скидкой.

Рынок игровых пропусков

Общее количество и число игр, предлагаемых этими доступами, может меняться со временем и напрямую зависит от страны покупателя. В некоторых странах некоторые игры могут быть недоступны для публики.

Подписка на Xbox Game Pass в России

Идеологическая и торговая война между США и Россией оказала непосредственное влияние на деятельность американского гиганта Microsoft в России. В 2018 году ходили сильные слухи об уходе компании из России, которые оказались чрезмерными. В то же время Microsoft решила перевести свои финансовые расчеты с ненадежных рублей на доллары и прекратила продажу подписок GamePass и LiveGold в своем интернет-магазине.

Уведомление о недоступности игрового пропуска

На пользователей, которые уже подписались на GamePass с помощью функции автоматического продления, это изменение не повлияет. Они будут продолжать пользоваться преимуществами этой подписки, а периодическая ежемесячная плата будет автоматически списываться с их счета.

Что делать покупателям, которые хотят приобрести доступ к играм Xbox на территории Российской Федерации? Microsoft рекомендует обращаться в официальный (не очень) филиал компании, который продает подписки в интернет-магазинах и розничных точках. Узнайте, где и как можно свободно приобрести подписку XboxGamePass в России.

Где и как купить доступы к играм в России

В настоящее время на сайте Xbox есть несколько ссылок на официальных продавцов Xbox GP (например, «Мвидео», «DNS» и «Эльдорадо»). Нажав на изображение продавца, вы перейдете на его сайт, где сможете приобрести необходимую подписку.

Онлайн-рынок

Например, на сайте Mvideo.ru полугодовая подписка на Xbox Game Pass теперь доступна за 3 649 рублей, а трехмесячная — за 1 829 рублей. Как только вы выберете нужную вам подписку, она будет отправлена в вашу корзину, где вы сможете приобрести ее и совершить покупку. После оплаты картой клиенту отправляется SMS-пароль; с сайта Myalpari на сайт поставщика отправляется сообщение.

Подписка на сайте MVIDEO

Помимо вышеперечисленных вариантов, вы также можете приобрести подписку на следующих сайтах

Ссылка:. Что он предлагает:.
1 plati.ru Доступные подписки на игровые пропуска варьируются от 1 месяца до 269 фрикционов
2 G2A.com. Предложение купить доступ к зарубежным ресурсам.
3 igroshop.com. Использование в течение 3 месяцев за 1399 рублей
4 vk.com/xboxgamepass Официальная группа Вконтакте, где можно купить Xbox Game Pass. В настоящее время команда предлагает 14-дневную подписку за 299 рублей и 3-месячную подписку за 1490 рублей. Выбрав понравившуюся цену, нужно нажать кнопку Купить и указать удобный способ оплаты. Взамен вы получите ключ. Вы получите ключ. Его необходимо ввести в соответствующее поле на сайте («Использовать код») или в настройках консоли («Магазин» — «Игры» — «Использовать код»).

В настоящее время на сайте Xbox есть несколько ссылок на официальных продавцов Xbox GP (например, «Мвидео», «DNS» и «Эльдорадо»). Нажав на изображение продавца, вы перейдете на его сайт, где сможете приобрести необходимую подписку.

Кому это нужно?

В первую очередь, тем, кто хочет делать много дел и, прежде всего, любит разные игры. Как уже упоминалось выше, в Xbox Game Pass есть множество игр, относящихся к совершенно разным типам и направлениям. Nier: Automata и Forza Horizon 4, Metro: Exodus, Scarlet Nexus, Minecraft Dungeons, свежий зомби-шутер Back 4 Blood-. Поистине богатый выбор на любой вкус!

О Xbox Game Pass Ultimate стоит задуматься тем, кто хочет получить что-то новое, не тратя много денег. Простая арифметика: годовая подписка Ultimate стоит чуть больше 10 000 рублей, или около $2,5 за игру (насколько это возможно для ААА-проектов). Разница очевидна — две с половиной игры или более 100 игр за те же деньги.

Наконец, подписки оказываются очень полезными для тех, у кого дома есть PCS и консоль Xbox. Игроки могут воспользоваться Xbox Game Pass Ultimate на обеих платформах и даже могут играть друг с другом. Например, они могут вместе проходить кампании Gears of War 4 и Gears 5, исследовать подземелья в Minecraft Dungeons, соревноваться в Forza Horizon 4 за наибольшее количество игроков, а также Устройте аутрайдер и боритесь за выживание. Или наслаждайтесь бесплатным доступом к разным проектам одновременно: один пользователь может развивать культуру в Эпохе чудес: Планета Фолс, другой — исследовать далекие планеты во внешнем мире.

Какие игры есть в Xbox Game Pass Ultimate?

Игровые пути разделяют игры по платформам: есть игры, доступные только на Xbox, игры, доступные только на компьютерах, и игры, доступные на всех платформах. (На официальном сайте Xbox вы можете просмотреть полный список, отсортировать игры по типу, проверить недавно добавленные игры и тех, кто скоро покинет список, узнать о новой программе ID@Xbox, поддерживаемой Microsoft, и т.д.).

По состоянию на октябрь 2021 года, окончательный список включает 411 игр для консолей и 374 для ПК. Многие из них доступны на обеих платформах, но есть и эксклюзивные варианты. Например, Age of Empires II: Definitive Edition доступна только по подписке для ПК, а GRID — только для владельцев EAPlay XboxOne и XboxSeries X|S.

Где можно выгодно купить Xbox Game Pass Ultimate?

Наконец, давайте обсудим самое главное — цену. В России абонементы можно приобрести в крупных торговых сетях, таких как «М.Видео», DNS, «Эльдорадо», «1С-Интерес», «Бука» и Ozon. Месячная подписка стоит около 900 рублей, 3 месяца — 2700 рублей, 12 месяцев — 10700 рублей.

Розничные продавцы могут создавать общие или внутренние предложения для приобретения подписок Xbox GamePassUltimate по выгодным ценам. Ссылки на популярные магазины, распространяющие платежные карты Ultimate, приведены ниже.

Обратите внимание, что Game Pass Ultimate включает больше игр, поскольку в него входит сервис EA Play. С обычным Game Pass вы потеряете около 80 популярных игр Electronic Arts.

И какие игры есть в Xbox Game Pass?

По оценкам цензора Microsoft Store, на XboxOne доступно более 1300 игр. Из них около 200 являются собственными консольными спецификациями, а еще 400 уже признаны классическими играми для платформ.

Конечно, не все эти игры доступны по подписке XboxGamePass. В конце концов, это не премиум-сервис, который дает вам доступ ко всем новинкам в день релиза. Новые релизы поступают сюда немного позже.

Например, из ожидаемых релизов: шутер Crackdown 3 будет доступен подписчикам вскоре после выхода. Также будет сыграна игра State ofDecay 2, вышедшая несколько дней назад. Даже редкий SeaofThieves будет доступен бесплатно при наличии подписки.

Кроме того, крупные издательства, такие как:.

2K, 505 Games, Namco Bandai Entertainment, Capcom, Deep Silver, Focus Home Interactive, Sega, Warner Bros. Interactive Entertainment и Microsoft Studios.

Одним словом, всегда есть во что поиграть.

Список игр, доступных подписчикам Xbox Game Pass, обновляется ежемесячно. Полный список можно найти на официальном сайте Xbox.

И не забудьте добавить к этому разнообразную поддержку Windows 10 со всеми версиями, которые поставляются с этой платформой.

А что тогда с Xbox Live Gold?

Да, у Microsoft есть еще одна платформа — XboxLive Gold. Это премиальный тип учетной записи XboxLive с расширенными возможностями игрока.

Прелесть Xbox Live Gold в том, что вы можете играть со своими друзьями. Для этого требуется полноценный многопользовательский режим.

Кроме того, подписчики Xbox Live Gold имеют доступ к регулярным скидкам на игры и возможность приобретать версии со значительными скидками до 70%.

Это относится только к подпискам Xbox Live Gold. При такой подписке бесплатные игры доступны только время от времени и строго в течение определенного периода времени. XboxGamePass также доступен на периодической основе. Да, у XboxGamePass гораздо более широкий круг подписчиков.

При необходимости вы можете подписаться на оба сервиса, чтобы получить полный rackshare.

Обязательно стоит попробовать

Мир консольных игр стоит дорого. Поначалу очень трудно привыкнуть к тому, что за все нужно платить, по крайней мере, новичкам на консоли XboxOne. Она также составляет 4 000 рублей за игру.

Подписка на Xbox Game Pass позволит вам немного мягче относиться к суровым реалиям жизни. За символическую сумму в 599 рублей в месяц вы получаете доступ к сотням интересных игр.

Согласитесь, это гораздо лучше, чем покупать каждую игру по отдельности. Более того, вам редко приходится играть в один и тот же шутер или тратить бесконечные часы на быструю RPG. Сорт чрезвычайно ценен.

Смущает только то, что такие продавцы дешевых подписок просят ввести логин и пароль от вашей учетной записи Microsoft. (Вы немного сердитесь, не так ли?). Чтобы понять такое поведение продавца, необходимо понять, как именно активировать подписку на такие услуги.

Xbox Game Pass Ultimate.

Подписка Microsoft Xbox Live Gold на три месяца

Подписка Microsoft Xbox Live Gold на шесть месяцев

Подписка Microsoft Xbox Live Gold на 12 месяцев

Единый сервис для всех трех вышеперечисленных подписок: Xbox Live Gold, Game Pass для консолей и ПК. Пользователи получают онлайн-игры, игры по Золотой подписке и доступ к двум библиотекам Game Pass, одной для Xbox и одной для компьютера. Они получают следующие возможности, включая доступ к

Дополнительные возможности подписки. ‘Вознаграждения’ — бесплатные бонусы, контент и предложения от партнерских компаний. Например, скины (костюмы) для определенных персонажей Apex Legends. Поток для мобильных устройств — вы можете запускать игры из библиотеки Game Pass на своем устройстве Android. Пользователи с активной подпиской могут получить доступ к сервису Xbox Cloud Gaming от Microsoft (открытое бета-тестирование).

Условия конверсии.

Game Pass Ultimate включает в себя все остальные подписки Xbox за отдельную плату. Если вы уже приобрели Game Pass или Gold, но вам нужен самый дорогой вариант, нет причин платить больше и оформлять вторую подписку в дополнение к уже имеющимся. В Microsoft Store есть возможность конвертировать Xbox Live Gold и Game Pass в Ultimate, так что оплата за другую подписку рассчитывается по следующей подписке.

Алгоритм преобразования выглядит следующим образом.

  • Включите Gold или Game Pass.
  • Включите Game Pass Ultimate.
  • Все подписки конвертируются в Game Pass Ultimate.

Конверсия осуществляется в соотношении 1:1. Предположим, у вас есть 3-месячная подписка Gold и столько же Game Pass. Если вы приобретаете один месяц Ultimate Access, ваша подписка сокращается и преобразуется в семимесячную подписку Game Pass Ultimate. 36 месяцев — это максимальная продолжительность подписки. Все, что превышает этот предел, будет сожжено во время преобразования.

*Информация о товарах, опубликованная на Elblog, не является публичной офертой. Прайс-лист предназначен только для справки. Текущие цены в вашем регионе можно найти на сайте eldorado.ru

Оцените статью
M-Game