Лучшие гонки для слабых ПК. Гонки для слабых пк

Она является аналогом Hearthstone, но включает персонажей из Raiat Games и League of Legends. В отличие от ТПП от Blizzard, в Legends of Runeterra есть две арены и множество других механик, которые объясняются пользователю через встроенные процедуры обучения.

Лучшие гонки для слабых пк с хорошей графикой

В этой теме вы узнаете о лучших аркадных играх для слабых компьютеров. Эта лучшая игра для слабых ПК добавляет широкий выбор аркадных гоночных игр. Каждый может найти проект, который ему интересен. Во всех проектах вы найдете элегантную графику, несмотря на системные требования.

Игра показывает реальную атмосферу и условия раллийных гонок, опасные и технические работы, основанные на самых сложных специальных этапах в мире, полных ухабов, трамплинов и ям. Победа в гонках позволяет вам собирать деньги, чтобы быстрее покупать и ремонтировать автомобили. Существует также возможность механической настройки автомобиля, например, производительности нагнетателя, коробки передач и подвески. Игра включает экстремальное вождение в условиях максимальной опасности, многочисленные неровности, выбоины, канавы, ухабы и подпрыгивания, и является лучшим испытанием мастерства водителя и подвески его автомобиля. Игра предлагает различные режимы работы, одиночные матчи, онлайн-игру и турниры.

Race Driver: GRID

Эта аркадная гоночная игра продолжает дело предыдущего издания. Игроки снова разбросаны по всему миру с разными категориями автомобилей и разными трассами. Все команды, трассы и автомобили, доступные в игре, названы в честь настоящих прототипов. Помимо однопользовательского режима, в игре есть многопользовательский режим. Одновременно за первое место могут бороться до 12 игроков. Глядя на графику игры, трудно сказать, что это очень слабый и старый проект для ПК, но это так.

Действие игры происходит в альтернативной реальности, где в результате постоянного нарушения экологии в США произошло необратимое и катастрофическое изменение климата. Нефти мало, и игроки должны сделать все возможное, чтобы принять участие в гонках на открытых дорогах, чтобы заправить свой следующий заезд. Игроки вольны выбирать путь, по которому они доберутся до финиша, идти по дороге или прорубать тропинку через лес. В игре есть шесть различных видов транспортных средств, включая мотоциклы, джипы, багги и грузовики. Месторождения расположены на разрушенных цунами берегах пустыни Невада, включая Большой каньон Колорадо, в заснеженных горах и в тропических лесах. Игра имеет большие открытые пространства и может перемещаться в любом направлении.

MotoGP 08

Это симулятор мотоцикла, который предлагает игрокам принять участие в легендарном соревновании под названием MotoGP. Соревнуйтесь на десятках крутых трасс, познакомьтесь со всеми представленными моделями мотоциклов и насладитесь поистине невероятным уровнем реализма. Да, конкуренция никогда не была такой реалистичной, как сейчас. Разработчики не только учли большинство деталей, связанных с управлением мотоциклом на той или иной поверхности, но и смогли перенести оригинальные характеристики двухколесных друзей в трехмерную среду.

Довольно большое количество трасс, множество популярных автомобилей и непередаваемое чувство драйва подарит вам игра, которой уже больше десяти лет – FlatOut 2. Помимо динамичного геймплея, продукт включает в себя массу поистине качественных саундтреков, которые только усилят ваше впечатление, участвуя в заездах.

Extreme-G 2 (1998)

Переиздание отличного гоночного симулятора, который был популярен в конце 90-х годов на приставке Nintendo 64. К лучшему или худшему, графика Extreme-G2 ничуть не изменилась с тех пор. Поэтому игра безоговорочно рекомендуется любителям футуристических велогонок и ретро-графики.

Re-Volt (1999)

Если вы с детства увлекались машинами с дистанционным управлением, вам понравится Re-Volt. В конце концов, на смену обычным спортивным автомобилям приходят крошечные модели с дистанционным управлением, которые ездят по самым невообразимым маршрутам. В 2013 году была выпущена специальная версия этой оригинальной гоночной игры для Android, за которой последовали еще две игры, изначально предназначенные для платформ мобильных телефонов.

Где купить: Мы не смогли найти игру на официальных цифровых сервисах.

Xpand Rally Xtreme (2007)

Гонки для хрупкого ПК от польских разработчиков Techland. Это не шедевр, но если вы любите раллийные гонки, но ваше железо не позволяет запускать более требовательные современные проекты, вы можете выбрать Xpand Rally Xtreme. В ней есть хорошая симуляция экстремального вождения, несколько трасс с обязательными ямами и ухабами, три самых важных режима (включая онлайн) и достойный AI — все, что нужно для полного погружения.

OS Windows 2000/XP/Vista
プロセッサ Процессор P4/AMD Athlon 1,8 ГГц
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ 256 МБ ОЗУ
Видеокарта 128 Мб DX 9.0 совместимая видеокарта (GeForce FX 5700 или ATI Radeon 9600)

Начав играть в гонки онлайн, вы обнаружите перед собой огромную территорию — более 330 километров дорог. Также вас не оставит равнодушным масштабный выбор автомобилей, включая культовые Dodge Challenger и DeLorean DMC-12.

FlatOut 2 (2006)

FlatOut 2 (2006)

Хотите больше разрушений и экшена? Тогда вторая часть культовой серии Flatout — для вас.

С самого начала доступны пять режимов:

  1. «Режим карьеры». Стандартный режим, в котором вы должны добиться популярности в мире, участвуя в гонках Flatout.
  2. «Раса. Серия трасс с определенным количеством кругов.
  3. «Одиночная гонка. Простая езда по трассам с любым типом автомобиля.
  4. «Трюки» Водитель автомобиля должен «бегать» в воздухе, на расстоянии, а шар для боулинга или футбольный мяч — в воротах.
  5. «Дерби». Вы должны сталкиваться с другими автомобилями, пока они не вылетят с трассы.

При желании вы можете переключиться на многопользовательскую игру и играть с реальными людьми.

FlatOut 2 (2006) трейлер

Топливо (2009)

YouTube (YouTube) YouTube (2009): YouTubeGUYO (2006)

Необычный представитель гоночных игр, выпущенных до 2010 года. Она предлагает пользователям слабых компьютеров большой открытый мир с особенностями, характерными для такого временного периода, как постапокалипсис.

Действие игры происходит на огромной территории площадью 14 000 квадратных километров, которая опустела после глобальной экологической катастрофы по вине человека.

В игре приветствуется разнообразие местности и погодных явлений, влияющих на вождение — торнадо, проливной дождь и многое другое.

Особое внимание следует уделить парку автомобилей. Здесь, помимо обычных мотоциклов и автомобилей, можно встретить квадроциклы и багги.

Топливный прицеп (2009)

MotoGP 08 (2008)

MotoGP 08 (2008)

Эта игра — яркий представитель топовых гонок для слабых компьютеров, в которых нет автомобилей — есть только мотоциклы.

Проект посвящен чемпионату мира по автоспорту, который проходил в 2008 году. Игрок найдет все, что существовало в реальности:

  • серию сложных трасс,
  • правила участия,
  • модели мотоциклов,
  • настоящие гонщики.

Владельцам мощных компьютеров стоит присматриваться к следующим играм этой же серии — таким как MotoGP 18 или MotoGP 19. Для тех, у кого компьютер еще слаб, MotoGP 08 станет отличным выбором.

MotoGP 08 (2008) трейлер

Сплит/секунды на тротуаре, когда вы двигаетесь в четырех лучших симуляторах слабых компьютеров. Это очень реалистичный симулятор выживания с отличной графикой, спецэффектами и захватывающими гонками, созданный в виде телевизионного шоу. Для любителей агрессивного вождения и динамичных катастроф Split/Second — лучший выбор.

Список гонок для слабых ПК по рейтингу:

Trackmania Nations Forever — это бесплатная версия популярной серии, которая позволяет любителям скорости со всего мира играть онлайн. Игрокам предстоит пройти эпический бой на 65 новых трассах, которые становятся все более сложными по мере прохождения каждого уровня.

プレイスコア:

Race 07’s GTR Evolution Expansion Pack — это дополнение к оригинальной игре Race 07, выпущенной в 2008 году. Вас ждут 40 уникальных автомобилей от различных популярных марок.

プレイスコア:

Need for Speed Most Wannd — еще одна популярная серия аркадных игр от известных поклонников электронного искусства.

Когда ночь подходит к концу, это место приобретает вид шумной индустриальной Америки. Здесь были глянцевые рекламные щиты, отсутствие дорог на улицах, множество огней казино и ночных клубов.

プレイスコア:

GT Legends — это гоночная игра, привлекающая поклонников старинных автомобилей. Вернитесь в прошлое за рулем автомобилей GT 1960-х и 70-х годов.

プレイスコア:

В знаменитой серии игр Toca Race Driver появилась новая часть — Toca Race Driver 3. Новая часть очень понравилась поклонникам предыдущих частей и сохранила все элементы, добавив множество изменений. Игра предлагает возможность опробовать 70 различных моделей гоночных автомобилей в разных категориях.

プレイスコア:

Sonic & All-Stars Racing Transformed — это продолжение полюбившейся всем игрокам аркадной игры. И снова герои мультфильма Sega соревнуются друг с другом.

プレイスコア:

Главная особенность скоростных углеродных потребностей, отличающая их от своих предшественников, — это почвоподобный грунт. Гонки на этих интересных трассах могут быть очень опасными.

プレイスコア:

Новая глава легендарной игры Flatout — это собрание всех лучших идей из первой части, улучшенных и дополненных.

В Flatout есть две сумасшедшие гонки и ужасные аварии, чтобы поблагодарить как новичков, так и последователей предыдущей части.

プレイスコア:

Профессия водителя грузовика нелегка. Но он приносит много интересных событий и много пользы. И дух этой неповторимой романтики, когда колеса проехали сотни тысяч километров, а за окнами всегда новый пейзаж… И вы видели это не только в России, но и в странах ближнего зарубежья далеко-далеко.

プレイスコア:

Во втором издании игры Colin McRae Driving Simulator: Dirt вы отправитесь в захватывающее путешествие по различным улицам Америки, Европы и Азии. В этой игре вас ждут разнообразные сюрпризы, от пандусов до специальных фейерверков.

Игры по категориям:

Режим работы:.

По видам:.

По формуле:.

По платформам:.

На этой странице сайта Onyxgame.com Gate собран обширный список разновидностей для слабых компьютеров. Все игры в этом каталоге были тщательно отобраны нами, и мы уверены, что все игры, собранные здесь, заслуживают вашего внимания! Просмотрите игры в этой категории, и вы обязательно найдете подходящую для вас игру. В нашем списке слабых компьютерных игр собраны самые лучшие и запоминающиеся матчи. Игры распределены с 2020 года по датам до 2000 года. Также стоит обратить внимание на топ-10 игр, которые являются лишь подборкой лучших игр этого жанра.

onyxgame.com

Объем информации об играх может сбить с толку, но мы максимально отредактировали ее, облегчив выбор любимой игры просмотром видеороликов и скриншотов или чтением дополнительной информации на соответствующей странице игры. OnyxGame объединил различные типы игр и разделил их на игры для ПК и других платформ. Теперь вы точно найдете только лучшие игры для ПК!

Need for Speed: Underground 2003 — это яркая, насыщенная действиями и красочная аркадная игра, выпущенная в то время, когда число поклонников шоссейных гонок стремительно росло.

Driver San Francisco

Если вы играли в Chicago на PlayStation One, то наверняка знаете Driver. Driver San Francisco — новинка в серии. В этой игре вы не только угоняете автомобили, но и разбираетесь в организме владельца.

7

Игра не лишена интересного сюжета, сочетающего в себе части криминала и мистики. Как можно догадаться из названия игры, основное действие происходит в Сан-Франциско, в окружении небоскребов и тысяч огней Тихого океана.

FlatOut 2

Если вы раньше не играли в FlatOut 2, вы не узнаете, что за безумие творится на этом пути. Игра представляет собой настоящий симулятор пьяного водителя, где вы разбиваете машины соперников, выполняете различные трюки и, конечно же, гоняетесь за первое место.

6

Множество трасс, множество популярных автомобилей и непередаваемое ощущение движения обеспечивает игра уже более десяти лет — FlatOut 2. Помимо динамичного геймплея, продукт включает в себя очень качественный саундтрек и многое другое для усиления впечатлений при участии в гонках.

DiRT 3

Невозможно любить ралли и не быть знакомым с серией автосимуляторов Colin McRae Rally. DiRT 3 — одна из лучших игр в этой серии. Это связано с большим количеством трасс и автомобилей, а также с очень хорошей механикой.

5

В игре также есть хардкорные функции, которые добавляют сложности и интереса к игре. В DiRT 3 динамические погодные условия, поэтому вам придется научиться адаптироваться к дорожным условиям в любой момент времени. Довольно приятные изображения также могут добавить к дополнительным преимуществам игры.

TrackMania — это серия игр для слабых компьютеров, особенностью которых является самостоятельная модификация игры. Игроки могут использовать игровой процессор для создания моделей грузовых и легковых автомобилей.

Colin McRae: DiRT 2

  • Дата выхода: 2009 год.
  • Тип: симулятор вождения.
  • Разработчик: Codemasters.
  • Минимальные системные требования: Windows XP / Vista / 7- Intel Pentium 4 3,0 ГГц / Athlon 64 3000 +-1 ГБ оперативной памяти- 128 МБ видеопамяти, NVIDIA GeForce 6800 / AMD RadeonX1550- 12,5 ГБ свободного жесткого диска Вместимость.

В игре Colin McRae: DiRT 2 представлены разнообразные лицензированные, багги и внедорожники для агрессивных и зрелищных гонок. Каждый автомобиль имеет свое уникальное физическое поведение и управление, приближенное к реальности.

Игроки могут соревноваться со многими существующими гонщиками. Однако если это вас не вдохновляет, в игре есть расширенные многопользовательские возможности.

Игры для слабых компьютеров и ноутбуков: топ-10

Фото: YouTube / deluxe345: UGC

Split/Second

  • Дата выхода: 2010 год.
  • Жанр: аркадная игра.
  • Разработчик: blackrock studios.
  • Минимальные системные требования: Windows XP / Vista / 7; Intel Pentium D 3 ГГц / AMD Athlon 64 X2; 2560 МБ оперативной памяти; 256 МБ видеопамяти, NVIDIA GeForce 7600 / ATI Radeon X1600 pro; 6656 МБ свободного места на жестком диске.

Игра создана как виртуальное телешоу, в котором игроки примут участие в серии напряженных гонок. Если вам нравится экстремальное вождение и зрелищные разрушения, установите эти гонки на свой хрупкий компьютер и наслаждайтесь массовыми авариями, крушениями мостов, взрывами танкеров и обрушениями телебашен.

В игре Split/Second представлено множество карт и разнообразных уникальных транспортных средств. Если вам надоест играть в одиночку, в видеоигре предусмотрен мультиплеер, позволяющий сражаться с другими пользователями в режиме онлайн.

Игры для слабых компьютеров и ноутбуков: топ-10

  • Дата выхода: 2010 год.
  • Жанр: аркада, автогонки.
  • Разработчик: Bizarre Creations.
  • Минимальные системные требования: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 Intel Pentium D 2,0 ГГц; 1 Гб (XP) или 2 Гб (Vista / 7 / 8 / 10) оперативной памяти; 256 Мб видеопамяти, NVIDIA GeForce 6600 GT / ATI Radeon 1600XT; 14 Гб свободного места на жестком диске.

Blur возглавляет список «Лучшие экшн-игры для слабых ПК». Сюжет разворачивается путем получения электронных писем из различных вымышленных социальных сетей.

Игроку доступно большое количество автомобилей, среди которых есть лицензированные, такие как Dodge Viper. При этом вам нужно вести машину аккуратно, ведь каждый автомобиль способен быть разрушен, поэтому на экране есть шкала, обозначающая уровень повреждения машины.

Помимо классических гонок и трюков, вы можете атаковать автомобили своих врагов. Во время гонки вы сможете собирать грузы, которые можно использовать, чтобы сбить противника с дороги или взорвать его машину.

Игры для слабых компьютеров и ноутбуков: топ-10

Driver: San Francisco

  • Дата доступа: 2011
  • Жанр: гоночный симулятор, экшн.
  • Разработчик: Ubisoft Reflections.
  • Минимальные системные требования: Windows XP / Vista / 7; 3 ГГц Intel Pentium D / 2,2 ГГц AMD Athlon64 X2 4400+; 1 Гб оперативной памяти; 256 Мб видеопамяти, NVIDIA GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600; 10 Гб свободного места на жестком диске.

Ищете гоночную игру, в которую можно играть онлайн с друзьями прямо сейчас? Тогда «Водитель: Сан-Франциско» — ваш выбор. В видеоигре предусмотрен мультиплеер, который позволяет играть по сети с друзьями в 11 многопользовательских режимах.

Работа студии Ubisoft Reflections считается одной из лучших гонок, которые умело сочетаются с экшеном. Игрокам предстоит управлять Джоном Таннером и выполнять различные миссии в Сан-Франциско.

Начав играть в гонки онлайн, вы обнаружите перед собой огромную территорию — более 330 километров дорог. Также вас не оставит равнодушным масштабный выбор автомобилей, включая культовые Dodge Challenger и DeLorean DMC-12.

Игры для слабых компьютеров и ноутбуков: топ-10

Фото.

Оцените статью
M-Game