В тылу врага: Штурм 2 — Холодная война. В тылу врага 2 cold war

Network Battles — единственная операция с такой возможностью. Отсутствует присутствие в Интернете. Игрок был удален из проекта и попытался забыть о своем жестоком существовании.

Лучшие моды для «В тылу врага: Штурм 2»

Разные разработчики по-разному относятся к изменениям. Некоторые из них строго ограничены, что делает практически невозможным изменение игры без возникновения серьезных проблем с производительностью. Другие всячески приветствуют моды и сообщества и даже предоставляют игрокам различные инструменты для улучшения качества. Моды — отличный способ удержать людей в игре, поскольку многие из них предлагают новые карты, новое оружие и даже новые миссии и задания. Создавать моды нелегко, и большинство ModDers занимаются самобичеванием и определенно должны уделять больше внимания.

В частности, для игры Behind Enemy Lines: ASSAULT 2 в мастерской Steam появился совершенно другой мод, включающий новые карты, текстуры и миссии. С 2016 года пользователи могут устанавливать моды прямо из Steam, что значительно упрощает процесс.

Сначала вам нужно зарегистрироваться на странице сообщества Лаборатории, чтобы проверить мод. Откройте клиентскую программу Steam, выберите нужную игру и перейдите на вкладку Labs. Моды устанавливаются так же, как и обновления, и обычно могут быть запущены прямо из игры. Многие моды бесплатны и содержат различные исправления, но за некоторые придется заплатить из своего кошелька steam.

Давайте рассмотрим лучшие моды для Behind Enemy Lines: Assault 2.

Battles for WW2

Этот мод был впервые разработан Maestro200 для первой части игры и с тех пор был переделан. Издатель этого мода прямо предупреждает, что его работа и других модов может вызвать сбои и проблемы с производительностью. Мод пользуется большой популярностью в сообществе, добавляя 43 новые миссии, связанные с реальными сражениями Второй мировой войны. Многие пользователи даже считают его миссии лучше, чем оригинальные миссии в игре. Они идеально подходят для опытных игроков, поскольку являются очень сложными и требуют значительной предусмотрительности.

Great War Realism Mod

Это отличный мод для опытных игроков, которые хотят принять участие в сложных и интересных онлайн-сражениях с другими игроками. В настоящее время мод разрабатывается только для нескольких игроков, без индивидуальных миссий. Это мод Первой мировой войны, предлагающий более простую игру со старым оружием и тактикой. В настоящее время это один из самых популярных модов, поэтому в него играет большое количество активных игроков. Мод немного похож на Battle of Empires, но пользователи утверждают, что он лучше, чем эта игра.

Network Battles — единственная операция с такой возможностью. Отсутствует присутствие в Интернете. Игрок был удален из проекта и попытался забыть о своем жестоком существовании.

Behind enemy lines: attack 2 — cold war уже вышла на компьютер.

Полный список дат выхода и платформ смотрите на странице трафика.

VGTIMES находит и сравнивает цены на Men Behind Enemy Lines: AssaultSquad2 — Cold War в различных магазинах, где можно купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Men of War: Assault Squad 2 -Cold War в настоящее время доступна на Gameray, Steampay, Zaka -Zaka и в других магазинах. Самая низкая цена, которую мы можем найти, составляет 191 рубль.

Текущие предложения следующие.

    в магазине Steampay за 191 руб в магазине Zaka-Zaka за 199 руб в магазине Gamivo за 223 руб в магазине Instant Gaming за 237 руб в магазине Gabestore за 249 руб

Больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Игры как В тылу врага: Штурм 2 - Холодная война - похожие

Есть несколько игр, которые, похоже, находятся за линией врага: атака 2 — холодная война.

Просмотрите весь список похожих игр здесь и выберите любую из рекомендованных игр, например Men of War: Assault Squad 2 -Cold War. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

В частности, для игры Behind Enemy Lines: ASSAULT 2 в мастерской Steam появился совершенно другой мод, включающий новые карты, текстуры и миссии. С 2016 года пользователи могут устанавливать моды прямо из Steam, что значительно упрощает процесс.

Мясом завалили

В Динамической кампании, как мы знаем, такой подход к игре игрока (создание миссий и обязательств на основе предыдущих эпизодов) может предложить хуже, чем обычный набор миссий, созданный сценаристом. Однако трудно назвать кампанию времен холодной войны. Это просто цепочка миссий, и единственное, что влияет на исход битвы, — это количество занятых территорий на карте мира. Каждая партия — это тривиальное завоевание точки в одной из пяти локаций. Нет необходимости объяснять, как быстро такой геймплей надоедает даже самым маленьким в серии Mow.

Сама карта мира — разработана таким образом, что после каждой миссии синие области окрашиваются в красный цвет (или наоборот, в зависимости от победы). Да, в игре можно покупать истребители и транспортные средства за несколько монет и стараться сохранить боевые единицы как можно дольше, чтобы потом сражаться с более опытными бойцами. Это отличается от обычных индивидуальных миссий с ботами.

Отделение пехоты и БТР смогут удерживать этот перекрёсток очень долго — всё благодаря примитивному ИИ врага.

Пехота и БТРы могут долго удерживать перекресток благодаря примитивному искусственному интеллекту противника.

По совпадению, компьютерные противники отчаянно «воруют» — лимит войск, доступных в каждой волне помощи, значительно выше, чем у игроков. Это, пожалуй, единственный способ уравновесить условия конкуренции — искусственный интеллект невероятно глуп. Незначительные проходы и засады превосходят их возможности. Единственный регулярный прием в их распоряжении, похоже, заключается в том, чтобы бесконечными потоками отправлять войска к ключевым точкам. Очевидно, что сделает хорошо окруженный танк или пулемет при такой «атаке». Иногда даже не нужно больше — враг покорно идет под пули, не подсчитывая потери.

Такой хоккей нам не нужен

Но ведь есть игры для многих игроков без таких недостатков? Есть — но никто не заходит. Игроки враждебно встретили Cold War, дали стратегии постоянно самый низкий пользовательский рейтинг, и для многих игроков не удалось найти простого соперника. И это понятно: сетевая война спасает от глупого искусственного интеллекта, но другие проблемы не исчезли. ‘Задержки’ и ошибки, меньшее количество карт и транспортных средств, более ‘казуальный’ геймплей (танки имеют поразительное сходство в хит-пойнтах, а не в чистой четкой системе повреждений, которой всегда славилась серия — зачем разбираться) — все это, когда штурмовые отряды и оружие позвонить?

Маленькая, но характерная деталь: на одной из локаций есть небоскреб, который выглядит по-советски. Напомните нам, что время действовать наступило в середине прошлого века. Но разработчики не заинтересованы в таких микрофонах — они могут это сделать.

Я бы назвал эту стратегию простым «переосмыслением» призыва к оружию. Например, рабочая среда и меню практически идентичны. Однако это было бы несправедливой данью холодной войне. CTA тоже не шедевр, но он гораздо разнообразнее (например, есть вид от первого лица). Мы не считаем такой подход к росту безответственным. И здесь — это сложная случайность, чтобы считаться автономной игрой. Сама холодная война захватывает — так называется небольшой любительский фикс, который не был одним из самых опытных профессионалов.

Достоинства: очень оригинальный сеттинг холодной войны 1960-х годов.

Минусы: плохая оптимизация, упрощенный геймплей, скудные наборы транспортных средств и карт, ленивое отношение автора во время разработки.

Игры как В тылу врага: Штурм 2 - Холодная война - похожие

Игры как В тылу врага: Штурм 2 - Холодная война - похожие

Игры как В тылу врага: Штурм 2 - Холодная война - похожие

Игры как В тылу врага: Штурм 2 - Холодная война - похожие

Игры как В тылу врага: Штурм 2 - Холодная война - похожие

Игры как В тылу врага: Штурм 2 - Холодная война - похожие

Игры как В тылу врага: Штурм 2 - Холодная война - похожие

Материал по игре

Игры как В тылу врага: Штурм 2 - Холодная война - похожие

Саундтрек приятный. Взрывы сочные, пулеметы на телах врагов вызывают страх, а голоса солдат усиливают атмосферу. Спасибо.

Хочешь жить — учись

Идеи реализма и подлинности были очень полезны в CW, поскольку не было никаких дополнительных «удобных для пользователя» трудностей. Как когда-то пытались наши регулярные части, ваша первая попытка сражаться, вы встретите сильное сопротивление и, вероятно, лишите жизни всех своих бойцов. Но как только вы привыкнете к этому, вы будете знать, как «грамотно атаковать преступников». Я до сих пор помню эту фразу из страшного документального фильма Невзорова «Солдаты».

mow_assault_squad 2016-03-07 20-33-33-37

В конце концов, режим изменил свою стратегию, и фаланга техники с новобранцами была заменена на рейдерские силы. Там они показали всех бандитов с бородами из Грозного в лесу. Игроки создавали похожие мобильные команды и обдумывали использование похожих тактик. Конечно, обучение приходит только на горьком опыте, и в конечном итоге эта стратегия является не только уникальной, но и лучшей в своем окружении и жанре. А те, кто разбирается в оружии, могут в полной мере оценить работу, проделанную авторами проекта.

Арест и сканирование больших лабораторий и общежитий — непростая задача. Здесь столько же усов, сколько пятен под окнами раздевалки. Однако, когда вы находитесь вдали от шмеля, это не так сложно. Вахабиты хорошо горят…

И война окажется тем, чем она есть и будет — жестокой и беспощадной. Игроки должны изобретать на месте, использовать все свое скромное оружие по максимуму и позаботиться обо всех солдатах и танках. Конечно, «духи» находятся близко к дому, и выгнать их оттуда непросто, но против расчетливого ума осторожного командира даже такая защита — сущий пустяк. Добавьте к этому отчаянных типов, которые бегут под пулями и выкорчевывают своей плотью каждый квадрат. Тогда у вас будет холодная война.

Всегда помни, что ты на войне

Несомненно, одним из главных достоинств мода является реализм. Каждое оружие требует боеприпасов, и каждый боец имеет ограниченный запас боеприпасов, поэтому вы всегда должны помнить о своей специализации. В бою беспроводная связь необходима для получения заданий от штаба и получения помощи. Как правило, осколки и взрывчатые вещества нужно беречь, и вы можете бросить пятиэтажное здание прямо себе на голову. Холодная война» невероятно реалистична. Иногда забываешь, что это всего лишь игра, поэтому все действительно вокруг тебя. Но как только вы понимаете, что в бою нет несокрушимых крепостей, вы начинаете использовать свою пехоту и технику совершенно по-другому.

mow_assault_squad 2016-03-07 19-43-14-52

Однажды я пытался вырваться из окружения бородатого вампира, поселившегося на шестом этаже перед площадью. Взрывчатки не было, но мне нужно было как-то вытащить вампира из центра. В конце концов, чайки взяли верх над изгоями и покатились под крики и вопли. Кстати, снайперы, как и обычные лучники, всегда стреляют под прямым контролем, постоянно удерживая CTRL.

И этот реализм играет не только на одной стороне. Враги также могут раздражать вас очень умным способом, тем же рикошетом. Или, например, они могут выстрелить вашей команде в спину за то, что вы бегаете по близлежащим зданиям и бросаете части стен.

Что касается тактики, Enemy Row 2: Cold War дает вам много пространства для маневра. Конечно, существуют правила — пехота без техники очень быстро слипается в бою, а техника без пехоты очень быстро горит — но в основном решение и способ ведения войны зависит от вас. Нахождение баланса и использование каждого бойца по назначению необходимо не только для победы, но и для минимизации потерь.

Другой — реализм и полное разрушение окружающей среды. Позвольте игрокам импровизировать. Прорубить дыру в заборе и пробежать через нее, вместо того чтобы перебежать дорогу? Успокойся! Бросить здание на снайпера вместо того, чтобы спокойно попытаться подобраться к нему пехотой? Еще проще! На самом деле, если дороги Грозного заменить полями, рвами, военными базами и поселениями, суть останется прежней. Методы ведения современной войны в основном те же, и все, что нам остается делать, — это применять наше жизненно важное оружие и все наши знания, не забывая при этом добавить немного изобретательности. Например, можно сесть за руль экранированного автомобиля, заложить полтонны взрывчатки под колонну дома и бросить всех, кто долгое время находился в укреплении.

mow_assault_squad 2016-03-09 17-19-15-29

Совет: Очень трудно управлять всеми войсками одновременно. Вы не можете играть со всеми солдатами и танками одновременно, но вы всегда можете заказать backspace в игре или точно попасть в движущиеся цели.

Что касается содержания, то BTV2: Холодная война насыщен событиями. Проводятся три интегрированные кампании продолжительностью 140 часов. Кстати, в оригинале ничего этого не было в принципе — только глупые миссии по захвату и удержанию позиций. Все три кампании разделены на этапы и подэтапы с историческими вставками и даже вокальной информацией. Кроме того, существуют онлайн-игры для новых и старых карт. Оружие, снаряжение и т.д. — все было переделано и соответствующим образом изменено, так что оригиналы почти неузнаваемы, даже если внимательно присмотреться. Например, в танках есть динамические щиты и около пяти различных снарядов, полностью функциональные модели и анимации. Теперь вокал армии обновлен до максимума, так что в боевой схватке наши солдаты услышат, как бородатый басмач кричит во весь голос.

Военно-исторические RT в наши дни очень редко встречаются на компьютерах. Даже самые редкие из них имеют явное намерение расширить границы, а не представить игровой процесс как пародию на RTS, не ограничиваясь реконструкцией некоторых событий.

Men of War: Assault Squad 2 — Cold War v 1.006.0 | Rus скачать торрент

Men of War: Assault Squad 2 — Cold War продолжает серию. В нем основное внимание уделяется эпохе холодной войны. Две суперсилы! США против СССР. Огромные армии находятся под вашим командованием. Это кажется действительно мощной стратегией. От исхода этого спора может зависеть будущее человечества.

За фронтами противника находятся огромные ресурсы, помимо людских, плюс боевая техника, включая авиацию. Сражения происходят на разных территориях. Поврежденные дома, поврежденные города, поврежденная воздушная инфраструктура. Не самая вдохновляющая обстановка. Вы должны бороться. Ваши тактики и стратегии должны быть максимально эффективными.

Это не то же самое приключение. Благодаря генератору динамических кампаний. Создавайте случайные контрасты, а также меняйте состав своей армии. Правильно управляйте своими ресурсами и старайтесь распределять все разумно. Лучше всего то, что вы можете не только командовать своей армией, но и модернизировать необходимые вам подразделения. Уничтожьте армию противника или разберитесь в его базе, чтобы одержать неоспоримую победу. Играть с друзьями через локальные сети еще интереснее.

Скачать игру Men of War: Assault Squad 2 — Cold War (2019) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда будете получать последние обновления о финальной и последней версии игры. Это окончательно. Для этого нужно скачать Men of War: Assault Squad 2 — Компьютер или ноутбук бесплатно на русском языке по СМС бесплатно.

Реальная версия как оригинальная, взломанная или «крякнутая» только широкой публикой без регистрационного кода, но сборка функциональна и стабильна, работает без интернета. Вы можете играть в так называемые «одиночные игры», игры с одним подключением. Без ключа запустить игру проще всего!

Скачать игру Men of War: Assault Squad 2 - Cold War на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2019
  • Жанр: Симулятор, Стратегия, Экшен
  • Разработчик: Digitalmindsoft
  • Издатель: 1C Entertainment
  • Текст: Русский, Английский, MULTi
  • Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: 64-разрядный процессор
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 11
  • Место на диске: 12 GB

Тип издания: repackaged Игра от Xatab была обновлена до 06.01.2020 с v 1.006.0. Это последняя взломанная версия 2022 года.

Оцените статью
M-Game