Хроники Хаоса. Hero wars хроники хаоса.

Башня имеет несколько этажей и постепенно очищается. В сундуках можно приобрести камни души, зелья опыта и редкое оружие. Если вам это удается, вы получаете монеты башни, которые можно обменять в магазине на снаряжение или камни для улучшения вашего персонажа.

Hero Wars — советы новичку и Гайд, как правильно стартовать в 2021

Chronicles of Chaos (также известная как Hero Wars) была выпущена некоторое время назад, но мгновенно и уверенно завоевала популярность среди поклонников мобильных игр. Я долго не решалась подойти к этому вопросу, но подруга предложила мне «бежать с этим», я согласилась, и теперь делаю это с помощью ваших полезных советов. Я изучил много материала, чтобы правильно начать работу, и написал это руководство для начинающих пользователей нового сервера.

Я обновляю это руководство каждые один-два месяца. Текущий гайд от 27/09/2021 является довольно актуальным и охватывает всю мету в игре.

Для тех, кому лень много читать, достаточно прочитать главу Правила правильного начала игры, где я всего одной строкой говорю о том, что лучше делать или не делать при начале игры. Подробности будут ниже, итак.

Правила правильного старта — короткие советы

  1. У меня есть идея, я слушаю ее сейчас. Если вы подтверждаете это, напишите об этом в комментариях. В игре вы получаете подарок каждый день, а 28 числа каждого месяца вы получаете сундук с любым героем (выбранным вами) стоимостью 50. Идея заключается в том, чтобы начать играть 28 числа месяца и сразу же получить несколько нужных героев (например: Марта, Карх или другие герои, которых вы не можете фармить).
  2. Вы должны понимать, что это игра длиною в годы. Люди играют в нее годами. Она довольно медленная, размеренная. Однако каждый может иметь свой собственный темп. Если вы хотите играть быстро, то вам точно не сюда, даже с донатом. Чтобы достичь 130-го уровня, необходимо активно играть около 4-5 месяцев.
  3. Если вы начинаете с 0, вы всегда начинаете с нового сервера. Буквально сегодня или завтра. Мне нужен монитор.
  4. До 50-го уровня вы можете играть буквально 5 персонажами. После этого будет 10, вплоть до 80-90 уровня. Я знаю, что трудно выбрать, но сделайте лучшее, что вы можете. Я помогу.
  5. Доведите Арахну до 6 звезд за первую неделю. Она доведет вас до 100-го уровня. Или даже больше, она точно будет в ВГ.
  6. Чтобы комфортно и с интересом играть, придется донатить, но можно и без просто без комфорта:
    1. Купить Валькирия,
    2. Случайная покупка изумруда.
    1. Без лица в магазине дружбы.
    2. Йорген в магазине Outlander.
    3. Остальное ситуативно и зависит от того, против кого вы хотите играть.
    4. В конечном счете, Корнелиус нужен для того, чтобы пройти через главу 14.

    Здесь я соберу рекомендации, которые не входят в советы, но обязательно помогут вам пройти игру.

    Первое, что нужно знать, это то, что существует 2 версии игры:

    Кроме того, это разные серверы и немного разные клиенты для игры. Поэтому, если вы хотите играть с друзьями, вам следует договориться, где вы хотите играть — в мобильной версии или в веб-версии.

    Вы должны решить, хотите ли вы пожертвовать. Если да, перейдите к следующему пункту.

    Если да, выберите удобный пакет и нажмите на него. И. не платите, отказывайтесь платить за изумрудный пакет. Игра немедленно включится и предоставит вам предложение в 6 раз больше за те же деньги. Это относится к каждой покупке, пока вы ее не совершите, после чего бесплатная акция заканчивается).

    И первый шаг — НЕ покупать x10 броню героя из сундука героя. Я рекомендую вам сделать еще одно пожертвование, меньшее — за него вы получите героя Селесту, очень хорошего героя.

    В игре есть быстрый способ получить 6-звездочного героя Арахну. Она не самый лучший персонаж, но для начала она очень полезна.

    Как быстро получить Арахну?

    Перейдите к последнему пункту главы 1 и не пропускайте его. Когда мы пройдем, начнется миссия по добыче Арахны. Но рано.

    Нам нужна энергия, чтобы получить достаточно осколков этого персонажа, чтобы получить его за 6* за раз.

    Для достижения этой цели мы экономим энергию. Это означает, что в повседневной жизни мы можем выполнять только те задачи, которые не требуют использования энергии. Покупайте энергию, когда можете, помня о том, что если вы покупаете энергию напрямую, то получаете 120 энергии за 100 султанов (изумрудов), а если вы покупаете в магазине, то мы получаем только 200 энергии за 300 султанов, где логика в этом? И ничего этого нет — попытка нажиться на лохах. Не обольщайтесь.

    Больше энергии будет массово отдаваться новым игрокам для:

    • Для специальных мероприятий, для присоединения к Дню 3.
    • Для команды Masters на специальных мероприятиях, для выступлений на командном уровне.
    • Кишмиш выдается также по случаю особых событий.
    • Конечно, 3 раза в день, чтобы получить свободную энергию.
    • Есть несколько интересных способов получения бесплатной энергии на Discord, например: https://community.hero-wars.com/post/126 или https://community.hero-wars.com/post/119.
    • если вы соедините игру с электронной почтой или fb, вы получите энергию
    • Вы также должны признать, что вам нужно пожертвование, иначе вы можете собирать энергию, но это стоит много времени.

    Хорошие начальные герои для старта

    Астарот

    Один из лучших боевых танков в игре, не говоря уже о начале игры.

    Астарот

    Их можно взять из главы 3. Один из лучших снайперов в игре.

    Кира

    Моджо

    Неоднозначный герой-маг, но достаточно хороший для начала.

    Моджо

    Йорген

    Один из лучших побочных персонажей в игре, которого можно найти в магазине Outlaw Shop, который появляется довольно рано.

    Йорген

    Безликий

    The Outlaw Shop, которая будет доступна довольно рано.

    Безликий

    Герои, которых лучше не качать

    Дело в том, что эти герои могут быть немного полезны в начале, но потом появятся более сильные герои, которым может не хватить ресурсов просто потому, что их не хватает.

    • Галахад — в общем, можно. Он не так универсален, как Astaroth, но я часто вижу его в стаях. Даже со старыми на 130-м уровне.
    • Джинджер — не самый приятный стрелок.
    • Теа — это своего рода целительница, которую вы получаете в начале игры. Она может немного помочь на ранних стадиях игры.

    За все деньги, уплаченные в игре, начисляются VIP-очки, повышающие VIP-уровень, который влияет на количество изумрудов и дает особые преимущества при определенных лимитах:

    Содержание

    Игра находится в категории условно бесплатных, но существует множество способов пожертвования: Battlepass (различные варианты), прямая покупка отдельных игровых ресурсов, покупка базовой донат-валюты (изумрудов) для перекачки в различные гачи (из гачей здесь можно получить практически все, но есть шанс получить ресурсы гарантированно, но по более низкой ставке). По этой причине существует большой разрыв между «китами», средними донорами, мелкими донорами и теми, кто пытается играть, вообще не жертвуя. Это несоответствие особенно заметно в режиме PvP.

    Основная часть игры — это герои, которых в игре на данный момент более 50. Они делятся на различные категории в зависимости от роли и назначения способностей, категории редкости (в этой игре они влияют на то, сколько звезд имеет герой при первоначальном приобретении, от 1 до 6, и каждый герой может достичь 6 звезд). Герои приобретаются с помощью ролей hero gacha, событий, гарантированных сундуков с камнями души, завершения определенных миссий кампании (гарантированно) и завершения миссий, требующих затрат энергии. После этого вы перейдете из статуса «Серый» в статус «Красный+2» (на данный момент) и должны будете собрать 6 предметов, которые дадут вам определенные характеристики для повышения ранга. Кроме того, есть незначительные обновления:

    • Явления — приобретаются на мероприятиях или покупаются за реальные деньги, каждое явление добавляет определенный атрибут и разыгрывается с 1 по 60 уровень за определенный тип монет.
    • Символы — руны, которые берутся на мероприятиях и даются раз в день для общей деятельности гильдии, увеличивают 5 определенных атрибутов, взятых с 1 по 40 уровень.
    • Дар стихий — повышает базовые навыки, рисование с 1-го по 3-й уровень за очки, полученные от рисования Титанов.
    • Артефакты — могут быть улучшены с 1 по 100 уровень с помощью специального сырья, полученного во время миссий. Конечно, вы можете сами купить сырье за деньги.
    • Продвижение — рейд гильдии, позволяет увеличить индивидуальные параметры героя, параметры для всех членов класса, улучшить способности героев (пока доступно не для всех).

    Помимо героев, 30 уровень и выше открывает гильдии и титанов, которые приобретаются через отдельную гачу за пули и за прохождение подземелий. Это отдельный тип героя с упрощенной прокачкой (не нужно собирать предметы, уровни и артефакты прокачиваются отдельной валютой), с которым можно сражаться в подземелье (где выпадает валюта для прокачки, стимул тратить каждый день чуть больше). На 60 уровне открывается Долина стихий, где можно сражаться с титанами других игроков, добывать предметы и тотемы (особый, очень редкий предмет, повышающий свойства всех титанов определенной стихии и необходимый для успешного боя). Существует множество способов прокачки, а мощные Титаны необходимы для Guild Wars (основной режим PvP).

    С Титанами и их героями игрок может участвовать в следующих режимах:

    • Кампания — прохождение миссий, именно здесь собирается большая часть снаряжения для героев. После завершения 3-звездочных миссий (без гибели героев) с минимальным донатом (10 рублей) можно автоматически пройти миссию и сразу получить награду (но награда выпадает только с определенной вероятностью, на высоких уровнях сбор предмета экипировки может потребовать несколько сотен осколков, что способствует большому фермерству и покупке энергии за изумруды).
    • Арена — это автоматический бой с группой героев-соперников. В конце концов, за высокие должности полагается вознаграждение.
    • большая арена — аналогичное сражение, но с тремя командами героев против трех команд соперников; для победы нужно победить соперника дважды.
    • Башня — содержит 50 этажей врагов, сундук (с золотом, монетами или снаряжением в случайном порядке) или командные бонусы.
    • Zeppelin — позволяет отправлять миссии, если у вас достаточно сильная группа героев, награда выдается через определенное время.
    • Outlander — сражения с мощными боссами с ограничением на используемых героев (только стрелки, только маги и т.д.).

    Игра закукарекала править

    SXywxRDnpuNas3YPWRGlI0tDKk9YoNtHR7-RlWqMO--4ZAxxXUD .jpg

    Chaos Chronicle начала распускать свои большие гребни и готовиться к реву еще в сентябре, когда было объявлено о выпуске двух новых разновидностей титанов (надобно выбить и тотем, причем сделать это за реальные деньги, а так как можно было использовать два тотема, он был обязательным), новая функция с большим акцентом на пожертвования, а также прекращение работы с российскими социальными сетями (ранее существовала онлайн-версия и версия для социальных сетей, от последней отказались из-за санкций и вялых пожертвований россиян).

    3 октября игра была внезапно удалена из ВКонтакте, хотя в новости говорилось о 3 ноября, а большое количество людей просто потеряли свои аккаунты. Была проведена своего рода афера с выходом, когда люди оставались в затруднительном положении и должны были начинать все сначала в онлайн-версии и покупать все заново. И это в контексте сомнительных новых изменений.

    В результате многие россияне забросили игру, в то время как азиаты продолжают играть и жертвовать, так что разработчиков это не особо волнует. Возможность судебного разбирательства перевешивается тем, что владельцы Nexters больше не существуют как российская компания, и вряд ли кто-то будет настаивать на международном иске в нынешней политической ситуации.

    Игровой процесс править

    Сражения героев происходят почти автоматически: они активируют свои способности, кроме первой, и атакуют врагов. Энергия накапливается за атаки и потери здоровья и перезаряжает первую способность, которую можно использовать вручную (но есть и автоматический режим, когда герои используют ее автоматически, когда она доступна). В некоторых режимах (например, Арена) бои проходят полностью в автоматическом режиме (чтобы компенсировать тот факт, что противник управляет компьютером), в то время как в других режимах разумное использование ручного режима может повлиять на исход боя.

    Хотя в игре есть счетчик мощности (который можно повышать на каждом уровне в одном из возможных режимов усиления), правильный состав команды часто определяет успех в борьбе с врагом (две команды с одинаковой мощностью могут быть очень по-разному эффективны). Команда состоит из 5 героев и питомца. Обычно используется 1 танк и 1 или 2 лекаря, а остальное заполняется героями поддержки и воинами/бомбардирами/магами. Поскольку использование способности первого героя вызывает артефакт, который дает всей группе 8-секундный бонус, старайтесь собирать группы, наносящие одинаковый урон (физический, магический или чистый).

    Многие режимы имеют опцию автопрохождения после первого успешного прохождения, например, этапы турнира стихий, башня после 130-го уровня и миссии кампании. Это экономит много времени и позволяет пройти все миссии за относительно короткое время (20-40 минут).

    Для миссий кампании существует ограничение по энергии — 10 единиц в час, которую вы иногда получаете в подарок или можете купить за изумруды или деньги. Во всех остальных режимах обычно существует фактическое ограничение на количество действий (5 боев на арене, можно увеличить количество с помощью изумрудов) или пока вы не встретите очень сильного противника.

    Самым важным ресурсом является золото, которого в начале много для каждого действия, но с 60-70 уровня оно становится дефицитным и его приходится покупать. В основном, помимо пожертвований, она зарабатывается на мероприятиях, подарках и проходных башнях. Тратится на улучшение способностей героя (высший уровень равен текущему уровню героя), увеличение количества звезд героя (кроме камней души), изготовление предметов (даже несколько фиолетовых предметов могут стоить миллион для полного изготовления), увеличение последнего артефакта титанов, прокачку подарочных предметов, персонажей и продвижение. Стоимость золота составляет миллионы в день во время активной фазы усиления героя.

    Титаны — это дополнительные персонажи, с которыми вы можете играть в подземельях гильдии. За прохождение подземелий гильдии вы получаете руны, которые можно использовать для усиления своих главных героев. Участвуя в гильдиях, вы можете собрать пять титанов, которые нужны для Турнира стихий и Войн гильдий.

    Регистрация в игре vk.com/bestmoba

    Вам не нужно регистрироваться в игре на сайте vk.com/bestmoba, если у вас есть аккаунт VK. Когда вы зарегистрируетесь в игре, вы получите идентификатор, привязанный к вашему аккаунту.

    Chaos Chronicles — это увлекательная стратегическая игра с функцией зарабатывания монет. Выполняя задания, вы можете заработать золото, камни души или изумруды. Основной внутренней валютой являются изумруды. Их можно либо купить за реальные деньги, либо заработать в игре. Изумруды необходимы для улучшения ваших героев. Используйте следующие стратегии, чтобы заработать как можно больше изумрудов.

    Стратегия №1

    В нижнем меню есть вкладка со списком текущих задач. За выполнение определенных заданий полагаются изумруды. Никогда не пропускайте эти задачи и часто проверяйте список задач. Изумруды даются за выполнение ключевых заданий в первый раз.

    Стратегия №2

    Если вы перейдете на вкладку «Особые события», вы будете получать ежедневные награды, в том числе изумруды. Изумруды выдаются раз в неделю, начиная с четвертого дня игры. Чем дольше вы играете, тем больше изумрудов вы будете получать каждую неделю.

    Стратегия №3

    Начиная с 10-го уровня, вы можете участвовать в боях на арене каждый день. Каждую неделю вы можете получить изумруды за победу в бою на арене. Размер вознаграждения зависит от вашей позиции в рейтинге арены. Ежедневная награда за первое место — 650 изумрудов.

    Вот три лучших способа заработать изумруды в Chaos Chronicles. Как видите, в игру можно играть и без внесения пожертвования. Просто участвуйте во всех событиях, приносящих изумруды, и сохраняйте высокую позицию в рейтинге арены.

    Бонусы в Hero Wars

    Игра Chaos Chronicles богата на бонусы и призы. Прежде всего, игроки получают ежедневные бонусы, которые хранятся в папке «Особые события». Их нужно собирать каждый день. Бонусы также высылаются по почте. Это подарки гильдии, но вы должны тратить их только тогда, когда они вам нужны.

    Вы также можете получить ценные призы от сообщества игры. Ежедневно заходите на страницу сообщества, чтобы не пропустить последние акции и конкурсы.

    Пополнение личного счета

    Донаты означают оплату реальных денег в игре для покупки предметов, необходимых для быстрого повышения уровня ваших героев. Пожертвования необходимы в любой ролевой игре, но в Chaos Chronicles реальные деньги только помогают зарядить энергией ваших героев, но никак не влияют на исход битвы.

    Как пополнить счет?

    Чтобы заполнить личный кабинет, необходимо нажать на значок плюса рядом с изумрудом (в верхней части экрана). Затем вы пройдете в банк, где вам будут представлены имеющиеся планы. Когда вы впервые пополните свой счет, количество изумрудов, которые вы можете купить, будет увеличено в три раза. При выборе тарифного плана обратите внимание на то, какие бонусы доступны для выбранного вами VIP-пакета.

    После выбора плана вы перейдете на страницу оплаты. Вы можете оплатить покупку изумрудов кредитной картой, переводом с мобильного телефона, электронными деньгами или бонусом Сбербанка «Спасибо».

    После оплаты деньги появятся на вашем личном счете в течение нескольких минут. С этого момента вы можете использовать приобретенные изумруды и пользоваться преимуществами выбранной вами VIP-программы. Следует отметить, что призы в игре достаточно демократичны от 50 до 2000 рублей. Статус VIP закрепляется за игроком навсегда, что означает, что вы можете пользоваться преимуществами этого статуса бесконечно.

Оцените статью
M-Game