ФНАФ Ворлд — скачать FNAF World на ПК. Как играть в фнаф ворлд

Сразу после запуска пользователь попадает в меню символов. Собрав сильную группу представленных аниматроников, они должны принять участие в захватывающих мероприятиях. Исследуя игру, они найдут множество известных персонажей с уникальными особенностями.

ФНАФ Ворлд — скачать FNAF World на ПК

Главный создатель вселенной «Пять ночей у Фредди» Скотт Коутон постоянно работает над расширением своей самой известной франшизы с момента выхода первой игры. Помимо проектов в жанре point-and-click, он также создал несколько качественных спин-оффов. Одной из таких игр была Five Nights in Freddy’s World. На русском языке игра называлась Five Nights at Freddy’s World. Что же отличает этот проект от других игр серии?

Скачать FNaF

Five Nights in Freddy’s World переносит пользователя в страну аниматроников, населенную различными персонажами. Игрокам предстоит помочь главным героям справиться с захватчиками, которые решили уничтожить этот мир. И мы должны действовать быстро, так как они уже начали разрушать окружающие территории.

Пользователь должен создать команду, в которой могут быть персонажи из других игр серии FNAF. Затем ему предстоит сражаться с различными врагами двумя способами.

В приключении доступны только персонажи из первой и второй доз серии. Во второй функции появляются другие персонажи. Окончание основной сюжетной линии зависит от действий игрока. Далее подробнее о базовых персонажах в ролевых играх.

Мишка Фредди

Как и во всей серии, главным героем мира FNAF является Фред Бир. Одна из его функций — помогать полезными советами. Кроме того, если в команде есть медведь, то у группы с большей вероятностью будет необычный герой.

Скачать FNaF

В целом, у Фредди есть три основные способности.

Кролик Бонни

Он является основным бойцом команды и доступен с самого начала игры. Неразлучным спутником Бонни является его красная гитара, с которой он выполняет ряд действий. Как и у других персонажей, у Кролика есть три способности.

  • укус, наносящий урон противникам;
  • боевая мелодия, позволяющая атаковать сразу несколько соперников;
  • счастливая мелодия, восстанавливающая единицы здоровья для всей команды.

В проекте также десятки других персонажей. Однако самыми игривыми и популярными являются Фредди и Бонни.

Преимущества и недостатки FNaF World

Спин-офф значительно расширил франшизу FNAF. Он привлекает пользователей целым рядом преимуществ.

  • качественная графика;
  • продуманный сюжет с несколькими концовками;
  • возможность взглянуть на знакомых героев под другим углом.

Главным недостатком, упомянутым критиками, была примитивная борьба. Однако вы быстро привыкаете к системе и перестаете обращать на нее внимание.

Переходя к картам, вы находите сокровища. Не пропустите их, так как они постоянно скрывают что-то полезное. Например, первый сундук недалеко от начала игры содержит чип регенерации здоровья, который позволяет восстанавливать аниматроников во время боя.

Содержание

Эта потрясающая ролевая игра, в которой участвует весь актерский состав «Пяти ночей у Фредди», позволяет игрокам управлять своими любимыми аниматрониками в эпическом мультипликационном приключении! 48 играбельных персонажей, несколько концовок, множество сложностей и превосходный саундтрек от Леона Риска — мир FNAF сразу погружает в себя и не дает остановиться. Возьмите на себя управление Фредди и его командой, поскольку они сталкиваются с трудностями в мире, который отражает поведение и проблемы «другой стороны», мире, где все начало деформироваться и разрушаться. Загоните свою команду глубже в этот цифровой мир, найдите причину этих сбоев и монстров и перезагрузите ее там, где она должна быть — в безопасном раю. Но будьте внимательны, за занавесом может скрываться нечто еще более темное.

Отличия мобильной версии

Существует мобильная версия игры, которая включает следующие изменения

  • Анимации сильно урезаны либо вырезаны полностью;
  • У врагов анимация отсутствует;
  • Музыка в игре урезана, из-за чего вместо мелодии звучат отрывки по несколько секунд;
  • В Вертушечном цирке саундтрек на фоне был заменен на саундтрек из локации Холмы Фазбера;
  • Игра очень долго загружается;
  • Невозможно зайти к инди-разработчику;
  • Фредди ходит по локациям в 6 раз медленнее;
  • Боссы при смерти не исчезают, а становятся прозрачными;
  • В мини-игре FNaF 57 музыка укорочена, а музыка второй главы и босса отсутствует. Также Фредди стреляет без остановки; в начале игры говорит про игру;
    • То же самое после победы над Охранником;

    Сюжет

    Основной геймплей

    Основной сюжет игры связан с приключениями независимого разработчика, чтобы обманом заставить игрока играть в созданную им историю. По его совету аниматроники в приключении прошли по разным локациям, победили многочисленных врагов, исказили дружественную аниматроникам среду и исправили все, что привело к появлению зла. Позже они также победили Анимдада, одного из аватаров Рассказчика, раскрыв его настоящий план.

    Что бы ни случилось, Рассказчик стал одержимым и создал умеренную мини-игру, используя код различных персонажей. Он также планирует создать специальный проект, чтобы оповестить свое начальство. Когда команда аниматроников отключает все мини-игры, уже слишком поздно.

    Хотя эти события не имеют прямого отношения к правилам Серии 1, FNAF World был создан независимым разработчиком Fazbear Entertainment, Inc. для продвижения франшизы пиццы. 2, а его персонаж становится талисманом компании 3.

    Мини-игры

    События секретной мини-игры напрямую связаны с основной сюжетной линией игрового мира. Они представляют собой устаревшую версию Освобождения души. В них Маппет обещает, что его «соберет» Тедди Фредерик, плачущий ребенок. Куклы, мешающие повествованию рассказчика, открывают авантюристу свое истинное предназначение: регулировать ход часов. Регулируя часы, Марионетка создает секретную мини-игру из FNAF 3.

    Концовка Старика последствий

    Если главный герой по какой-то причине спустится на самый глубокий уровень кода и дойдет до четвертого сверхвторичного туннеля, он окажется в ловушке. Его встречает старик с последствиями, предлагая порыбачить. Появляется «конец», но игрок также может спуститься в озеро. Это еще больше углубляется в неизвестное измерение, где перед ярким экраном стоят три цифры. Смысл этой цели и ее связь с правилами игры остается неясным, но конечная пользовательская ночь позволяет игрокам войти в озеро, получив соответствующие трофеи в мире FNAF, что указывает на связь между двумя играми.

    Игровой процесс

    Когда игрок начинает игру и нажимает кнопку «Старт», он попадает в меню создания команды. Там он видит всех доступных персонажей и может добавить их в две группы по четыре персонажа в каждой, которые могут меняться друг с другом во время боя. Большую часть времени игрок путешествует по миру, заходя в различные локации и сталкиваясь с врагами и боссами, которых необходимо победить, чтобы разблокировать кнопки. Кнопки нужны, чтобы открыть ворота и добраться до финального босса, Анимдуду. Этот босс расскажет вам все секреты игры и восстановит мир. Во время путешествия игроки встречают новых персонажей, которых они могут взять с собой, чтобы сделать свою команду сильнее. В игре также есть жетоны и укусы, помогающие в бою.

    В игре есть два режима: приключения и фиксированная партия.

    В режиме «Приключение» вы можете менять состав своей команды во время игры. В начале игры вы можете собрать команду только из персонажей из FNaF 1 (за исключением Золотого Фредди) и FNaF 2 (только аниматроники, никаких BB, JJ или Muppet).

    Фиксированные партии имеют дополнительные возможности для создания команд (помимо вышеперечисленных, вы можете получить BB, JJ, почти всех фантомов (кроме Phantom Marionette) и Broken Bonnie), но вы не можете изменить состав своей команды. Игры. Однако, как только вы заработаете трофей фаната в обычном режиме, вам изначально будут доступны все персонажи (кроме второго обновленного персонажа).

    Переходя к картам, вы находите сокровища. Не пропустите их, так как они постоянно скрывают что-то полезное. Например, первый сундук недалеко от начала игры содержит чип регенерации здоровья, который позволяет восстанавливать аниматроников во время боя.

    ФНаФ Ворлд концовка №3

    В следующем разделе описаны наихудшие последствия FNaFWorld. Вы можете добраться до него, если не последуете совету Фредди и спуститесь на третий уровень лабиринта, в который вы попадаете через сломанный предмет.

    Здесь вы встретите старика по имени Последствия. Он говорит вам, что вы достигли самой темной точки игры и что выхода нет: вы останетесь с ним до конца вселенной. Многие фанатские теории утверждают, что это место — ад для всех аниматроников и что вы попадаете туда после смерти.

    FNaF World концовка №4

    Следующая концовка является следствием предыдущей. Старик утверждает, что из его комнаты нет выхода, что не совсем верно. Чтобы освободить его, нужно подойти к озеру, где дедушка ловит рыбу, и медленно войти в воду. Сделайте так, как показано на рисунке.

    Fnaf world koncovkf 2

    Когда вы достигнете центра озера, вы начнете падать в темную бездну. В следующие несколько секунд перед вами появится еще один ролик. В этом ролике показаны три силуэта, обнимающие друг друга, глядя на мигающий экран. Высокий мужчина сидит в центре, а персонаж поменьше — сбоку. На заднем плане этого изображения появляется текст с благодарностью за то, что они прошли через FNaFWorld. Что касается этой концовки, широко распространено мнение, что обнимающийся силуэт — это Скотт Карсон и его поклонники. Это способ для создателей игры поблагодарить игроков и показать, как они ценят и любят их.

    Прохождение игры ФНаФ Ворлд концовка №5

    Эта концовка очень интересна и заслуживает особого внимания. Чтобы закончить этот вид FNaF, нужно проигнорировать большинство миссий игры и пройти игру, не собирая магические часы. Это, по сути, плохой конец игры, но очень приятный. После победы над главным боссом игры, Совой, мы встречаем Скотта Карсона, гигантского робота, который рассказывает нам об игре. Скотт говорит вам, что мы завершили игру без особого участия, и втягивает вас в драку. После того как вы победите его, он просто посмеется над вами. Вы только что убили сказочника, и все зло во вселенной осталось нетронутым. Очень забавная концовка, вы не согласны, в какой еще игре вы могли бы дать по зубам главному разработчику?

    Если у вас есть вопросы о FNaF World, вы можете найти ответы здесь.

    Five Nights in Freddy’s World переносит пользователя в страну аниматроников, населенную различными персонажами. Игрокам предстоит помочь главным героям справиться с захватчиками, которые решили уничтожить этот мир. И мы должны действовать быстро, так как они уже начали разрушать окружающие территории.

    FNaF World

    FaNaFWorld для PC можно бесплатно скачать с этой страницы нашего сайта. Это последняя версия игры.

    Скачать FNaF World

    Версия 1.24 от 13.05.16
    Разработчик Scott Cawthon
    Жанр РПГ
    Лицензия Взломанная
    Язык Английский
    Windows XP, Vista, 7, 8, 10
    На диске 350 Mb
    ОЗУ 1 Gb
    Процессор DualCore 1.8 GHz
    DirectX 9

    заставка

    FNaF World — это популярная игра, в которой игрушки оживают и превращаются в монстров. Игра имеет острый и страшный сюжет. Это новый дизайн игры, но в ней используются те же персонажи, которые уже полюбились многим людям по всему миру. История переносит вас в опасный мир. Здесь игрок становится центром событий, которые развиваются очень быстро. На этот раз наши аниматроники в опасности, и мы должны отправиться спасать мир. Инопланетные существа прибывают на Землю, чтобы использовать нашу аниматронику.

    Игра была выпущена 22 января 2016 года. Это разработка ScottCawthon для платформы PC.

    Особенности ФНаФ Ворлд

    В игре много героев. Они имеют свой собственный стиль поведения и могут по-разному реагировать на происходящее, они на стороне своего характера и против вас. Поначалу игры могут сбить с толку. Как любит говорить создатель игры СкоттКоутон, есть секреты и подсказки.

    скриншот 1

    Сюжет

    Действие происходит в стране под названием Аниматроник, где живет главный герой. Игроки помогают победить инопланетных гостей, которые начали уничтожать лес. Они сталкиваются с опасными монстрами, авто-шифтерами, прыгунами, пробойниками свинины и другими героями. По мере прохождения игры вы будете находить монеты, которые делают игру волшебной. В игре есть много таких монет. Кроме того, игрок должен собрать все фишки байта.

    Как пройти игру?

    Часть 1: Старт

    Игрок находится в волшебном лесу FNaF. Вместо того чтобы сразу отправиться в глубь леса, начните с изучения окружающей местности. В начале своего путешествия вы увидите героев, с которыми можно поговорить, и они предложат вам что-нибудь купить. Здесь вы можете купить полезные предметы. Микропомощники, 3 класса брони и возможность порыбачить.

    Вы управляете восемью аниматрониками, которые разделены на две группы, и не забывайте, что вам нужно переключаться и наносить сильные удары. Сражаться с мобом очень легко, если действовать следующим образом. Атакуйте своих противников первыми двумя атаками, и не забудьте в третий раз угостить друзей вкусными кексами Чики.

    Побеждая в схватках с противниками, вы получаете опыт и монеты. Опыт улучшает ваши навыки аниматроника, а монеты можно использовать для покупки брони, гаджетов или рыбалки.

    Переходя к картам, вы находите сокровища. Не пропустите их, так как они постоянно скрывают что-то полезное. Например, первый сундук недалеко от начала игры содержит чип регенерации здоровья, который позволяет восстанавливать аниматроников во время боя.

    аниматронии против тварей

    Часть 2: Лес

    Игроки входят на другую сторону леса.

    На несколько шагов вперед — когда вы снова встретитесь с Фредди, вам дадут новую информацию о боссе и простой толпе плюс дикие аниматроники, которые будут атаковать вас. Если вы выиграете его, вы можете передать его своей команде. Кроме того, Фредди предлагает найти заброшенное поле, где он вас поджидает.

    Попрощайтесь с Фредди, заберитесь на карту и возьмите 50 монет из сундука.

    Часть 3: Пустынная долина

    Идите прямо, и вскоре вы увидите сундук — возьмите приз и двигайтесь дальше. Возле выхода Фредди снова встретит вас. Бегите к нему, и он расскажет вам, что вас ждет на новом месте.

    Часть 4: Озеро

    В этой части мира Фанаф вам предстоит доплыть до ворот водоворота, в воде которого находится множество морских чудовищ. Перейдите через ворота и вы окажетесь на пляже. Здесь вы увидите сцену цирка.

    Часть 5: Кладбище

    Вам нужно будет вернуться к своему оружию. Вход в лабиринт находится в нижней части карты. Затем вы окажетесь в металлической шахте.

    Часть 6: Цирк

    В этом месте главными врагами являются Planeswalkers, Brow Boys, Ball Boys и аниматроники, которым очень плохо в церкви. Если вы увидите Фредди, подойдите к нему и поговорите с ним.

    В конце концов, вам придется победить четырех врагов. Сюда можно попасть с помощью ключа, который вы получили от Фредди. Босс:.

    После победы будет показан один из мировых финалов FNAF. Удачи!

    Я хотел использовать этих персонажей новыми и интересными способами. Потому что они были так добры в моем сердце и рады работать в новом виде игры.

    Управление

    После переноса мира FNAF на компьютер необходимо выучить новые команды. Игрокам нужно почувствовать мышь в своих руках, а затем начать щелкать по нужным предметам. Хотите придать процессу больше индивидуальности? Попробуйте добавить кнопки на клавиатуру для быстрого доступа к командам.

    Если вы хотите насладиться игрой в новой среде, вам придется воспользоваться дополнительной программой — эмулятором Bluestacks 5 или LDPlayer. И то, и другое помогает создать на устройстве виртуальную платформу, на которой будут установлены данные мобильной игры. Ознакомиться с функциональными возможностями программы очень просто. Ведь все, что вам нужно сделать, это тщательно следовать всем инструкциям. Хотите быстрее наслаждаться играми на большом экране? В качестве примера выполните следующие действия с Bluestacks 5.

      Скачайте с этого сайта эмулятор, распакуйте его на используемое устройство. Если вы хотя бы раз в жизни устанавливали утилиты на ПК, то никаких сложностей не возникнет. Надо внимательно следовать подсказкам во время установки, тогда очень скоро вы сумеете перейти к использованию доступных функций.

    Системные требования

    Для стабильной работы необходимо заранее создать все идеальные условия. Для этого вам необходимо

    • современный процессор AMD Ryzen 7 4,4 ГГц и мощнее;
    • графический процессор AMD Radeon RX550 2 ГБ;
    • не менее 4 ГБ оперативки для качественного воспроизведения графики;
    • более 4 ГБ места на диске для размещения платформы и установленных игр;
    • нужен доступ в интернет.

    Похожие игры

      — невероятно крутая модификация по популярному проекту «5 ночей с Фредди». Вам предстоит отправиться на изучение пугающего мира, наслаждаясь невероятно крутыми деталями. Во время исследования проекта вас ждет уникальный игровой процесс, наделенный разными механиками и увлекательными заданиями. — привлекательный проект, где вы отправитесь в пиццерию. На пути будут попадаться разные аниматроники, доставляющие массу неудобств игрокам. — классное продолжение игр на выживание. Разработчики создали крутую тревожную атмосферу, поглощающую пользователей с головой. Вас ждет очень много уникальных уровней, открывающих массу приключений.
Оцените статью
M-Game