Genshin Impact: Колесо солнца и гора Канна – прохождение. Колесо солнца и гора канна геншин.

Затем следуйте по поисковой метке к пляжу Ойна, где вам нужно повторить ту же схему. Используйте гаджет с необычным оборудованием на статуе птицы-молнии, и появятся монстры.

Электрокулы в Genshin Impact: как достать, где найти, карты

Электрические окуляры выглядят как маленькие фиолетовые капли и разбросаны по всем островам Иназумы. Некоторые из них спрятаны на крышах или за решеткой, и чтобы их достать, нужно решить определенную головоломку. Они необходимы для улучшения статуи Электроархона.

Сколько всего Электрокулов? Всего на карте насчитывается 180 Электрокул:

  • На острове Наруками: 39 шт.
  • На острове Каннадзука: 28.
  • На острове Яшиори: 27 шт.
  • На острове Ватацуми: 21 шт.
  • На острове Сейрай: 35 шт.
  • На острове Цуруми: 30 штук.

В путеводитель включены карты всех электрокультур на Иназуме с краткими описаниями. Для труднодоступных электрокоробок имеется подробное описание с фотографиями.

Содержание

На острове Наруками вы можете собрать 39 электроклеток. Карту и советы вы найдете ниже.

Карта Электрокулов на острове Наруками

Карта электрокубов на острове Наруками

1. «Электрокул» расположен на северных островах Рито. Вы можете попасть туда через волнорез. Если вы только что прибыли в Инадзуму, вам необходимо выполнить задание «Письмо от Тисато», которое начинается во время миссии Владык «Неизменный Бог и вечная утопия». Если вы не выполните задание, вас остановят охранники, когда вы попытаетесь добраться до якорной стоянки. 2. Электрический охладитель расположен на острове Рито на крыше дома. Вы можете добраться до него с дерева рядом со статуей архонта.

Электрокул на острове Рито

Электроохлаждение на крыше дома на острове Рито

3. на большом камне у выхода с острова Рито. 4. Получите электрогранулу и летите к электрокулеру с громовыми шарами. 5. в деревне Конда на рыбном пальце. 6. Электрический охладитель находится в колодце под деревней Конда. Вы попадете туда после завершения сюжетного задания «Очищение Святой Сакуры» на острове Наруками. Во время квеста вы также получите инструмент «Линза воспоминаний», который пригодится для получения Электрокула. 7. второй Электрокул в колодце под деревней Конда. 8. на вершине дерева у хижины. Летите от точки телепортации к Арауми или заберитесь на дерево. 9. Спрыгните на берег и бегите к пещере. Рядом с Электрокулом находятся маленькие еноты, Таинственная страница и статуя Земной кицунэ.

Электрокул в пещере на острове Наруками

Электрокультура в пещере.

10. За Громовым барьером, где находится Хранитель руин. Заберитесь на конструкцию, перепрыгните через пролом и соберите Электрокул. Рядом находится загадочная страница.

Электрокул у Стража руин на острове Наруками

Забраться на конструкцию

11. Электрокул находится высоко в небе. Мы используем электрогранулу. 12. под горой Його над водопадом. 13. возле храма. 14. Электрохолодильник находится за решеткой в пещере у озера, где гуляет Крио, волшебник Бездны. Чтобы открыть ворота, вам понадобится ржавый ключ. Он расположен в колодце под деревней Кондо. В Тесу из Тенджу на скале. Рядом находится мелодия для жилища. 16. в Тэсу Тэндзю, над большой статуей бакэ-дануки Иорои, звучит другая мелодия. 17. Над входом в подземелье Арауми. В путеводителе подробно описано, как войти в подземелье Арауми, как убрать воду и как решить все загадки. 18. глубины подземелья Арауми за средней дамбой. 19. В левой комнате над механической системой босса. Обратите внимание, что к боссу можно попасть через портал на остров Джинрен, но если вы не пройдете через подземелье Арауми, доступ к электрическому культу будет заблокирован магическим барьером. В комнате справа от босса находится подземелье «Пустая лодка тысячи дверей». 20. на склоне горы. Парьте с вершины или поднимитесь на Электрокульт. 21. Затем садитесь на корабль и плывите к волнорезу. Электрокул находится высоко в небе, поэтому вам нужно решить головоломку, чтобы добраться до него:

Электрокулы на острове Каннадзука

На острове Каннадзука можно собрать 28 электрокуликов. Карту и советы вы найдете ниже.

Карта Электрокулов на острове Каннадзука

Карта электроустановок на острове Каннадзука

1. отправиться на волноходе к островам с электроаномалией. Электрокула находится в затонувшем корабле. Когда вы приблизитесь, появится электрический маг Бездны, поэтому прыгайте с пирса прямо на мачту. 2. в нижней части точки телепортации в лагере Куджо. Решите головоломку с эстафетными камнями на острове Каннадзука и откройте решетку. Рядом с головоломкой лежит вырванная страница. 3. электрический холодильник находится на горе. Решите головоломку с механическими кубиками на острове Каннадзука и используйте электрогранулу. 4. лагерь Куджо в сторожевой башне. 5. на острове рядом с пирогипостазом за барьером. Возьмите электрогранум с затонувшего корабля и пробегите по громовому барьеру.

Электрокул у Пиро гипостазиса на Каннадзуке

Electrocool в Pyro Hypostasis

6 Рядом с каютой под палубой. 7 Electrocool плавает в воде между островами. Вы можете поплавать там или подняться на вершину восточной горы, где находится пушка Камуидзима, и полетать там.

Электрокул на воде на Каннадзуке

Воздух в электрическом охладителе в воде

8. в домике с ракушками, где стоит Такаси, можно раз в день открывать сундук с загадочными ракушками. 9. электрический охладитель находится высоко в воздухе. Чтобы получить его, необходимо разблокировать ветку Thunder Sakura. Для этого вы должны сопровождать трех электрических фей:

  • Первая электрическая фея — пройдите гонку на время к западу от электрического холодильника.
  • Вторая электрическая фея — решите головоломку с механическими кубиками на севере.
  • Третья электрическая фея — решите головоломку с помощью щупов, чтобы найти молнию на востоке.

10. под мостом, где стоит Ксавьер (если вы не начали или не прошли миссию «Tales from Tatara», его там нет). 11. на краю обрыва. 12. из прошлого Electrocool, плывите вниз. Electrocool находится на одной из террас в кустах. 13. В кармане грозового дерева. Заберитесь на близлежащее дерево и переплывите в Электрокул. Чтобы предотвратить поражение Сакуры Грома молнией, вы можете выполнить задание «Исцелить Сакуру».

Электрокул у Громовой сакуры на Каннадзуке

Летите с дерева к Громовой Сакуре

14. Недалеко от Грома Сакуры находится вход в пещеру. Электрический кулер находится рядом с искусством самурая Ивакура: Танба Тэцуо. Если вы не можете найти вход, вы можете войти с берега. 15. между двумя камнями в воде. 16. на носу затонувшего корабля возле Самурая.

Следующий электроклещ на острове Каннадзука можно собрать только после разрушения защитного купола в миссии «Сказки Татарами». Чтобы облегчить исследование Татаригами, рекомендуется выполнить всю цепочку миссий и удалить вредные электрокулы.

17. Подойдите к статуе Владык и отправляйтесь в святилище на вершине горы. Если вы завершите сюжетную миссию «Сказки из Тартара», Ханаями Каору пройдет через святилище и возьмет мешок с семенами цветов, выполните ее задания и получите скрытое достижение. 18. Электроохладитель находится внутри доменной печи. Возьмите электрогранулу рядом с ним и поднимитесь с крыши.

Затем следуйте по поисковой метке к пляжу Ойна, где вам нужно повторить ту же схему. Используйте гаджет с необычным оборудованием на статуе птицы-молнии, и появятся монстры.

Как начать Колесо солнца и гора Канна в Genshin Impact

Этот квест является прямым продолжением предыдущей части — Sea of Mist и Rite of Trees. Выполнив задания первых трех дней на Цуруми, вы должны вернуться на южный остров, который на этот раз окутан красноватым туманом. На самом деле, красная молния ударила в место проведения церемонии, когда Путешественник и Паймон сбежали.

  • Направляйтесь к острову Цуруми.
  • Вступите в бой с Камой.
  • Двигайтесь в направлении отмели Вакукау.
  • Используйте крыло и побеждайте врагов.
  • Коснитесь появившегося пера.
  • Поезжайте в сторону пляжа Ойна.
  • Используйте крыло и побеждайте врагов.
  • Отправляйтесь на равнины Аутаке.
  • Используйте Странное перо и коснитесь появившегося предмета.
  • Исследуйте алтарь.
  • Победите проявление грома.
  • Возвращение на остров Сейрей.
  • Вернитесь на гору Канна.
  • Исследуйте алтарь.
  • Поговорите с Сумидой.

Прохождение Колесо солнца и гора Канна в Genshin Impact

Поэтому, когда игрок достигнет острова, он увидит фиолетовый туман. Вы должны добраться до указанного места и поговорить с Камой. После диалога пройдите через каменные ворота, чтобы туман исчез и вы смогли беспрепятственно добраться до плавучего судна Вакукау. После очередного диалога используйте Странное перо Громовержца. Появятся враги, которых вы должны победить.

Перо громовой птицы Цуруми Genshin Impact

После боя коснитесь появившегося пера. Он пролетает над склоном горы, и ходок должен добежать до пляжа Оин.

Снова используйте странное перо и убейте всех появившихся врагов. Следите за диалогом и сценой, в которой перо снова летит куда-то за гору. Теперь все предыдущие действия должны быть повторены на равнинах Аутаке. Там же путешественники найдут и Ru. После разговора с ним они должны осмотреть алтарь, и тогда появляется проявление грома. Мы написали полное руководство о том, как убить Проявление грома.

Манифестация грома Цуруми в Genshin Impact

После победы над боссом и разговора с NPC вам нужно отправиться на остров Сейрай.

Ру на острове СЭйрай у пика Амакумо в Genshin Impact

Вернитесь на гору Канна с пика Амакумо, чтобы снова осмотреть алтарь. Благодаря возвращению всех перьев, дерево Громовержца снова распустит свои листья. Затем вы можете вернуться в Сумиду со своим отчетом.

Видеопрохождение

За полное завершение четвертой части миссии «Мир в тумане» игрок получит:

  • 40 Весенние камни,
  • 350 приключений,
  • 20 опыта игры в Inazuma Fame,
  • 3 Опыт работы героем,
  • 5 Расширение возможностей магической руды,
  • 30 000 мора.

Следите за дальнейшими прохождениями и руководствами для Genshin Impact. Вы можете обратиться за помощью в разделе комментариев, чтобы получить мгновенную помощь от авторов и других читателей.

Оцените статью
M-Game