Письмо Тисато в Genshin Impact: прохождение. Отдайте письмо для кудзе камадзи геншин импакт.

Здесь мы должны определить Бэк-Дануки и вспомнить, что эти маленькие животные любят прятаться, превращаясь в различные предметы и вещи. Когда вы получите задание, в первый раз Бэк-Дануки предстанет перед вами в своем обычном виде.

С дерева утун падает лист квест прохождение в Genshin Impact | Задание легенд Камисато Аято

Во время нашего пребывания в Инадзуме мы встретимся с главой комитета Яширо, Камисато Аято. Он познакомит путешественника с интригами и трихомами и даст ему представление о его непростой судьбе.

Квест «Легенда» для Камисато Аято стал доступен в Genshin Impact 2.6, вместе с выпуском его первого знамени. Аято — глава клана Камисато и Комитета Яширо. Он является одним из самых влиятельных членов трехстороннего комитета и производит впечатление не только своей хитростью, элегантностью и стилем, но и обаянием.

С дерева утун падает лист как открыть

Чтобы получить задание «Лист падает с дерева Утун», вы должны быть авантюристом с рангом авантюриста. Для прохождения квеста «Лорды» вы должны быть авантюристом с рангом 40 или выше. Вы можете получить доступ к квесту «Дерево падающих листьев Шотуна», выполнив квест «Всевидящий бог смертного мира». Затем вы можете получить доступ к квесту через журнал квестов на вкладке Legends Quest.

Стоит отметить, что квест в основном посвящен раскрытию героя как великого политика и полководца, в ходе квеста лишь изредка встречаются случаи насилия и драки с врагами. Прохождение состоит в основном из бесед с главными героями Inazuma.

Квест «С дерева утун падает лист» прохождение (видео)

Единственное, что нужно сделать после окончания истории, — это использовать свои силы и способности, чтобы попытаться догнать главных героев из Inazuma.

Помимо монстров, вам также придется справляться с ловушками в здании полиции. В одном из коридоров на полу появляются электрические прямоугольники. Если вы нажмете на них, соответствующий объект будет поврежден. Максимальный урон, наносимый герою, находится в середине прямоугольника. Перепрыгните через электрический участок, чтобы преодолеть препятствие.

Письмо Тисато в Genshin Impact: прохождение

В игре Genshin Impact письмо Чисато — это миссия Inazuma World, в которой вы должны найти Кудзиэ Камадзи и передать ему послание, а также выполнить небольшую просьбу. Если у вас возникли трудности с выполнением этих заданий, ознакомьтесь с нашим руководством.

Для этого вам необходимо завершить сюжетную миссию «Побег с острова Рито» в рамках миссии Архонта «Неизменный Бог и вечная утопия». В связи с этим Тисато попросит вас доставить письмо ее любовнику в город.

Отдайте письмо Кудзе Камадзи

Нужная вам фигура находится в городе Иназума. Сначала необходимо выяснить его точное местоположение. Для этого отправляйтесь в отмеченную зону и поговорите там с охранником по имени Санада. Получив необходимую информацию, спуститесь ненадолго вниз и начните искать Кудзие в отмеченной области.

Во время разговора согласитесь помочь этому человеку. Вам следует сходить в ресторан «Киминами» и перекусить. Местоположение места показано на мини-карте. Поговорите с девушкой по имени Анна и примите еду. Вы получите от Камадзи туристический сертификат, который позволит вам без проблем вернуться на остров Рито.

Примечание: Если вы случайно вернулись на Рито до того, как получили дорожную книгу, и теперь хотите уехать, просто откройте карту и выберите точку быстрого путешествия в деревне Конда (она открывается автоматически сразу после того, как вы покинете остров).

Теперь вернись к Тисато и отдай ей закуски из своего любимого блюда. Она поблагодарит вас, и на этом миссия будет закончена. Вы получите 100 очков приключений, 3 опыта героя и 30 000 моры.

Госпожа Камисато хотела приготовить подарок для Цубаки своими руками, но что-то пошло не так…. Аяка просит вас помочь ей приготовить иностранные блюда, так как ее мать упоминала, что Цубаки любит иностранную еду. Паймон предлагает приготовить пиццу.

Где найти и разрушить каменную стену в Genshin Impact

В этой статье мы расскажем о том, как найти и разрушить подозрительную каменную стену в Genshin Impact.

Соберите 12 порций травы Наку

Чтобы вылечить его рану, самурай просит вас принести ему 12 порций травы Наку, как в квесте «Исцеление на острове».

Карта травы Наку - Genshin Impact Трава Наку на карте Инадзумы - Genshin Impact

После того как вы дадите траву самураю, пройдет некоторое время, пока он исцелится. Вернитесь на следующий день между 10:00 и 12:00 (используйте меню Paimon, чтобы перевести время назад). На этом заканчивается приключение «Судьба бойца», но есть продолжение истории Инабы Кюдзо…

Спасите солдат, которые находятся в окружении

Победите врагов и поднимитесь на самурая с дерева, встроенного в корпус.

Место, где можно забраться на остов корабля - квест Судьба бойца в Genshin Impact

Отправляйтесь в лагерь на юге и наведите там порядок, а затем вернитесь к Инабе Кюдзо.

Пиратский лагерь, который просит зачистить Инаба Кюдзо - Геншин Импакт

Найдите Кудзё Камадзи

Кудзё Камадзи прогуливается возле моста, глядя на прекрасное дерево сакура. Я отметил это место на карте. Кудзё Камадзи просит вас подождать в ресторане Киминами, чтобы дать вам разрешение уйти, и дарит вам подарок для Хираги-сама Чисато.

blank

Квест «Письмо Тисато» в Genshin Impact

Квест «Письмо Тисато» в Genshin Impact

В этой статье рассказывается о том, как пройти глобальную миссию «Письмо Тисато» в игре Genshin Impact. Место действия этого квеста находится в городе Иназума. Сама миссия становится доступной после завершения задания «Побег с острова Рито», которое также входит в акт 1 миссии «Господь»: «Неизменный Бог и вечная утопия».

Описание. Он попросил игроков передать письмо своему любовнику Куджо Камадзи в обмен на разрешение отправиться в регион Иназума.

blank

Где взять квест «Судьба бойца»

Место получения квеста

Вместе

Камисато Аяка узнает, что все это произошло из-за детского желания ее матери, и теперь приглашает вас на праздник на острове Амакане, которого она так долго ждала.

Направляйтесь на остров Амаканэ

К счастью, празднования еще не закончились, но людей осталось немного. Аяка советует, чтобы у вас было время насладиться собой. Один из продавцов узнает женщину и просит детей не закрываться.

Сандэн просит торговцев не закрываться

После участия во всех мероприятиях пришло время возвращаться. Вместе с Аякой вы вернетесь в лес Тиндзю, где госпожа Камисато расскажет о своих впечатлениях и исполнит танец. Затем вы прощаетесь, и миссия легенд о Шепчущем журавле и Белом кролике выполнена.

Сплетённые желания

По просьбе Аяки вы с Паймоном сопровождаете ее, чтобы подготовить подарки для встречи с Цубаки.

Отправляйтесь в «Ткани и кимоно Огуры»

Огура Мио, владелец магазина

Посетите международную торговую ассоциацию на Рито

Разыщите Курису на месте, чтобы узнать о текущей ситуации.

Курису

Президент сталкивается с проблемой: товары ассоциации были украдены ронинами. По совпадению, это был груз высококачественного шелка. Аяка решает помочь Курису. Он описывает обстоятельства кражи, чтобы можно было начать расследование.

Отправляйтесь на место происшествия

На месте преступления вы найдете следы, достаточно глубокие, чтобы по ним можно было пройти. Следуйте по дороге и на развилке поверните на юго-восток, пока не встретите банду ронинов у ручья.

Глубокие следы в квесте Перешёптывания журавля и белого кролика

Аяка решает вступиться за Курису, и завязывается драка. Аяка присоединится к вашей группе. Вам будет легче победить врагов, если вы будете использовать персонажа с силой воды в сочетании с Аякой. Или вы можете просто мочить своих врагов по течению.

Госпожа Камисато хотела приготовить подарок для Цубаки своими руками, но что-то пошло не так…. Аяка просит вас помочь ей приготовить иностранные блюда, так как ее мать упоминала, что Цубаки любит иностранную еду. Паймон предлагает приготовить пиццу.

Genshin Impact — Гайд по квесту «Письмо ценою в десять тысяч золотых»

Genshin Impact — Гайд по квесту «Письмо ценою в десять тысяч золотых»

Это одно из глобальных заданий Ли Юэ, в котором вам нужно доставить несколько книг в определенные места. В этом посте мы рассмотрим, где проходит квест и как его выполнить.

Где взять задание

Чтобы начать этот квест, отправляйтесь в книжный магазин Wanwen и найдите персонажа по имени Цзи Фан. Это место находится на западной стороне гавани Ли Юэ и может быть достигнуто после завершения главы 3 «Приближение к новой звезде» из первого тома приключения.

Прохождение квеста

Нам поручено отнести книги определенным NPC. Сначала обратитесь к Дин Гуну, который находится слева от штаба авантюристов.

После того как вы отдадите старику первую книгу, идите на восток города. Ты должен найти дядю Тяня и отдать ему другую книгу.

После того как вы раздадите книги нужным людям, возвращайтесь к Цзи Фану. Он хорошо вознаградит вас за ваши усилия.

Посмотри еще

Добавить комментарий Отменить ответ

© 2022 IronGamers.com — гайды и руководства по футбольным играм. Магазин игр: Steam ключи и онлайн игры для ПК. Купить ключ игры или игровой аккаунт в Steam, EA play, Uplay, Xbox, Twitch или EGS стало намного проще, если покупать их в игровом магазине irongamers. Продаем цифровые ключи и аккаунты для новых и популярных игр 2022 года по самым низким ценам. Использование материалов сайта irongamers.ru допускается только с активной ссылкой на источник. Все права на изображения и текст принадлежат их авторам. Для детей старше 18 лет. С рекламой — adv@irongamers.ru

Если вы в настоящее время выполняете другую глобальную миссию, «Загадка Южных Небесных Врат», Цзя И будет отсутствовать «по должности». Сначала выполните это задание и только потом возвращайтесь к необходимым формальностям.

Отдайте документы клерку Чжао

Отдайте нужные документы Цзя И и другим клеркам (Задание

Чиновник Чжао находится очень близко к Цзя И, рядом с большими дверями за доской объявлений.

Если вы придете ночью (между 7 вечера и 6 утра), в поиске будет написано «Пожалуйста, свяжитесь с клерком Чжао в рабочее время». Переведите часы на дневное время и найдите его рядом с дверью.

Также появится маркер, указывающий, куда идти. Поговорите с девушкой и передайте ей «Старую лицензию на ведение бизнеса». К счастью, в инвентаре остался только один лист бумаги.

Отдайте нужные документы Цзя И и другим клеркам (Задание

Оставить документы для Чжао

Готово! Возвращаемся к Ивановичу, чтобы порадоваться завершению его миссии и получить награду.

Награда

После всей бумажной волокиты вы получите довольно щедрое вознаграждение за выполнение приказа «Необходимые формальности»:

Опыт авантюриста x 150 Опыт авантюриста x 10 Мора x 100 000.

Для такой большой суммы такое простое задание можно выполнить быстро.

Вы также можете найти сундук с 200 000 моров в Банке Северного королевства в порту Ли Юэ.

Оцените статью
M-Game