Артерии земли Genshin Impact: как и где получить. Испытание застоя артерий земли genshin impact.

Самый простой способ выполнить еженедельное задание «Полный артериальный застой» — это выполнять четыре задания каждый день. В качестве альтернативы вы можете войти в другой мир и продолжить уже там.

Артерии земли Genshin Impact: как и где получить?

Жилы земли Genshin Impact — это особые точки вызова, где игроки могут получать опыт и мору, тратя сырую смолу. Возможно, это не самое лучшее вложение в этот редкий ресурс, но механика имеет смысл для общего игрового процесса.

Ниже приводится подробное руководство по всем тонкостям выполнения этих заданий, а также событий и достижений, связанных с игровыми деревьями.

Как открыть артерии земли?

Как открыть артерии земли

Цветок озарения, который прорастает из вены земли в ответ на устремления человека в битве. Возможно, спрятанные в нем сокровища напоминают вам об опасностях, с которыми вы сталкивались во время своих путешествий.

Цветок богатства, который вырастает из жилы земли в ответ на ваши собственные желания. Возможно, сокровища, спрятанные внутри, могут удовлетворить желание богатства, но только на короткое время.

Цветок проницательности с Материалами опыта доступен с 8 уровня, а Цветок богатства с Морой — с 12 уровня. По мере повышения уровня мира, артерии и враги становятся сильнее, и за них можно получить больше наград.

Где найти наземные цветы артемизии?

Где найти наземные цветы артемизии

На карте и на земле артерии Геншина выглядят как синие и желтые шары — цвета просветления и богатства соответственно. После завершения Боевого испытания вы можете получить Опыт героя и Книгу Мора из этих предметов за 20 единиц сырой смолы.

В каждой активной зоне Тейвата есть свой тип цветка (в Лунном городе, Ли Юэ, Иназуме). Когда вы завершите испытание, в том же месте (неподалеку) появится новая артерия.

Чтобы найти следующий, вы можете воспользоваться функцией поиска, нажав на значок артерии на карте.

Самый простой способ выполнить еженедельное задание «Полный артериальный застой» — это выполнять четыре задания каждый день. В качестве альтернативы вы можете войти в другой мир и продолжить уже там.

Как открыть артерии земли в Genshin Impact

Цветы просветления с материалами опыта доступны с 8 ранга приключений, а Цветы богатства с морой — с 12 ранга. Чем выше уровень мира, тем сильнее становятся артерии и враги, и тем больше наград можно собрать.

На карте и местности в Genshin Impact вены земли представлены синими и желтыми орбами, цветами света и богатства соответственно. Если вы сдадите боевой экзамен, то сможете получить опыт героя и книги Мора за 20 единиц первобытной смолы.

артерии земли на карте

В каждой активной зоне Тейвата есть по одному цветку каждого типа (в Лунном городе, Ли Юэ, Иназуме). Когда вы закрываете задачу, на том же месте (рядом) появляется новая артерия.

Чтобы найти ближайший, вы можете воспользоваться функцией поиска, нажав на значок артерии на карте.

Зачем нужны артерии земли в Genshin Impact

Помимо фармацевтических преимуществ «Опыта» и «Мора», эти испытания имеют следующие практические преимущества:

  • Вы должны закрыть 20 артерий каждую неделю (награды собирать не нужно), чтобы заработать опыт Battle Pass,
  • В «Справочнике путешественника» есть задание на получение опыта под названием «Получить награду за цвет Артерленда 10 раз».
  • Чтобы получить Баунти Земли из Путешествия героя, вы должны потратить Печ на Награды Артерленда.

Есть также тематическое событие, связанное с цветами света и богатства, — Разлив Ланд Артерии, который произошел три раза в 2021 году в разных обновлениях (1.3, 2.0, 2.2). В течение времени, пока он проливается, вы можете собирать удвоенное количество цветов обоих типов три раза в день.

Награды цветов артерий земли в Genshin Impact

За каждый открытый цветок игрок получит 100 очков опыта приключений, опыт дружбы и награды в зависимости от уровня мира.

Награды артерий земли в Genshin Impact

Следите за появлением на сайте новых руководств по воздействию Genshin Impact, в том числе не забудьте представить новый «Разлив земной артерии». Опубликуйте проблемы в комментариях — получите помощь от писателей и читателей.

Разлив земной артерии при ударе Геншина 3.0 | сентябрь 2022 г.

Цветы тумана в Genshin Impact: где их можно купить и собрать на карте?

Genshin Impact: Stardust and Stardust — как его получить и зачем он вам нужен

Сосновые шишки в Геншинском ударе: где найти маршруты фермы на карте

Genshin Impact: Когда распускаются цветы — Событие тура с Аято

Удар Геншина: все поврежденные камни — где их найти и зачем они вам нужны

Genshin Impact, где игроки могут получить опыт персонажа и Мору в обмен на 20 единиц первобытной смолы. Чтобы разблокировать цветок и получить вознаграждение, необходимо уничтожить определенное количество врагов, которые появляются при его активации.

Подземелья

Их можно найти по всей карте мира Genshin Impact (обозначены символом алмаза). Некоторые подземелья заперты, и чтобы открыть их, нужно решить простую головоломку — обычно это переключатели предметов или плавающие «лакомства». После завершения все они становятся обычными точками быстрого доступа.

Примечание: Чем выше сложность вашего приключения, тем выше сложность каждого подземелья. Вы также можете проверить возможные вознаграждения, поскольку они могут меняться в зависимости от дня.

Элитные боссы

Элитные боссы — это чрезвычайно смертоносные враги, которых можно найти в определенных областях карты.

Например, есть крио-папоротник — огромное растение, которое стреляет в игрока ледяными лучами. Он похож на босса, с которым вам пришлось сражаться в одном из сюжетных заданий на ранних стадиях игры.

Существует также электропостура. Это куб, который время от времени превращается в различные предметы. Он может превращаться в дрель, кулак, лазерную пушку и даже в существо, которое может стрелять «кирпичами Тетриса».

Однако электрогипостаз становится уязвимым между трансформациями (т.е. когда он возвращается в куб). В этот момент нанесите урон и ждите следующего превращения.

Если у босса мало здоровья, он разделится на три отдельных куба, которые вы должны уничтожить. В противном случае противник восстанавливается и продолжает свои атаки. Вам предстоит уничтожить оставшиеся кубы после того, как их здоровье снизится до критического уровня.

Цветок просветления прорастает из вены земли в ответ на ваши устремления в битве. Возможно, спрятанные в нем сокровища напомнят вам об опасностях ваших путешествий.

Цветы артерий земли в Ли Юэ

В этой зоне вас ждут еще больше цветов — до 53.

Genshin Impact цветы артерий земли

От соперников мы ожидаем:

  • митачурлы,
  • хилихурлы,
  • хранители руин,
  • похитители сокровищ,
  • Волшебники Бездны,
  • лавашурлы,
  • агенты и волшебники Цицина из Фатуджи.

Для победы над врагами желательно иметь группу персонажей, специализирующихся на одном элементе. Лучше всего иметь героев, способности которых могут активировать эффекты Meltdown и Steam.

Цветы артерий земли в Инадзуме

Перейдите в другую зону, где вас ждут 22 цветка.

Genshin Impact цветы артерий земли

Для врагов, с которыми мы столкнемся:

  • Воры сокровищ,
  • хранители руин,
  • Нобуси,
  • Кайраги,
  • истребители фатума,
  • зеркала девственницы Фатуа,
  • Маги Цицина из Фатуджи.

Вы можете сохранить команду из предыдущей области, добавив героев, способных вызывать перегрузку.

Цветок озарения, который прорастает из вены земли в ответ на устремления человека в битве. Возможно, спрятанные в нем сокровища напоминают вам об опасностях, с которыми вы сталкивались во время своих путешествий.

Событие Тайная война в Genshin Impact 2.8

Событие Тайная война в Genshin Impact 2.8

27 июля в Genshin Impact началось событие Mystery War, в котором вы узнаете, что случилось с Дилуком, сразитесь с монстрами и получите камни-источники и другие награды.

Событие доступно игрокам, достигшим 25 ранга приключенца или выше и выполнившим два квеста:

  • Пролог «Квест для лордов». Акт III: Песнь о свободе дракона»,
  • Квест по легендам Дилука «Мудрая сова. Глава I: Алиби полуночного героя».

Событие продлится до 15/08/2022 03:59 (время сервера).

Событие Тайная война в Genshin Impact 2.8 геншин импакт

Если вы соответствуете требованиям, вы получите программу «Призраки прошлого».

Событие Тайная война в Genshin Impact 2.8 геншин импакт

Паймон хочет купить бутылку или две прохладного освежающего сока из винокурни «Рассвет», поэтому отправляйтесь в винокурню и поговорите с Аделиндой на стойке регистрации.

Событие Тайная война в Genshin Impact 2.8 геншин импакт

Она расскажет вам, что для приготовления виноградного сока нужен виноград, который Дилук лично отбирает. Но прежде чем начать собирать, ему нужно решить несколько проблем, и он отправляется на Соколиное побережье.

Паймон подозревает, что «проблемы» связаны с Орденом Бездны, и предлагает помочь найти Дилука.

Отправляйтесь на Соколиное побережье и исследуйте лагерь.

Событие Тайная война в Genshin Impact 2.8 геншин импакт

Теперь исследуйте аномальную закупорку артерий земли.

Событие Тайная война в Genshin Impact 2.8 геншин импакт

Здесь у вас есть возможность сыграть за Дилука в его новом костюме.

Событие Тайная война в Genshin Impact 2.8 геншин импакт

После разговора с Паймоном задание будет выполнено, и вы сможете приступить к выполнению задания.

Испытания события

Событие «Тайная война» состоит из семи испытаний, первое из которых доступно сразу, а остальные разблокируются каждый день.

Каждое испытание имеет два режима: «Порочная битва» и «Тупик». Перед каждым испытанием вы можете проверить список монстров.

Событие Тайная война в Genshin Impact 2.8 геншин импакт

В игре Vicious Battle есть три уровня сложности: Нормальный, Тяжелый и Специальный. Вы можете получить исходные камни, пройдя обычную сложность.

Вы также можете разблокировать режим Deadlock, пройдя уровень сложности Expert. Если вы победите Deadlock, вы получите 4 усиления магической руды, но это будет сложнее.

Событие Тайная война в Genshin Impact 2.8 геншин импакт

Каждый вызов имеет до трех целей. Вы должны выполнить все из них, чтобы успешно пройти испытание.

В обычном режиме вам нужно победить только одного мощного врага за 180 секунд, а для остальных 6 раз дополнительно использовать элементарный взрыв.

Событие Тайная война в Genshin Impact 2.8 геншин импакт

В задании «Бушующее правосудие» есть две волны механических монстров, обладающих высоким физическим сопротивлением, поэтому здесь лучше выбирать персонажей с элементальными атаками. В последней волне для завершения задания вам нужно убить только Охотника за руинами, а двух других монстров можно не трогать.

Событие Тайная война в Genshin Impact 2.8 геншин импакт

Оцените статью
M-Game