Подношение врат трех миров в Genshin Impact: как начать и улучшить шкатулку Бокусо. Подношение врат трех миров геншин.

Содержание

Главным событием обновления 2.5 для ролевой игры Genshin Impact станет событие под названием «Врата трех миров раскрыты». Событие начнется сегодня и будет доступно до следующего крупного обновления в конце марта. Игрокам предстоит исследовать экономику, окутанную тьмой, и заработать эксклюзивные награды.

Подношение врат трех миров в Genshin Impact: как начать и улучшить шкатулку Бокусо

Событие расследования Genshin Impact «Врата трех миров» — это новое событие в обновлении 2.5 «Когда цветет сакура». В первом событии игры, связанном с расследованием, путешественники отправляются в Энканомию по поручению Сангономии Кокоми, чтобы расследовать странное явление, происходящее в этом районе.

В этом руководстве вы узнаете, когда в Genshin Impact будет доступно предложение «Врата трех миров» и как вы можете принять в нем участие и получить отличные награды, предлагаемые во время события.

Как начать событие «Подношение врат трех миров»?

После того как вы квалифицировались для участия в событии «Жертвоприношение врат трех миров», вы можете перейти на страницу события, чтобы принять участие и выполнить задания события.

Требования для участия в событии Three Worlds Gate Tribute следующие:

  • Должен иметь ранг приключения 30 или выше,
  • Завершить Архонтов «Том II. Глава II: Забвение, исчезающие тени»,
  • Завершите мировую миссию «Тайна Эреба».

После того как путешественники попадут в это событие, Кокоми поручит им исследовать Энканомию, чтобы выяснить, что стало причиной внезапной темноты в этом районе. Им необходимо выяснить, что происходит в Энканомии, прежде чем это вызовет новые проблемы для острова Ватацуми и его жителей.

Как повышать уровень шкатулки Бокусо

Выполняя различные задания в ходе мероприятия, путешественники собирают световые знаки, найденные в роскошных сундуках, которые необходимы для усовершенствования нового устройства под названием Bokuso Box. Световые знаки предлагаются статуе на карте для получения различных улучшений, известных как Искусство Бокусо.

Это устройство использует энергию, чтобы рассеивать тьму и побеждать волны врагов, но энергия накапливается в устройстве в виде коррозии.

Путешественники могут излечить последствия, посетив статую, как упоминалось ранее, чтобы восполнить энергию и разблокировать обновления для ящика Бокусо, которые помогут вам исследовать дальше.

Уничтожьте монстров, после чего вы сможете активировать последний алтарь и разблокировать запертого Хранителя руин. Победив его, вы получите роскошь и два ценных сундука.

Как начать квест Подношение врат трех миров в Genshin Impact

Предложение «Врата трех миров, часть I» можно получить после завершения оригинального квеста Евы.

Подношение врат трех миров Часть 1 Genshin Impact

Разумеется, уже выполнены предварительные условия, без которых вы не сможете попасть на само мероприятие.

Прохождение Подношение врат трех миров Часть 1 в Genshin Impact

Перед началом события вы должны получить бобы токо и руду глубокой кости.

Подношение врат трех миров Часть 1 Genshin Impact

После того как ящик Бокусо будет полностью заряжен и выровнен до 1 уровня, отправляйтесь на север от лагеря Дайничи Микоши к первому в мире Светорезу. Вы должны идти до первого телепорта за пределами лагеря. Вы можете пройти через небольшие плавающие обломки, показанные на карте, просто скользя над ними до места с наименьшей интенсивностью распада (15).

Подношение врат трех миров Часть 1 Genshin Impact

На начальном 1-м уровне гроба разложение оказывает на него минимальное влияние. Чтобы попасть в Башню Пустоты, вам нужно подняться к Вратам Глубокой Рыбы. Подробности смотрите в полном приключении «Тайна Эреба».

Отправляйтесь к башне пустоты на северо-западе

На отдаленном острове в Ячиматахико вам придется передвигаться по призрачным платформам, которые видны только тогда, когда коробка Bokuso экипирована и почти не заряжена.

Рекомендуется немедленно активировать местный телепорт, если вы ранее собрали Bone Ore x2 и Tokoyo Bean x2. После этого туман над картой острова рассеется.

Призрачные платформы Genshin Impact

Со второго острова пролетите над воздушными кольцами.

Путь к башне пустоты Genshin impact

Активируйте механизмы управления башней пустоты

механизмы управления башней тьмы как активировать механизмы башни тьмы

Для этого необходимо взаимодействовать с ними и вставлять в каждый из них ключевой элемент. Вам понадобится в общей сложности 5 костяных руд, 5 бобов токойо и 10 драгоценных камней брони, то есть вам нужно будет не только собрать сельскохозяйственные материалы, но и убить несколько новых врагов в черной броне.

бобы токое черные доспехи

Инструкции о том, как собрать все вышеперечисленные предметы, будут доступны в ближайшее время. В это время вы можете нейтрализовать их или собрать рядом с локацией. Не забудьте использовать ящик, чтобы снять износ с врагов.

Где найти бобы Токое и руду в расположении Ятиматахико

часть 1 глубинная костная руда на карте руда часть 1 бобы токое на карте

Прохождение Подношение врат трех миров Часть 2 в Genshin Impact

как пойти подношение врат трех миров часть 2 карта

После того как вы снарядите шкатулку Бокусо, отправляйтесь в Храм вечной ночи. Помните об очень высоком индексе разрушения, и энергия коробки расходуется быстро, около 2 единиц в секунду. Без него вы не сможете собирать бобы токо и костяную руду, а также убивать мобов.

фазовые врата к северу фазовые врата

Для более быстрого перемещения используйте фазовые ворота Enkanomiya. Они расположены к северу от телепортации в Дайничи Микоши.

как добраться до портала как пройти к рыбам

Чтобы попасть в Башню Пустоты, вам нужно пройти через Портал глубоководных рыб. Дойдя до места, поверните налево и следуйте по тропинке к Храму вечной ночи.

глубоководные рыбы храм вечной ночи

Отправляйтесь к башне пустоты

телепорт в ятиматахимэ фазовые врата и фея

Дойдя до телепорта в Yachimatahime, пройдите вперед к Электрической фее и Фазовым воротам.

Используйте его, чтобы забраться на остров, расположенный выше, и поверните направо, чтобы перейти мост.

окно в руинах найдите механизмы башни

Затем пройдите через окно в руине. Перепрыгните на другие острова и доберитесь до башни.

Активируйте механизмы управления башней пустоты

механизмы активации башни

Этому способствуют три столпа. Важные предметы: 8 кусков костяной руды, 8 бобов токойо и 10 камней брони. Поскольку низкие уровни ящика быстро расходуют энергию, следует заранее собрать ресурсы. Черная броня находится на третьем острове. Когда вы повысите уровень шкатулки Бокусо до второго уровня, вы сможете сразиться с ним и победить его, чтобы получить драгоценные камни.

Прежде чем обновить ящик до шестого уровня, можно победить Черную броню на втором уровне и активировать Башню на третьем уровне.

Соберите башню пустоты

как собрать башню пустоты башня пустоты ятиматахимэ

Когда вы будете готовы, отправляйтесь в область с уровнем разложения «60» и найдите пруд для глубоководной рыбалки. Используйте его, чтобы добраться до острова на северо-востоке.

Как повысить уровень Шкатулки Бокусо

Как уже было сказано, чем выше уровень артефакта, тем сильнее его сопротивление распаду. Вы можете повышать уровень с помощью Печатей Мира Света, которые ваши персонажи получают в рамках выполнения квестов.

Вы можете провести тюленей у Статуи королей. По пути вы разблокируете не только новые эффекты Bokuso Box, но и Eye of Oath — новый катализатор, который является отличным оружием для Yae Miko (читайте руководство по персонажу здесь).

Испытание Сэнто

Вызов Сенто доступен вам после завершения двухчастного приключения «Врата трех миров». Это занятие состоит из трех этапов, за которые можно заработать больше Ворот Мира Света.

Genshin Impact подношение врат трех миров 3

Этап 1 — Ритуал рассеивания

Улучшите свой ящик Bokuso до высокого уровня, чтобы разблокировать очки быстрого перемещения Enkan omiya. Когда на район опустилась темнота, телепорты стали недоступны. Чтобы использовать их снова, нужно провести ритуал Рассеивания, взяв бобы Токойе и руду Глубокой кости.

Бобы Токойе можно собирать по всему региону Энканомия. Просто подойдите к ним с коробкой Бокусо (артефакт должен содержать энергию), чтобы они начали светиться.

Этап 2 — Зов льда и грома

Вы получаете доступ к этому квесту после завершения квеста «Дань вратам трех миров»: Эпилог». Вы должны победить опасных монстров, чтобы получить свою награду.

В этом квесте есть три уровня сложности: обычный, сложный и опытный. Когда вы сталкиваетесь с самым сложным уровнем, предыдущий уровень автоматически сохраняется.

Genshin Impact подношение врат трех миров 4

Когда вы будете готовы, отправляйтесь в область с уровнем разложения «60» и найдите пруд для глубоководной рыбалки. Используйте его, чтобы добраться до острова на северо-востоке.

Активируйте механизмы управления башней пустоты

Как только вы достигнете этого места, сразу же заберите добычу из сундука. Затем осмотритесь. С левой стороны вы увидите обелиск с символами.

На башне находятся те же символы, но в другом порядке. Вы должны сделать так, чтобы порядок символов на башне совпадал с порядком символов на обелиске. Для этого используются специальные машины.

Вы увидите три машины — каждая должна быть активирована своим элементом. Поместите 5 единиц руды глубокой кости на ближайший к вам механизм. Тот, что в середине, имеет 5 бобов токоя. У последнего есть 10 камней брони.

Соберите башню пустоты

Теперь вам нужно повернуть части башни так, чтобы порядок букв совпадал с порядком букв на обелиске внизу. Для этого просто поворачивайте шестеренки, пока не увидите нужные символы.

Процесс не сложный, вы можете сделать это за минуту.

Те, кто примет участие в этом событии, смогут получить удивительные награды, включая камни происхождения, мору, материалы для улучшения талантов, материалы для улучшения оружия и руду для улучшения мистики. Вы также можете получить Корону проницательности и эксклюзивную награду катализатора Eye of Oath.

Активируйте механизмы управления башней пустоты

Теперь вам нужно активировать механизмы управления Башней Пустоты.

На левой стороне камня вы увидите символы, подобные символы можно найти и на башне. Вам нужно поворачивать части башни так, чтобы символы на башне совпадали с символами на камне.

подношение врат трех миров часть 1 Активируйте механизмы управления башней пустоты геншин импакт genshin impact 2.5

Рядом с камнем находятся три механизма, на которые нужно поместить ключевой элемент. Каждый механизм имеет свои элементы — 5 руд глубокой кости, 5 бобов токо и 10 драгоценных камней брони.

подношение врат трех миров часть 1 Активируйте механизмы управления башней пустоты геншин импакт genshin impact 2.5

Соберите башню пустоты

Теперь вам нужно собрать башню, поверните механизмы на нужные части.

подношение врат трех миров часть 1 соберите башню пустоты геншин импакт genshin impact 2.5

подношение врат трех миров часть 1 соберите башню пустоты геншин импакт genshin impact 2.5

Активируйте Резец Мира света

Заберитесь на вершину башни и используйте коробку Бокусо, чтобы активировать мир светового резака.

подношение врат трех миров часть 1 Активируйте Резец Мира света геншин импакт genshin impact 2.5

На этом первая часть задания завершена. Для выполнения второй части задания вам необходимо активировать статую королей, иначе энергия ящика Бокусо будет израсходована очень быстро, и вы можете не успеть. Чтобы открыть портал в этом месте, вам также понадобится 6 уровень статуи миньона.

Оцените статью
M-Game