Священная сакура в Genshin Impact: как повысить благосклонность гайд. Все награды сакуры геншин.

Молитесь на первом светофоре и снова боритесь с инфекционной опухолью. Нам удается снять около 75% очков жизни, прежде чем он снова выстреливает, и появляются 2 самурая Pyro и Electro.

Очищение Священной сакуры

Сакура находится в Великом святилище Наруками, куда игрок отправляется во время сюжетной миссии. На этом дереве можно повысить уровень самого дерева, которое называется Sakura’s Favour. Максимальный уровень, которого может достичь Священная Сакура в Genshin Impact версии 2.0, — 20. За каждый уровень нужно дать 25 электрических эмблем. Они находятся в сундуках и являются частью вознаграждения за прохождение испытаний в Иназуме. По мере повышения уровня вы будете получать награды. Как только вы достигнете третьего уровня, откроется второй уровень Электрогранума. Электрогранум — это, по сути, электрическая защита, которая применяется к персонажу на короткий период времени, когда он активирует ветвь Thunder Sakura. Во время этого процесса вокруг персонажа летает небольшой сгусток электричества, позволяя ему пройти через электрический барьер, перемещаться вместе со сферой молний и применять к нему защиту Thunder Drum.

Начало этого задания находится рядом с телепортом возле деревни Конда.

Там жрица в маске будет стоять рядом со статуей лисы, и вам нужно будет поговорить с ней, чтобы получить ее приказ.

Затем она попросит нас снять амулет со статуи лисы.

Затем мы поговорим со жрицей, которая расскажет нам, что нужно для начала очищения.

Первые корни Священной сакуры (деревня Конда)

Ваша первая задача в очищении мешка Геншина — узнать о темном прошлом деревни Конда. Вы начинаете с разговора с главой деревни, но наталкиваетесь на стену подозрений, поэтому вам приходится брать дело в свои руки и по крупицам собирать информацию о других персонажах Конды. Стоит поговорить с девушкой Фу Табу,

и мальчик Такеру,

который стоит на крыше. Все они будут рассказывать об одном и том же происшествии, случившемся в этой деревне. Затем у нас есть три места с подсказками на карте, которые мы должны исследовать и собрать все подсказки.

Получив всю информацию, мы возвращаемся к старосте деревни и разговариваем с ним.

Во время разговора мы должны давать ему одну подсказку за другой: сначала кошелек, потом сумку, а затем потрепанный список. У старосты деревни нет ответов, и он вынужден рассказать о неприятном инциденте, который произошел в его деревне. Некоторым пьяным деревенским жителям пришла в голову безумная идея ограбить повозку сёгуната. Чтобы спасти репутацию деревни, ее члены решили выбросить украденные вещи в колодец, уничтожить телегу и спрятать ключ в разрушенном доме на другой стороне оврага в восточной части деревни.

С этой информацией отправляйтесь в разрушенный дом, чтобы найти ключ от колодца. Там вы встретите группу иназуманских казначеев, которые также ищут ключ от колодца. Уничтожьте их, а затем заберите ключ из-под обломков дома. Возьмите старый ключ и вернитесь в деревню. Вернитесь к месту, где вы нашли мешок с монетами, и спуститесь в колодец после его бурения. Внутри есть много мест, которые можно обнаружить, а также каменная стена с электрическими частицами. Его легко уничтожить, но если у вас возникнут трудности, используйте элемент Pyro.

Далее мы рассмотрим электрический барьер. Вы можете пересечь его с помощью электрических гранул, которые находятся рядом с барьером.

Затем необходимо вставить талисман в главную колонну, чтобы очистить область от грязи и вывести на экран головоломку. Сама загадка очень проста. Электросакура, появляющаяся в центре ворот тории, является подсказкой к загадке, которую вы должны разгадать, повторив изображенный на ней узор.

Ворота тории окружены пятью святилищами. У каждого святилища есть несколько «лепестков», которые можно менять. Установите количество лепестков на святилищах в соответствии с цифрами на рисунке. Основной принцип заключается в следующем: Образуется цепочка соединений: святыня с 1 лепестком соединяется со святыней с 2 лепестками и так далее.

После молитвы у ворот Тории головоломка будет решена, и перед вами появится Отимуша (самурай), воин Зипангу, с которым вам предстоит сразиться. Он является персонажем элемента Electric, поэтому используйте Kryo или Pyro, чтобы избавиться от него в пещере. Как только вы победите его, появится Казари и объяснит, что происходит. Корни дерева Электро Сакура простираются по всему острову Наруками, но они заражены. Он просит вас очистить еще четыре места в тех же локациях. После этого миссия «Странное происшествие в деревне Конда» заканчивается, и следует серия миссий под названием «Жертвоприношение».

Вторые корни Священной сакуры (заброшенное святилище)

Второй Священный корень сакуры приведет вас в старое святилище к северо-востоку от деревни Конда.

Когда вы приблизитесь к этому месту, вы заметите, что оно покрыто туманом, а на земле лежат несколько девушек-призраков. Когда вы взаимодействуете с ними, они исчезают, ничего не сказав. Вы заметите, что каждый раз, когда таинственная тень исчезает, она снова появляется в другом месте. В этом районе обитают три призрака. Чтобы продолжить это приключение, вы должны взаимодействовать с каждой из таинственных теней, пока они не появятся на статуе кицунэ. Как только все трое окажутся у статуи кицунэ, вы получите в награду книгу, которая является ключевым элементом квеста, и три сундука, которые нужно открыть.

Двух из трех призраков найти легко, а вот с третьим могут возникнуть сложности. Первое местонахождение третьего призрака находится на крыше храма, поэтому вам нужно будет забраться наверх, чтобы поговорить с ним.

Второе место находится возле трех статуй лисы в кустах.

Получив ключевой предмет, поднимитесь по холму на север к Великому храму Наруками. Здесь вас ждет жрица, поговорив с которой, вы получите линзу Memento.

Это новый объектив для вашей камеры, который позволит вам изучить мысли/память маленьких статуэток лис. Это нужно сделать, чтобы получить информацию о том, как вызвать следующий ритуал очищения. Когда у вас будет факел, вернитесь в зону, где вы взаимодействовали с таинственными тенями.

Используя линзу памяти, вам нужно просканировать все подсвеченные статуи маленьких лисичек (их 8). Они расположены в следующих районах:

  • Справа от святилища за тремя статуями кицунэ, к которым ведет лестница.

  • К югу от 3-й и 4-й статуи, рядом с деревьями, где была таинственная тень.

Собрав всю информацию, отправляйтесь в святилище, указанное на вашей карте, и поговорите с Кицунэ. Произнесите три предложения в следующем порядке:

  • Во имя посланника Наруками.
  • И из колена Хакусона.
  • Приготовьте жареный тофу.

После этих фраз нам говорят, что мы разгадали загадку и достойны получить амулет. Мы берем его и идем в пещеру под святилищем, вход находится со стороны озера.

Первый способ — через сундуки, которые находятся повсюду в районе Иназумы. Количество печатей зависит от того, какой сундук вы открываете. Чем ценнее сундук, тем больше в нем печатей.

Где найти Священную сакуру в Genshin Impact

В ходе поисков истории Властелинов «Том II. Глава I: Неизменный Бог и вечная утопия», игроки окажутся на горе возле Великого храма Наруками, где прямо за храмом растет дерево в форме лисы, которая является священным животным Электрического региона.

Священная сакура на карте Genshin Impact

Как качать Благосклонность сакуры в Геншин Импакт

Просто подойдите к Святой Сакуре и взаимодействуйте с ней, чтобы открыть интерфейс прокачки доброты.

Благосклонность сакуры в Genshin Impact

Управление деревом довольно простое:

  • Нажмите на кнопку «Сделать предложение» Нажмите на кнопку «Сделать предложение», чтобы передать Электропечати, когда у вас будет достаточно для следующего уровня Благости,
  • Нажмите на «Награды», чтобы увидеть список ценных предметов. чтобы увидеть список предметов, которые вы получаете при повышении уровня,
  • Нажмите на «ElectroGranum», чтобы увидеть активные и будущие эффекты ElectroGranum (сила этих элементов напрямую зависит от уровня Sacred Sakura).

Всего существует 50 уровней Grace и 15 уровней ElectroGrenum. Баффы последних влияют как на сами предметы (долговечность, прочность против препятствий), так и на героев (восстановление энергии, блокировка и удар током).

Где взять Печати Электро в Геншин Импакт

Seal of Electro — медицинское средство, полученное в результате исследований Иназумы. Просто путешествуйте по острову, выполняя задания и открывая сундуки, чтобы избежать вопроса о том, как получить Священный мешочек 50-го уровня.

Печати Электро из сундуков Genshin Impact

Значительное количество электропечатей можно также получить, прокачав статую Электроархонта.

Печати Электро за повышение Статуи Архонта Genshin Imapact

Первый способ — через сундуки, которые находятся повсюду в районе Иназумы. Количество печатей зависит от того, какой сундук вы открываете. Чем ценнее сундук, тем больше в нем печатей.

Что такое благосклонность Священной сакуры, как ее повысить?

Все о Священной сакуре в Genshin Impact 2.0 — где найти, зачему нужна и как использовать (обновляется)

Главная причина предложения в пакете — уровень дружелюбия. Чем он выше, тем выше уровень электрогранулята и тем ценнее награды.

Как мы уже писали, основным ресурсом для сумки будет Электрогранум, который можно получить в различных приключениях в Иназуме.

Как использовать Электрогранум?

Все о Священной сакуре в Genshin Impact 2.0 — где найти, зачему нужна и как использовать (обновляется)

Электрогранум пополняется особой энергией, называемой Электрограной. Вы можете использовать его для решения определенных деревенских головоломок, таких как преодоление энергетических барьеров или противостояние постоянным повреждениям от электричества. Мощность варьируется от региона к региону.

Это вся информация, которую мы знаем о Священной Сакуре на данный момент. Наш новый раздел обещает много интересного контента. Ожидайте наших дальнейших статей о Genshin Impact 2.0.

Это причудливые духи с уникальными способностями, но поначалу они не очень эффективны. Чтобы улучшить их способности, нужно поднять священный мешочек. Электрические гвоздики можно призвать из ветвей громоздкой священной сумки, разбросанной по всей Иназуме.

Награды

  • Слабая смола в количестве 5 штук,
  • 9600 опыта приключений,
  • 500 кристаллов для улучшения оружия,
  • 2 500 000 мора,
  • Всего 30 материалов для повышения уровня таланта (по 10 для каждой из трех групп),
  • 5 заготовок для оружия,
  • 2 части растворителя «Мечта»,
  • 5 корон проницательности,
  • 20 стандартных молитв,
  • 10 событийных молитв,
  • 4 ключа от святилища,
  • одна специальная карточка.

Мы надеемся, что вы узнали больше о Священном дереве и его рисунке. Большое спасибо игроку Unreal за подробную информацию. Желаем вам удачи в поиске электрических печатей, завершении обновления 2.0 и всех миссий и головоломок мира Inazuma!

Оцените статью
M-Game