Игровое событие Genshin Impact «Праздник морских фонарей». Праздник морских фонарей геншин.

Начиная с уровня сложности 6, ворота, из которых выходят монстры, меняются каждый раунд. Проверьте между раундами, какие ворота активны. Иногда вы можете деактивировать Adept’s Path, и монстры будут падать, но время сброса этой функции очень велико, поэтому используйте ее только в крайнем случае.

Игровое событие Genshin Impact «Праздник морских фонарей»

Фестиваль морских фонарей — это большое игровое событие в Genshin Impact, где путешественникам приходится не только выполнять задания, но и участвовать в театре Механикус. Вторая часть театрального события проходит в Инаджуме и называется Theatre Mechanicus: Stage of Miracles.

Требования для участия:

  • Ранг приключений 23 или выше.
  • Завершите квест Владык «Таинственная страна тысячи камней», том I. Глава I.
  • Завершите квест Legends of Xiao «Goldwinged Bird: Dream of the Butterfly» Глава I.

Вознаграждения: Корона проницательности, Опыт героя, Мора, Материалы для улучшения характера, Материалы для улучшения таланта, Именная карта фонаря, Улучшение магической руды и выбор из 4 звезд героя.

Содержание

Фестиваль морских фонарей состоит из нескольких частей. В первых частях мы будем выполнять различные задания и собирать небесные фонарики, а театр Механикус — это очень интересное испытание, где нам предстоит уничтожать монстров с помощью различного оружия. Чтобы начать это событие, нужно выполнить квест «Легенда о птице Xiao Goldwing Bird», после чего откроются первые миссии.

Квест «Легенда о золотокрылой птице» можно начать только с 23-го места приключения во время этого события, а ключ легенды выдан не будет. После окончания события квест можно будет выполнить только в 40-й локации приключения и с Ключом легенды.

Части события

Праздник морских фонарей: Главы события

Части фестиваля фонарей

Праздничный свет фонарей

Первая часть события — это только квесты, выполняйте их, как только они станут доступны, эти квесты переключат другие возможности в событии.

  • Квест «Откуда взялись фонари» откроется сразу после завершения квеста «Легенды» с Сяо, птицей с золотыми крыльями, разблокировав сюжет и следующий квест.
  • Задание «Ли Юэ: Театр Механикус» — это второе задание, которое необходимо выполнить, чтобы разблокировать Театр Механикус.
  • Задача «Течения под фонарями» .
  • Задание «Свет фонаря над морем» .

Истории Праздника морских фонарей

  • Часть I — необходимо решить задание «Откуда берутся фонари» и нам станут доступны различные задания резидента.
  • Часть II — задание «Течения под фонарями» открывается после того, как вы достигнете уровня праздничного забега «Гости со всего мира» и выполните все требования части I.
  • Часть III — задание «Свет фонарей над морем» открывается после того, как вы достигли уровня праздничного тепла «Свет тысячи фонарей» и выполнили все требования части II.

Театр Механикус

  • Доступ после завершения миссий «Ли Юэ: Театр Механикус» и «Откуда приходят фонари».
  • Стремитесь пройти испытания в каждой попытке, для чего необходимо построить небесные фонарики на верстаке.
  • Повышайте свои уровни, получая награды, в том числе талисманы мира, которые можно использовать для покупки различных предметов на Ночном рынке.

Подробнее о Teatro Mechanicus читайте ниже.

Ночной рынок

Здесь мы обмениваем талисманы мира на опыт героя, магическую руду, корону знаний, именную карту и другие награды.

Событие «Останься со мной»

Если мы выполним определенные условия, то сможем получить самую ценную награду в этом событии — 4 звездных героя на выбор: Сян Линь, Синь Янь, Бэй Доу, Нин Гуан, Син Цю или Чунь Юнь.

Вознаграждения: Корона проницательности, Опыт героя, Мора, Материалы для улучшения характера, Материалы для улучшения таланта, Именная карта фонаря, Улучшение магической руды и выбор из 4 звезд героя.

Genshin Impact — «Праздник морских фонарей» гайд по событию

Genshin Impact достиг безумной известности и собрал огромное количество поклонников. С недавним выпуском обновления 1.3 для Genshin Impact фанаты по всему миру получили доступ к новому контенту для поддержания динамики.

Одним из новых событий в Genshin Impact, в котором игроки могут принять участие, является Фестиваль морских фонарей, который состоится сегодня. Фестиваль очень напоминает китайский Новый год и дает игрокам возможность заработать ограниченные вознаграждения.

Событие состоит из нескольких этапов, и для участия в нем игрокам предъявляются определенные требования. Для фанатов, заинтересованных в полном событии, здесь представлена полная информация о Фестивале фонарей.

Первоначально игроки смогут получить доступ к событию только после завершения квеста Сяо в игре Genshin Impact. На данный момент квест доступен игрокам, достигшим как минимум 23 ранга в приключении. После фестиваля она вернется на 40-й ранг приключений, поэтому игрокам стоит воспользоваться этой возможностью, чтобы сыграть в нее.

Фаза 1

После завершения сюжетного задания Сяо игрокам нужно будет выполнить задание «Откуда приходят фонари», которое появится следом. Затем выполните все местные задания в этом событии, чтобы улучшить шкалу праздничного тепла. Для этого игроки должны разблокировать первый этап награды «Удар Геншина» на рынке Сяо.

Второй этап Фестиваля фонарей будет доступен только 14 февраля. Затем, усилив праздничный накал для гостей со всего мира и завершив этап «Ручьи под фонарями», вы разблокируете больше местных квестов для игроков и сможете открыть новый уровень наград Xiao Market.

Фаза 3

Третий и последний этап Фестиваля фонарей откроется для игроков 18 февраля. После завершения глобальной миссии «Свет фонаря над морем» игроки теоретически должны достичь уровня «Свет тысячи фонарей» в разгар фестиваля. После этого выполните новые разблокируемые задания, и вам станет доступна последняя награда — рынок Сяо.

Среди редких предметов, которые можно разблокировать на рынке Сяо, — Корона проницательности, Азотная пыль, Острота героя, Материалы для вознесения и многие предметы Мора. Мы надеемся, что это руководство поможет болельщикам лучше понять и отпраздновать это событие. Мы также надеемся, что множество замечательных наград станут отличным источником мотивации.

При модернизации рекомендуется тратить жетоны так, чтобы уровень оружия был либо 3, либо 5, т.е. не модернизировать каждое оружие на 1, затем на 2 и т.д., а модернизировать одно оружие до уровня 3, затем следующее до уровня 3 и так далее. Это значительно улучшит ваше оружие, так как на этих уровнях добавляются специальные способности.

Как открыть

Праздник морских фонарей

Сюжетный квест откроется 10 февраля в 10:00. Квест «Золотокрылая птица» для Сяо можно выполнить без Ключа легенд. Это хорошая причина, чтобы сделать это в срок, установленный для Фестиваля морских фонарей.

Прохождение

Используя опубликованный график, вы можете составить примерный план перехода Фестиваля морских фонарей в Genshin Impact, который также делится на три основных этапа.

план прохождения Праздника морских фонарей в Геншин Импакт

Цель всех — не только личное обогащение во время Праздника фонарей, но и получение бесплатного 4-звездочного персонажа.

Откуда появились фонари

В отдельном руководстве мы привели пошаговые инструкции по выполнению этой задачи. Мы также показали на карте, где найти все материалы для изготовления небесных фонариков: Фитильный пух, волокна и кусок плужной дороги.👇

Подробное прохождение Откуда появились фонари.

Течения под фонарями

Следующий этап поиска:

  • Покажите, где найти материалы, необходимые для изготовления лунного фонаря.
  • Найдите фонарный светильник.
  • Найдите фонарь, чтобы найти фонарь, найдите фонарь, чтобы найти фонарь.

Подробное прохождение Течения под фонарями

Свет фонарей над морем

Последняя часть мероприятия. Помогите Сяо насладиться праздничной атмосферой и принять участие во всеобщем праздновании и начале Великого лунного Нового года.

Подробное прохождение Свет фонарей над морем

Останься со мной: персонаж на ⭐️⭐️⭐️⭐️ бесплатно

Как только вы достигнете уровня «Свет тысячи фонарей» и потратите 1000 Талисманов мира, откроется квест «Останься со мной». Получите любого 4-звездочного персонажа из Ли Юэ — Сян Линг, Синь Янь, Бэй Доу, Нин Гуан, Син Цю, Чунь Юнь.

Сян Лин, Синь Янь, Бэй Доу, Нин Гуан, Син Цю, Чун Юнь.

Настоятельно рекомендуется включать его в свои команды:

  • Xing Qiu, — один из лучших сопперов, который лечит, защищает и в то же время увеличивает очки урона своих товарищей по команде, когда генерирует гидрореакции; — элементарный DPS, который не только отрезает головы, но и находит залежи руды на карте, облегчая ее сбор. Получает самые сильные усиления при совместной игре.

Если у вас уже есть эти символы или если вы добавляете в список чужие созвездия, вы, конечно, можете использовать копию или просто взять потерянный символ из коллекции новичка.

Театр Механикус

Есть еще одно мероприятие, которое совпадает с Фестивалем морских фонарей, — это театр «Механикус». Она начинается после завершения миссий «Откуда приходят фонари» и «Ли Юэ: театр Механикус».

Genshin ImpactТеатр Механикус

Это импровизированная мини-игра в жанре tower defence, действие которой происходит в мире Genshin Impact. По сути, она заключается в следующем:

  • Игрок должен разместить механизмы для защиты территории,
  • покупайте больше машин с Волшебными знаками,
  • победить и получить «Талисманы мира», необходимые для выбора 4-звездочного героя.

Награды

Основным местом получения награды будет Ночной рынок, который будет разблокирован постепенно. Он будет разблокирован постепенно и может быть приобретен в качестве награды за участие в мероприятии:

  • Опыт героя,
  • магические руды различных уровней,
  • материалы для улучшения характеров и талантов, включая Корону мудрости,
  • персонализированная открытка «Свет фонаря».

Даже те, кто не желает участвовать в Фестивале фонарей, не останутся в стороне.

«Пусть удача улыбнется тебе!»

В дополнение к мероприятиям, описанным выше, будет введена система поощрения за участие. Акция «Пусть счастье улыбнется вам» с 11.02 по 26.02 предлагает ряд вознаграждений.

«Пусть удача улыбнется тебе!»

Длительный доступ к этому событию означает, что даже те, кто случайно пропустит 1-2 дня в начале или позже, смогут получить награды.

Однако вы не сможете попытать счастья и получить Сяо до конца события, так как срок действия его эмблемы «Защитник Якса» истекает раньше, чем вы соберете нужное количество ресурсов для 10 молитв одновременно. Возможно, вам повезет в нечетных булочках с 11.02 до 17.02 .

Вы можете получить еще больше информации о Фестивале морских фонарей, следя за публикуемыми новостями. Мы будем держать вас в курсе всех изменений и предоставим подробную информацию о том, как выполнить каждое задание в этом событии Genshin Impact.

Блокировка интернет-ресурсов в Украине

Загрузка обновления WOT 1.10.1.1 теперь доступна

Код приглашения в WOT на сентябрь 2018 года 7 дней предложения, 500 золота и премиум танк T-127.

Оцените статью
M-Game